Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ww

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 137 Далее
31
А продолжать то будем?

32
Разное / Кино
« : 29 Февраль 2024, 15:52:05 »
Посмотрел на днях пару фильмов, которые все собирался и которые посмотрел наверное уже каждый. Смотрел впервые.

Жмурки
Видел этот постер и в каком то журнале (типа Классного Журнала). По обложке казалось, что это такая комедия с перестрелками, экшеном. Да пару раз посмеялся за фильм, но никакого экшена. Все как-то вяло и скучновато.
5/10

Брат
Этот фильм понравился больше, да и на Питер посмотреть интересно. Бутусова конечно там много и саунд его уже бесить начал, как и постоянные вопросы "У вас есть диск Наутилуса". Фильм больше как "повседневность". В принципе его еще можно пересмотреть.
8/10

Брат2
Тут хоть с саундтреком дела обстоят лучше. Возможно цель была показать Америку глазами "нашего кино". И вот даже Америка в нашем фильме такая серая, большинство людей вылитые русские (хотя скорее всего это они и есть). Вообще фильм скучнее. Почти весь фильм герои куда-то идут, едут и ничего не происходит. Концовка вообще ни о чем. Вот интересно, эти районы с русскими магазинами и выступления всяких ДДТ и Би-2 - это реально все было или для фильма сняли?  :lol: Думаю и его можно пересмотреть, но никакого вау-эффекта не было, что это самый крутой фильм и т.п.
7/10

Следующим еще хочу посмотреть "Сестры", обзор которого видел когда-то в "Классном журнале".

По щучьему велению.
Мама хотела посмотреть, говорила все рекламируют его и чтоб я ей скачал.  :lol: Ну мне то-же было интересно. Чебурашку мы смотрели и мне не понравился от слова "совсем", маме кстати тоже. По щучьему оказался не плохим, но и не крутым. Средненький фильм. Я смотрю куча мультиков и фильмов по нашим сказкам выходит и все они мне не нравятся... персонажи ведут себя так, мол ты уже сказку знаешь или мол это происходит уже в будущем. Бесят такие выражения, типа "Ну я, это самое, рыбка золотая, ну короче желания исполняю и все-такое...". И в каждом новом фильме или мультике такое "Ну я Кащей, смерть которого в яйце, я йцо в птице и так далее короче... ну ты и сам знаешь". Почему просто не переснять фильмы без вот этого модного жаргона?
6/10

Воспоминания о Марни
Это уже студия Гибли. Рисовка как обычно на высоте и увидев в инете захотелось посмотреть, ведь они фигни не снимают. В целом есть какая-то затянутость, но все-равно посмотрел с интересом. Очень депрессивный по началу фильм, а вот под конец очень хороший финал.
8/10

33
О, так эта игра по мультику, который я все хочу посмотреть  :)
На первый взгляд игра напоминает СоР4. Боевка по мне не самая приятная. Не видно здоровья врагов. Да, графика отличная, разрушаемое окружение, но пока что так себе. Не хватает бросков и бега.
В общем умер прям перед боссом. Осталась одна жизнь и я думаю, что нужно нам слить ее в начале следующего уровня, чтобы с нового конта начать.
Мне вот боевка совсем не понравилась. Черепаха слишком не поворотливая, бывает не реагирует на команды. Это можно заметить в прохождении. То оружие не берет (нужен этот пиксель), то не поворачивается куда надо  :-\ Это будет тяжело... но с 5-ю жизнями на уровень проблем то быть не должно.

34
Соглашусь практически со всем написанным, но ты забываешь, что это хоумбрю. Здесь не поленились и графику на уровнях добавить, и классные заставки, и много проработанных врагов. Если сравнивать игры с китайскими поделками, то игра то будет хороша... да что там... даже лучше множества официальных. Сравнить ее с такими хитами, как КХК или Gunstar Heroes - не справедливо. Но реиграбельность у них конечно же не такая выскоая будет и привлекает игра только главной героиней  :)

35
Ломакс, почему?
Когда ответить нечего, то в ход у него идут оскорбления или политика

36
Да, отлично, что затащили  :)
Поддержу Street Fighter, мне тоже че-то игра не зашла. Уровни и правда изматывающие и очень длинные. Тем более в конце новых врагов и не появляется. Вот на первых прям чувствуется разнообразие (и ходим не только по прямой, серфинг, корабль с пушками...), а вот технодром задолбал однообразием,  даже перемотку включал иногда.
Ну зато затащили  без контов, с чем и поздравляю  :drinks:

37
Очень длинный уровень и много подлых врагов (которые окружают и стреляют). Затянут очень, думаю если бы в БТиДД последние два уровня были сделаны в таком же стиле, то многие жаловались бы, что уровни затянуты. Лучше бы они были на пару экранов (тем более игра и так не короткая). Пришлось играть с турбокнопкой, а то на клаве играть вообще не удобно. Особенно делать суперудар (( Всегда отхватываешь, а супер не получается. На джое можно было бы Рафом всю игру пройти с его супером.
Пиццы тут дали даже два раза, но вот перед Кренгом нет, по этому успел нанести ему всего пару ударов. Жизнь к сожалению у нас осталась последняя и если Maximum, не затащит игру, то нам придется еще раз проходить этот длинный уровень  :)

38
Может кто и поведется на это очередной раз, но я нет.
Отдельного раздела теперь точно не будет. Если будет желание - выкладывай в своей теме, а я добавлю в 1й пост.
И тестировать я уже ничего не буду, нет времени на это.

39
yousver2, для тестирования твоего хака хватало и одного человека.

40
Я как человек сердобольный оформил средний какой то уровень подписки на бусти...
а я бесплатно смотрю. Да, вот за такие видосы платить не готов. Вот была серия стримов у Паши, когда и задонатить не грех было, а сейчас что?
схожий уровень только у роликов Олежи Кермана
Ну Пикселя приятно слушать, у него качественное видео, часто какие-нибудь малоизвестные факты. Он молодец, что до сих пор еще видео выпускает, остальные вообще до стримов опустились и смотреть больше нечего стало.

Он пошёл с того времени, когда пиксель обосрал, упаси господи, самых лучших в мире независимых ретро-блогеров. Некоторые так обиделись, что вызвали его на дуэль. Ну и где эти блогеры сейчас и где пиксель, время всё расставило по своим местам.
А есть по этому поводу какой-то видос/разбор, а то вообще не следил за ним, совсем недавно даже на канал подписался и пропустил все эти перепалки.

41
yousver2, играй не играй, ты все-равно забросил тему. Раньше играли несколько человек, но хоть какая то мотивация была, чтобы ты топ продолжил, а сейчас смысла в хаки играть не вижу.
Вот босс-раши были круты

42
Да нормальные у него обзоры. По моему интересно смотреть, тем более на его уровни сейчас и смотреть больше нечего.
Нн понимаю откуда такой негатив к нему пошёл?

43
Разное / Сочинения на свободную тему.
« : 16 Февраль 2024, 15:35:08 »
Наверняка потому меньше пишут, что откликов толком нет.
Ну а тут я Ломакса понимаю. Столько сил уходит на топы, а никто даже не напишет, во что поиграл, понравилось или нет, или если играл во все, то свое мнение о топе.
Тема то хорошая. Там не одна игра обсуждается, а сотни.

44
Обновление:

Добавил около десяти игр и обновил топ на спектрум.
Maximum, нашел у себя где-то "старый начатый топ Ломакса" и в нем большинство игр отличались от тех, что попали в последний топ. Решил добавить их сюда. Но из-за ограничений по тексту в одном посте все-равно пришлось его делить. И в итоге переделал заново расставив игры в алфавитном порядке и залив заново скриншоты.  :cool:

45
Выбрал дона для разнообразия. Обычно всегда играют Рафом из-за его читерского супера, вот хоть в этом прохождении надо разнообразия внести ))
Да, все-таки Maximum, придется драться с кожеголовым... чуть-чуть не хватило. Я надеялся с ним разобраться, но забыл, что на пути будет еще один босс.

46
Да, мне кажется, что это можно записать к недостаткам игры. Разумеется, те игроки, что часто проходили/проходят TMNT 3 могут парировать, заявив, что боссов тут убивать легко и приятно... но у меня все равно здешние главнюки вызывают далеко не самые положительные эмоции :).
На самом деле к каждому боссу есть тактика, как его убить без суперудара. Но разумеется в такой длинной игре когда доходишь до босса, то будешь нервничать и он тебя разнести в пух и прах, если не будешь спамить суперударом.
По поводу того, что она лучше тмнт4 - я уже высказывался, но тмнт 4 считаю поразнообразней как битэмап. Тмнт3 вся игра проходится на вниз вниз+удар. Причём все враги, даже каменные и те, что встают когда их перекинуть. Не хватает комбо-системы.
Я постараюсь завтра записать.

47
ww, что за ужасная картинка Черепахи :)?
Да на превью казалась нормальной ))

49
Я наверное тоже выберу одну из своих любимых игр.

Teenage Mutant Ninja Turtles III - The Manhattan Project

Пойдем наваляем кастрюлеголовому  :)
Как=же я давно не играл в эту игру, что даже в первой попытке слил на 1-м уровне :lol: . Разумеется ресетнул и начал заново. Но немного поиграл решил выпендриться и завалить босса без суперударов )) Самый хилый босс, но самый сложный в плане тактики. У него нет периода, когда ты его можешь смело бить. Он тебя пинает вблизи, стреляет вверх и вниз, бадает тебя. На харде в детстве он был сложным боссом, а тут он умирает быстро. Хотел пройти еще 2-й уровень (один из самых любимых), но передам эстафету, чтобы мне еще раз в прохождение черепах записаться, а то так быстро пройдем.

50
Mad, у меня есть кнопка "принять"

51
Добавил еще игру в топ по сеге:

Life On Earth: Reimagined [2023]
Еще одна контра с элементами игр Shinobi 3 и Rolling Thunder. В игре доступны 3 уровня сложности, а так-же аркадный (где вы как в Контре где у вас нет ХП и умираете с одного ранения, но возрождаетесь с того-же места) и Геройский (здесь действуют правила игры Gunstar Heroes, где у вас много здоровья, но одна жизнь) и в последних двух режимах бесконечные пули. По мимо этого в меню есть ачивки и "экстра", где можно посмотреть все заставки. Саундтрек для игры компонуется знаменитым композитором SAVAGED REGIME (известным по играм Xenocrisis и AsteBros).
Графика по началу кажется очень впечатляющей, но в дальнейшем это все превращается в кашу и вражеские пули трудно заметить на этом фоне. Со 2-го уровня начинаются прыжки веры (я так думал). Далее ужасный уровень с автоскроллингом... А дальше я застрял на уровне с платформами (корабли в воздухе), т.к. было не допрыгнуть. Оказалось в игре нужно использовать не очень очевидный прыжок с ударом ногой (делается он нажатием кнопки прыжок+вниз-вперед). А только к концу игры я обнаружил, что в игре есть бег (просто персонаж и так бежит, а оказалось может бежать еще быстрее) и то что можно скролить экран вниз, что спасает от прыжков веры (вниз+вперед). Уровень на мотоцикле мне тоже не понравился. В целом не плохая игра.
Скачать: https://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,88820.msg1582255.html#msg1582255

52
Разработка игр / Battletoads FanGame [PC]
« : 06 Февраль 2024, 00:50:52 »
Ещё одно, точно последнее решение:
Я за последний вариант  :thumbup:

53
ww, да. Хотя опять какой-то хаос получается - ww уже недавно Черную Манту выбирал.
Да ладно, там должок был. А сейчас по очереди. Завтра выложу новую

54
Я так понимаю мне выбирать?

55
Разработка игр / Battletoads FanGame [PC]
« : 05 Февраль 2024, 19:02:13 »
Я уже понял, что окончательный вариант, но моё имхо.
Мне кажется плетка в руках не круто смотрится, без неё жаба круче. Пимп недовольный, обычно они все с улыбкой. А так все круто
и я бы  сделал, чтобы сразу 3 жабы появились. Переключение кол-вом игроков не очень. Смотрится

56
perfect_genius, не понимаю что именно ты предлагаешь. Добавить к каждой игре видео с тас-прохождением или файл для эмулятора?
Без согласия мы все-равно ничего не добавляем.

Добавлено позже:
Да и в тасах не всегда геймплей можно посмотреть. Некоторые из них заканчиваются через пару минут, там упор на баги

57
Разработка игр / Battletoads FanGame [PC]
« : 05 Февраль 2024, 08:22:18 »
А по моему круто выглядит

58
Ну ладно, если 4 мало - то обдумайте еще раз вариант с 10-ю. Туда то вообще всю игру можно упихать.
Админ видимо по своей любви к Комикс-зону столько туда скринов накидал  :) Там всего 4 уровня и в принципе 5-6 скринов хватило бы

59
Есть прохождения в виде записей нажатых кнопок (replay). Может тогда и отдельно добавлять TAS-прохождения? Т.к. часто хочется просто быстро просмотреть всю игру.
Присылай, добавлю. Какой эмуль? На nes - желательно fceux. Если старые записаны на устаревших эмулях, то можно заменить.

60
Разработка игр / Battletoads FanGame [PC]
« : 04 Февраль 2024, 23:37:48 »
Вот такой ещё вариант:
по мне - намного лучше, чем две жабы справа. Единственное - я бы все-таки убрал вот это, что они обратно прячутся. И не плохо было бы сделать Пимпла справа, он у тебя с булавой круто получился, а другого по центру.

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 137 Далее