Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dizzy

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 325 Далее
31
Разное / Кино
« : 26 Февраль 2017, 13:48:46 »
Ну что, что хуже, Майор Гром или Защитники?

32
Дайджест / Nintendo Switch
« : 26 Февраль 2017, 13:45:44 »
или дуй в микрофон чтобы мелодию сыграть, однако это  никому не нужно в конечном итоге.
В Chinatown wars очень удобно такси вызывать. В Lost in blue очень реалистично огонь раздувать (если не знаешь, что можно царапать, а не дуть).
То же самое и с Wii, я имел удовольствие поиграть в wii версию Зельды, то еще удовольствие, это неудобно, сугубо по своему личному опыту сужу.
Видимо, речь про Twilight Princess. Ну это какой-то синдром утёнка. Привык к управлению на кубе и на вий воспринимается как что-то чуждое. Если этим не заморачиваться, то играетс вполне хорошо. Но махание мечом лучше всего раскрывается в Skyward Sword. То есть, при желании можно найти для себя удачные применения особенностей консолей. Но если ты консерватор, которому кроме геймпада ничего не надо, то всякие альтернативные способы взаимодействия игрой будут изначально восприниматься как бесполезное зло.

33
Разное / Кино
« : 07 Февраль 2017, 07:42:10 »
Утиные истории это всего лишь корявая адаптация комиксов.
А ты какие-то особо понравившиеся тебе комиксы можешь привести в пример?

Посмотрел Иллюзию обмана 2. Это ж надо было снять кино по тому же самому сценарию с небольшими изменениями. Не то, чтобы плохо, но какое-то ощущение вторичности. Надеюсь, к третьему фильму покажут, наконец, Око.

34
- у Сони-то продажи заметно лучше, чем были в прошлом поколении, и скорее всего отметка в 100 миллионов под конец поколения, что были у первой PS, будет достигнута, а это безусловный успех.
Но Сони тоже нечего предложить. У них консоли брали, надеясь, на компанию. Дажу саму Сони это пугало.
а не в протухшем скайриме, который даже свич потянет
Тонко.

35
Общий / Shenmue 3
« : 23 Январь 2017, 20:29:28 »
Ну что там, шенманы? :)

36
Общий / Во что сейчас играем?
« : 23 Январь 2017, 20:24:39 »
Вернулся к первому Uncharted, продвинулся с 7-й главы по 14-ю. Какая халтура. Чуть-чуть полазили по подсвеченным выступам, перестрелка, повернули очередное долбанное колесо, поднимающее дверь, снова негры, короткая катсцена, негры с лазерным прицелом, лёгкая головоломка и, правильно, перестрелка. Такое ощущение, что в обычных TPS меньше пострелушек, чем здесь. Дали бы бесконечную "пукалку", как при езде на джипе, было бы отлично.

37
Дайджест / Shenmue HD быть?
« : 07 Январь 2017, 00:20:38 »
Регистрация домена - косвенный намёк, может ничего и не выгореть. Будто у Bethesda или Square Enix мало не использованных доменов.

38
Это не ностальгично.
Он мог бы тот фокус Копперфилда показать с горящими глазами, где нужно палец по экрану водить. На детях он шикарно работает.


39
Общий / Пройденные игры
« : 06 Январь 2017, 12:52:04 »
Дальше в лес, еще сложнее. На следующие миссии у меня силушек не хватило, каюсь, ArtMoney использовал, и даже с ним тратил на каждую миссию не менее часа.  В общем, так и добил половину миссий, но и таким способом нервов потратил немало.
Там надо осваивать приёмы опытных игроков и эксплуатировать переброску ресурсов и войск и практиковать это постоянно, плюс, сводить количество ходов к минимуму, чтобы враги не успели развиться. Тогда сложность становится приемлемой. Но это надо упорно тренироваться.

40
Hard'n'Soft / Steam
« : 06 Январь 2017, 12:36:37 »
Удивительно как GTA 5 только в феврале и мае из топ-10 вылетала. Причём в феврале туда ворвалась Jet Set Radio.

41
Даже в "Слонёнке" был несколько мелких сюжетных конфликтов ("Китайцы - 3,14дарасы!", "Нам впаривали всякое говно! Я манаааал!" и т.д.).
Он просто Джеймсом вдохновлялся.
Ну вон, пиксель половину показа в телефоне просидел
Он уже повлиял на фильм, Кинаман же не просто так про Монти и Хьюи тираду завёл. Если бы с Глаголом дружил, то начал бы говорить про Багира и Филина.
а если контент срань, то ничего не спасет.
До курения бутерброда не каждый додумается.

42
Мне казалось, что Паша понимает, что такое нарративные структуры, умеет написать конфликт, сделать арку.
Что, кого? Зачем всё это в обзоре? Какой тебе конфликт нужен в ностальгии и уж тем более какая арка?
Словно Паша не смотрел фильм после монтажа.
Конечно, не смотрел, или переснял бы вступление на текущий год и в конце не использовал бы слово "сегодня".

43
те же трансформеры и ещё всякое будет позже, так что а вдруг там дальше пиу-пиу и всё такое.
Ещё час про телевидение? 0_0

44
Час девятнадцать "раньше было лучше", даже придираться к чему-то не охота. Если хотелось масштабно охватить как можно больше, то лучше бы серию коротких роликов снял, по каналам разбив или производителям. А так - огромные списки названий, кто-то что-то смотрел, кто-то нет. И аж три смерти! Видать, неспроста Чечню в начале упомянул. Но всё так подано, будто сейчас всё плохо. При том, что у современных детей и выбор больше и возможностей больше. И в будущем контента будет ещё больше и убивать время будет ещё проше. :lol:

45
Общий / Pokémon GO
« : 12 Декабрь 2016, 22:28:50 »
в коде нашли инфу что похоже скоро добавят второе поколение, пвп и трейд
Распишитесь.

46
Разное / Об аниме и Японии...
« : 11 Декабрь 2016, 18:49:44 »
А на деле они до сих пор пользуются факсами и ведут бумажный документооборот.
И деньги с карточки тяжеловато снять.

47
Общий / Во что сейчас играем?
« : 11 Декабрь 2016, 18:47:23 »
Начал Megaman Legends. Потому что охота поиграть в Tron Bonne, но сперва надо бы познакомиться с семейкой. В основной серии я обычно сильно лажаю. А тут сложность как в Сифон фильтре, чуть выше нормального. Но подаётся так, будто каждый босс это твой персональный апокалипсис. Я реально офигел, когда где-то через час после начала вместо второго босса дают сразу четырёх подряд. А я ведь даже к управлению не привык и не научился мириться с этой проклятой камерой и дебильным автоприцеливанием. Слил дважды второму, потом одолел его, и так испугался четвёртого с его быстрыми атаками, что завалил его к чертям с первой попытки. Потом дали небольшую передышку и бац, снова босс с атаками ядерными бомбами на полэкрана. Ещё и стрелять ему нужно только в люк. Не понял, как туда попасть, нашёл видео на ютубе, а там тип уже в шлеме и с ракетницей, а я с бластером, без шлема и с каким-то слабым пулемётом. Знатная была фрустрация. Но таки завалил его со второй попытки. Потому что наверху он ничего толком сделать не может.

Вообще игра нравится, но мне очень напоминает Tail Concerto. Хотя должно быть наоборот. И я пока так ни одного сайд-квеста не нашёл. Только какой-то бабе признался.

48
Разное / Кино
« : 09 Декабрь 2016, 20:16:48 »
Самая большая странность в том, что один Поттер вырос нормальным, а второй - идиотом. Да еще и с колдунством не в ладах. Да и Скорпиус на удивление адекватен - учитывая его-то семейку.
Но это довольно частое явление как в жизни, так и в литературе, когда дети не идут по стопам родителей и стараются быть максимально на них не похожими. Альбус не идиот, его обременяла знаменитость отца и завышенные ожидания от окружающих. Мол, раз ты Поттер, то должен быть в Гриффиндоре и стать известным волшебником. Скорпиус - единственный ребёнок в семье, ещё и мать умерла. На недо не было такого же давления как на Драко, никакого запрета на общение с полукровками и всякого такого.
Тоже не особо. Я же читал БИ.
Что такое БИ? Боевые искусства :?
Вообще поведение "толпы" можно было бы назвать реалистичным, если бы не все определялись этим словом. Все прям берут и высасывают из пальца историю про "Пасынок Малфоя - сын Волдеморта", и все искренне в неё верят.
Ну а чё нет, тебя характер Скорпиуса тоже удивил. А тут семейная слава, первые кандидаты в подозреваемых. Вполне ожидаемо.

49
Bully на телефоны выпустили.

50
Дайджест / Nintendo Switch
« : 08 Декабрь 2016, 21:44:24 »
Это что?

Бандесине - французские комиксы. Но, похоже, я ошибся - это просто роман.

51
Дайджест / Nintendo Switch
« : 08 Декабрь 2016, 21:30:36 »
Первые скриншоты Seasons of Heaven
По названию подумал, очередной Harvest Moon, а там по мотивам бд. Выглядит как нинтендовский ответ Last Guardian. Но моаи с лазерами из глаз - это странно.

52
Общий / Пройденные игры
« : 08 Декабрь 2016, 21:27:55 »
На Dendy в 90-е я видел эту игру всего один раз, у знакомого. Редкая была (для Dendy).
Я на консоли проходил все подводные уровни и слился на этапах с саботажем, как-то очень резко это геймплей меняет. Больше никогда этот подвиг повторить не удавалось. Son of a submariner!

53
Разное / Кино
« : 08 Декабрь 2016, 21:23:13 »
"уууу мамкины атеисты активизировались" version 2.0, ей-боже.
Я к тому, что фанфик переоценен.
Только вот эта говнина имеет в сценарии херовый таймтревел, не объяснимые никакой магией странные характеры персонажей,
Если ты во всём ищещь логику, то тебе любой таймтравел херовый будет. Но время такая штука - тайми-вайми, все дела. Так как никто сейчас не путешествует во времени, то фантазировать на эту тему можно сколько угодно и изменять правила в угоду интересности произведения. Как я уже писал, самая большая странность там в том, что Альбус хотел избавиться от отца, не подумав о том, что этим устранит себя. Но не сказать, что он совсем идиот, раз потом сумел придумать план с одеяльцем. Просто отношения с отцом крайне не заладились, поэтому желание затмило разум. Или тебя больше задело, что Малфой был всё время Малфоем и тут вдруг принёс Гарри маховик и признался в своих чувствах?

54
Разное / Кино
« : 08 Декабрь 2016, 07:57:43 »
6) Дамблдор не может догадаться, что детей в ТК остолбеняет Василиск, а ушлые второкурсники - могут.
Ну это легко объясняет adults are useless. Такой зануда и этого не знаешь.
От себя могу порекомендовать фанфик (sic!) "Гарри Поттер и Методы Рационального Мышления".
Так и знал, что ты его упомянешь. Отсюда и все претензии.
Ну так и оно - ужасный отстой.
По таким же надуманым причинам?

55
Общий / Во что сейчас играем?
« : 08 Декабрь 2016, 07:39:47 »
Puppeteer (с женой вместе)
Она разве не на одного?

56
Разное / Жадные игроделы
« : 06 Декабрь 2016, 07:41:51 »
потому что всех демонов Ардина можно победить только "в посмертии".
То есть, как в фильме?

57
Разное / Жадные игроделы
« : 04 Декабрь 2016, 23:10:27 »
SEGADreamFAN, спасибо, видно, что баба в теме. Испанская рецензия тоже ничего.

58
Разное / Жадные игроделы
« : 04 Декабрь 2016, 16:50:27 »
Если интересует его статья про FFXV, то она вот здесь
Сюжет неровный, на машине не катаемся. Но я это уже и так знал. Что насчёт геймплея, боевой части, саундтрека, второстепенных персонажей?

59
Видеообзоры и стримы / JRPG-Одиссея
« : 03 Декабрь 2016, 22:10:09 »
Laplace no Ma следующая, выходит?
рисовка
Тут дело в том, что с этим понятием прекрасно справляется слово "рисунок" и костыли в виде "рисовка", "прорисовка" не нужны.

60
Разное / Жадные игроделы
« : 03 Декабрь 2016, 18:41:36 »
Один испанский игровой сайт оценил Final Fantasy XV не на 10/10, а на 7,5, и из-за этого европейский издатель игры внёс сайт в чёрный список и больше не будет давать им игры раньше выхода для обзоров. Вот так-то.
А что же было Конану?

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 325 Далее