Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - anadorhh

Страницы: Назад 1 ... 5 6 7 8 [9]
241
Классная игра, правда прошёл только первый эпизод год назад и забросил по лени. Фирменная атмосфера. Английский, впрочем здесь знать хорошо не обязательно, достаточно начальных навыков, текст совсем простой, говорят понятно.

242
Serge напиши, будь добр, настройки эмуля под FF12. Или скрин сделай настроек видеоплагина.

Добавлено позже:
Intel core2duo e 6550-2,33, fsb 1333, ASUS p5k-e, CORSAR 800 DDR-2 4GB (4-4-4-12),ATI3850 256 ddr3

Добавлено позже:
В свободное время играю в ФФ-12 плагин DX-10 (GSdx 1.8 ssse3).Наиграл уже часов эдак 65.Игра идет стабильно 50-60 фпс.Падений незаметил.

Serge, у тебя не возникает проблем с тенями при включённом антиалайсинге?

243
Возникла проблема с Shenmue 2. При использовании звукового плагина от Null во время игры постоянно слышен достаточно противный звук. С плагином от чанки все норм, только все же хотелось бы использовать плагин от Null. Кто-нибудь знает в чем дело?

У меня эта проблема решилась просто. С того момента когда начинается шипение, а это когда в самом начале возникает белая заставка с логотипом студии я просто не жму никаких кнопок, чтобы пропустить и шипение само прекращается. если же я пропускаю эту заставку шипение переходит и в игру.

244
В Resident Evil Outbreak теперь полностью проигрываются ролики и видео и на движке. Заметный прогресс.


245
Раскрыл секрет чуда эмуляции ФФ12  :wow:  Действительно 40-50 фпс вполне играбельно и комфортно!  ^_^ Даже даже падение до 30 почти незаметно и не вызывает неприятного ощущения "тормозов". Недавно прошёл "десятую" и в ней падение даже на 5 фпс убийственно  :-\  , но в "двеннадцатой" всё другое! Другая музыка, другая анимация, другая атмосфера....от тормозов ритм музыки приятно меняется, будто по сценарию, а анимация выглядит более драматично и даже красивее (как очередное slo-mo  ^_^)  В общем чудо  :lol: 

Один странный глюк только есть - иногда игра плавно входит в точку зависания, висит секунд 5-7 и также плавно возвращается в норму  :?  Случается редко и не особенно беспокоит, но всёже...может это у меня железо барахлит? Или у всех такое?

Для менялично играть при 40 - 50 фпс совсем не комфортно. Такого истязания организм не выдерживает. Но теперь проблемы решены.
Cкачал два дня назад последний GSdx, SPU2 и 331vupcsx2. Теперь у меня в FFXII даже пришлось ограничить скорость FPS до 61, глюков со звуком не стало, скорость идеальная, а то раньше постоянно замедлялось. Нормально играю. Падение FPS максимально не меньше 58. Правда поиграл всего ничего. Только в пустыне побывал, убил помидора какого-то. Прогресс налицо.

246
У меня да сих пор Верная шпага короля Браславского валяется. Несколько раз в своё время проходил.

247
Только здесь на форуме узнал, что та версия Teenage Mutant Ninja Turtles 3 Manhattan Project на Денди была хакнута китайцами. Мы в неё с братом играли несколько лет , не могли пройти треклятого Шреддера на технодроме. Дошло до того, что добирались до него и не только жизни не теряли, а набирали. Всех боссов выносили с пол тыка, до такого автоматизма отточили игру, а Шреддера ну ни как. Потом уже достали другой картридж, а там простые противники выносились с двух ударов, так мы эту игру с первого раза прошли без continue, хотя  уже прошло несколько лет с последней попытки прохождения. Я даже расстроился тогда, что попался облегченный вариант, и настоящая игруха не поддалась.
Из сложных Battle Toads, Snakes Rattle Roll, сложность от игры в двоем увеличивается. Например, один нормально игровой момент проходит, а другой проигрывает, и наоборот. Получается удвоение сложности. Но вдвойне нитересно.

248
Добавлено позже:
Yakuza - ингейм 60 фпс , иногда проседает, в катсценах до 30, голоса как у киборгов становятся :)

Далеко ты в Yakuza заходил? У меня она именно ingame, потому что виснет на загрузке с первой дракой, когда заходишь выбивать долг и какой-то хрен хватается за клюшку. А так скорость 60-40 фпс. Со звуком такие же проблемы.

MGS3 Subsistence из-за того, что скорость небольшая 30-45 ФПС играть не стал, побродил по дремучему югу и отложил до лучших времён.

249
Потестил Metal Gear Solid 3 - Subsistence, и хотя в Compatibility List'е говориться Nothing,  кое-что всё-таки есть. Включается как обычно на нормальной скорости (~60 ФПС), появляется заставка, со звуком проблемы начальная песня не слышна вообще. Начинаю новую игру, нормальным голосом рассказывают про начало Холодной войны, начинается видеоролик, жуткое падение ФПС до ~ 23. Короче дальше этого видео пробраться мне не удалось, так как эмулятор вылетает с ошибкой в разных местах.

Добавлено позже:
Oбновился svn
http://pcsx2.svn.sourceforge.net/viewvc/pcsx2
Скачал я этот файл, но не знаю что с ним делать дальше. Объясните чайнику, пожалуйста.

250
Наконец протестил Yakuza.
Оказалось и вправду ингейм:( Путём хитрых манипуляций настроил плагин ZeroGS Kosmos. Скорость в игре приемлемая 53-60 ФПС. Дошёл до первой драки и завис. Многочисленные попытки продвидвинуться дальще ни к чему не привели. А всё так хорошо начиналось. Ни графических багов, звук почти нормальный.
Кто сталкивался с такой же проблемой отзовитесь. Есть ли решение?

251
Скажите пожалуйста, как идёт Yakuza на этом эмуляторе, кто нибудь запускал?

252
я тестил четыре игры из них возник один вопрос вообшем игры кингдом хертс не одного лага киндгдом хертс 2 все ок финал фентези 12-все ок хоть она у меня и пиратка(с переводом конечно калечным) далее финал фентезе 10 русская версия с норм переводом почемуто показывает на фоне полигон через один а на игроках все норм и получается что ты идешь по облакам с кусками тропинки)) кто что посоветует скачать енг версию? просто там перевод норм а я с англ не оч дружу))))
или там нада чето особенное включить типа хак какойто?

[Neon] Русскому Языку еще или уже не научили? Предупреждение - п.2.24. правил.

Играю в FFXII, тоже пиратскую. На коробке написано русская и английская версия, но в игре нигде нет следов русской версии. Единственный баг - это в самом начале до заставки, когда начинается видео пару раз тормозится картинка, но после того как начинаю новую игру баги пропадают. На последнем плагине Gsdx графических багов мною замечено не было. Средняя скорость 60 ФПС (в настройках cpu выставлен Limit). Наибольшее падение ФПС минимально пару раз было 52 ФПС.
Подозреваю, что все замеченные баги из-за пиратского диска.
Система E6850, 1GB DDR3, ASUS P5K3, Palite 8800GTX.

253
Финалка двеннадцатая на последнем Gsdx'е прёт со скоростью 60 ФПС, проблемы со звуком значительно уменьшились, после того как в настройках звукового плагина ZeroSPU2 0.44 включил  опцию Real Time Mode. Теперь играть вполне комфортно, главное сейвиться не забывать.

254
Какой ты аудио плагин юзаешь, если не секрет? Комп у тебя мощный наверное... А вообще в оригинальной Shenmue есть музыка, или только кратковременные мелодии?

аудиоплагин aica
конфигурация: E6850, DDR3, 8800GTX
Музыки в Шенму и в первой и во второй полно разной, и кратковременных мелодий, и полноценных композиций.

255
Shenmue II идёт вообще без глюков! Если раньше были проблемы со звуком, то теперь их нет. Все звуки, мелодии, разговоры звучат нормально.

Страницы: Назад 1 ... 5 6 7 8 [9]