Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - GalaxyBot_00

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 7 8 Далее
61
Кто нибудь слышал о рус переводе ( или планах его создания)? Игра на английском, но там текста  на целую книгу набереться и уже через пол часа игры запутываешься во всех диалогах и тп.
http://stopgame.ru/review/inquisitor/review.html

62
В игре есть настройка уровня насилия , после "полный" (ползунок по центру) идет "специальный" , что в нем такого специального?
Собственно мне нужен тот где мяса больше :lol:, но название "специальный" как то настораживает

63
Разное / Блеф КНДР или WWIII
« : 10 Апрель 2013, 22:28:52 »
Че кто думает по этому поводу? Демотиваторы , фотожабы тоже приветствуются .

64
Hard'n'Soft / Видео баги.
« : 10 Апрель 2013, 02:10:24 »
Короче все фильмы на плеере MPC в формате MKV идут с полоской внизу которая размывает пару миллиметров картинки, что это за баг может быть и как его лечить?

вот скрин http://images.21ru.net/server/php/files/b791cdd810a0f3af5b3245b5576c1e40.jpg , смотрите в самом низу у края

65
Дайджест / Angry Video Game Nerd Adventures
« : 10 Апрель 2013, 01:58:08 »
Джеймс Рольф, более известный как Angry Video Game Nerd, знаком множеству геймеров со всего мира благодаря видеообзорам старых видеоигр, преимущественно с 8- и 16-битных консолей. Большинство из героинь его обзоров не могли похвастаться, что называется, надлежащим качеством, на что Джеймс реагировал в весьма экспрессивной манере, полностью оправдывая свое прозвище.
Теперь, кажется, злой нёрд может и сам стать героем видеоигры. Пока что ясно, что это будет платформер в ретро-стиле, вдохновленный Mega Man и Castlevania, в котором будет несколько играбельных персонажей и множество секретов и разнообразных отсылок. В данный момент создатели Angry Video Game Nerd Adventures просят поддержать их в Steam Greenlight и уверяют, что их творение понравится как фанатам шоу AVGN, так и просто любителям  хороших игр.
Неправильный youtube url

66
Hard'n'Soft / Оперативка для ноута.
« : 14 Март 2013, 13:18:18 »
Нужно для ноута Asus k50af докупить оперативки, вот только не знаю какую нужно покупать. сколько мегагерц,DDR и тп , где эту инфу посмотреть?

67
Hard'n'Soft / Архивирование кучи файлов.
« : 11 Март 2013, 07:31:13 »
Скачал no-intro SMD,распаковал , выбрал все USA ромы  , там их 1000+. Теперь нужно  каждый запаковать с максимальным сжатием в zip архивы. Как это можно сделать , чтоб каждый вручную не паковать?

68
Например нужно перерисовать заставку в игре, пример в Gremlins 2. В редакторе тайтлов там все по секторам разбросано. Можно ли сделать чтоб отображалось как в игре , а то непонятно как перерисовывать по кусочкам.

ПС там можно на верстак перекидывать и из кусков самому составлять общую картину потом уже редактировать, вот только бы не понять где старт и где конец

69
Короче перебирал весь ромсет на ПСП и много игр нашел которых раньше ни в детстве ни тут на форуме не встречал. Предлагаю сюда описание кидать краткое.

U-four-ia - The Saga / Hebereke- платформер с отличной графикой , музыкой и анимацией. 4 персонажа с разными способностями, хождение по льду,скольжение,плавание и тп. Геймплей не коридорный , а скорей напоминает метроид ( есть места где нужен определенный персонаж чтобы пройти). Битвы с боссами как в мегамене только легче намного .
Lone Ranger, The - я записывал ее прохождение на сайт и вообщем это одна из самых лучших игр на НЕС.
Одна из самых оригинальных, разнообразных и продвинутых игр на НЕС, и про неё практически никто не знает. В этой игре есть элементы приключений, РПГ, шутера с видом сверху-вниз, шутера с видом из глаз, экшен-платформера и даже бродилки по лабиринтам от первого лица. Круто.  ww
Трилогия Wizards and warriors /Densetsu no Kishi - Elrond. Когда батлтоадсов ещё не было Rare сделала вот это вот. Сложный платформер с огромными уровнями или бесшовным миром в последней части. Мэнеджмент денег, ключей и метроид элементы прилагаются. Sapog
Magical Doropie / Krion Conquest, The - игра в стили Мегамена. Главная героиня - Большебница. В Америке, игра вышла под названием Krion Conquest. К сожалению, Американская версия была сильно урезена, а именно: вырезены все заставки между уровнями, убрали чит-коды, убрали возможность продолжить игру после гейм овера, также, в Японской версии, после победы над финальным боссом, была концовка, в то время как в Американской она была вырезена. Sprill
Saiyūki World 2 / Whomp'Em - платформер с хорошей графикой и музыкой, после победы над боссами в арсенал добавляется новое оружие .
Asmik-kun Land - слегка укуренная игра от асмика и про асмика - динозаврика-талисманчика одноимённой фирмы. В любой момент можно вызвать магазин в котором куча всяких предметов, музыка отличная. Partsigah
Mr. Gimmick! /Gimmick! (Jap) - одна из последних игр на НЕС от Sunsoft. Игра выполнена на очень высоком уровне качества. Яркая графика, на титульнике и некоторых других предметах интерьерах применяется сглаживание, что для НЕС диковинка. Удивительная музыка, с довольно натурально звучащей басс-гитарой. Сама игра по геймплею похожа на МегаМэна. Довольно высокий уровень сложности и при гибели герой распадается на шары точь-точь как МегаМэн.
Я был удивлён, что на отечественных форумах не упоминают этой игры. На иностранных форумах эта игра чуть ли не культовая, чего игра была лишена в начале 90-х. Sinеd
Sword master - идем слева направо убивая всякую нечисть периодически сражаясь в дуэлях с боссами.За убийства получаем опыт и прокачиваемся, графика   и музыка отличные, но геймплей хромает в некоторых местах.
Seirei Densetsu Lickle/Little Samson - еще один отличный платфоремер , графика, анимация и музыка на уровне . Четыре персонажа между которыми можно переключаться(дракончик,пацан,мышь, каменный болванчик) и у всех свои особенности, например мышь может в узкие проходы пролазить и ходить по стенам и потолку, "Каменюка" по шипам ходить,дракончик может парить.
Hammerin' Harry/ Daiku no Gen San - платформер про пацана с деревянным молотком,полно всяких поверапов, есть сюжет, бонус уровни. "Зачатки речи" зачем то добавили. Графика приятна ,спрайты большие . Играть интересно даже если умрешь несколько раз  :cool:
Isolated warrior / Max Warrior - Wakusei Kaigenrei - скролшутер в изометрии, вначале кажется убогим, но когда привыкнешь к управлению , то вполне годный.
Jigoku Gokuraku Maru /Kabuki - Quantum Fighter (eng) - платформер в стиле Ninja Gaiden, играем за рыжеволосого девушку парня ниндзю который в качестве оружия использует свои волосы . Графика и звук хорошие.
Juuryoku Saukou Metal Storm / Metal Storm- "беги стреляй " с мехами
Magic John / Totally Rad - игра в стиле мегаменов, только тут можно превращаться в некоторые другие формы сразу, на всякие способности и превращение тратится полоска маны. Можно даже себя лечить.

ПС потом еще добавлю

70
Разное / Книги по Warhammer 40k
« : 24 Февраль 2013, 02:00:02 »
Короче скачал с рутрекера раздачу книг по вселенной, но не знаю в каком порядке там читать, может тут есть фанаты которые подскажут:??

71
Hard'n'Soft / Клавиатура ноутбука.
« : 23 Февраль 2013, 16:00:45 »
Короче есть ноут Аsus k50af , нужно клавиатуру почистить и снять кнопки. Только не знаю как их там снимать правильно, на обычно клаве я много раз снимал , но на ноуте по другому они закреплены и боюсь что как сниму то навсегда  :)

72
С чего начинать и как играть в нее. Запустил диск с Sim режимом. Прошел первые 2 лицензии, ок у меня 10000, купил какую-то иностранную Оку от дядя Мао  за 9000, зашел в японскую лигу в первой же гонке  они обогнали меня на круг , тупо машина не тянет. Приезжаю последним дают 200-300 рублей . Или так и нужно по 20 раз одно и то же соревнование задрачивать чтоб купить деталь за 5000 и потом поновой?

Еще там есть поддержанные машины, в чем их недостаток по сравнению с новыми?

73
Конечно я много переиграл уже (всякие каллофдютие и тп), последний что играл это  Binary Domain и то после 3х часов лазания по торрентам нашел его случайно. Но может есть какие хорошие малоизвестные , но интересные ?

74
Какую игру не запищу одни пролемы...
Короче в этой игре нету 1366x768 32 бита, зато есть 1366х768 16 бит, почему так вообще понять не могу. Файл конфига если вручную прописать то ничего не меняется игра всеравно пашет в 16 битном цвете.

По умолчанию рендер идет в direct3D8, можно ручками прописать opengl . В OGL режиме есть разрешение 1366х768 32 бита, но при этом все очень темное как будто яркости не хватает, даже если выкрутить яркость на максимум .

75
Короче скачал запустил, играю на WinXP SP3. В настройках игры стоит DirectX 11 и пунк этот неактивен , т.е нельзя извенить. А у меня видео на ноуте AMD ATI Mobility Radeon HD 5145 , которая макс держит DirectX 10.1, Shader 4.1 ( чудеса какие-то) игра идет плано , но какие-то рывки каждые 10 сек. Как ее можно в DirectX 9 режиме запустить? (на ютубе сравнивали графу на минималке и на максе, так вот в максе игры была с DX12, а на минималке в DX9, вот только как они врубили DX9 непонятно )

Ах да, игра при выходе или в любой рандомный момент вылетает с ошибкой "dxhr.чето  " никакой отладочной инфы не выдается только кнопка "закрыть"

76
Портативные / NDS типы экранов
« : 09 Январь 2013, 17:52:00 »
Короче у меня есть две NDS ,одна евтопейская UEF,другая корейская UKF( судя по надписям), обе сделаны в Китае ( не iQuo или кто там последние версии штамповал). Так вот на европейской тач экран гладкий если посмотреть под углом и видна сетка из точек под ним, на корейской на экране полно кратеров мелких по всему экрану равномерно раскиданых. Какой экран "трушней" ?

77
Кто может объяснить как в нее вообще играть?

78
Как называется такой фильтр? Используют обычно на фото всяких заброшенным зданий и тп


79
Увидел на торренте игру для ДС  2012 года o_0 Пишут что типа метровании. Кто играл что скажете?

80
Hard'n'Soft / Ноут + ЖК телик
« : 13 Декабрь 2012, 13:21:19 »
Короче есть ноут подключенный через VGA  к http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7943106&hid=90639 . Звук есть, изображение прост озаставка рабочего стола без значков.

Как сделать чтоб можно было фильм запустить на ноуте и смотреть на телике?

Просто экрана плеера за экран перетаскиваю и он появляется на телике но картинка в плеере не появляется . Пробовал прост озапустить на ноуте в фулскрине , а потом через , экран тупо мигает но ничего нового на телике не появляется
Добавлено позже:
Например я скачал 1080р рип , запускаю на на экране ноута и все нормально, перетаскиваю или запскаю на экране телека и изображения нет

81
Короче все знают что в русской локализации главное меню грузится от 1-3 минуты, а анг версия мгновенно. И даже на последнем патче это не исправлено, но есть файл который нужно кинуть в папку с игрой и загрузка станет мгновенной . На сайте игромании ссылка была на этот файл , но она уже давно мертвая и не знаю подошел бы он к Ultimate Edition.

Кто знаю как этот фикс называется?

82
Дайджест / Китай анонсирует процессор
« : 03 Декабрь 2012, 11:45:15 »
Китай анонсирует свой собственный новый процессор, предназначенный для серверов и десктопов

В начале следующего года Китай на Международной конференции по твердотельным схемам (International Solid-State Circuits Conference, ISSCC), которая будет проходить в Сан-Франциско с 17 по 21 февраля, проведет широкую публичную презентацию нового центрального процессора, который является продолжением 8-ядерных процессоров семейства Godson. На этой презентации общественности будет представлено сравнение нового процессора Godson-3B1500, который имеет тактовую частоту 1.35 ГГц и производительность которого составляет 172.8 гигафлопс при уровне потребления энергии 40 Ватт, с существующими процессорами производства компаний Intel, Advanced Micro Devices и ARM.

Процессоры семейства Godson появились в результате реализации программы, начатой в Китае несколько десятилетий назад, в результате которой на белый свет должны были появиться процессоры собственного китайского производства для десктопов, серверов и суперкомпьютеров.

По изначальной задумке такая ситуация должна уменьшить зависимость Китая от зарубежных производителей микропроцессорной техники. «Первенцем» этой программы стал процессор Godson-1, который увидел свет в 2001 году, а уже в 2008 году в некоторых ноутбуках и компьютерах устанавливались 64-битные процессоры семейства Godson.


На кристалле процессора Godson-3B1500 расположены 1.14 миллиарда транзисторов, изготовленных по 32-нм технологии. Новая архитектура и новый технологический процесс изготовления кристалла процессора позволили разместить на кристалле в два раза больше транзисторов и получить более высокую производительность, нежели производительность процессора Godson-3B, изготавливаемого по 65-нм технологии, который был представлен на конференции ISSCC в прошлом году. При этом, уровень потребления энергии остался почти на прежнем уровне и составляет порядка 40 Ватт.

Вычислительные ядра процессоров Godson отличаются как от ядер ARM-процессоров, так и от ядер x86-процессоров, выпускаемых компаниями Intel и Advanced Micro Devices, которые используются в подавляющем большинстве персональных компьютеров.

Процессоры Godson основаны на архитектуре и системе команд MIPS64, которые были разработаны в свое время британской компанией Imagination Technologies. В отличие от других центральных процессоров, на процессорах Godson не могут быть запущены операционные системы семейства Windows, а компьютеры с такими процессорами работают под управлением различных видов операционной системы Linux. И, совсем недавно, под архитектуру MIPS64 была собрана версия операционной системы Google Android 4.1.

В последние годы Китай, наряду с США и Японией, интенсивно включился в гонку по созданию самых мощных суперкомпьютеров в мире.

В настоящее время суперкомпьютер BlueLight Sunway MPP, работающий на процессорах ShenWei SW1600, которые являются разновидностью процессоров семейства Godson, находится на 28-й позиции ноябрьского рейтинга Top-500.


Источник

83
Фанатский порт(?), кто играл . Как там заменили фишки с рисованием печатей и уничтожение ледяных блоков?



84
Короче в городе который винт производит переспал с женой Бишопа и по глупости сохранилс, теперь я на третьем этаже казино Бишопа и единственный выход через его кабинет, убежать нереально( 3 этажа набитые охраной), напарники остались внизу, в одиночку всех убить нереально... Может есть альтернативный выход?

Или может пароль на телепортацию или через артмани как нибудь? Прошел довольно таки далеко и персонаж раскачан, заново не охота..
Добавлено позже:
Или скажите какой параметр нужно изменить в редакторе сохранений чтоб я на скрытности прошел мимо них впритык :lol:
Добавлено позже:
Короче через редактор "ghost mode" вышел оттуда, но мои напарники пропали, в городе их нету, при смене локации их нету...

85
Нужно обязательно создавать группу из шести персонажей в начале игры или можно одному начать ,а по ходу группа наберется ?

86
Какие настройки для коопа посоветуете, что не адски сложно и чтоб не скучно было .
Там есть % настройка мобов и еще чего то (ну кто играл знают их и спрашиваю)


87
Короче дошел до летающего замка, дошел до трех утырков в балахонах которые сперли огонь(которым надо деревья выжигать перед башней на зимней планете). Короче они меня выносят за 2 хода, уже на первом ходе 100%  будет 1 труп(1 маг бьет + один из осташихся кастует аое спел отнимающий 60-80% hp), пытался хилится и воскрешать но они буквально на 2-3 ходе всех выносят с аое. Как их убивать нужно?

88
Короче скачал ,начал играть, очень понравилась игра( там можно смешать воду с мукой и поставить тесто у костра и будет хлеб и много других таких крафтов и тп), но! Сохнанился и через пару сек загрузил игру и она зависла, теперь при старте игры она тупо виснет после заставки на движке игры или если пропустить заставки тоже виснет. Если удалить все из папки SAVE то игра запускается, но я хочу свое сохранение дальше играть и не факт что такого еще раз не случится. Первый раз я вылечил  удалив сохранение на котором у меня игра зависла и загрузив то что было раньше ( благо там разница была минут 40). Но тут я уже очень далеко прошел...
WinXP SP3 , пробовал совместимость разную, но ничего не меняется
Может кто сталкивался?

89
Короче нужно в exe файле игры через hex редактор изменить разрешение игры. Вот есть инструкция, только я сам не шарю в этом редакторе. Кто может сделать? Мне нужно 1600х1200 изменить в файле на 1366х768


90
Как вообще происходит определение шмоток, иногда нажимаю правой кнопкой там появляется шанс 50% , иногда вешь определяется иногда нет и шанс стает 0% и не понятно когда в след раз можно будет еще раз

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 7 8 Далее