Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Dizzy

Страницы: Назад 1 2 3 [4]
91
Найденное / RPG типа покемонов [All]
« : 12 Октябрь 2006, 21:56:14 »
Какие существуют игры типа покемонов. Чтобы можно было именно ловить монстров и из них составлять свою партию и обязательно, чтобы игра была в жанре RPG.Так же как это было во всех покемонах для геймбоя, Dragon Warrior Monsters и Zanzarah.

92
Найденное / Тотальный контроль [All]
« : 08 Октябрь 2006, 22:52:15 »
Назовите игры, где можно управлять одновременно несколькими персонажами, кроме естественно стратегий :). Я из таких знаю лишь 4:
Gobliiins (в 1 части управляешь 3 гоблинами, во 2-ой двумя, в 3-ей одним)
The Lost Vikings 1-2
Project Eden (здесь вроде 4 сразу управляешь)
TH3 Plan (хз вышла она или нет, но обещали вроде сразу 3 людьми управлять)

93
Разное / Про интернет магазины и всё такое
« : 28 Сентябрь 2006, 22:02:48 »
Вообщем хотел себе заказать Europe 1400 the Guild Gold лицензию от Руссобит -М. Вроде все в порядке цена устраивает (где-то 280 р), а потом заметил один маленький пункт цена за доставку - еще 130. Зачем так кидать? Нельзя разве было плату за доставку включить в цену, лично мне просто денег жалко переплачивать. Ведь на почте еще свою пошлину наложат.
Есть ли такие онлайн-магазины, где нет платы за доставку или она входит в стоимость?

94
Hard'n'Soft / TES CS Oblivion
« : 10 Сентябрь 2006, 22:13:30 »
Подскажите а есть где-нибудь обучение работе в The Elder Scrolls Construction Set for Oblivion на русском языке на примерах. Цикл статей в Игромании и на офсайте TES не предлагать.

95
Как пройти первую миссию, где нужно взорвать радиовышку. Прох нигде не нашел. Вырезал уже всех фрицев, а как вышку взорвать не пойму.

96
Собственно я хотел узнать сколько частей вышло в обоих сериалах на данный момент и их названия. Да и еще хотелось бы узнать побольше насчет акции с онлайновыми играми по мотивам.

97
Разное / Лучшие диски
« : 26 Апрель 2006, 21:54:34 »
У каких журналов на ваш взгляд самые лучшие диски? Вот мое ИМХО:Страна Игр - бедненько, но чистенько. Музыка и дизайн где-то на 4. А вот различных полезных программ мало.Навигатор Игрового Мира - дизайн так себе, музыка порой прикольная, но не очень соответствует дизайну. Зато есть прикольные ролики.PC игры - вроде всего много, но видно каждый раз все делают в ужасной спешке. Музыка отстойная всегда. Дизайн еще более менее. Часто пишут что-то что хотели выложить, но в итоге на дисках этого нет (хоть и 18 гигов). Часто путают подписи для содержимого и названия. Да и материалы запоздалые. Зато есть на данный момент обучение работы в 3d  максе.Хакер - видел только один раз. Много софта очень даже полезного. Дизайн тоже где-то на 4.Игромания - рулит во всем, имхо. Порой бывает так, что слушаю музыку и сразу вспоминаю, что это уже было в игромании. Софт и ролики интересный, всегда много нового. Не то, что в рс играх выкладывают все подряд читательские работы, чаще всего такие убогие. Порой на изучение игромании уходит весь день.  Если знаете еще какие-нибудь журналы, неважно игровой тематики или нет, пишите какие у них диски.

98
Как вам игрушка? По моему очень даже прикольная, если в гта на машинах нужно ездить, то здесь на них очень прикольно взрыаться. Вообще игрушка очень смешная, мне особенно фраза нравится :you can't kill me - i'm americanЕще тут классные мини-игры: день мертвецов и день суперменов. А суперудары вообще тема - две гитары-пулеметы  только чего стоят - любому боссу не жить. По моему самая запоминающаяся - это последняя миссия, а не штурм виллы наркобарона, как было написано в игромании, начиная со штурма границы штата, заканчивая особождением девушки с головного вагона. Кстати уже скоро должна выйти вторая часть мексиканских похождений, пока правда на PS2, но будем ждать на пк.

99
Игры на персональном компьютере / Gun
« : 26 Апрель 2006, 21:45:40 »
Как вам игрушка? Относительно недавно на разработчиков подали в суд индейцы, за их показную жестокость и издевательство над ними в игре. Зря, что у нее слабые продажи, она очень даже интересная. Есть правда жуткие моменты, вроде когда проститутке горло перерезают и пытают лидера повстанцев. А вообще мне очень понравились гонки на лошадях (таких симуляторов очень мало) и дополнительные задания вроде охоты. Интересно подкрадываться к животным чтобы не спугнуть.  Единственное я до сих пор не понял как там играть в карты, так случайно выигрывал. Пока, что остановился на схватке с Макгрудером, живучая сволочь, его только стрелы с динамитом берут. Правда у меня после Total Overdose осталась привычка постоянно прыгать, поэтому некоторые места немного сложноваты.

100
Общий / Страшные моменты в играх
« : 26 Апрель 2006, 21:43:16 »
Бывает, что игра не относится к жанру horror, а какие-то страшные моменты всеравно встречаются. Расскажите от каких моментов в играх вы вздрагивали или испытывали страх. Вот я к примеру вздрагивал в следующих моментах:Resident Evil 3: Nemesis - когда Немезис выпрыгивает из окнаThief 3: Deadly Shadows - при встрече с ходящими статуями, от фраз которые они произносят холодок по кожеHitman: Contracts - при встрече с призраком в отеле (вот кого-кого а увидеть в этой игре призрака я ожидал меньше всего)Echo Night - от смеха призрака девочки и от рыка короляSilent Hill - от трупа из шкафчика в школе(знал, что он там есть специально его искал и всеравно испугался - так неожиданно он выпал)Dino Crisis - когда динозавр мордой окно пробилDoom 3 - когда труп с потолка неожиданно свесилсяMartian Gothic: Unification - когда труп со стула встает А вот моменты в которых мне было не по себе, проще говоря немножко страшно:Clock Tower 2 - встреча с девочкой с ножом, постоянно не знаешь куда терятьсяVampire the Masquerade Bloodlines  - дом с приведениями (при более тщательном обследовании оказалось ничего такого особо страшного там и нет, зато в первый раз было страхово)Echo Night - встреча с Вильямом Роквеллом на кладбище Silent Hill 4 - в принципе страшно было всю игру ( у меня вызывает отвращение вид собак в этой части, напрягающие звуки, вездесущие призраки)

101
Общий / Самые сложные последние боссы
« : 26 Апрель 2006, 21:41:41 »
Какие последние боссы в играх разных жанров были для вас наиболее сложными. Для меня следующие:Final Fantasy II  - император, эта сволочь и так нехило HP снимает, так еще и лечится сразу по 5000 (у него всего 10000)Elder Scrolls III: Morrowind - Дагот Ур, хоть я и был прокачан довольно хорошо всеравно он заставил меня попотетьLegacy of Kain: Blood Omen 2 - Сарафан, довольно сложно сначала выбирать подходящий момент для прыжка, а потом еще и нанести финальный удар Соул РеверомOnimusha 3: Demon Siege - Нобунага демон, на него лечилок не напасешьсяPhantasy Star 3 - Dark Force, во первых это было неожиданно я просто открыл сундук, а там последний босс, пока его бил у меня закончились абсолютно все лечилки и вся лечащая магия, зато последний удар нанес самый слабый геройSpyro the Dragon - орк,утомительно за ним бегать вначале и вписываться в повороты    Crash Team Racing - Нитрус Оксид, этот гад ездит не по правилам, да и стартует раньше времениCrash Bash - Нитрус Оксид, сложновато за ним лететь, а потом еще и обыграть его в шарики Digimon Digital Card Battle - Аналогмон, наверное самый сложный из виденных мной последних боссов, понятие играть честно явно не для него.Увеличивает своим дигимонам все что только можно.

102
Разное / Искусство речи
« : 26 Апрель 2006, 21:37:18 »
Какие аглицкие слова в играх или в их названиях вы специально произносите неправильно, и у вас это уже вошло в привычку? Вот к примеру я уже привык говорить: Блудрейн, Чининг Форс, Финал Фентези, Томб Райдер, Брокен Сворд, Блуд Омен, Метал Слуг, Хеногеарс, Унхартед Вотес, Силент Хилл, Операция Силент Шторм, Тони Хавк Про Скейтер, Тейкен.

103
Общий / сейвы
« : 13 Апрель 2006, 15:28:28 »
Эта тема для скидывания сейвов по запросу или для помощи в прохождении. Может у кого случайно завалялись нужные кому-нибудь сейвы, неважно для эмулятора или для компьютерной игры. Вот мне нужны следующие 4 сейва:1)Tomb Raider 6: The Angel of Darkness (PC) - нужен сейв в комнате с  первым боссом (летающим духом в Храме Древних). У меня версия от Silver Games, но  сохранки с других версий мне тоже подойдут.2)Tomb Raider 4: The Last Revelation (PS One) - нужен сейв в Cleopatra's Palaces в самом начале. Или для epsxe или для PSXeven на карте памяти.3)Shining Force Gaiden 2: The Sword of Hajya(GG) - нужен сейв в в конце 2-ой главы, для Kega Fusion. 4) Warsong (Genesis) - нужен сейв перед 12 битвой, для Kega Fusion.

104
Подскажите название компьютерной игры про охотника за приведениями. Игра начиналась на дереве, возле ворот. Главный герой мужик в кепке с дробовиком. Перед началом уровня показывали карту дома с приведениями. Вид дома в разрезе. На первом уровне враги были зомби и бабки с ножами. Если кто-нибудь ударял героя, то этот фрагмент экрана увеличивали и показывали  убийство вашего перса. На втором уровне появлялись пауки, слизь, еще если у картины долго стоишь,  она расплавляет голову главперсу. На третьем уровне появлялись оборотни, дальше не проходил. Если умираешь начинаешь сначала уровня. На каждом уровне нужно дойти до двери, ведущей на следующий уровень.  Если кто знает название, подскажите еще, где ее скачать.

105
Разное / Игры и консоли из фильмов
« : 06 Март 2006, 23:37:23 »
В этой теме ищем все игрушки и консоли из фильмов, ну или автоматы. Вот первые 3 поиска:
1.Во что и начем играл Джонн Коннор во вторм Терминаторе?
2. На какой портативной консоли играл мужик в начале фильма Doom?
3.Во что и на чем играли герои фильма Кровавый спорт?

106
Можно ли где нибудь их достать? Особенно интересует журнал Crash рождественский выпуск 1990. Русские журналы не предлагать, я знаю где их взять. И офсайт этого журнала тоже, там толком ничего нет.

107
Железо / дампинг кассет для zx-spectrum
« : 26 Февраль 2006, 02:57:03 »
У меня дома до сих пор валяется несколько игрушек на кассетах для ZX-SPECTRUM можно их как-нибудь задампить? Вроде можно через spectaculator но у меня trial-версия закончилась.

108
Предлагаю еще одну своеобразную игру, точнее написание поэмы. Правила простые:
Я начинаю, а каждый следующий пишет  четверостишие, желательно по смыслу продолжающее предыдущее. От каждого человека не более одного четверостишия, имеется ввиду чтобы подряд два поста не шло, а через один уже можно. Хотя могут быть и исключения. Тема, стиль и рифма  любые, как всегда хотелось бы без матов и пошлостей. Да и за орфографией следите иногда.
Разрешаются небольшие обсуждения написанного. Итак...
Рассказ начался сей - весной,
Ну или осенью, зимой.
Ну или летом все происходило-
Ну в общем начиналось все довольно мило .

109
Вот играл как-то в игру про аквариум. Нужно было подкармливать рыбок в аквариуме, чтобы они подросли и они начинали приносить деньги. На них можно было покупать новых рыб, оружие, подкормку. Иногда еще нападал инопланетянин и сжирал рыб его можно было отстреливать. После каждого уровня давали бонус. К примеру улитка или морской конек, приносящие деньги. На каждый следующий уровень можно было взять только 3 бонуса. Как эта игра называется и где ее можно достать?

110
Общий / Фанатам SquareEnix посвящается
« : 25 Январь 2006, 13:54:59 »
Это тема для всех поклонников игр от Square Enix, а также старых игр от Squaresoft и Enix. Кто-то уже говорил, что ему не нравится новая фирма потому, что у него нет PS2. Вот я наконец-то познакомился с играми этой фирмы  на GBA. В частности Kingdom Hearts. Chain of memories. Очень классная игра и прорисованно все красиво и бои быстрые и несложные, напоминает Legend of Mana. Заставка правда в начале так себе зато все остальное супер. Очень интересная задумка переплести диснеевских персонажей с героями FF. Я уже видел Айрис, Сида, Яффи из семерки, и Скволла, которого называют Леон, как во второй части. Из диснеевских персов видел Дональда, Гуффи, сверчка, Алладина, Джасмин, Джина, Яго, Джафара. Вообщем-то последний  пока-что был самым сложным боссом. Еще в игре есть замок Oblivion , интересно, что точно так же будет называться Elder Scroll 4. И из мультика Тима Бартона тоже есть персонажи в городе Хеллоуина.А скажите кто-нибудь какая сюжетная связь этой части с частью на второй соньке? И еще один вопрос как в DVD версии FF7&8 переключать диски?

111
Игры на консолях 5-6 поколений / Onimusha
« : 25 Январь 2006, 00:49:55 »
Вот есть тема про Resident Evil и про Silent Hill, первую никогда не любил, вторую почти полюбил. Вообще люблю все, что связано с Онимушей вот и решил создать тему про нее. Можно обсуждать все части. Кто знает скоро ли будет 4 часть?

112
NES / Dendy / [Goonies]Игра без названия
« : 22 Январь 2006, 13:46:27 »
Мало что помню. У игры не было названия, на начальной картинке было изображено несколько человек в желтом. По жанру вроде аркада, всего 5 этапов, там летучие мыши были и мужик, который ходит и когда останавливается от него во все стороны пули летели. Там еще спецпредметы были типа шуба(бронежилет наверное)  и наушники. Вроде бы можно было еще драгоценности собирать, но  это я уже не помню.

113
Вот есть  викторины по играм , по фильмам а я хочу сделать еще одну по книгам. Правила следующие:
1. Задавать вопрос может любой, но только если уже ответили на предыдущий вопрос.
2. Задавайте вопросы из известных книг, ну или хотя бы автора указывайте
3.В качестве вопроса можно указывать фразу или какой-то намек на сюжет или героев. Можно вставлять в качестве вопроса или ответа иллюстрации из книг.
4. Естественно если требуют подсказки давайте их.
5. В качестве вопроса можно также указывать обложку, конечно без названия.
6. Задавать вопросы можно из книг любого жанра, кроме эротического и порно.
7. Старайтесь загадывать такие вопросы , чтобы их не могли найти поисковики.
Первый вопрос(я думаю достаточно легкий): Откуда этот отрывок:"Незнакомец сел, отбросив с лица длинные сивые патлы, и пододвинул к себе тарелку с сосисками; поднял к тому, что осталось от его носа и понюхал, после чего достал из кармана маленький нож, подцепил сосиску за конец и начал есть. Его нормальный глаз был устремлен на еду, но голубой без устали крутился в глазнице, озирая зал и студентов." Автора говорить не буду- сразу догадаетесь.

114
Вот читал описание в ВД29 и там было упомянуто про бонус и даже картинка есть , но найти его не получалось. Может кто-нибудь знает как в него попасть.
Кстати на роме не работает секрет с выбором этапов.

115
Разное / Антиподы
« : 21 Январь 2006, 02:07:42 »
Вот как-то раз смотрел передачу Невероятно, но факт и там говорили интересные вещи типа, что у всего есть свой антипод. Вроде как если есть черная дыра то почему же не может быть белой или если есть вирус, то существует и антивирус. А вот если есть Смерть в виде старухи с косой, то какой же персонаж должен приносить жизнь?
Предлагайте свои варианты или другие антиподы.

116
Разное / Who Is Вы G. Dragon
« : 21 Январь 2006, 01:58:44 »
Недавно просматривал форум официального сайта ВД и обнаружил там много предположений насчет того, кто же был и есть Великий Дракон. Удалось выяснить следующее:  
1)Впервые человек под этим псевдонимом появился в №8
2) Журнал стал называться Видео Асс Великий Дракон с 19 номера
3) Просто Великий Дракон с 26 номера
4) В 30 номере в списке вариантов был правильный ответ
5) Это кто-то из редакции и его имя всегда писалось на последней странице
(Это говорили сами авторы)
Мое мнение это или Валерий Поляков или Вадим Захарьин или Леонид Потапов.
И еще просто интересно, а кто же такой Лев под Вязом.Они часто вместе писали.

117
Общий / Dizzy&larry
« : 10 Январь 2006, 12:17:35 »
Подскажите какие еще существуют версии, можно хаки или любительские, сериалов Dizzy и Larry.
Из диззи я знаю следующие:
на ZX Spectrum:
Dizzy.The Ultimate Cartroon Adventure.
Dizzy2.Treasure Island Dizzy
DizzyIII.Fantasy World Dizzy.
Dizzy Three and Half. An Xmas special for crash readers
DizzyIV. Magicland Dizzy
DizzyV.Spellbound Dizzy
DizzyVI. Prince of the Yolkfolk.
Dizzy 7(?)Crystal Kingdom Dizzy
Dizzy X. Jorney to Russia.
Dizzy Y. Return to Russia. Dragon Lance.
Dizzy down the rapids
Kwik Snax
Panic Dizzy
Dizzy 7(?). The last adventure(Last will Dizzy)
на Nes:
Dizzy The Adventurer
Fantastic Adventure of Dizzy
Treasure Island Dizzy
на MD:
Fantastic Adventure of Dizzy
(Забавно получается ищу игру про самого себя)
Из Larry:
Leisure Suit Larry 1-3,5-7
LSL Magna Cum Lade
Larry Casino
Про 4 часть я читал в каком-то из номеров Inventory, что она носит название
The Missing Floopies и никогда не была издана, хотя упоминание о ней было в переизданном King's Quest VGA 2. А у меня на диске 100 амурных приключений была тоже Ларри 4. Она начиналась с разговоров каких-то людей в офиссе и затем переключалась на Ларри в отеле и просила ввести CD-Key которого как раз не было.
Если знаете какие-то другие версии указывайте их платформу.

118
Разное / Стихи
« : 29 Ноябрь 2005, 12:34:32 »
Вот хочу создать тему, где все кто хочет могут писать стихи на любую тему, здесь же можно их обсуждать. Только стихи свои. Вот к примеру написал пару лет назад:

Не дари мне жемчуга со всей вселенной,
И богатства всего мира не дари.
И пускай они всегда нетленны,
Ты любовь свою мне лучше подари.

Не заменят алмазы мне счастья,
Не заменят ничем дар любви.
Так давай же забыв все ненастья
Мы вернемся к теме любви.

Не заменят рубины мне очи -
Ты мне ими никак не грози.
Не заменят те бурные ночи,
Проведенные нами в тени.

Как бриллианты лежат твои зубы...
Не на полке, а в полости рта -
Никогда я их не забуду -
Превосходят они жемчуга.

Изумрудные волосы, кудри
Ты покрасила краской цветной
Не зеленые вовсе те кудри -
Это просто оттенок такой.

Ты прекрасна вообще и вся в целом
И неважен карат и размер,
Не найдется вообще в мире целом -
Человека прекрасней пример.
 
Такое вот шуточное стихотворение. Жду других!

119
Если кто играл в Secret of Mana на SNES, расскажите как попасть в замок ведьмы.

Страницы: Назад 1 2 3 [4]