Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - GalaxyBot_00

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 248 Далее
31
Mail.ru обещали второй Джаггернаут зимой 2014 а вместо этого выпустили летом "Эволюция: Битва за Утопию".Кто попробовал уже?
тут у меня начался понос

33
Hard'n'Soft / Steam
« : 23 Июнь 2014, 15:45:12 »
Kyasubaru, это нужно ее со стима поставить на рабочий стол и там оприходовать?
тебе же выше сказали, или можешь тупо в паке стима найти exe игры , например CSS такой путь steam\SteamApps\common\Counter-Strike Source\hl2.exe
Ты че думал стим что-то особенное?

34
Не в смысле стиля графона, а то что она жа как на DS XL будет тупо нативную картинку меньшего разрешения растягивать = картинка становиться пикселявая

35
3DS ВЕЩЬ, задумываюсь над покупкой XL, а то уже обычного экрана маловато :D
любишь пиксели ?

36
Обе нравятся, первая сама по себе отличная, а во второй все еще лучше запилили.

37
Ну вот, а мне не верили.  :lol: Я ещё помню кто-то свеже купленный симулятор гольфа защищал пару лет назад.  :rofl:

Вообще жалко. Я ведь серьезно планировал купить виту, т.к. как девайс она мне нравится. Большой экран, стильный дизайн, куда более мощная начинка чем у псп.  А тут... тьфу блин.  :-\
ты зайди в тему "Что поиграть на PSV" там и не такое защищают. Я тоже хотел купить, но заметил что на нашей местной барахолке ее чуть ли через год после релиза стали продавать все кому не лень, а ща вообще постоянно обьявы "продам PSV 5500р , покуппал за 10000" http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1842112

38
PSP игры же работают на вите, еще с релиза ее

39
сега32 графон мыльное кино

40
ну да не застал,купил полгода назад,но посмотри на игры для хэндхэлдов-на любом из них море портов и переизданий,правда про nds незнаю.
и шта? Иди на вики почитай какое железо у виты , тебе нравиться покупать BMW S класса и возить на ней картошку по грунтовке разбитой?

42
думаю все хорошо будет,на psp вон тоже поначалу не особо ситуация была.еще несколько лет подождать надо,а потом посмотрим :)да и сейчас уже много игр,просто все зажрались сильно.
бред, ты наверно ПСП не застал
Ага вообще зажрались не хотят флешки и HD ремейки 100 раз пройденных игр играть на консоли за 8к рублей

43
SSD не на PCI не нужны. Ещё есть это:

и сколько оно стоит?

44
ПС и дело не в графике, на мощностях виты можно было полно игр запилить. Просто напихали ненужные серсоры + новый вид карика + еще флешку при этом нужно купить ( совсем епанулись, лучшем вместо тачпада внутреннюю память запилил гигов 60 точно бы легко в стоимость тачпада влезли) +в данный момент любой китайский планшет виту побеждает по полезности

45
Sony планирует переложить бремя поддержки PS Vita на сторонних издателей и инди-разработчиков, сообщил глава Sony Worldwide Studios Сюхей Ёсида в разговоре с Polygon. Добавив, что это не должно удивлять.

«Когда мы запустили PSP, все говорили об играх PS2-качества [на портативной консоли], сказал Ёсида. – Но время шло, стартовала PS3, и после того, как люди посмотрели на игры для некстгена, качество PS2 для них было уже не достаточно. Так же и с Vita – когда мы запустили ее с Uncharted, это было потрясающе, сопоставимое с PS3 качество у вас в руках. Но сейчас вы видите то, на что способна PS4, и требования людей к качеству графики растут».

А раз никого графикой игр для Vita больше не удивить, заключил Ёсида, то самое время перепрофилировать консоль. «Нам очень повезло, что случился инди-бум, и [независимые разработчики] производят множество игр для Vita, – заявил Ёсида. – С точки зрения геймплея, игровой механики, люди хотят проводить за играми 10-15 минут, и на Vita это очень удобно делать благодаря [возможности мгновенно переходить я спящий режим], так что инди-игры отлично подходят [такому типу игры] с точки зрения геймдизайна».

На вопрос, значит ли это, что сама Sony будет выпускать меньше first-party игр для Vita, Ёсида дал утвердительный ответ.
я это еще 2 года назад говорил, но сонибои что ее купили радуются каждой треш игре уровня браузерных флешек или "hd никому не нужные ремейки" проходят

46
 там на том "геймбое" что бы имел ввиду разрешение меньше ,меньше спрайтов , нету крутых фонов и картинка монохором . То же что сравнивать палец(gb что ты имел ввиду) с детородным органом ( nes)

47
Разное / Re: Кидало на Slando Украина
« : 18 Июнь 2014, 20:27:38 »
Картинка отсюда http://klop-master.livejournal.com/2705.html

Добавлено позже:
Просто запомните его.Что бы люди просто не повелись.У него обьявление всегда с одной фоткой.Его удаляют модернаторы,видимо из за жалоб.но он выкладывает его снова и снова.У него еще есть обьявы по играм.Но ситуация таже что и с кариками на денди.Т.к сейчас люди по ретро стафу с ума сходят,вот и наживаеться паренек.
там тысячи таких , ты про каждого будешь тему создавать? (давай тогда мониторь все русские аукцоны :lol: )

48
Разное / Re: Какие сериалы Вы смотрите
« : 18 Июнь 2014, 18:36:53 »

Битва Брианны и Пса была гораздо лучше, чем Змея и Горы. И в следующем сезоне, по ходу, Дорн будет и Браавос.
Посмотрел последнюю серию, слишком много событий все скомкано и вообще неточно.

49
Разное / Re: Юмор
« : 18 Июнь 2014, 16:46:23 »
Turtle power!!!  :lol:

ну это совсем древний баянище

50
Two Words недавно ставил, говно говном, все ущербно начиная с графона , тормозит нещадно, пародия на tes и готику

51
Kyasubaru, Dark Souls это коридорная рпг , а не open world

53
babulya http://lukomore.org/lurk/Kinaman Давно не луркофилил, чето много рекламы у них стало
ей уже 3 года , ее постоянно удаляли из-за "обьект статьи не очень важен" ( не точно , примерно написал)

54
Разное / Re: Юмор
« : 17 Июнь 2014, 16:12:34 »

55
Ну да щас разбежались)) Помимо Tesa и унылого ведьмака ведь хороших рпг нет.
примеры хороших рпг? ( именно open world)

56
Цитата: cptPauer
Первый Ризн в духе готики. Готика 3 в тропиках. Сойдет за крупный аддон  :)
Размах уже не тот, герои не такие харизматичные, квесты и сюжет не такие интерестные..  Но все еще дух Готики и механика присутствует. Многие считают боёвку Risen1 очень удачной. Критики замечают много копи-пасты и посыльных квестов и самокопирования. Лично я играл не очень много, могу делать ошибочные выводы.

Второй Ризн уже не Готика. Это игра про пиратов. С юмором.
Я вообще поиграл 40 минут и посмотрел летсплеи, но игра понравилась. Мне и квесты Секрет обезъяньего Острова нравился. Хороших РПГ про пиратов небыло, а атмосфера там нормальная и от Готики тоже досталось много чего. Всё не пираты корибского моря, уже хорошо. Играл бы, если бы не перетянуло в TES.
Если подумать, то и Яркендар многим не нравился с его пиратами и жизнерадостной атмосферой. Не вписывался он в мрачноватый Готичный мир.
Тем не менее, они сделали Яркендар 2 Risen 2. Пора бы было уже остановится на этой теме и вернутся в суровый готичный мир, но..

Третий Ризн это игра для девочек, яркий и с бабочками, они на worldofgothic пищат от восторга, восхищаясь "какое там всё классненькое" (дословно цитирую). Она гораздо красочнее даже Ризн2 !!  :? Казалось, куда уж дальше? Но нет, Пираньи не остановились в своем скатывании в Фейл Фейбл.
Допускаю, что будет нормальная игра. Тот же фейлфейбл бы не такой и плохой игрой.. Его убивала лишь коридорность и линейность. В Ризн3 этого не будет, хотя кастомизацию от фейбла не завезут.

Всем готоманам придется переселятся в TES или Ведьмак3, который подаёт большие надежды.
Но, как бы не случилось с Ведьмаком3 того, что случилось с Готикой 3. Не осилили масштаб и в результате фанаты допиливали её годы до нормального вида. А ведьмака3 не станут допиливать и ждать, когда он станет нормальным. У него, как имхо, только один шанс выстрелить.
Я вообще играю в Скайрим. Это будет еретично, но, пожалуй я соглашусь, что он будет получше, чем Risen2 и заочно Risen3. Есть подозрение и на обливион, но я мало в него играл, чтобы сделать вывод. Хотя Скайрим местами скучный и монотонный, этого не отнять. Они делают большой размах, а в результате концентрация качественного контента небольшая, он разбросан по всей игре. И автолевелинг очень непривычен, его небыло в Готике в таких больших масштабах. Зачем вообще качатся, когда монстры качаются не хуже тебя. Ты получаешь левел за взлом, а монстряков проапгрейдят на силу. Даже иногда левел-ап получит стрёмно, зная что после этого уровня поднимутся характеристики монстряков.

Скайрим это улучшенный обливион, просто нет всяких кинематографичных убийств и магия попроще без всяких криков

57
Эмм... А зачем английский, есть же русский перевод с японского?
да мне русский или английский без разницы

Добавлено позже:
А еще как поворачивать на карте? Например на первой карте перед боссом есть поворот вверх и вниз после босса, но стрелки там прямо указывают, как их поворачивать?

58
Случайно увидел английский ром игры и сразу затянуло, очень необычная рпг в которой все на игральных костях основано , например у мага в начале магию он может выкинуть только 1-4 с уровнем увеличивается до 1-6 например кастуешь фаербол выпало у тебя 5 , а у врага 4, то будет "Файрбол лвл1", а если у врага 1 например , то будет "Файрбол лвл4" и урон намного больше.

Короче пока не допер про функцию "call" , кидается кость в зависимости от 123456 вызывается "diceman" , у каждого соперника тоже свой дайсмен в самом начале. Я так понял если цифра дайсмана больше  , то он может например оглушать вражеского и другие штуки "доминируй и унижай" делать, а еще на что влияет вызов дайсмана?

59
Разное / Re: Юмор
« : 16 Июнь 2014, 23:50:44 »

комикс про сонигода, его мозг прям

60
алундра и по геймплею в 100 раз лучше и управление не такое упоротое

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 248 Далее