Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Dizzy

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 Далее
61
Оффлайновые журналы / Re-Player # 4
« : 09 Февраль 2010, 19:48:58 »
Как и ожидалось, сегодня вышел 4-й номер журнала Re-Player. Тематикой номера стала вселенная "Звёздных войн". В номере дебютировала новая рубрика. Также в этом номере вас ожидает интервью с Дмитрием Пучковым, более известным как Гоблин. Скачать номер можно здесь. Настоятельно рекомендуется прочитать вложенный файл readme, перед открытием номера.

62
Оффлайновые журналы / Хроники Мордрага
« : 12 Декабрь 2009, 14:27:02 »
Существует такой журнал, посвящённый играм серии Готика, творениям Pirahna Bytes, творчеству фанатов и т.д. Вышло три выпуска. Качать здесь. Как вам?

63
Оффлайновые журналы / 25-й кадр
« : 16 Август 2009, 16:47:53 »
Бродил по локальным ресурсам и наткнулся на бесплатный журнал о кино. Выходит в pdf ежемесячно с 1 апреля этого года. Скачать можно на офсайте. Вес около 30 мб. Комментировать пока не буду (изучаю первые три номера), но в целом вроде неплохо. Хотя о лурке авторы по ходу не знают, иначе коммент про Адмирала в журнал бы пихать точно не стали.

64
Дайджест / Pocket Retro Game Emulator
« : 04 Июнь 2009, 18:56:02 »


Несмотря на все достижения, сделанные в мире портативных игровых консолей, классические 8 и 16 битные игры по-прежнему популярны. Они позволяют отлично убивать время во время короткрого перерыва на работе или когда Вы в пути. Кроме того, это отличный способ понастальгировать по прошлому, смахнув счастливую слезу. ThinkGeek эти порывы хорошо понимает и поэтому выпустила Pocket Retro Game Emulator для удовлетворения настальгических потребностей old-shool игроков.

По внешнему виду Pocket Retro Game Emulator выглядит как GameBoy Pocket и может эмулировать различные игровые консоли. Среди эмулируемых консолей Nintendo, Super Nintendo, Nintendo Game Boy Advance, Sega Mega-Drive и другие.

Сама начинка гаджета сделана по современным меркам: 4 ГБ встроенной памяти, слот для Mini SD-карт, 2,8″ LCD дисплей с QVGA (320×240) разрешением. Кроме игр Pocket Retro Game Emulator позволяет просматривать видео в форматах: FLV, WMV, ASF, RM, AVI, MPEG, MP4, RMVB, SWF, а также слушать музыку в форматах: MP3, WMA, APE, FLAC. В устройстве имеется выход на наушники, Mini-USB порт, A/V выход на телевизор (NTSC или PAL, 16:9 или 4:3). Также есть FM-радио, диктофон, вьювер фотографий, читалка электронных книг с функцией TTS (text-to-speech).

Вне всякого сомнения данный гаджет станет заветной мечтой каждого, кто имел счастье играть в 8-битные приставки.

Цена Pocket Retro Game Emulator составляет $99.99.

Оригинальный источник. Источник перевода.

65
Тема отдаёт холиваром. В общем давайте обсудим так ли уж сильно различаются между собой версии игр для некстгеновских консолей. Для начала пройдёмся по графике, когда споры утихнут, можно и про особенности поговорить.

Если тема перерастёт в жуткий нескончаемый холивар, её можно удалить, стерев все следы. А пока, разрешите Гизу высказаться.

66
Навеяло вот этой темой. На денди было ещё нечто похожее. Тоже играешь то ли человеком, то ли трансформером. Действо показывается как бы сверху-сбоку, как-то так. Экран движется вправо. Можно бежать человеком и стрелять во всё, что движется, а иногда превращаться в самолёт. Там был такой момент, когда разбегаешься и в момент прыжка с обрыва(перед морем) превращаешься в самолёт. Вся игра по ходу представляла из себя один сплошной уровень, менялись только наземные постройки, но и они вроде бы повторялись. Кажется, там встречались пирамиды и сфинкс. Иногда вроде возникали надписи, что это уровень 2 и т.д.

67
Игра уже вышла и для дс и для вий. Давайте обсуждать портативную версию.



Судя по всему теперь нам дали поиграть одновременно два сценария. Сразу и за Николь и за Джорджа. А так как версия режиссёрская, то теперь становится понятно, как Нико оказалась на месте взрыва. Также немного расскажут про её отца. Ну и саму игру мы начнём за девушку, а не за привычного паренька.

Головоломки не особо сложные, но подсказки всё-таки имеются.  По виду они примерно такие же, как и в профессоре Лайтоне, но со смайликами и бесплатные. :D Хотя в игре есть намёк, что не стоит их использовать слишком часто. Может за прохождение без хинтов дадут какой-нибудь бонус.

Пока я дошёл только до начала оригинальной игры (при этом посетив 8 локаций), а прохождения уже засчитали 12%. Ещё неизвестно можно ли проходить игру по старинке или прийдётся решать новые головоломки.

68
Оффлайновые журналы / Тьма
« : 27 Январь 2009, 20:39:47 »
С тех пор как об "Other" ничего не слышно искал нечто подобное. Чтобы писали именно про ужасы. И в общем нашёл. Скачать можно отсюда. Как вам журнальчик?

69
Игры нашего форума / Тот, кто надо мной
« : 27 Декабрь 2008, 14:09:43 »
Суть игры в том, что надо написать что-нибудь о том, кто написал сообщение выше. Без оскорблений и расизма.
Например, первое сообщение написал Жэка. Значит я пишу что-то вроде

Жэка, хочет построить звездолёт.

Ну в общем в таком духе. Просьба к админам и модерам, не закрывайте тему сразу же, давайте посмотрим что получится. На других форумах же прижилось. К тому же это поможет получше узнать друг друга.

70
Игры нашего форума / Воплоти желание
« : 24 Декабрь 2008, 20:04:59 »
Принцип обратный игре "Обломай желание". Кто-то загадывает желание, а другой должен расписать что было бы если оно сбылось, но чтобы всё было настолько круто, что загадывающий засомневался а этого ли он хотел.

Хочу собрать коллекцию консолей всех поколений.

71
Разное / Где ты, мой далёкий друг?
« : 24 Декабрь 2008, 19:55:19 »
Можно ли считать другом человека, которого ты никогда не видел? Сегодня говорили об этом в аське, вот лог:

Цитата
Вишенка  , 24.12.2008 18:21:11:
Я например не вижу смысла..общаться с людьми, которые из других городов и с которыми я никогда не встречусь. А друзьям если надо будет и так напишут

Dizzy, 18:22:03:
ну почему это тоже интересно, для того, чтобы быть друзьями не обязательно находиться в одном городе

Вишенка  , 18:23:26:
Ну ты же никогда с ними не увидишься.. Какой же эт друг

Вишенка  , 18:25:27:
Ток по переписки.. Мне эт не надо

Dizzy, 18:26:09:
ты подчёркиваешь, что ты ребёнок :(

Dizzy, 18:26:30:
ппц, по твоему получается, что если твой друг уехал в город то он уже и не друг

Dizzy, 18:26:36:
в другой город

Вишенка  , 18:28:51:
Почему...?! Если он был моим другом,он им и останется. Я имею ввиду,если ты познакомился с человеком по переписки...и это теперь твой друг... И почему же я ребенок..? Чет я не совсем поняла..

Dizzy, 18:29:21:
не просто познакомился, а много общались на разные темы

Dizzy, 18:29:34:
вот я же тебя ни разу не видел и как ты ко мне относишься?

Вишенка  , 18:30:20:
Хорошо. При чем тут я?

Dizzy, 18:30:32:
как к другу?

Dizzy, 18:31:20:
в твоём понимании друг это тот кого можно пощупать? =-O

Вишенка  , 18:32:12:
Хм..проехали

Dizzy, 18:32:26:
нет ты ответь

Вишенка  , 18:35:16:
Ну мож сказать,как к хорошему знакомому. Друзья временем проверяются.. Сообщения..переписка эт все фигня..

Dizzy, 18:35:36:
они точно также проверяются временем

Dizzy, 18:35:48:
если они далеко это не значит что они не могут тебе помочь

Вишенка  , 18:36:11:
Ну к примеру

Dizzy, 18:37:51:
поддержать тебя в добрую минуту, подбодрить, поделиться информацией много чего

Вишенка  , 18:39:40:
М..ясно.. А ты ко мне? Как относишься

Dizzy, 18:39:56:
теперь даже не знаю

Вишенка  , 18:40:33:
Ну понятно

Dizzy, 18:40:40:
терпимо

Dizzy, 18:40:50:
детка:)

Вишенка  , 18:41:04:
.....

Dizzy, 18:42:30:
а кто друг в твоём понимании?

Вишенка  , 18:44:39:
Ну все,что ты перечислял :поддержать тебя в добрую минуту, подбодрить, поделиться информацией много чего. Ток в реале

Dizzy, 18:45:14:
плюс ещё похлопать по плечу, обнять и дать поплакать на груди *LOL*

72
Давно уже хотел спросить. Кого вы считаете взрослым? Чем взрослому пристало заниматься, а чем нет? А то в основном все думают, что если тебе исполнилось 18, то ты уже взрослый (хотя водку тебе и не продают  :D). При этом нельзя играть в игры, смотреть аниме, мультфильмы, читать комиксы, в общем заниматься ерундой. При этом просмотр сериалов, увлечение футболом или модой является вполне естественным. А смысл жизни сводится к тому, чтобы завести семью и до пенсии ходить на работу.

73
Иногда начинает казаться, что мы знаем о американцах гораздо больше, чем они сами. Давайте потренируем свои знания. Каждый может задавать от одного до трёх вопросов, ответ(ы) на который(-е) предположительно должен знать каждый америкос. Новые вопросы появляются по принципу: "один правильный ответ-один новый вопрос". Итак начнём:

1)Где находится Одесса?
2)Где находится Феникс?
3)Чем бейсбол отличается от софтбола?


74
Пора вновь начать какой-нибудь серъёзный разговор. Который из одной темы плавно перетечёт в другую, потом в третью и так далее. :) А то Жэка со своим производством тредов окончательно извратил былой облик раздела Флейм. ;)

Вобщем колитесь, чего Вы хотите добиться в жизни? Только пишите то, что можно воплотить в реальности, а не всякие залихватские мечты.

75
Почему-то во время установки постоянно выскакивает сообщение:

"На диске недостаточно места для установки данной программы. Освободите 5000КБ и повторите попытку."

В чём дело? Естественно места хватает.

76
Игры на консолях 5-6 поколений / [DC] Headhunter
« : 03 Октябрь 2008, 14:55:38 »
Если кто-то проходил игру, посоветуйте как легче всего победить Адама Анжелой. Я пытался делать так, чтобы его ошпаривало газом - это немного помогает, но потом от него сложно убежать, он всегда попадает по Анжеле своей дубинкой. Может есть какой-нибудь хитрый способ?

77
Как правильно настроить Solar Sensor в эмуле VBA? А то я даже игру не могу запустить.

78
Общий / Самые красивые игровые города
« : 03 Декабрь 2007, 22:37:24 »
Во многих играх есть хоть какие-то признаки цивилизации в виде строений, домов, а то и целых городов. Бывает попадаются очень даже красивые, как, например, город цветов из Legend of Dragoon. Короче, хочу узнать какие красивые города или строения вы встречали в играх, которые было бы неплохо воплотить в жизни.

79
Общий / Палата злобных геймеров
« : 03 Декабрь 2007, 22:36:13 »
В некоторых играх бывают моменты, когда приходишь в ярость и швыряешь джойстик об стену или разбиваешь клавиатуру об коленку или об голову друга. Или бывают, наоборот, случаи, когда злишься из-за идиотских поступков героев, удивительно меткого AI, или из-за того, что не успел сохраниться и тут тебя убили или вырубили свет. В общем, в этой теме рассказываем о таких случаях во всех подробностях.
Если были моменты злорадства, когда вы специально делали так, чтобы герой погибал и испытывали при этом радость, то об этом тоже рассказывайте.

80
Проблема заключается в следующем. Сегодня обновил винду с диска и у меня теперь не отображаются съемные диски, раньше все было в порядке. Кард ридер комп видит, но диски не показывает. Да и теперь не могу установить также виртуальные диски при помощи Virtual CD. Подскажите решение проблемы.

81
Разное / Клуб реабилитации геймеров
« : 15 Октябрь 2007, 00:55:12 »
Как насчет того, чтобы создать ресурс помощи геймерам? То есть если кто-то не может пройти какое-то место ему коллективно помогают или советом или непосредственно прохождением и выкладыванием сейва (естественно если сейв перед трудным местом уже был сделан и выложен нуждающимся в помощи). В принципе подобные попытки уже делались в 4-х темах, как минимум (1, 2, 3, 4). Так может все-таки создать подобный ресурс? Сейвы можно выкладывать и на всяких рапидшарах и иже с ними. Если никто не заинтересовался можно сделать эту тему важной и просить помощи здесь.

82
Игры нашего форума / Написание поэмы - 3.
« : 15 Сентябрь 2007, 02:36:25 »
Ну раз тему не закрыли. А первая часть закончилась, то давайте продолжать. А этой надо придумать название и слить всё в один текстовый файл и назвать творчество эму-ленда :)

Ну раз про Гордена Фримена...

Проснулся утром как-то Гордон.
Узнал что мир близняшек полон,
Ведь есть какой-то Гордон в полночь
А есть какой-то Фримен Морган.

Снял с пьедестала новый ломик
Ушел ломать он чей-то домик.


Правила игры http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,3426
Цитата: Dizzy
Правила простые:
Я начинаю, а каждый следующий пишет четверостишие, желательно по смыслу продолжающее предыдущее. От каждого человека не более одного четверостишия, имеется ввиду чтобы подряд два поста не шло, а через один уже можно. Хотя могут быть и исключения. Тема, стиль и рифма любые, как всегда хотелось бы без матов и пошлостей. Да и за орфографией следите иногда.
Разрешаются небольшие обсуждения написанного.
Kostey D.[/COLOR]

83
Собственно вот сабж:
http://v-alksnis2.livejournal.com/22850.html

84
Общий / Что было бы если?
« : 01 Апрель 2007, 11:09:14 »
Давайте пофантазируем. А что было бы если новую часть GTA делали в России? Какие фишки были бы позаимствованы из других игр. О чем она могла бы быть? Что было бы в ней интересного?
Глядишь наши разработчики увидят эту тему и на основе предложений создадут нечто подобное.

85
Приветствую всех, кто читает данное сообщение!
Приглашаю всех желающих принять участие в новом оффлайновом проекте, посвященном созданию электронного журнала. Новый e-zine будет непериодическим, и будет освещать: старые и новые игры, независимо от выхода их на РС или консолях; мультипликационные фильмы; комиксы; книги, а также содержать множество различной интересной и полезной информации. Если кто-то заинтересовался проектом подобного рода и хочет принять участие в написание статей или просто поддержать проект идеями присылайте статьи на  airulesorama@gmail.com, а все пожелания, предложения и будущую справедливую или не очень критику на ai-mlg@mail.ru. Авторы будущих статей должны придерживаться нижеследующих правил:
1.   Стиль написания зависит только от ваших предпочтений. Но тут есть одно но - любая статья не должна содержать оценок в любом их проявлении.
2.   Обязательно указывайте краткий паспорт игры/аниме/фильма/манги и т. д. Для игр он должен состоять из следующих пунктов: полное название (если у игры есть название на языке страны разработчика можете указать и его), производство (то есть просто укажите разработчиков и издателей), платформа (если игра выходила на нескольких платформах по возможности укажите все), год выпуска (можно указывать дату релиза). Для аниме и фильмов: полное название (можно указывать также название в российском прокате), режиссер(ы), производство, год выпуска. Для манги и комиксов, а также для книг: автор, полное название.
3.   Все статьи, относящиеся к остальным разделам вы вольны писать так, как вам вздумается.
4.   Все статьи присылайте в TXT файлах, можно даже с легким налетом HTML.
5.   Скриншоты желательно присылать в JPEG или PNG формате. Если есть возможность, можете также присылать скриншоты обложек. Подписи к рисункам делайте или в самом рисунке или в названии файла скриншота или в отдельном текстовом файле.
6.   Ну и, конечно, не забывайте подписываться.
С уважением, Dizzy
P.S. В любом случае, только вам решать - стоит ли поддерживать проект на плаву, или проигнорировать его как очередную неудавшуюся идею. Дата выхода пилотного номера символична. Если у Вас есть какие-либо вопросы – задавайте, я попробую ответить на все.

86
Общий / Клоны GTA
« : 02 Декабрь 2006, 17:05:52 »
Вот посмотрел сегодня FAQ и заинтересовался данным вопросом, а какие клоны вообще существуют? Вот к примеру я знаю:
Total Overdose
True Crime
Just Cause
Driver
Mafia
Godfather
25 to Life
Crime Life
Getaway
Gangstar:crime city
Saints Row
Xenus
Rune Chaser

87
Игры на персональном компьютере / Just Cause
« : 20 Ноябрь 2006, 16:14:01 »
Ну кто играл, как впечатления? Недавно купил себе пиратку, что удивительно с отличным переводом от AGS. Ничё так игрушка - смесь GTA и Far Cry. Некоторые фишки неплохо было бы и перенять GTA. Особенно трюк, когда герой вылезает на крышу транспорта, несущегося  на полной скорости и подпрыгивает на парашюте, а потом можно с большой высоты спрыгнуть на любой движущийся транспорт. Интересная система сохранений - через спутниковую связь.

88
Общий / Игровые офсайты на русском
« : 15 Ноябрь 2006, 11:16:25 »
А много ли вы знаете официальных зарубежных сайтов, посвященных какой-либо игре с поддержкой русской версии страницы. Я видел только два: Hitman Blood Money и Paradise.

89
Общий / Жесткий хардкор
« : 14 Ноябрь 2006, 21:35:10 »
Кто-нибудь на форуме увлекается хардкорными (прохождение на максимальном уровне сложности) и/или скоростными прохождениями или может ставил какие-нибудь рекорды по очкам. Хвастайтесь.
Я сейчас прохожу на максимальной сложности Call of Duty и Hitman Blood Money.
P.S. Извините, если подобная тема уже встречалась.

90
Общий / Broken Sword 10 ЛЕТ!
« : 22 Октябрь 2006, 14:05:14 »
30 сентября исполнилось 10 лет с момента выхода самой первой части замечательного квеста. Жаль конечно, что событие прошло не замеченным, всеравно поздравляю с прошедшим.

По данным сайта http://brokenswordrus.hpn.ru/ .

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 Далее