Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Thon

Страницы: [1]
1
Картриджи / диски / [GBA] Solar Sensor
« : 07 Март 2012, 01:11:49 »
Вот решил купить себе Boktai, 2 части по крайней мере. Заинтересовал факт, сильно ли зависит этот сенсор от времени использования и условий? Есть ли у него какой-то предел когда уже он не реагирует на свет или что-то подобное? Прошу рассказать подробнее об этом девайсе знающих людей и указать что надо сразу брать во внимание, а то картинки все красиво делать умеют, кто продает

2
Ромхакинг и программирование / [GBA] Boktai
« : 27 Февраль 2012, 21:33:46 »
Подскажите как убрать интро из патченой версии американского региона. А то европейская непроходима после определенного момента а в американку может пересилю себя и начну проходить с нуля, только вот интро раздражает. По крайней мере в Mega Man Zero Collection оно убиралось через НЕХ-редактор. Заранее спасибо

3
7 поколение и выше / [Wii] Проблема с DLC
« : 11 Апрель 2011, 13:37:05 »
Приветствую. Не знаю в том ли разделе написал, перенесите если что плз. Подскажите как решить такую вот проблему. Вроде устанавливаю вад игры, дальше поверх него ставлю вад DLC. Все устанавливается и в data management появляется иконка/сейв установленного контента. Собсно запускаю игру но она контент не подцепляет, в меню по прежнему закрытые пункты и т.д. Вроде и регион одинаковый и даже качал пак заведомо рабочий, да и имена сейва самой игры и dlc одинаковые. Пробовал на megaman 9 и 10 пока что. Заранее спасибо

4
7 поколение и выше / Советы в покупке Wii
« : 12 Февраль 2011, 21:48:56 »
Еще раз всем привет. Взял у друга данную консоль погонять на время (сам с ней знаком давно). мама была в восторге и в итоге сказала "давай купим", собсно что я и добивался ибо причины не было) Пообщался с друзьями, у которых она есть, и возник сразу вопрос. Говорят на новых ревизиях нельзя запускать кубовские игры и вообще любые игры с привода (самописные ясное дело). Подскажите как узнать ревизию которая еще не безнадежная ибо я вии покупаю чтоб еще и в куб гонять, все таки обратная совместимость. Заранее благодарен

5
Приветствую снова. Собсно суть игры : вы играете толи богиней толи шаманшей, скорее богиней. В в вашем распоряжении племя которое самое развивается под вашим руководством и т.д., вы только даете непрямые команды. В то же время на другом конце карты есть другое племя, которое управляется другой, злой богиней. В итоге вы можете повести свое племя в бой против враждебного племени. При этом вы, как богиня, непосредственно принимаете участие в бою, накладывая всяческие заклинания на вражеские войска, то же самое делает и вражеская богиня. У богини есть небольшой набор заклинаний (2-3, даже вроде мирные из них есть), также новые заклинания можно получать у специальных каменных идолов, помолившись или заставив молиться свое племя, точно не помню. В игре вид далеко сверху как во всех РТС. Когда играл у меня была только демка но игра действительно очень заинтересовала и было жалко когда демка иссякла. Игра почему-то мне напомнила Populous. Заранее спасибо если сможете подсказать хотя бы название

6
Приветствую. Проблема следующая: после пары минут игры музыка в ней начинает виснуть и циклиться как на заезженной пластинке, притом что игровой процесс совершенно нормально продолжается без тормозов и подвисаний. Версия американская. Качал 2 разных образа с двух разных источников. Проблема остается. Сначала грешил на привод, но в итоге на двух разных приводах одинаковый результат. Я уже болванки 3 угробил на нее)

7
Собсно закатал на диск образ. Запускается, доходит до таблички "в игре сожержатся сцены насилия", после этого на экране появляется якобы запрещающий знак, перечеркнутый красный круг, и что-то написано толи иероглифами толи какими другими символами и дальше игра не реагирует на внешние раздражители. На эмуле пробовал, все запускалось нормально и этого экрана не было

8
Заранее извиняюсь если тема уже была или похожий вопрос. Список обозначений я сам находил, это ладно. Но вот до сих пор так и не понял в чем различие в обозначении перевода. Чем отличается [T+Eng] от [T-Eng], ну и собственно другие языки. Подскажите знающие люди чем отличается "+" от "-"

9
NES / Dendy / [ Karate Kid ] Платформер
« : 30 Июнь 2010, 13:51:36 »
Играли в эту игру давно и была она вроде на японском. Ходишь за паренька в кимоно и лупишь врагов преимущественно ногами. Больше всего мне понравилось и запомнилось то, что по ходу уровня можно было заходить в дома и тогда начиналась одна из мини-игр. В одной нужно было поймать мух палочками для еды, в другой, регулируя силу, надо было разбить ледяные блоки, в третьей надо было, стоя на платформе, уклоняться от летающего лезвия на веревке. Мож игр было и больше, я толком уже не помню)

10
NES / Dendy / [ Chase H.Q ] Погони с добиванием
« : 14 Июнь 2010, 15:33:45 »
Помню давно играли в игрушку эту. Смысл игры заключается в том что в начале уровня тебе показывают машину которую надо догнать, потом ты ее собсно догоняешь и раздалбываешь в хлам. Помню у нее еще бампера отлетали и она загоралась. Мы ее тогда почему-то называли Полиция Майами  :)

11
Заранее извиняюсь если пложу темы с похожим содержанием, на которые уже возможно были получены ответы

Вобщем начну с самого начала и по порядку. Отдал знакомому (его отцу, ну не столь важно) свою PS2 (Slim 77008) на чиповку. Через пару дней он (отец) мне сказал что чип встал нормально но сдохла башка, читает только CD, DVD не читает и надо менять. Я собсно как раз собирался к ним зайти что и сделал. Мы с ним (сыном) играли почти целый день (ну примерно с обеда до часов 8-9 вечера) в PS1 игры на ней, пока башка совсем не загнулась, и все было нормально, консоль прекрасно хавала самописные болванки. Через некоторое время после замены башки мне он сказал, передав через сына, что башку заменил но консоль стала плохо читать диски и чтоб запустить то или то надо копаться в настройках чипа каждый раз (чип ModBo 760) и возможно от PS1 игр вообще придется отказаться и он мне ее отдаст в скором времени. Ну да ладно, думаю хрен с ним хоть в PS2 поиграю (все равно чиповали за спасибо, я только оплачивал покупку новой башки и покупку непосредственно самого чипа перед тем как обратиться). Отдал он мне консоль и я на след день начал ее гонять ради интереса. В итоге выяснилось, что она прекрасно слету хавает PS1 игры и также неплохо хавает PS2 игры (и те и те записанные ЛИЧНО мной), но с fast режима чипа, НО (!!!) появилась главная проблема : через полчаса от силы игры консоль перегревается и вырубается (насчет ошибки с мигающей красной лампочкой питания я поискал в инете и там было написано что перегревается ЦПУ или какая-то другая часть и возможно требуется замена). Такое происходит в основном только с PS1 играми, а в PS2 игры можно играть долго и не по одному часу, если обеспечить нормальный или более менее нормальный доступ воздуха для вентиляции (у меня консоль балансирует на краю коробки сейчас).

Вот отсюда меня интересует, что-то с консолью или человек что-то накосячил когда заменял башку? Ибо до замены башки игралось все прекрасно, пусть и в PS1 игры и ничего не перегревалось. И еще небольшой нюансик, во время разборки консоли случайно был вырван разъем кулера с платы, но он его запаял обратно и божится что отлететь он не мог.

Знающие люди подскажите пожалуйста в чем может быть проблема.

12
Приветствую. У меня вот такой вопрос: можно ли из японской версии перетащить озвучку в американскую? А то в американской порезаны все реплики и при трансформациях и в меню стартовом и играть становится не так весело. Может кто этим занимается? Отпишитесь пожалуйста=)

13
Тщетно пытался найти игру. Смысл собсно заключается в расстреливании картонных мишеней в тире. Абсолютно забыл название. Легендарные Wild Gunman и Duck Hunt нашел, а эту напрочь забыл название. Подсобите плз вспомнить.

14
NES / Dendy / [ Captain SkyHawk ] Леталка
« : 26 Июнь 2008, 18:47:12 »
Помню как-то давно играл еще на самой денди в игрушку такую. Самолет (по виду смахивает на подобие стелса) летает и уничтожает врагов (не правда ли оригинально))), можно подбирать какие-то предметы. Вид в игре сверху-сзади. Еще что помню что первые уровни в каких-то зеленоватых тонах)

15
Найденное / [Vampire Chronicles] Файтинг 2D [DC]
« : 18 Июнь 2008, 01:48:38 »
Я тут вспомнил что как-то играл в игруху на Дриме. Файтинг очень смахивает на Marvel vs Capcom. В русском варианте на приставке игра называлась "Вампиры" кажется или как-то так.

16
Помню как-то давно играл в эту игру. Полностью на японском. Вид сверху, ходит какой-то робот встречаются улучшения оружия и прочее но после определенных этапов. Так же есть этапы где этот же робот уже в летящем состоянии. В форме робота все действия происходят в пределах одного экрана. Что еще помню что игра вроде н тупая стрелялка а какая-то хитрая и кажется довлльно сложная. Вроде больше ничего дельного вспомнить не могу ибо играл уже очень давно в глубоком детстве))

Страницы: [1]