Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Axl89

Страницы: [1] 2 Далее
1
Hello, народ, всё хочу начать, но некоторые вопросы мучают. Странно, что нет отдельной темы обсуждения по этой части, ведь она совмещает в себе старые добрые черты с современными удобствами)
Профессии... лучше по примерам.
1 - Прокачав у Minstrel его индивидуальное умение и перейдя на другую профессию, что будет работать из его прошлой профессии и можно ли будет её развивать дальше?
2 - Прокачав у Minstrel умение владения веерам и перейдя на другую профессию без вееров, что будет работать из его прошлой профессии и можно ли будет её развивать дальше?
3 - Уже не по игре) Используя DeSmuMe из сборки WinDS Pro 2014.4 я получаю большую производительность, нежели от отдельного DeSmuMe, почему?
4 - Сколько всего очков умений получает персонаж за все уровни?
5 - Хватит ли для комфортной игры отсутствия перехода на другие профессии? Опять же у менестреля, хватит ли ему умений только в его индивидуальном умении, либо он мало полезен без каких-то вложений в умения оружия?
6 - Есть ли какое-нибудь преимущество в отсутствии щита?

2
NES / Dendy / [ Jumpin' Kid ] Платформер
« : 21 Февраль 2013, 23:29:26 »
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=K3f3itoyRhE&list=PLCE3FEDC39DEF28E3#t=2109s
Тудуду тудуду тудуду тудуду
Игра детства, как я мог её забыть, не отрекаются любя) Уже по мелодии угадали?) Нет, тогда глядите видео.

3
Здравствуйте, у монитора 2 разъёма, vga и hdmi, а в видеокарте vga и dvi. Как лучше подключить, напрямую через vga или через переходник (или провод?) hdmi-dvi и почему?

4
Звуковая карта Creative Sound Blaster Live! Value (CT4830)
Установлены официальные дрова (LiveDrvUni-Pack(ENG) (1.3.0)), программное же обеспечение идущее в косплекте с ними устанавливаются, но не запускается, ссылаясь что что-то не то с дровами. Пробовал неофициальные (kX Audio Driver v5.10.0.3550), работают, но не стабильно и вешают систему.
Есть чем настроить звук?

5
Как правильно подключить активный сабвуфер SVEN HA-616W с активной акустикой 2.0 SVEN SPS-866S? Можете нарисовать на фото.

6
Максимальная частота обновления в настройках 75. Как бы увеличить?
Монитор Samsung SyncMaster 943N (Дрова v1.0)
Видеокарта NVIDIA GeForce 7600 GS (Дрова 266.58 WHQL)
Windows XP SP3

7
Всё просто, интересуют игры, которые после выхода ещё долго развиваются, а ешё интереснее те, что с официальными патчами стали на голову выше.
Конечно дам примеры:
- У компании Blizzard в этом бзик, RTS Starcraft и Warcraft 3 так часто перебалансировались, что к своей актуальной версии достаточно отличаются от релизной. Не забываем про её затяжной World of Warcraft, который является рекордсменом по метаморфозам и ребалансу, общую картину меняли не только новые аддоны, но и локальные патчи.
- Постапокалиптический закос под Fallout под названием  Fall: Last Days of Gaia, вышел забагованным недоразумением, который все обошли без внимания, но патчи то довели дело до конца, теперь мы имеем конечно не Fallout, но в общем неплохую тактическую игру.
- Tzar: The Burden of the Crown (В России "Огнём и Мечом") в релизной версии подкачал, но с патчами добавили... баланс между типами юнитов, пикинёры валят кавалерию, катапульты рушат здания и т.д.
- Вот ещё интересные примеры, на такие старенькие игры, как Dominions 3 и Arx Fatalis до сих пор выходят патчи.
- Из современных Magicka, что-то её бранят за сыроватость, но обновления то выходят, кто знает какой она будет в конце.

А вам есть о чём поведать?

8
Такс, Logic или Puzzle с классической концепцией, на нас с правой стены постепенно поступают разнообразные баночки с запасами, а мы (барсук, белка, бобёр, не помню)))) должны их укомплектовывать по 3 и более в одну линию, чтобы они исчезали. Этакий лесной кладовщик с опасной работой. Игра добротная, милая, ну прям как Tetris Attack с той же платформы.

9
http://www.romhacking.net/trans/490/ - [T+EngPostBeta2_MetalHawk]
Обычные способы пропатчить игру не действуют, использовал SNESTool v1.3, пробовал ром из GoodSNES v2.04 и дамп 98 года. Пробовал удалять Header, тоже ничего. А всё от того что товарищи переводчики не приложили ридми файл.
Помогииите найти способ.

10
http://www.underground-gamer.com/wiki/index.php/PSX_PAL-Exclusive_Games
Подскажите-расскажите-докажите) Какие игры из этого списка стоят внимания?
Для себя пока что нашёл интересную RTS "Z", знаю, что есть под DOS, но на эмуляторе PSX милее.

11
Hard'n'Soft / Пакетная архивация
« : 18 Июнь 2010, 08:03:03 »
Так это называется, если я не ошибаюсь. Вот хочу я, чтобы выделенные файлы заархивировались в отдельные архивы. С помощью чего это сделать. Интересуют форматы: rar, zip, 7z.

12
Привет, на некоторых популярных ресурсах выкладывают сохранения в формате sps. Прямого конвертора не нашёл, только объяснения как это сделать на инглише.
Объясните на великом и могучем, как из формата .sps сделать формат пригодный для VBA?

13
Как правильно приводить в должный вид образы PSX (bin/que) с проектов редампа (например с сайта www.underground-gamer.com/)?
Например Tomb Raider v1.4 http://redump.org/disc/1471/ имеет вид:
.que
.ecm (это понятно, через unecm)
56 .ape файлов (вот с ними то и проблема)
Ваши варианты решения? Интересует что-нибудь комплексное, вроде раз нажать и получить готовый образ))))

14
Hard'n'Soft / Музыка с MySpace
« : 19 Апрель 2010, 12:05:40 »
Хочу скачать треки одного исполителя с www.myspace.com. Погуглил на тему "как", ничего толкового не нашёл, разве что, защита этой собственности обновилась, заблокировав прошлые методы скачки и программы. Можно конечно воспользоваться рекордером, но этот вариант мне не нравится т.к. всё это на глазок. Пробовал вытащить из кеша браузера, не получилось, там в одну кучу всё качает. А интересует меня собственно вот кто:
www.myspace.com/vomitron
Возможно вы их знаете по переигранному саундтреку Contra c NES в стиле хэви метал, а если ещё нет, то советую. Официальный альбом найти не проблема, проблема скачать каверы с их странички.

15
Прочие эмуляторы / [Good] vs [No-Intro]
« : 12 Апрель 2010, 11:52:12 »
Интересуют плюсы и минусы этих сторон, чтобы составить о них более полное представление, а также, чтобы выбрать что-то одно.

16
NES / Dendy / [ Castle Excellent ] Ключи и замки
« : 01 Апрель 2010, 20:30:09 »
Ищу игру с Dendy, вид с боку, игра НЕ была разбита по уровням, был доступен весь мир, лишь бы ключи были. Основной элемент по которому можно узнать это геймплей: в игре множество замкОвых отверстий разных цветов, которые можно открыть только ключами того же цвета, про сюжет не помню, но надо же выбраться из этого замка xD Ах да, на начальной заставке вроде был зАмок (строение). В детстве была на картидже))
Привет \/

17
Общий / Одинаковые игры на SNES и Mega Drive
« : 29 Август 2006, 21:16:06 »
Много одинаковых игр выходило на SNES и SEGA Mega Drive (Earthworm Jim, Flashback, Aerobiz и другие). Какие именно одинаковые игры лучше на какой из этих платформ, и расскажите почему.
Мой пример:
Uncharted Waters: New Horizons лучше на сеге, на SNES мне особенно не понравился звук и графика не приглянулась.

18
Где можно скачать Offline Server (наподобие Rasmas Repack для World of Warcraft) для Ragnarok Online и есть ли он вообще?
Знаю, что лучше играть по сети, тем более, что игра ест мало траффика (700 КБ/час), но у меня Dial-Up соединение :(

Добавлено через 13 часов 44 минуты
На сайте http://cdbot.thaibuzz.com/004.php есть файл Ragnarok OffLine EP 15.0, не скачал (сайт на непонятном языке), и вроде-бы нужна регистрация (не понял как заполнить регистрационный бланк). Может знаете какой это язык (поищу словарь) или как заполнить регистрацию?

19
Hard'n'Soft / Soft for Win98
« : 19 Июнь 2006, 16:21:18 »
Меня интересуют лучшие программы (их версии и категории) совместимые с Windows 98,а также на
каких программах лучше работать в Win98, чем в WinXP, и что лучше всего делать в Win98?

20
Разное / Татуировка
« : 19 Апрель 2006, 15:01:08 »
Татуировка - (французское tatouer, от английского tattoo, заимствованного из полинезийского), нанесение на тело рисунков накалыванием и втиранием под кожу красящих веществ. У первобытных народов производилась во время инициаций, рисунок носил символический и магический (защитный) характер. В Европу занесена моряками из Юго-Восточной Азии.
Есть ли у вас татуировка, хотите ли ее сделать или избавиться, помогла ли она вам чем-нибудь в жизни или нет?

21
Общий / Серии игр
« : 19 Апрель 2006, 14:59:44 »
Предлагаю здесь обсудить серии игр (Shining..., Final Fantasy, Tales of ..., Sonic и другие). Какую игру серии вы считаете лучшей, провалом, отходом от концепции? И все что можете сказать про серии игр.

22
Hard'n'Soft / Формат djvu (дежа-вю)
« : 04 Февраль 2006, 18:56:41 »
Подскажите ссылки на файлы в этом формате.

23
Разное / Гопники, готы...
« : 02 Февраль 2006, 13:57:21 »
Готы, панки, неформалы, гопники и т. д.: Кто они? Чем живут? Что вы о них думаете? И все про них.

24
У игр серии TMNT (1, 2 и Mutant Melee) на компьютере есть одна важная проблема:
в 1 и 2 частях можно играть только одному игроку, а в Mutant Melee, чтобы сыграть на двоих нужно подключить джойстики. Что сделать, чтобы сыграть в эти игры на одной клавиатуре?

25
Спортивная японская игра с SEGA Genesis, типа доджбола. На поле (похоже на тенисное), с двух сторон находились спортсмены и пытались выбить противников мячом. При этом исользовали
всякие супер приемы. Персонажи в игре анимешные.

26
Общий / Игры вчетвером
« : 05 Январь 2006, 21:06:55 »
В какие игры можно играть втроем и вчетвером на одном компьютере? (Указывайте платформу) Сам я знаю Little Fighter 2 на PC.

27
Игры на аркадных автоматах / Mame игры
« : 05 Январь 2006, 16:22:56 »
Игр с MAME очень много, глаза разбегаются! 0_0  Посоветуйте хорошие игры,
не знаю что скачать. (указывайте жанр пожалуйста)

28
Общий / Игры от Koei
« : 03 Январь 2006, 20:53:28 »
На SEGA Genesis и SNES: Aerobiz, Operation Europe, PTO, Nobunaga's Ambition и другие. Подскажите игры с других рлатформ?

29
Hard'n'Soft / Програмирование
« : 03 Январь 2006, 20:51:27 »
Я с програмированием совсем не знаком. Раскажите о нем по подробнее. Стоит ли им заниматься? С чего начинать? Какие-нибудь полезные ресурсы в интернете.

30
Hard'n'Soft / Soft
« : 01 Январь 2006, 22:29:14 »
В этой теме я хотел бы, чтобы обсуждали и советовали интересный софт.
Вот мой пример:
QDictionary - Изначально это был просто Англо-Русский переводчик. Сейчас же эта программа поддерживает несколько словарей одновременно (Русско-Английский, энциклопедический и др.). Преемущество этой программы в ее простоте (просто наведите курсор на нужное слово и рядом с ним появится окошко с переводом), размере (с Англо-Русским словарем, около 1мб) и
скорости работы. Я считаю, что эта программа должна быть у каждого (особенно у пользователя интернета).
Сайт QDictionary
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

Страницы: [1] 2 Далее