Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - GalaxyBot_00

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 Далее
121
Короче при запуске вылазит ошибка как на скрине, как ее можно обойти без установки дров бородатых времен?

122
Корпорация Microsoft анонсировала собственные "таблетки" Surface под управлением Windows и с обложкой-клавиатурой.

Microsoft не раз заявляла о планах выйти на рынок планшетов, чтобы составить конкуренцию Apple, которая пока господствует в этой нише со своей линейкой планшетов iPad, однако до сих пор никаких устройств анонсировано не было. Microsoft Tablet PC — не в счет.

Но на этот раз готовилось нечто грандиозное. Microsoft окружила показ новых гаджетов нетрадиционной для себя секретностью - журналисты узнали о нем лишь за несколько дней, и кроме того, компания запретила видеосъемку на мероприятии.

И тем не менее, в ночь с понедельника на вторник Microsoft представила две модели планшета Surface - одна из них базируется на ARM-процессоре и работает под управлением Windows RT, другая оснащена чипсетом третьего поколения от Intel и работает на платформе Windows 8 Professional.

Сравнение с iPad

Планшет Surface на Windows RT весит 676 граммов при диагонали дисплея в 10,6 дюйма и толщине корпуса в 9,3 миллиметра. Устройство на платформе Windows 8 Pro будет весить 903 грамма при той же диагонали и толщине в 13,5 миллиметра.

Для сравнения - вес планшета iPad третьего поколения, оснащенного 9,7-дюймовым дисплеем, составляет 652-662 грамма при толщине корпуса в 9,4 миллиметра. Microsoft не уточнила параметры разрешения дисплея своих планшетов, в то время как последняя модель iPad оснащена Retina-экраном сверхвысокого разрешения.


Фишка Surface - коврик с клавиатурой

Обе версии устройства "упакованы" в инновационный корпус VaporMg и оснащены специальной подставкой. Для планшетов Surface доступны магнитные обложки-клавиатуры - аксессуар под названием Touch Cover толщиной 3 миллиметра представляет собой сенсорную клавиатуру с тачпадом, а пятимиллиметровая Type Cover оснащена полноценными клавишами.

Обладатели версии планшета на Windows 8 Pro смогут воспользоваться стилусом для коррекции текстов и изображений при помощи технологии электронных чернил.

Память и разъемы

В Surface на Windows RT встроен полноразмерный порт USB 2.0, а версия на Windows 8 Pro оснащена портом USB 3.0, обеспечивающим ускоренную передачу данных. Первая версия планшета выйдет с объемом памяти в 32 и 64 гигабайт, вторая - с 64 и 128 гигабайт.

Владельцы планшетов Surface смогут загружать приложения из интернет-магазина Windows Store, поддержка которого будет интегрирована в систему Windows 8.


Когда выйдет

По словам представителей компании, первая модель появится в США одновременно с официальным запуском Windows 8, а вторая - спустя 90 дней. Напомним, что появление финальной версии Windows 8 ожидается ближе к концу 2012 года. Когда планшеты будут доступны в других странах, не уточняется.

Компания Microsoft не сообщила приблизительную стоимость своих планшетов, отметив лишь, что их розничная цена будет сопоставима с ARM-планшетами от конкурентов, а также ультрабуками.


123
Вот скрин, написано доступно 1200 видеопамяти а используется 512.
Я так понял из оперативки занимает, но где регулировать этот объем?

124
Hard'n'Soft / "Читалка" Readme 400 прошивка.
« : 14 Июнь 2012, 22:25:21 »
Короче есть читалка Readme 400, но там "кетаискоя русефекация" и некоторые функции очень кривые, только 4 варианта размера шрифта и свой шрифт нельзя добавить, нету поиска текста . Можно ли как-то изменить прошивку или невозможно ?
При подключении к компу определяется как 2 диска, первый встроенная память и второй нельзя открыть он заблокирован ( как на всяких мегафон модемах)

125
Не важно изначально он в игре или с помощью мода как Hl2 например.

126
NES / Dendy / [ Saiyuuki World ] Action rpg
« : 13 Июнь 2012, 12:48:16 »
Короче идешь мужиком валишь мобов и за них дают опыт ( хотя на экране нигде не отображается), короче идет прокачка чем больше убьешь тем сильней становишься, в игре есть магазины встречающиеся на пути где можно купить оружие и броню. Вид СБОКУ идешь слева направо выносишь всех мобов до конца экрана и дальше след локация и тд

127
В каком-то  видео на ютубе видел/слышал что фанат какой-то сделал мод который очень хорошо повышает быстродействие игры, там ссылка была только не помню где я видел тот видос.

ПС это не тот который позволяет 4 гига оперативки использовать

128
Кто этой функцией драйвера пользуется и на сколько производительность повышалась?

129
Короче  после победы над гусеницей (второй раз) выбил из нее первый Sage (или как там его 3 части собрать чтоб вылечить пузатых грибов и пройти в замок) (верней она мне сама дала за победу в битве) , потом прислужник сказал Бовзеру что второй находится в его замке в подземелье . Пришел в замок там вход в подземелье заколочен железными досками. Уже за марио 2 уровня качнул пока искал что нужно делать. Куда дальше идти ?

Добавлено позже:
а все разобрался, в замке есть статуя Фавфула на ней табличка ( которую фиг заметишь!) ее нужно прочитать и Бовзер захочет скинуть статую и она упадет как раз на заколоченный проход в сокровищницу


ПС тему пока не удаляйте может еще че спрошу

130
Короче полазил по инетам пытаясь найти способ узнать в каком режиме у меня хард работает на ноуте, но везде статьи для XP.
В диспетчере устройств у меня то что на скрине, в свойствах никаких намеков даже на DMA или PIO переключатель.

131
Кто пользовался этой прогой? По мне так намного лучше фрапса и сжимает видео во время записи и при этом на не жрет много ресурсов.Только никак не пойму как настроить громкость микрофона, прога записывает одновременно звук с игры + звук с микрофона ( можно их отдельными дорожками сделать или объединять в одну ), но вот звук с микрофона получается очень тихий а в самой проге нету регулятора громкости.

132
Есть такие клавиши в комбинации с кнопкой FN  которые позволяют прибавлят ьи убавлять звук/яркость ( все знают, что тут рассказывать ). Так вот у меня есть на стрелках кнопки "плей" "стоп" след композиция/пред композиция" , но при нажатии на них запускается Windows Media player . Как сделать чтоб они ассоциировались с AIMP например ?

ПС через горячие клавиши в настройках АИМП не выходит, при нажатии комбинации в cтроку ничего не прописывается и сразу запускается WMP

133
Играл Максимку давно , но помню что даже на хп он не работал без патча. Как он себя на семерке ведет и есть ли возможность выставить 16:9 разрешение чтоб fov не искажался?

Добавлено позже:
ЛОл на удивление все запустилось с первого раза и есть 16:9

А какой перевод лучше от Tycon или 1C?

134
Короче хотел обновить дрова на видео скачал отсюда 12-4_mobility_vista_win7_64_dd_ccc.exe , запустил но в компонентах нету "дисплей драйверс" .
Удалил CCC и все связанное с Каталистом и видео дровами, после перезагрузки видновс стандартные поставила "Ati mobillity radeon HD 4500 series (microsoft windos blablabla). Хотя на ноуте наклейка ATI Mobility Radeon HD 5145 и раньше было там написано так же ( я знаю что 5ххх это тупо чуть улучшенный 4ххх с измененным названием). И если теперь поставить ССС то онтупо говорит что "драверы не найдены" и в нем 90% функций не доступны. Пробовал автоматическое обновление средствами винды , но после обновления драйвер остался тот же , а навзание в свойствах просто изменилось на Ati mobillity radeon HD 4500 series без всяких микрософт приписок.

Пробовал и для стационарок, там тоже нету дисплей драйвера. С сайта амд детектор оборудования качает то что я выше по ссылке указал.


Добавлено позже:
всю ночь парюсь, спать не могу

135
Hard'n'Soft / Ноут тормозит .
« : 09 Май 2012, 20:00:54 »
Короче есть ноут (железо и софт ниже) и очень тормозно стал работать.
Примеры:
-нажимаю правой кнопкой по файлу для вызова меню , проходит секунд 5-10 перед появлением ( а последующие попытки после этого нормально на любом файле)
-захожу в мой компьтер или на жесткий диск и жду секунд 10-20 пока в адресной строке зеленая полоска загрузится
-через браузер сохраняю файл любой, проходит секунд 15-20 пока появился окно сохранения ( не важно какой браузер) , а последующие файлы уже нормально в течении 1-3 сек окно появляется
-после какой нибудь игры нужно ждать минуты 3 пока ноут "придет в себя"

На ноуте стоит Power4Gear, но я проверил , профиль стоит "максимальная производительность" и все компоненты работают на 100% без энергосбережения , тк ноут от сети работает постоянно.

Характеристики
Microsoft Windows 7 Home Basic 64
Оперативка- 2ГБ DDR2-800 SDRAM
Процессор- Mobile DualCore AMD Turion II M520, 2300 MHz (11.5 x 200)
Видео -ATI Mobility Radeon HD 5145  (512 mb)
Жесткий- диск ST932032 5AS SATA Disk Device  (320 гб, 5400 RPM, SATA-II)

136
Ноут подключен через FTTB кабель к инету, возможно ли на вин7 сделать из ноута вайфай роутер? И чтоб была возможность видеть подключения/банить/отключать нежелательных чертей.

137
Скачал досбокс http://dsx86.patrickaalto.com/ , скачал рип игры, запустил досбокс.

Все вреде эмуль пашет, пытаюсь запустить "С:\>blood\blood.exe" и вылазит ошибка

"Stub exec failed:
dos4gw.exe
No such file or directory"

Добавлено позже:
или я зря затеял все это и на NDS не хватит памяти для комфортной игры?

138
Как настроить эту игру под DosBox? Пытаюсь ее запустить и вылазит ошибка связанная со звуком

Сначала перед загрузкой пишет что нужно 26 мегов памяти а есть только 14 ( О_О)
И потмо ошибка "sound.cpp  failed blablablallabblbal"

139
     League of Legends — компьютерная игра в жанре MOBA от Riot Games, издана компанией THQ. Игра была анонсирована 7 октября 2008 года, а выпущена 27 октября 2009 года. Концепция создана на основе многопользовательской карты для WarCraft III — Defense of the Ancients (DotA).
Представляет собой сплав RPG и стратегии, а также использует некоторые концепции MMORPG. В отличие от остальных похожих проектов, в данном принимал участие Guinsoo (один из ведущих разработчиков DotA Allstars до IceFrog’а) и другие разработчики DotA. League of Legends — официальная дисциплина WCG 2010 и 2011. По последним данным прирост игроков в League of Legends самый большой среди всех MMO. В июле 2010 года стартовал Season One, внёсший множество дополнений в игру. На июль 2011 года было зарегистрировано 15 миллионов аккаунтов, а каждый день играло более миллиона человек. На 11.11.2011 в игре было зарегистрировано 32,5 миллионов аккаунтов, каждый день играло около 4,2 миллионов игроков, а среднее количество человек онлайн в одно время — 1,3 миллиона. wiki

    Сам играю еще с ЗБТ, потом данные акаунта потерял и назад вернулся только с началом ОБТ и так уже второй сезон идет ,а  я еще в игре . Игра намного интересней унылой доты и доты 2 ( мое мнение) и более снисходительна к "нубам" в этом жанре.На данный момент в игре неплохой баланс и уже 97 героев , почти каждую неделю анонсируется новый герой. В игре три карты, 5 на 5 ( как в доте с некоторыми отличиями) , 3 на 3 , и карта с захватами точек 5 на 5 .Есть "Ранговые" игры для соло и для  команд.Отличная техподдержка ( не то что в русских проектах ).Игра не надоедает и не требовательна к железу.Никаких "мапхаков" тому подобного нет, присутствует система антилива и штрафов всяких тролям , ливерам, афкшникам и тп.В игре есть система талантов ( как в WoW) c тремя ветками : защита,атака,поддержка. Можно сделать себе 10 разных страниц талантов и под каждого героя выбирать нужную.Так же есть система рун, которые покупаются в магазине и улучшают характеристики героя, страниц рун может быть 10+ и можно выбрать перед боем страницу. Если вы купили 9 рун атаки ,то вы можете их засунуть в каждую страницу, если вы установили их в первую , то не значит что для другой вам нужно опять их покупать, страницы это просто вариации комбинаций ваших рун.Есть система "реконнекта" в случае проблем с интернетом.

   Игра Free to Play, НО тут "донат" ничего не решает, все кроме скинов для чемпионов можно купить на "боевые очки", например Тир3 герои стоят 6300 боевых очков, за бой дают 70-90 за победу ,40-50 за поражение. Есть герои за 450,1350,3150,4800,6300  , НО это не делает героев за 6300 сильней  героев за 450, много топ героев в Рейтинговых играх стоят 450-3150.Цена чаще всего зависит от "новизны" героя . Покупаются они конечно же навсегда . Руны покупаются только за боевые очки, так что донатеры не могут накупить рун  не участвовав в боях и не заработав боевые очки. Тут не нужно задротить 24/7 месяцами чтоб купить дорогих  героев. Так что если вы не вложили в игру ни копейки , то вам от этого не будет никакого ущерба . В этой игре все равны.

   Регистрация:     
Моя реферальная ссылка ( если вы докачаетесь до 5 уровня мне дадут 250 IP , а если до 10 уровня то 500 IP)
Чистая ссылка на регистрацию
В любом случае советую в пункте "Region:" выбирать "EU West", на EU Nordic & East не советую играть, на North America высокий пинг 120-200, по сравнению с EU серверами 20-100.

   Официальные сайты:
http://euw.leagueoflegends.com - Западная Европа (EU-West)
http://eune.leagueoflegends.com - Восточная и северная Европа(EU-East and Nordic)
http://na.leagueoflegends.com/ - Северная америка (US)

   Фансайты и тп:
http://leaguecraft.com/ - гайды , описание предметов , скилов, героев и много другое
http://solomid.net/- гайды , описание предметов , скилов, героев и много другое
http://www.lolpro.com/ - гайды , описание предметов , скилов, героев и много другое
http://soloq.ru/ -русское сообщество
http://lol-game.ru/ - русское сообщество. (НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ПОМОЙКУ, одна школота, на форуме срач и оскорбления в каждом посте)
http://www.lolking.net/ - просмотр профилей игроков их рун,билдов, история матчей и тп
 
  ПС Ни при каких условия не используйте RULOL клиент! (фанатский  выкидыш ).Пользуйтесь только официальным.

   Видео:

140
Разное / Муха...
« : 23 Апрель 2012, 13:37:35 »
У вас в комнате муха бьется в стекло. Что вы с ней сделаете? ( опрос)

141
Короче такая проблема  ехе файлы большого размера ( проверял на 2.5 и 2 гиговых установщиках игр), если запустить файл , то папка сразу "не отвечает" закрыть ее через диспечер задач невозможно ( пробовал раз 100+ завершить процесс), если файл запущен через торрент то тогда торрент клиент "не отвечает " и его закрыть нельзя. Комп начинает тормозить , но при этом проц даже на 30% не загружен , а оперативка находится на 35% . Минут через 15-25 инсталятор все таки запускается и дальше все нормально установка идет .

Win7 Home Basic, 2.3 GHz проц, 2 гига оперативки, антивирус касперского  ( при выключенном каспере ничего не меняется )

142
Короче облазил все что мог, осталось 2 пути. Первый защищен барьером , второй ведет в сестрам, если их убить замок разрушается и как я понял это плохая концовка. Как мне пройти в тронный зал где барьер и как вылечить Винсента? ( я на него уже всю магию кастовал)

143
Хоть на офф сайте Acekard.com указано что их флеш адаптер поддерживает 4+ гиговые MicroSD , но хотелось бы узнать у опытных юзеров NDS . Стоит ли покупать 8-16 гиговую SD?
И вообще какие лучше брать : объем, скорость записи/чтения .
ПС Micro SD Mark 2 подходит или только обычные?

144
Короче открыл 55% карты,нашел 4 печати и везде где можно боссов убил (последний бос дал мне остановку времени).И теперь не знаю куда дальше, остались только пути где только пролететь можно , двери которые открываются кнопкой с другой стороны, вода.

145
Пишем кто какие уровни не любит.Я например ненавижу уровни под водой, они меня просто вымораживают , могу даже игру бросить на середине из-за таких уровней . (пример как в флинстонах,марио,сонике и других)

146
Игра старая (возможно времен кваки), в то время она у меня шла со скоростью 1-2 фпс)) Все что запомнил:
1)консоль открывается ~ и на текстуре консоли какой то знак
2)графика как Квейк 1 в OpenGL режиме только цветов больше и насыщенней картинка
3)появляешься сразу с арбалетом каким то

147
Все что помню это начало, дают ножик и нужно зарезать офицера в комнате с витражами и почти зеркальным полом . Если он тебя замечает то растреливает за милисекунды.

Это не вольфенштайн

148
Знаю на Zelda64 есть перевод SNES версии, но мне нужна для ГБА . Перевод вообще существует?

149
Минут 10 сидел пытался побрить мужика, пока не вспомнил анимацию из начала "крути ГБА ,а не сам крутись ". Там что в карике датчик стоял ?НА эмуле выходит никак не сыграть? ( в пиратских кариках тоже ставили датчик?)

150
Есть такая прога Offlinelist http://offlinelist.free.fr/ , запускаешь ее выбираешь например  список игр для GBA и он качает скрины и потом можно просматривать инфу о роме , сколько весит , номер, регион, язык и тп и все это можно отфильтровать через меню.

Кто знает есть ли такая прога для NDS?

ПС есть на рутрекере офлайнлист уже с DAT файлом DS но " В проге нет ОГРОМНОГО количества игр и она очень давно не обновляется. В ней всего полторы тысячи игр из 4000+ игр на данный момент. ИМХО, не представляет ценности вообще.
"

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 Далее