Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - radist

Страницы: [1]
1
Я, наверное, выражу сейчас общее мнение... Твою мать, почему "3"???
Ну с этим-то как раз понятно. Пираты спиратили первую часть и встроили всем известный чит вверх+старт, типа получилась другая игра, вот и дали цифру 3. Но потом другие пираты спиратили cаму Battletoads 3, и этот чит убрали, зато название оставили прежним. Теперь мы на прилавках можем наблюдать третью часть без пополнения жизней. Вот такая фигня.

2
это тебе к Паше в Кинаманию, выпуск про гей-парад наркоманских обложек. Ко мне в город продукция стиплера, слава Кратосу, не попадала, а на той китайщине, что была, цифры 3 не припоминаю.
у меня наоборот, на всех картриджах с Баттлами первыми стояла цифра 3, и я раньше тоже безуспешно пытался найти первую часть.

3
Обзоры игр / Re: [NES] TRACK & FIELD
« : 13 Июнь 2013, 16:12:12 »
Так называемые "очковые бонусы" даются не за стабильно высокие результаты, а за особые моменты игры, например, в прыжках вдлину вылезет крот, если последние три цифры результата будут одинаковыми.

4
Дело даже не в том, что они с детства любимые.  :) Просто сейчас, переиграв почти во все игры на эмуляторе, я до сих пор считаю их лучшими. Играю в Side pocket по сей день, на работе в перерыв. Кажется, что он никогда не надоест.

5
нет такой игры на денди
Ага, расскажи мне, я послушаю.

6
Почти все игры от Rare и Сode Masters очень продвинуты. Но бесспорным лидером считаю Battletoads 3.

7
В детские времена, когда у меня приставки ещё не было, я ходил играть к соседу. Так вот у него был отличный картридж-многоигровка с Contra, Side Pocket, Jackal и Life Force, который мы постоянно юзали. Считаю эти игры самыми лучшими, ну сюда ещё Battletoads с танчиками.

8
нет, титульник не такой, там написано русскими "Лицензия от РАРЕ 1991 год". Чей перевод не указано.

9
Всем привет, я автор фотки с картриджами. Купил их у нас в магазине, где продают картриджи, диски на разные консоли, ну и сами приставки тоже. Раньше никогда там Баттлетоадсов не видел, поэтому и взял сразу два штуки. Игры полностью переведены на русский, Baker рассказал мне, где можно сравнить перевод, я просмотрел перевод на заставках - полностью совпадает с тем, что на картридже.

Страницы: [1]