Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Kinbeas

Страницы: Назад 1 ... 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 ... 98 Далее
2431

я так почти все игры прохожу)
Особенно стратегии и квесты.  :)

2432
dekster88, а ещё лучше перейди по этой ссылке, где мои текстовые обзоры на все игры серии Технос на НЕС.  :D
http://technos-battles.ucoz.ru/load/igry_s_kunio/igry_na_dendi_ot_technos_japan/2

А аваторка из игры Downtown-Nekketsu Koushin Kyoku - Soreyuke Daiundoukai - моей любимой.  :)

2433
Никогда не понимал людей, которые играли, лишь бы играть, а не проходить. Как можно было в 90-х переиграть кучу играть, а пройти лишь пару штук - мне не понятно.

Сейчас играют почти ВСЕ. Но многие сидят в современных онлайн играх и гоняют по тем же самым локациям с живыми соперниками. На это время находят все. А чтобы обделаться, подтереться и с n-го раза таки по-честному пройти хак, тут уже времени нет...

2434
Ну что же. Количество загрузок перевалило за 400. Я не знал, что у нас такое соотношение немых к разговаривающим.

Кстати, в курсе вы, что в контакте проводят чемпионат по этому хаку на скорость прохождения? От участников требуется скайп и возможность стримить. Я участвовать не могу, скайпа нет и в ближайшем будущем в планах его тоже нет.

2435
Иногда кажется, что стремление "догнать и перегнать"  :hang:
А мне кажется, что сейвы обленили вас в доску. Теперь всё должно проходиться с первого раза и за полчаса.

Кстати, почти во всех современных играх есть быстрые загрузки. Так что я думаю, что нынешнее поколение геймеров такое же ленивое, как игроки 90-х сейчас с эмулями, которым подавай хаки без врагов, ям и боссов, чтобы они удосужились пройти без сейвов.

2436
зашел в лабиринт на острове. нашел-таки скипетр, а вот карту за стенкой видно да не схватишь.. :neznayu:
Всё там схватишь. ))

2437
Сногсшибательно. Оказывается, в финальном уровне есть обходной путь мимо этих дурацких каталок.

Пройдено на easy-mode без сбора кусков карты, но зато -        без сейвов!
Да, там есть альтернативный путь, но который требует амулета.  :)

Ништяк, что без сейвов!  :thumbup:

2438
Ха! Разобрался, как правильно входить в комнату с пасхалкой на корабле.
Кондоры помогли  :)
Так бы ни за что её не нашли.  :'(

2439
Lomax, ты то дошёл докуда в хаке?)

2440
Так я и думал. К пасхалке на корабле есть халявный глючный вход. Считайте, вам повезло. :(

Lomax, у тебя боссы были классные, кстати. ))

2441
Я тоже внесу вклад, только если его просить не будут на коленях. Наше главное не споить авторов темы. ;)
Мы как раз и не просим. Хак выпустили проходимый, готовый, но не доведённый до блеска. Хак получил обширное распространение, чему мы рады. На данный момент, насколько осведомлён, это лучший хак на вторую часть игры.

И вот, кому понравилось сильно - отблагодарили. А мы уже по своей инициативе отблагодарим доработанной версией хака, как я уже писал, коллекционной.

Перед остальными же больше ничем не обязаны. Хак проходим, хорош, запутан и сложен. ))

И +Kinbeas+,  не надо только пи *  пожалуйста. Тут одна барыга babylua уже отжгла матами. Это ж всё-таки хак duck tales. :cool:
Напрягло, что даже здесь нашлись тролли. Я воспринимаю только конструктивную критику, которая была на ветке до этого новоиспечённого эстета. Слово "тонна" - как поперёк горла...

ПРОЙДЕНО! До момента, когда в финальном уровне ездишь на двух каталках среди орлов и светильников, а сверху шипы - без сейвов.

С такими бешеными лагами играть там по-честному - кому охота, тот пусть и играет. Бывало, жал на кнопку прыжка изо всей силы - Скрудж и не думал прыгать, благополучно при этом сдыхая. Я, конечно, мазохист, но не настолько  :(
Ну вообще да, на таких моментах логично сейвить. )

Концовка не понравилась. Понятно, что она фэйковая, но там идет совсем уж какое-то надругательство над мультсериалом. Ребята, понимаю, вам захотелось поюморить, но шутка откровенно так себе. Уж не серчайте.
При полном прохождении менее мрачная.  :)
Рад, что понравилось.  :)

прошел хак так и не найдя:  трех корон в замке (сильно и не искал), карту на острове (загадка сложная и начала меня бесить).
Какая именно? Возле русалки? Возможно, баг срабатывал.  :D

нашел: бубу, клювдию, как выйти из пасхалки на корабле (выход приятно удивил), древнее сокровище на водопаде, державу(не помню где), и зеркало.
Во-первых, напиши в личку, как ты попал в пасхалку на корабле. А то меня терзают смятения, что вы туда как-то не так все попадаете, как задумано, поскольку выход там, где и вход. ))

Что за держава?

В целом хорошая игра. хотелось бы слегка облегчить некоторые моменты и небольшой мануал со списком чего сколько и на каком уровне можно найти в игре без описания где и как)
например: древнее сокровище 2шт. зеркало- 1 шт....
Я вот не знаю. Была идея в конце игры сделать итоговую страницу с подсчётом пасхалок, допсокровищ и процент от найденных алмазов. Но боюсь, это много мороки. К тому же, где хранятся такие данные (память игры), всё забито. А так можно было бы ввести 100%-ое прохождение, как в ГТА.  :oldgamer:
Добавлено позже:
Кстати, интересно, как за бугром скачавшие на ромхаке проходят Египет. Наконец-то отомстили за все эти иероглифы в девяностых.  :lol: :crazy:

2442
появилась пара вопросов.

1) в оригинале было 2 секрет треша (остров и пирамиды). тут я нашел по 1 секретке на 4 уровнях и 5 одинаковых корон в замке. т.к. на секретном уровне не до эксплора, а на
последнем лвле лень взяла верх, то сколько, собственно, этих честов еще? я бы и сам поискал, но тоскливо переигрывать.

2) на корабле есть блок с кольцом (лока под сундуком с картой). там еще 2 бочонка в полу. это недоделанная часть или там только красный кристалл и место для залипания под марками? такое же кольцо весит в пирамиде (справа от него стенка, 3 кольца и стрекоза). просто так поставили или убрать забыли?

3) комната с надписью ты крут и с воскл знаком. там еще слева 2 кольца и участок уровня, который окрашен синим цветом. оттуда можно выйти как то? (без ресета и лоада)

4) в замке на крыше есть локация справа. её можно просмотреть под спидами, но такое ощущение, что или недоделанная или куски каких-то нижних локаций, т.к. прорисована не полностью - туда можно добраться без читов?

5) в секретном замке есть мелкий чест (там рядом 4 камня и фонарь рядом). в потолке иглы. с собой не было спидов, а перепроходить влом. его можно вообще полутать или нет? есть подозрение, что на иммунитет с спидами долететь реально...

6) в оригинале было 3 концовки. а тут сколько? требования одинаковые? уточкабаксы = 0; !=0 и без секрета; секрет.
или везде концовка с дюк нюкемом МанП?
1. У меня вопрос. А зачем такому барыге это искать?
2. Там алмаз. Всё.
3. Как заходишь, так и выходишь.
4. нет
5. излагайся нормально
6. угу

тонну
Не пи*ди.  >:(

JAM,  да шутят они. под Новый Год или дальше или раньше выпустят всё равно версию для всех :). А деньги зря дали, деньги из хороших ромхакеров вмиг сделают алчных барыг. :cool:
Вообще-то платят за то, что уже сделано. Поэтому, не важно, в кого мы превратимся. Работа над хаком начата была в феврале, и просто так никаких доработок распространять не будем.

2443

Пол дня сегодня в облике Скруджа путешествовал, так карту пока не нашел шестую часть. И застрял на последнем уровне (безалмазном),
Балансировка игры тоже в планах. В замок - больше алмазов. С острова меньше алмазов, и халявную жизнь подальше спрятать. ))
Добавлено позже:
Так сколько вы, 4 сокровища нашли в замке? ))

2444
Его увидят только доноры, тобеж три человека, приславших деньги. Они отблагодарили нас, а мы отблагодарим их доработанным хаком, который вполне уже можно будет считать коллекционным. Например, Ti_ уже пересмотрел движок и игра почти не подвисает. Но это ещё более тщательно тестировать надо.  ;)

2445
Всё-таки Бубба не так сильно запрятан, как думалось. )) Хорошо, что находится, так как Бубба несколько полезнее, чем в оригинале.  :)
Добавлено позже:
Представляю как проходить водопад смерти проходить без сейвов, даже с родственными напутствиями )) (все таки сохранениями я периодически по слизняковски пользуюсь)
Думал, что первый уровень Ниагара небольших размеров, щас как залез, там оказывается гулять и гулять еще )
Всех Винтов нашел, и пять кусков карты (не помню, всего их шесть или семь ?)
Единственное, что я случайно подсмотрел - это принцип табуретки, но скажу, что и зная, как там и что, пришлось долго почему то пробовать что бы все получилось :)
Вот после релиза я думал, что зря два больших ответвления в Ниагарах заставил вазонами. Надо было бы хотя бы путь к Винту открытым оставить, чтобы изначально уровень не был столь прямолинейным. ) А уже непосредственно перед Винтом поставить Вазон. Впрочем, это будет в доработанном хаке, но его увидят не все.  :D

2446

Ошибку с "мороженНым" уже нашли. Обнаружил еще пару штук.
Реплика племянника на корабле: "Вы ищИте Винта?"
Реплика Гломгольда: "развелось всякой нечЕсти"
Спасибо. ) Я ещё видел опечатку в финальной реплике. Вы собирайте ошибки, собирайте. Там ещё хотели заскриншотить баги на финальном уровне. ))

2447
Первые ласточки то точно так не играли.  :D

2448
Roket, конечно за 5 часов прошли, потому что 200 раз пользовались сейвами. Куда усложнять то? Вот они получили удовольствие, но оно несоизмеримо с тем удовольствием, которое получит Ломакс, пусть  даже месяц проходить будет.  :)

И что, что купил жизни? Ты хочешь сказать, что на последнем уровне ни одной жизни не потратил? А-ха-ха!  :lol:

Lomax, как в оригинале. :)

2449
Harmsing, премного благодарен! Там просто комиссия ещё. ))

Подал заявку в группу. Я в контакте фактически не сижу, лишь в определённых группах заявлен. )

В стриме они всё-равно не все моменты нашли. Так что есть ещё что поискать. )) И хорошо, что не досмотрел. Концовку интереснее самому проходить. )))

2450

Ну так же отмечу, что никто не ругался из-за сложности, и хак признали отличным, лучше рокман4минус. Что ж теперь могу заявить, старания с доработкой были всё таки не зря. (Те, которые я не хотел делать, но Kinbeas уговаривал).
Ты и концовки не хотел менять, не говоря о каких-то других вещах. :)
Уже 300 скачек разменяли. Я думал, что без помощи Кинамана скачек 50 будет. Хотя Кинаман как раз и подвёл. Но и без него 300 скачек, что приятно.  ^_^

Кстати, вчера по стриму понял, что в лабиринте на острове очень досадный баг с теми бочками и камнями. Если вы в прыжке ударили по катушке, то можете не продолжать, так как бочку с катушки уже не подтянете, а просто будете бить тростью. Поэтому отходите и повторно пробуйте.

Да, и насчёт тупиков мест. Несколько людей писало, что таких мест полно, где только суицидом можно выйти. Вообще-то, такое место одно - карта в Египте, если не были у Винта.

2451
А ты еще можешь на обозрение выставить накопленную сумму (в подписи, например), чтобы те, кто положил, сразу видели, что их деньги дошли. А те, кто не положил, может, их это тоже сподвигнет на подвиг, видя, что люди кладут деньги)
Да, думаю вечером так и сделаю.

2452
Harmsing, вчера пришла одна сумма, но я бы не назвал её маленькой.  Если бы каждый скачавший столько прислал - то не грех и ещё пару месяцев посидеть над хаком.)) Вообще, лучше параллельно сообщать свой кошелёк, чтобы можно было ориентироваться. Или даже в самом ВэбМани можно писать сопроводительное письмо.  :)
Добавлено позже:
наконец нашел Клювдию! Водопад стал любимым уровнем. на корабле нашел как из тайной комнаты выбраться. Египет прошел. остался замок и остров. И канализация на сладкое. Хотя судя по отзывам на горькое)
А седьмой уровень?  :)

2453
В таком случае, проход засекретили первооткрыватели.  :D

2454
По поводу невидимых ям, это мне кажется не честно, как можно узнать, что впереди невидимая яма, это нужно или както отметить,
Ну, в замке они различимы, вообще-то.  ;)
А я и говорил, что нереально эту животину с первого раза проходить. Её и незачем с первого раза проходить. Чувствую, кто её прошёл одним махом, многое потеряли...  :neznayu:
Вон, самый счастливый - это  Lomax:)

Специально зарегился, что бы поблагодарить за хак  :)
Вот за это отдельное спасибо! Очень приятно.  ^_^

Вообще, я бы даже символически вам чуток денег переслал,(только понять бы как это сделать) за доставленную радость, у меня у самого денег нет, но пока эмоция благодарности прет надо сколько то наскрести ))  :thumbup:
Ну, в первом же посте указан мой кошелёк. Впрочем, он может быть общий. Пока туда не кинули ни копейки. Если соберётся денег, сделаем мод в сторону улучшения качества и изменения спорных моментов. Не исключено, что можно было бы и движок пересмотреть на момент подвисания. Ну ещё какие моменты. Тут уже возможности зависят от суммы. А так на данный момент, считаю, мы предоставили хороший хак в свободном доступе. :)
Если хак понравился, можно положить "спасибо" на WebMoney. Номер моего кошелька: R274354119975 !   
Чтобы отблагодарить Ti_, обращайтесь к нему в личку. ))


Кстати, Kinbeas, а как сюжетно объясняется факт того, что в коде в Египте использованы знания о Древнем Египте, которых у самих египтян быть ещё не могло?
Получается, что это племянники все ловушки подстроили? Поделом тогда им в плохой концовке!  :lol:
Не понял вопроса.  :)

2455

И вроде ответ на поверхности, четыре вопроса и насдаждайся игрой дальше(попутно став немного умнее). Как бы не так! Формулировка вопросов размыта и чтобы ввести заветные цифры приходится подбирать код...
200 лет. 31 династия. Остальное по учебникам. ))

вопрос к знающим. на водопаде есть место где слева от стены здоровая тянучка, а за ней пропасть с крюками и летающая птичка. Как без редбула допрыгнуть с крюка на землю слева?
С помощью той же птицы.

2456
Мой вопрос исходил из написанного вами же на ромхакинге, только и всего.
Это не я выкладывал. Я потом зарегался, когда Ti_ показал, что какие-то левые люди хак разбазаривают.  <_<

2457
Вы же будете переводить хак на английский, так? Если да, то зарубежные игроки просто не поймут, что вы от них хотите. Спорные вопросы для пароля не годятся.
Кто его будет переводить на английский? Никто не будет. Может и на японский заодно?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%B4

Здесь, например. Вот только истинный разброс в 2 раза больше оказался.
Ты считал и какие-то горе-пирамиды недостроенные из овечьей шкуры? Вопрос о величавых пирамидах. Может, опять же, не корректно. Конечно, самому хотелось бы более внятного и чёткого по этому вопросу.

В любом случае, хорошо, что это так всех впутало в процесс и погрузило в определённые моменты той эпохи др. Египта.  :gamer:

2458
Мда, даже не смотря на то, что Винта на острове пасхи "можно найти без специальных приспособлений", сделать это не так просто. У меня это получилось только благодаря багу - я просто застрял в колонне и, недолго мучаясь, вылез с другой стороны. Так ведь не должно было быть???
Как ты там умудрился застрять в колонне?????  0_0 0_0 0_0

Как раз хотел сказать о пирамидах. В роме лежит другой ответ о количестве династий
. И не надо "думать лучше" над третьей частью, попросту ответ неверный в роме.
Во-первых, в википедии промотай ТАБЛИЦУ фараонов до конца.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%84%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2
Во-вторых, здесь самый чёткий ответ в комментах. :)
http://otvet.mail.ru/question/44945058

1.Сколько Династий Фараонов правило в Древнем Египте?
* 31 Династия из русских источников, из Американских 33, это если все Династии вместе, включая завоёваные. А так 25-26 династий, плюс 5 завоёванных. Итого правильными ответами считаются: 25, 26, 30, 31, 33 династии.
Правильным ответом считается любой из перечисленных.

Хак русский, значит берём по русским источникам. ))

Спасибо GManiac, ибо я бы думал на ошибку во второй половине вопроса. Число 30 династий я нашёл в двух разных источниках.
Товарищи разрабы, из-за того, что ваши вопросы имеют спорный характер и банальные ошибки, я потратил целый вечер на гугление и рандомный подбор. Например, точный ответ на первый вопрос найден лишь в одном сайте: по версии последнего это 505 лет, всё остальное -- приблизительные даты окончания строительства тех или иных пирамид.  Я, из-за это я перебрал все варианты возможных сотен начиная с 300 до 3300 включительно... И даже если бы я ранодомно попробовал 200, то это всё равно бы не помоглно, т.к. у вас в третьем вопросе лолошибка.  :facepalm:
505 лет строили пирамиды? И где эти пирамиды с таким разбросом рождения? Да, вопросы по Египту не имеют однозначных ответов, так ещё и гуглы тупят. Я читал нейкий источник, где было - 200 лет. Это было указано ещё местами. Вообще, эти ответы надо сверять с каким-то авторитетным забугорным источником. Но проблема в том, что сколько этих источников, столько и вариантов ответов. Удивительно, что учёные всего мира не могут прийти к общему знаменателю даже в таком вопросе, как количество династий фараонов. Ну это уже смешно...  <_<
Самое интересное, что у меня первоначально был в коде ответ 30, но во время тестирования Ti_ поднял панику, что правильно 31 и дал несколько ориентировок на такую версию. ))

2459
Карта зачётная. Но, кажется, с ней ещё больше не понятно, чем без неё.  :)

2460
В слове "мороженое" одна Н, кстати.
А ведь без задней мысли писал. Ну, как минимум, из-за одного этого придётся делать версию 1.2.  :blush:

3DSchumacher, да мы поняли. В первый день релиза как бы хак сделали для тебя, а потом не для тебя.

Lomax, потом скинешь карты. ))) ЗЫ. Тыт так две недели будешь изучать.  :)

Страницы: Назад 1 ... 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 ... 98 Далее