Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Doctor Venkman

Страницы: Назад 1 2 3 4 5 [6]
151
Hard'n'Soft / Pinnacle PC TV 100i - проблема со звуком
« : 25 Февраль 2007, 20:24:17 »
Проблема такова, что, когда я хочу записывать что-нибудь с ТВ антены в колонках слышен какой-то треск. Но..когда я жму на кнопку "запись" - треск превращается в постоянные помехи. Качества звука просто ужасное. Но! ТАк было не всегда. Например, летом, я полагал, что это связанно с нагревание ПК. Но, сегодня решил записать с видеокассеты фильм и звук стал трещать. Температкра системы - 31 градус, процессора - 40. Т.е. все в пределах нормы. Ника не пойму в чем дело. Помогите, пожалуйста.

152
Hard'n'Soft / Порча Windows?!
« : 17 Февраль 2007, 13:53:10 »
В общем эта тема меня мучала давно, но после вчерашней, очередной, смерти Винды решил ее озвучить.
В общем все хоть раз сталкивались с пиратскими дисками. Так вот, в последнее время пираты вконец охренели и стали заменять какие-то системные файлы при установки игр. Некоторые файлы я распознал - это фалы Директ Х. Но остальные *.dll я не распознал, да и мелькают они быстро.
Так вот вопрос, может ли эта хрень послужить причиной смерти Windows? А то, заметил, в последнее время(прошлый год) винда падала с завидной регулярностью, стоило мне поставить пару игрушек, которые заменяли файлы.

ЗЫ. Если я скопирую папочку System 32 в незасранной винде, то потом смогу сделать своеобразрый бэкап?

153
Вот, помню писал в одну тему, что на Небуле не прет Фатал Фури 3. Сегодня вот решил попробовать запустить Арт Оф Файтинг 3...Тоже самое. Т.е. Игра начинает работать и тут бац, сообщение, что игра только для оригинальных автоматов СНК, любое несанкционированное использование карается законом. Затем управление вырубается... Жму ф3, автомат пишет - Hardware Error... Вырубаю Юни Биос через Небьюлу, игра пошла без проблем, но на японском языке.... Меня это не устроило, я поставил регион USA, ребутнулся и автомат завис(я говорю автомат, т.к. Эмуль не вис) на заставке Neo Geo. Я эмуль перезагрузил, тут опять вылазиет это сообщение, что Игра для использования только в Японии и за незаконное....бла-бла-бла. Опять отрубает упавление. Я эмуль выключил, решил запустить Юни биос. Настроил USA ARCADE и, о чудо! Игра заработала. Причем до этого на таких же настройках автомат писал про незаконное использование. А теперь нормально запускает. Даже Фатал  Фьюри забегал.

 И вот мой главный вопрос - в чем дело?

154
Hard'n'Soft / Pinnacle Studio 10 Plus - не устанавливается
« : 09 Февраль 2007, 00:58:06 »
Проблема в том, что установщик начинает установку и на опредеделенном моменте пишет: "Вставьте Диск 1, где находится файл .\..\Marvin.EXE". На диске есть этот самый Марвин.Икзи. Но, как бы я не изголялся(копирование этого Марвина на жесткий диск, тупое прописывание в строке....), установщик его в упор не видит.....Никто не сталкивался с этой проблемой???

155
Седня увидел сабж в Магазине, причем для ПК....прям офигел....но подумал, а что там нового, по сравнению с Х Мен 2 - Райз Оф Апокалипс? Кто играл, отпишитесь, плиз.

156
Давайте пообсуждаем эти замечательные игры.

В Капком пр. Снк 2(на Дриме, правда, но думаю на Аркаде дела обстоят еще хуже)  столкнулся с проблемой, которую зовут Гиз Ховард. Этот ##### господин неубиваем в ритме СНК. Честное слово, когда у него лайфбар мигает он делает спешл за спешлом и его не убить. Вот хочу спросить: Этот мигающий лайфбар, он как в Гароу? Т.е. его атаки возрастают и т.д.? Играл командой Чан Ли и Май. Всех убивал одной Чан Ли, а тут такой облом с этим Гизом... И только здесь, в остальных файтах, где он фигурировал я его выносил легко и непринужденно...

Второй вопрос уже связан с Снк пр. Капком, который на Нео Гео. Тут вообще какой-то ужас.... Тихий....убивают все, причем на любой сложности. Ну, мауксимум чудом одного противника забью, но остальные... Я хочу сказать, что я играть-то умею, за плечами все, кроме 3его, Стритфайтеры, Гароу, Фатал Фьюри(все, кроме РБ2...не играл толком еще), Арт оф Файтинг'и, КоФ(94-98). Причем все это на сложности 4, а не на 1... И у меня вопрос, неужели в Снк пр. Какпком такие злобные враги, или руки у меня все же кривые?

157
Вот для этого звукового файла нужен проигрыватель(или плагин к винампу, что лучше) или конвертер. Музыкальный файл с расширением .PSM

158
Меня интересует, есть ли сайты, кроме Gamewallpapers.com (точно не помню названия) с валпейперами? Еще интересуют сайты с аниме персонажами игр. Например, из Стрит Файтера или КОФа. Можно ли найти где-нибудь изображения Чан-Ли, Май, Камми, Рэйнобоу Мика и  проч. дам из файтинов?

Заранее спасибо.

159
Игры на персональном компьютере / Carmageddon
« : 13 Декабрь 2006, 13:02:53 »
Игра появилась у меня практически с момента появления компа. Так что является для меня обной из самых любимых. Но вот такая трабла. Первый кармагеддон идет с вечными глюками - запускается через раз, с hires'ом вообще вылетает при попытке начать гонку. Но со Splat Pack'ом шел екзешник для винды, и вот в сплат пак уже играть получше....шлюки есть, но терпимые. Собственно в чем вопрос - есть ли такой же экзешник для первого кармагеддона?

160
Архив / Ищу Сейлормун - первые 2 сезона
« : 27 Ноябрь 2006, 22:31:47 »
Всем здрасте, вот решил сделать эту темку, авось кто откликнется.
Недавно мне один наш супермодер (не буду говорить кто =)) прислал третий сезон сего аниме. Я посмотрел и вспомнил, как еще маленьким смотрел Сейлормун по польскому каналу, вспомнил детство. Теперь мне очень хочется для себя и для коллекции найти первые 2 сезона.
Если у кого есть, то может поменяемся или еще как?
Пишите сюда, список своего барахла приаттачил.

161
Hard'n'Soft / Nokia 6680(81) vs N70()72 vs N71 vs WinMobile
« : 24 Ноябрь 2006, 12:41:52 »
И так, назрел вопрос о покупке смартфона. Пока ориентир на горячую финскую компанию Нокиа с ее тремя(на деле 2мя, т.к. 6680 и N 70 суть одно и тоже, ну да ладно =)) смартфонами. Вот прям не знаю что выбрать, так как цены у них примерно одинаковые - в районе 12000 рублей. Еще закрадываются сомнения "а не взять ли себе что-нить на ВинМобайле?" Тут прям не знаю. Столько аппаратов! И Qutek, и HTC(а не одно ли это и тоже?), и Самсунги....в общем еще больше чем смартов на Симбе.
Посоветуйте нормальный смарт в пределах 12000 рублей, и просветите меня о том как состоят дела с играми/эмулями на Винмобайле.

162
Ура! 2 ноября увидела свет игра - надежда! Невервинтер Найтс 2. Эх я, честно скажу ожидал от нее меньшего. Я в начале думал, что на моем компе она вообще не пойдет(см. профиль, Карбон, кстати, тоже вполне играбелен =) ). Узнав, что игра отдана Обсидиан я испугался, помятуя невзрачную с виду, безжалостно загубленную Лукасатсом КОТОР 2(не, я не в коем случае не говорю, что КОТОР2 - бяка...просто он явно недоделан, о чем свидетельствуют всякие ресурсы, найденые энтузиастами в самой игре, но не задействованые в ней). Но! Обсидиан сделала свой шедевр! Игра просто замечательна... По сравнению с первой частью:
а) Диалоги теперь стали более витиеватыми, в отличие от диалогов в НВН, состоящих из: "Да", "Нет", "Пока", реже "Дай квест!"
б) Графика, т.к. играю на сильно облегченных настройках, то судить сложно, но даже на них игра смотриться в сто раз лучше, чем НВН 1 и даже лучше чем Готика 3.
в) Компаньоны. Теперь их может быть больше 1го, как в НВН(если вы дочитали до сюда и у вас закралось подозрение "Венкман сбрендил, он не играл в официальные Аддоны?", то спешу вас разочаровать - я психически здоров и играл как в стандартные два Аддона, так и в Золотые аддоны. Но я сравниваю Стандартную кампанию НВН2 и Стандартную Кампанию НВН1). Ими можно управлять. Можно включать/выключать ИИ, разрешать/запрещать пользоваться скиллами, задавать режим колдовства, разрешать/запрещать помогать открыть замок или ловушку обезвредить.
г) Сюжет - трудно говорить, т.к. прошел мало, но количество квестов меня не разочаровало. Их довольно много и, пока, они ФедЭксом(пади-принеси) не пахнут, хотя, я мало играл.
И так, игра просто сногсшибательная, советую всем поиграть. И так, ваши мнение по поводу этой замечательной игры.

ЗЫ. Один вопрос - у меня на окне событий(где показаны броски атаки, какой предмет дали, скока опыта за квкст дали) все время висит какое-то дркгое окно, куда можно вводить текст, но че бы я не вводил, какие бы кнопки не жал - окно не исчезает. Помогите, плиз!

163
Игры на персональном компьютере / BAD DAY LA
« : 29 Октябрь 2006, 18:42:03 »
Новый проек Америка МакГи. Приключение мультяшного ниггера в мультяшном мире. За один день на бедный Лос Анжелес обрушились все напасти. Атака мексиканских террористов, метеорный дождь, землятресения, наводнения, крушения поездов. Кто поможет бедному ниггеру остаться живым в этой неразберихе? Кто-кто....конечно же игрок!
Кто играл, каково ваше мнение?

164
О, чудо игра! Она вышла! Я ждал ее с тех пор, как узнал о ней. Но теперь я даже и не знаю как относится к разработчикам. С одной стороны - игра замечательная. Все в ней здорово. Даже движок полатали. Если раньше, играя в БФ 2 я был вынужден урезать настройки на своей машине(см. профиль), то теперь игра пошла на дефолтных, без малейшего намека на тормоза. Я рад. Потом сама игра стала веселей, все ти футуристические пушечки придают игре определенный шарм. Очень хорошо проработанно оружие. Даже эти роботы, которые у меня вызывали тревогу, даже они мне понравились. Но! Что не понравилось - АИ. Он слишком крут. Как бы сказать, ну то, что с ножом он орудует как джек-потрошитель, думаю все еще с БФ 2 знают, но теперь эти чудо-снайпера умудряются со ста метров из подствольного дробовика убивать в голову. Ну, прям не знаю что и говорить. Еще одна ложка, даже ложищще дегтя. Отсутвие вразумительного Синглплеера. ПЯТЬ карт - это что??? Они издеваются??  
Вот вроде все.

Интересует ваше мнение об игре.

165
Есть ли способ поиграть в World Of Warcraft  в оффлайне? А то с моим GPRSом не поиграешь вообще. Но посмотреть на игру очень хочу.

166
Игры на аркадных автоматах / Kof 2006
« : 18 Сентябрь 2006, 22:22:43 »
Так, посмотрел ролик.  Не скажу, что в восторге.  Вопрос - Кула дели Май?? И что за грудастая особа?? Просто, после 2002 я был в танке=)... Очень интересно, что новая игра принесла во вселенную КОФа.

167
Так как в этой теме http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,178
разговор пошел про модели телефонов, я решил создать эту.
Выбираем лучший смарт для эмуляции и других задач.

Только, пожалуйста, не пишите односложные предложения, типа "Нокиа - круто" или "Нокиа - отстой". Пожалуйста, аргументируйте свой выбор.

Добавлено через 4 минуты
Модеры, плиз, уберите тему в соответствующий раздел. А то я не туда ее приткнул...

168
Arcade / [Arcade] Файтинг
« : 03 Июль 2006, 23:59:21 »
У нас в тире стоял игровой автомат. Там была игра - файтинг. Очень красивый. Названия не помню, возможно, Vampire Hunters? Там еще был один боец на Франкенштейна похож.

169
Общий / Capcom против всех
« : 29 Июнь 2006, 22:29:15 »
Так я сегодня добрался до игры Capcom vs SNK Millennium fight  2000 PRO на ЗЫЧЕ(хотя геймфакс с упорством, достойным лучшего применения пишет, что эта игра выходила только на автоматах). Игра дико понравилать - мертвый комбат отдыхает. Возник вопрос. Этих Capcom vs... столько развелось... Какая серия нормальная? Какая игра хорошая?

Еще один вопрос -Millennium fight 2000 от обычного Capcom vs SNK чем-нибудь отличается???

170
В общем в детстве играл в игру, герои которой манекены для краштестов автомобилей. Смутно что-то помню. Вроде кто-то швырялся в нас шинами.

171
Помогите пожалуйста разобраться с кодами на 3й Комбат для Вин 95. Сколько не искал везде для ДОСа. Как включить Смоука и ЩаоКана с Мотаро?

172
Игра на NES. Там надо играть за типов на роликах, которые катаются по уровням. Вид сверху. Помню уровень в канализации и на свалке. Не помню, может и прыгать можно.

173
Ну раз есть тема про Симбиан, то почему бы не сделать тему для Windows Mobile? К тому-же Мобильные винды намного перспективней Симбиана. Какие есть эмуляторы для Виндоус Мобайл?

174
Игры на консолях 1-4 поколений / Street Fighter
« : 31 Август 2005, 23:09:02 »
Конечно, понимаю что многие скажут: "Что, опять?", но все же... Скачал себе 3 замечательные игрушки для Снес: Street Fighter 2 The world warrior, Street Fighter 2 The new challenges и Street Fighter Alpha 2. Игры очень понравились. Но вот беда ударов(спецприемов, а то подумаете еще, что кнопки жать не умею) никаких не знаю. Научился худо-бедно играть за Chun Li. Помогите! Если знаете какие удары напишите, или ссылку на FAQ какой-нибудь по этим играм.

175
Игры на консолях 1-4 поколений / Konami & Capcom
« : 14 Август 2005, 15:53:27 »
Наверняка вы все слышали имена этих знаменитых компаний. Игры от этих разработчиков всегда пользуются популярностью. Какие игры от этих производителей есть на Nes/SMD/Snes.

176
С Мегаменом знаком еще с НЕС. По возможности играл во все части. Мегамен Батл Нетворк, что это? Жанр, да еще слово Network пугает.

177
В общем в игре несколько, по моему, героев разного цвета. Стреляют они тоже по разному. В общем бежим по уровню, а когда до босса доходим, то превражаемся в робота и мочим его. Еще можно просто так роботами подраться.

P.S.
Кто нибудь знает где найти перевод для Castelvania- Circle of the Moon? Желательно с ссылкой

Страницы: Назад 1 2 3 4 5 [6]