Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dyons

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 263 Далее
121
Hard'n'Soft / Steam
« : 22 Ноябрь 2023, 17:55:23 »
Не получится. К концу первого акта надают опыта до 20 уровня и выскочит окошко «купи».
точно так же как и в прошлый раз было, 20 лвл и слыш купи  :lol:

122
Общий / Во что сейчас играем?
« : 20 Ноябрь 2023, 08:22:07 »
Лес - лучше я в играх не видел.
KCD умер со смеху


Добавлено позже:
Сюжет в чпоке детский сад, конечно. На подростков))
Так они про Ластуху чешут  :lol:

123
Общий / Во что сейчас играем?
« : 20 Ноябрь 2023, 06:16:45 »
Катаю Spider-Man: Miles Morales, в общем сюжет тут пробивает дно, впечатление что писала, какая-то малолетка, при этом повестка аж со всех щелей прет. Геймплейно плюс минус те же щи что в первой части, только новому пауку навернули пару способностей, что бы аж совсем криворукие могли почувствовать себя папками. А ну да, тут еще навернули закос под социалочку, только закос вышел говном, вместо всплывающих уведомлений во время геймплея, они в менюшку бахнули отдельной лентой, которую лень скролить и вообще заходить туда. А еще тут разрабы решили платину завязать на второе прохождение, при том что в первой части этого не было, мне правда на платину фиолетово, но сочувствую тем кто будет пробиваться через сюжетные задания второй раз ради платины.

124
Ради справедливости, иногда годные вещи там попадаются.
попадаться то попадаються, но брать дефолтный плюс чисто из расчета что там раздадут что-то годно это пустая затея

Я еще дофига ловкачем себя считал, когда придумал уровни персонажа в лесу фармить)
нафига, когда в кошмаре менсиса, там где три вепря тупо изи фарм

125
я про то же.У меня в стиме 800 игр а играть можно в какие нибудь пару десятков.
я на стим забил, когда у меня на акке скопилось под сотку игр, а катал я при этом только в КС ГО в стиме

З.ы. при этом, какой нить Алан Вейк у меня и в стиме куплен в бородатые времена, на х360 закачан и в ПС+ ремастер забран, а его до сих пор не прошел  :lol:

126
А как там эта экстра работает? Я куплю подписку и мне игры будут доступны с момента подписки или и те что ранее вышли для экстры?
Нет, там каждый месяц добавляют игры и озвучивают, какие игры покинут каталог через месяц, но игры которые туда добавляют относительно долго лежат в каталоге.

Может от региона запвисит но глянул новембер геймс, Мафия 2( есть на П),какой то мусор про чужих( играть бы не стал),какой то анимешный файтинг( играть бы не стал).Вот и получается что игры месяцы это либо мусор( в моем понимании ) либо мультиплатформа халявная на торрентах.
Так никто не берет эссеншиал ради раздач, его берут из-за онлина.

З.Ы. впрочему у меня за 6 лет по плюсу считать две сотни игр насобиралось

127
а тут останется только ощущение что тебя н...али по царски.
я уже прошел 10 игр по делюкс подписке, если б я за них слюнявил лаве, вышло бы в несколько раз дороже чем годовая подписка, потому меня никто не н...ал

или 3 супер секретных но стремных игр в месяц которые через месяц отберут.
3 игры которые раздают, у тебя остаются на акке, их не отбирают, просто если плюса нет, то играть ты в них не можешь

128
Dyons, щас глянул Украина 7500 за год делюх,турецких не смотрел
Делюкс бесполезная фигня, это тот же экстра только тебе еще докинут чуть игр с ПС1/2 и ПСП, и то там будет фуфло эмуляция пал образов.

129
Dyons, На Авито за это берут около 9000
хорошо так прогревают на лаве  :lol:

130
9к за аренду 2 игр?я цусиму за 1500 взял и киллзон около этого обойдется,больше там и не во что играть все есть на ПК из интересного,ессеншиал на месяц наверно подрублю украинский что б закрыть тему с бладборном и с онлайном на пс4 в целом.
каких 9к, если в украинском то около 5.5к

а это где смотреть кстати?
в призах смотришь

131
Кстати прикупил за сущие копейки Призрака Цусимы и он взял и обновился на 12 гигов почти! :neznayu: 2 из 3 эксклюзивов уже есть.Еще Киллзон присматриваю,бог войны рагнарок судя по видосам уже скатился в нетОрты и пусть там и валяется.
Лучше б ПС+ Экстра на год взял бы, а там все твои кексы лежат :lol: + онлин


Добавлено позже:
al79spb, вот тут с глифами тоже самое.
хз что там тоже самое, я платину закрыл за 15 дней без напрягов

З.Ы. Чекнул свои трофеи, прошел игру 9 июля 2017, блади джем выбил 11 июля 2017, хз о каких напрягах в оффлине речь

132
Не будь библиотек, то и ошибка это показать должна.
Так она и показывает  :lol:

133
Dyons, Онлайн нужен для глифов и всего что с ними связано,фарм в новых чашах.
Если я правильно истолковал инфу по этой теме.

Бро, я закрывал платину в оффлин режиме, так что траст ми, для платины онлин там не нужен.

134
Толи дело тройка не нудотная фигня, там геймплей кардинально отличается, прям день и ночь.  :D
да, там одна только возможность дешить уделывает одной левой двушку

135
Dyons, У меня никогда не было напряга (скучно/фарм) в соулсах, я даже во вторых прокачал магу все статы до максимума  :blush:, а это пзд как долго.
Вторые соулсы нудотная фигня, настолько нудотная, что переиздание для Хуана/ПС4 я даже брать не стал, при том что оно 100500 раз было на распродажах за сущие копейки

136
Dyons, Я в соулсах 5 платин выбивал :blush: самое мутное это выбить определенный предмет с моба и прикол с хвостами, не отрубил боссам хвост, убил их случайно, начинай прохождение заново или отрубай в ньюгейм +
вот потому я платину максимум выбиваю там где ее можно закрыть не особо напрягаясь в постгейме за первое прохождение, там где надо повторно проходить игру, или муторно быть ачивки в онлин, сразу идут мимо

137
С коопом интереснее и проще.
интересней самому, а толпой много ума не надо  :lol:

Добавлено позже:
Dyons, Причем тут ты? У среднестатистического игрока полыхать будет знатно.  :lol:
Так я в соулсы не задрот ни разу, платину только в бладике выбил, ибо там она закрывается за одно прохождение, а не как в каком нить ДС3 где надо 3 раза проходить

138
[Dyons, или для платины,там есть точно одна что только при онлайне в игре доступна
черным по белому, онлайн трофеев 0
https://www.stratege.ru/ps4/games/project_beast/trophies#args:ajax=1

Я представляю как он спокойно пройдет ДЛЦшных Лоуренса и Коса  :lol:
я в 2017 часа за 4.5 прошел ДЛЦ

139
Dyons, Там то ли оружие То ли ачивка какая то есть,чё то с чашами связано.Другие функции как то совместное прохождение или ещё что то не нужны,
так для ачивок тебе онлин не нужен

140
хочу купить какую нибудь подписку только ради онлайна в бладборне,самиая дешовая на год это еа спорт или эссеншиал?
ea play это только для игр от ЕА подписка, для онлина минимальная Essential, только нафиг для Бладика подписка не упала, там онлина уже в 2017 году особо не было, а сейчас и подавно. И то вопрос для какого онлина, для ПвП, так там ПвП убитое, все через пистолет катали, и то катало еще в 2017 году 2.5 калеки, если для боссов, так тоже фигня, боссов ты и соло пройдешь, а если тебя призовут, то в основном там звали на чаши, где собственно призывающие кони на боссах двигали раньше чем ты, на том все и заканчивалось.

141
Прочие эмуляторы / Retroarch
« : 13 Ноябрь 2023, 01:00:30 »
полагаю имеется в виду защиты наподобие неубиваемых шредеров на нес.
нет, там тупо игры виснут, и это чисто в большинстве случаев фишка пал версий, но в нете полно патчей под это дело, впрочем кому вообще нафиг упали пал версии игр

142
Общий / Пройденные игры
« : 12 Ноябрь 2023, 03:59:21 »
Добил The Dark Pictures Anthology: House of Ashes, в общем каких либо откровений по сравнению с предыдущими частями тут нет. Сюжет тут большую часть времени буксует, начало так вообще полный шлак. Как бы после пролога не ожидаешь, что все скатится в шутки за 300 про мамок. При этом структура в 5 игровых персонажей уже со старта спойлерит, кто собственно точно откинет копыта, а кто не точно, в итоге некоторым персонажам, которые и так умрут, проще дать умереть сразу и резко сократить количество бесполезных выборов. Спасибо при этом что хоть видеодневники археологов разбавляют действо пока сюжет буксует. А и как обычно тут полно ляпов, вида бензина, который за 60 лет еще остался бензином и прочее :lol: И в общем это сильно бюджетная игра, в одном моменте у нас отличные анимации и прочее, и тут же через секунду просто отвратительные анимации уровня начала 2000х. А еще тут завезли пасхалку к The Dark Pictures Anthology: Little Hope, впрочем ценности она несет 0 целых 0 десятых.

143
7 поколение и выше / Вопросы по PS3
« : 10 Ноябрь 2023, 08:16:59 »
Имя системы PS3-459
Содержательно  :lol:, особенно когда имя системы можно самому вписать, какое хочешь  :lol:

144
Dyons, ты про неофициальные патчи?
Про официальные

145
У меня PS4 с норм винтом и ПС5, телек обычный и фуллхд. Игры на ПС5 от ПС4 играются не так круто как хотелось бы. И я сейчас не про игры с ПС5, а про старые игры. Поэтому я хз про какой ты буст говоришь.
Это надо в глаза долбиться что бы не увидеть что куча игр которые шли на ПС4 в 1080р/30, а то и в 900р/30 идут на ПС5 с большим фпс и разрешением, так как запускают версии от ПС4 Про или имеют патчи под ПС5.

146
Общий / Во что сейчас играем?
« : 09 Ноябрь 2023, 05:06:27 »
Колупаю The Dark Pictures Anthology: House of Ashes, сюжет тут получше чем в Little Hope, но сильно не дотягивает до Man of Medan. Да и в принципе как оно могло дотянуть до Man of Medan, если сюжет у нас про вояк в древнем храме, при этом до попадания в храм у нас будет убогое вступление с шутками за 300 про мамок и прочей туфтой. Выбор тут работает абсолютно непонятно как, тупо вот есть QTE на две кнопки, я проваливаю это QTE, это абсолютно не влияет чем завершиться это самое QTE, но герои внезапно через минуту на ровном месте начинают сраться, с фига ли, почему, а фиг его поймет, при этом если QTE не провалил то и сраться никто не будет. Единственный свежий плюс что тут сюжет периодически разбавляют дневниками археологов в виде видеовставок. В плане монстров у нас очередная калька с Until Dawn, тупо могли бы и пооригинальней придумать, но видать фантазии у разрабов в этом плане хватает или на сон собаки или на кальку с Until Dawn. А еще в этой части у нас нет быстрого шага на L1, тупо теперь там вкл/выкл фонарик/зажигалку, ну просто тупой мув.

147
Не увидел буста. Игры играются так же.
Я буст увидел когд ХДД на ССД в ПС4 Про заменил, а ты заливаешь что никто не увидит буста при переходе с ПС4 на ПС5, ахахахаха, лол, кек  :lol:

Та же ПСП отличный пример.
Отличный пример чего, фуфловой эмуляции ПС1, с багами и тормозами и геморроем с ремапом шифтов?

148
Но PS5 не нужна всё равно.
Для тех, кто все поколение просидел на ПС4, то ПС5 Диджитал еще норм вариант, если беклог на акке большой. Там буст большой при смене консоли. А если как у меня ПС4Про с ССД, то смысла рыпаться до выхода условной ПС5Про нету абсолютно, ибо один экз в виде ЧП2, ну как бы не шибко сильный аргумент что бы сменить консоль.

149
А когда там последний взлом консолей был, 15 лет назад?
Последний раз был взломан запуск ПС4 игр на ПС5 на прошивках 2х летней давности, впрочем кроме фуфловых контент мейкеров, пилящих видосы в стиле Блудборн на ПС5 в 60 фпс, этот взлом никому не упал.

150
Но в реальности все обстоит в точности до наоборот.
Да, да, да, ага, ахахаха. В реальности ща свежии уязвимости сливают платформодержателям за бабки, а для дебичей, которые готовы держать консоль в ящике годами, сливают протухший шлак в виде взломов.

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 263 Далее