Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Unit2k

Страницы: Назад 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... 402 Далее
241
нинтендо-сектант проводит дилетантское сравнение инпут-лага снес-мини и малинки, где малина выдает 11 фреймов задержки, в результате чего заявляет, что на малинке неиграбельны любые игры кроме финалок
@
нинтендо-сектант не говорит о том, что нативный эмуль снес-мини кривой и не запускает множество игр, но чтобы оправдать покупку быдло-девайса, продолжает всех уверять в своей правоте
@
Глеб делает видео с демонстрацией геймплея динамичной Контры 3 на крт-телеке и жк-мониторе (без замеров), чтобы показать, что все абсолютно играбельно, а не только жрпг
@
Сектант поднимает визг со словами "ЭТО ЖИ КРТ! НИХТО ТАК НЕ БУДЕТ ИГРАТЬ В РЕТРО-ИГРЫ!!11 ВЫ ВСЁ ВРЕТИ!"
@
Глеб делает ряд видосов с полными замерами, в первом он всего-лишь меняет драйвер на нативный для малинки (аж пара секунд ковыряния в настройках!) и получает 3.5 фрейма на крт и 4 фрейма на жк (у снес-мини 3 фрейма, у снес-оригинал - 2), после чего делает полную конфигурацию по гайду (аж 5 минут ковыряния!) и получает 2.6 фрейма на жк.
@
Сектанты продолжают корчить рожи, после чего забыв про свои же слова, идут пердолиться с накатыванием на снес-мини ретроарка по гайду, пытаясь уместить любимые игры от сежки в жалкие 300мб

242
Хах, только хотел кинуть ответ Глеба на бредни сектанта, но уже опередили.

Добавлено позже:
Да задрали уже про этот "инпут лаг" говорить! Может, другое что-нибудь опубликуете, поинтересней?
Между прочим очень интересная тема. Сколько лет играю в старые игры, но ещё ни разу не видел, чтобы кто-то столь досконально копал её, очень интересно послушать было серию этих роликов.

243
Разное / Российские игровые сайты
« : 21 Декабрь 2017, 03:48:24 »
Еще, кстати, ненадолго открывали русскоязычную версию ign (бывшие ребята из gameland, если мне не изменяет память). Но там умерла совсем недавно главред и лавочку коллективно прикрыли. И очень жаль, сайт подавал большие надежды.
Лол, когда прочитал, подумал что Врен умер, но потом вспомнил, что он щас рекламщик нинтендо и с игн уже никак не связан. Собсно этот ру игн с самого начала был весьма тухлым, стартанул то он вроде неплохо, но потом все скатывалось по наклонной. У них в прощальном посте в вк вообще пишут, что с 2013ого начали резать финансирование и от туда вообще все более-менее профессиональные люди свалили, а с 15ого года люди тупо работали "за идею" в качестве хобби или чего. Ну в общем не было жизни у этого ресурса.

Меня волнует, когда наши игровые сайты, даже ag.ru, загнивают в последнее время, тогда как западные сайты типа gamefaqs.com просто таки держатся. Почему это так? Жду разных ответов.
Ну в первую очередь наверное потому-что это международные сайты, где сидят люди не только из США, а вообще все знающие английский язык. Во-вторых, сравнивать аг с геймфакс - это что-то с чем-то, ибо гф это древнейший ресурс с  полнейшей базой данных по играм, которая постоянно пополняется и улучшается в разных аспектах. Например там теперь есть списки по франшизам, разработчикам и издателям, чего ранее не было.

Ну а что касается русских профильных игровых сайтов, не сижу ни на одном, но с первого взгляда у стопгейма, гмбокса и канобу вроде все не плохо (хотя насчет последних двух не уверен). Плюс есть ещё игромания и её сайт и форум вроде не издохли, как сайт геймленда, а наоборот, даже движок наконец поменяли, да и народ там есть на форуме. Форум игромании вообще один из крупнейших форумов по играм в рунете как минимум был. Гейммаг тот же, вроде тоже живой. dtf.ru внезапно превратился в игровой развлекательный портал, а не только в форум для разработчиков игр, туда даже чуваков из игромании переманили, чтобы новости писали и стримили новостное шоу, которое я одно время смотрел. С игровых разделов двача народ так же никуда не пропал - по прежнему срутся и обсуждают новости.
Так что в целом не все так плохо, уж почитать новости точно есть где.

Еще каких-то 10-15 лет назад в поисковике не было смысла вводить запросы на русском языке ввиду отсутствия результатов и индексации существующего.
А на многих языках и до сих пор нет смысла что-то там вводить, тем не менее интересный факт. По количеству вэб-контента занимаем второе место в мире, не смотря на то, что по количеству самих пользователей интернета лишь 8ое.
191349-0 191351-1

244
Может Свитч? Окей, а как там играть в эмуляторы SMD, PS1 и так далее?
Объясни мне, зачем тебе БОЛЬШОЙ ЧОТКИЙ ЭКРАНИЩЕ для смд и пс1? Пс1 игры даже "маленький мутный экранчик" псп не заполняли без растягивания и масштабирования картинки, в том числе и по вертикали.

Добавлено позже:
Или прости господи Вита?
Кстати не плохой вариант, если прошивайку удасться урвать за копье. Уж получше этой бредятины со свистелками для смартфона.

245
Лол, даже свитч как портативка далеко не такой маразм, как этот бред с геймпадами для смартфонов. Хотя наверное какому-нибудь школьнику, у которого кроме смартфона ничего нет, пойдет переконтоваться и поиграть, пока чего адекватнее не появится.

246
Железо / Hamy 4
« : 19 Декабрь 2017, 11:47:55 »
В общем, брать эту штуковину можно, но скорее как дополнительную консоль. В качестве основной или для того, чтобы было "как в детстве", лучше возьмите простую с картриджами и не парьтесь.
Что ж вы в 2017ом продолжаете брать эту китайскую дрянь. Давно уже придумали малинку, с ней проблем практически нет, цена сопоставима (хотя варьируется, если захотеть солидный корпус и нормальный геймпад) - в общем, как переносная коробочка с мумуляторами, пока лучший вариант, а в плане кастомайза так и вообще аналогов не имеет.

247
https://vk.com/liberra?w=wall-38989182_5013
Просто такими же чсвшными псевдоинтеллектуальными рассуждениями пахнуло.

Тема то такая же была? Я помню у него был ролик, где он бомбил с какого-то звиздеца в трейлере ласт оф ас 2. И зная нотидогов, ничего удивительного, ибо они уже опускались до sjw-параши с "сильными независимыми женщинами", а в лоа2 походу градус ещё сильнее будет.

Ну а вообще я думал, что у него опять ПМС и он записал очередной выплеск немотивированной агрессии и просто дикого бреда. В последнем таком ролике, что я у него видел, он похоже на полном серьезе надумал найти и наказать какого-то неизвестного сотрудника русского ютуба, что душит либеральные опозиционные каналы, во славу Путина.

Добавлено позже:
p.s. А чувак по твоей ссылке все правильно говорит. Гермиону черной сделали? Серьезно? Я не фан ГП, но даже меня передернуло.

248
Новое-олдовое теперь кусает ютуберов?
Кого он там покусал то на этот раз?

249
Hopperhead, это японская игра и она в принципе ничем не похожа на соулсы. Ну кроме мрачной атмосферы разве что.

250
Вот хочу пройти первый King's Field, но, наслушавшись мнения игроков по поводу её хардовости
Чушь собачья. Скорее это мнение распространяют душо-дети. Прошел первые два кингс филда сам, без гайдов и карт из инета и сложно там только в начале, с фиговым оружием, ваншотящими врагами и без понимания механик игры. Если ты вдруг любитель данж-кровлеров, то тебе игра вообще легкой покажется возможно, меня же поначалу смутили лабиринты-подземелья. Вот ток если в типичном данж-кровлере ты без рисования карты тупо заблудишься в этих копипастных коридорах, то в филде локации вполне запоминаемы, да и игровая карта тоже есть, помогает. Вторая часть кстати посложнее первой(та вторая, что в США первая. Самый-самый первый кф выходил ток в  японии, но есть перевод) не в последнюю очередь из-за усилившегося квестового элемента и довольно обширной территории доступной в  самом начале игры, нужно потратить не мало попыток, чтобы въехать куда таки надо идти сперва, чтобы не убивали.

251
Дайджест / Playstation 4
« : 09 Декабрь 2017, 21:31:26 »
Меж тем Сони отчиталась о 70 лямах проданных консолей.
https://games.mail.ru/pc/news/2017-12-08/tirazh_ps4_prevysil_70_mln_ustrojstv/

Пол-цикла позади, а консоль по продажам уже практически догнала пс3, которой что-то в районе 85 лямов за 7-8 лет было продано. Интересно, догонит ли пс2? Если из-за наличия прокачанных версий цикл растянется, вполне возможно.

252
- а какж инпут лаг??   у мужика прям бомбануло)))
Тупой мариодебил уже задрал распространять дизинфу про инупт-лаг из-за своего ламерства. Он там в комментах заливает, что на малинке чуть-ли вообще невозможно ни в какие игры играть со снес, кроме финалки. И ведь сучара делает уже не первое свое видео на эту тему.

253
Дайджест / Nintendo Switch
« : 08 Декабрь 2017, 22:28:20 »
Покажи на пастген портативках графон уровня NS?
Вот только из свитча такой же портатив, как туалетной бумаги наждачная.  Шумный, с активным охлаждением, греющийся, с графикой, которая заметно ухудшается. Это не дска, которую сложил и засунул в карман. Это здоровенная лопата с выпирающими частями и отсоединяющимися элементами. Просто ужас.

254
Дайджест / Nintendo Switch
« : 08 Декабрь 2017, 22:25:24 »
Три данжа прошел, пока данджи это конечно что-то непонятное, будем посмотреть что дальше игра покажет. Вполне возможно что и кал-говна, если будет постоянное собери пять яблочек и три веточки. Третий оффлайн WoW никак не выдержать, после скайрима и третьего ведьмака.
Ты прошел не три данжа, а три святилища. Это такая халтурка нинки, вместо того, чтобы сделать с десяток огромных и разнообразных комплексных данжей, сделали 120 мелких испытаний, интересные из которых процентов 20 (те что с гироскопами, физикой, ну и пара реально интересных головоломок), собсно полноценных данжей всего 4 в игре и они один хрен хуже тех, что были в предыдущих частях. Тупо мельче, проще и т.п. Мой тебе совет, если ты хочешь получить от этой убогой дрочильни хоть немного удовольствия, не занимайся тем, что так широко рекламируется - эксплорингом. Тупо иди по сюжетке, активируй чудищь и не забудь посетить таинственный лес ради меча (там интересно).

Ну и если ты отбитый, можешь поискать все 999 семян и получить в награду золотую какаху - символ этой игры.


255
Дайджест / Nintendo Switch
« : 08 Декабрь 2017, 22:06:14 »
Не ну тут конечно не 1080/60, но для уровня железа на котором он идет, стилистика, и прочие моменты выглядят очень достойно. Анимация, отношение к мелочам, все на уровне некст.ген портативки.
Особенно достойно выглядят фризы в моменты обсчетов физики. Такого я ещё ни в одной игре на консолях не видел. Печально известный Жаст кос 3 в такие моменты хотя бы просто дропал фпс, но не зависал.

Добавлено позже:
Ну а кто ждал там 4к и 60 фпс, на NVIDIA Tegra  - мне жаль тех людей.
Я сектанту про одно, он мне про другое.  :facepalm: Грю, детализация в игре говно, нпс уровня игр с пс2, модельки сами, понимаешь? Причем тут 4к. А ты какую-то красоту в лоу-рез спрайтах брызгов от воды углядел.

256
Дайджест / Nintendo Switch
« : 08 Декабрь 2017, 21:57:15 »
Кстати новая Зельда в плане графония, это Миядзаки стайл
Размазанные по просторам мыльные текстуры - это не миядзаки стайл, это убожество-стайл.
Очень добротно выглядит, ну и выражение эмоций, отношение к мелочам в анимации, даже тех же брызг в воде, шикарна. Как и предполагалось, выражение - это пастген, попахивает атрофией мозга.
Это не просто пастген, это паст-паст-ген. Например детализация npc, уровня дримкаста и пс2, с нарисованными лицами и парой анимаций, которые тут выдают за мимику. И господи, какое же они все страшные!

190407-0

190409-1

190411-2

257
Дайджест / Nintendo Switch
« : 08 Декабрь 2017, 19:19:46 »
Dyons, там был представлен весь спектр мультиплатформы, от колды до нфса. Просто нинку и паблишеров жадность сгубила и игры с пастгенным графоном по 60$ на вий мало кто покупал.

258
Разное / Жадные игроделы
« : 08 Декабрь 2017, 19:16:19 »
Электроники что-то неистово отжигают под конец года :lol: Кто не в курсе, вот в этом цикле видосов хорошо рассказывают





259
Дайджест / Nintendo Switch
« : 08 Декабрь 2017, 19:08:54 »
Так что не надо понятия подменять, мол Байонетта для студии ничего не значит. Была бы третья Байка на тот момент в разработке, может и она бы студию спасла.
Факт в том, что если бы не нир, то байку3 мы бы уже не увидели. Раз студия была на волоске, то явно хорошего бабла не приносили, все эти байки и старфоксы, продающиеся по 300к копий. А всему виной, что на платформе от нинтендо, очень редко стреляют игры не от нинтендо и не про марио, какими бы сумасшедшими тиражами консоль не продавалась. Вий не даст соврать.

260
Дайджест / Nintendo Switch
« : 08 Декабрь 2017, 18:37:56 »
Он и команда хотели выпустить игру. Сега денег не дала, Сони не дала, Майки не дали. Дала Нинка в обмен на эксклюзивность. Кагбэ по логике спасибо за "нипаиграл" надо говорить первым троим.
Вот только самое забавное, что от забвения и краха спасла студию не байка, а nier, во многом благодаря хорошим продажам на пс4, да и на пк игру хорошо приняли. И это все без всяких там эксклюзивных подрядов, где разрабы скорее всего по фиксед-прайсу работали.
https://3dnews.ru/957022/

261
Дайджест / Nintendo Switch
« : 07 Декабрь 2017, 18:40:07 »
Partsigah, если бы контент распространяемый с этими амибо распространялся бы отдельно, я бы ничего не сказал. Для последнего метройда например длц с новым уровнем сложности только с фигуркой идет.

262
Дайджест / Nintendo Switch
« : 07 Декабрь 2017, 18:39:00 »
Для дски с её богатой библиотекой этот экран хреновейше подходит. Ты же должен понимать, чем апскейл х1.25 плох?
ну не так плохо, как могло бы быть. Можно играть, если не хочется искать обычную дску.

263
Дайджест / Nintendo Switch
« : 07 Декабрь 2017, 18:24:05 »
Ладно хоть в Марио Одиссей нет сизон пассов.
Не забывай, что до нинтендо все с опозданием доходит. Когда-то говорили, что Нинтендо не будет шквариться об длц. А что щас? Они придумали вещь, даже хуже чем длц! Амибо! Вместо 5$ за доп.контет, предлагают платить 20$ за фигурку, которую надо ещё и найти и которая кому-то совсем не нужна, а переплачивать за неё приходиться. Нинтендо лучше всех умеет доить своих фанатов.

Добавлено позже:
Спасибо, что не мезозойские 240п 3дски, которую почему-то не принято ругать.
Зато они для ретро-игр хорошо подходят, хоть в чем-то плюс.
Она прямо в процессе игры ухудшается или по истечении определенного срока эксплуатации?
Не прикидывайся дурачком, ты знаешь что в портативном режиме многие игры работают хуже, начинают тормозить, ниже разрешение, а порой и сама графика ухудшается. Тот же дк хирос 2 посмотреть.

264
Дайджест / Nintendo Switch
« : 07 Декабрь 2017, 18:18:43 »
Хотя некоторые победители спецолимпиад пытаются сравнить ns и ps4 в этом ключе
Зато их по цене можно сравнить, ибо она практически одинакова (а хуан даже дешевле). Вот только что дает свитч за ту же цену, что и пс4? Жалкие 32 гигабайт памяти вместо терабайтного винта? Престарелый 720п дисплей с царапающимся пластиковым корпусом с воздушной прослойкой перед экраном куда забивается пыль?  Люфтящие, отваливающиеся джойконы? Отсутствие нормального геймпада и зарядника в комплекте? Ну да, зато портатив. Вот только из свитча такой же портатив, как туалетной бумаги наждачная.  Шумный, с активным охлаждением, греющийся, с графикой, которая заметно ухудшается. Это не дска, которую сложил и засунул в карман. Это здоровенная лопата с выпирающими частями и отсоединяющимися элементами. Просто ужас.
Нинтенда второй месяц подряд рвет их в продажах
Скажи спасибо солидному рекламному бюджету, благодаря которому покрыли наверное всех ютуберов имеющих отношение к играм и гаджетам, даже у нас. Зомбо-код внедрен успешно.

265
SILENT_Pavel, кажется ты перепутал меня с кем-то другим, т.к. я про каждую игру пройденную могу расписать подробно, что собственно иногда и делаю. Про крэкдауны я писал в пройденных играх и описывал там, чем мне они не понравились, особенно убогая первая часть. Первая действительно очень отдаленно напоминает гта2, т.к. там есть футуристический город (правда именно ретро-футуризмом не пахнет) и банды, с которыми единственное взаимодействие тупое мочилово. Никаких шкал респекта, миссий и прочего. Крэкдаун - это очень незамысловатое развлечение. Прыгай по крышам, собирай шарики и мочи бандитов, без какой-либо сюжетной подоплеки и геймплейного разнообразия. Сам город сделан красиво, но симуляция жизни никакая, на уровне гта2 так все и осталось. Бандиты даже друг с другом не воюют, сидят по своим норам и ждут, когда ты к ним прибежишь мочить их.

Добавлено позже:
Единственное что, графоном игра впечатляла для своего времени. К рендервейру прикрутили честную физику, хай-рез текстуры, шейдерные эффекты, высокую дальность прорисовки. И зачем-то выходящий из моды цел-шейдинг.

266
Ну просто те кто у руля считали необходимым развивать серию в сторону реализма, в чем им и помогали развивающиеся технологии. Я знаю только две игры от выходцев из Рокстар/ДМА и ни одна из ни на гта2 не похожа - это ужасная онлайновая дрочильня APB и не менее убогий Crackdown.

267
Дайджест / Nintendo Switch
« : 05 Декабрь 2017, 20:39:36 »
Ogr, ну да, коробки же пустые продавали и норм.

268
Дайджест / Nintendo Switch
« : 05 Декабрь 2017, 20:28:54 »
GKill, крайне метко подмечено. Ну сектанты оправдывают это тем, что мол это жи ПОРТАТИВ.

269
Дайджест / Nintendo Switch
« : 05 Декабрь 2017, 14:45:18 »
Dyons, про куб в VC давно уже слухи ходили. Ксеносага же только на пс2 была.

270
Дайджест / Nintendo Switch
« : 05 Декабрь 2017, 14:30:49 »
Увы, это все пока фантазии фанатиков нинтендо. Особо посмешила ксеносага хд, лол. Скорее ксеноблейд с вий переиздадут, чем ксеносагу.

Добавлено позже:
СК6 тоже смешно выглядит. С чего бы это серия должна воскреснуть именно на недо-портативке? Это лучшая платформа для файтингов?

Страницы: Назад 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... 402 Далее