Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - SONYKA

Страницы: [1] 2 3 4 Далее
1
Попробовал сегодня запустить игр EyeToy с OPL, не видел словно камеру игра ее видит но картинку она не передает в игру, только само ее присутствие. Почитал в нете вроде как с флехи ОПЛ камера не будет работать не когда это так?

Добавлено позже:
Камера рабочая проверял к компу подключаешь дрова ставишь все работает и звук-видео.

2

Кто то знает точную пайку на этот руль-модель Logitech Driving Force, педалей. Сижу кручу то одна педаль зажатая газа, то тормоз зажат  :neznayu: Подпаивал я другие педали к другому рулю там схема была из 7 контактов, а тут из 4 контактов, со штекером телефонной линий.
 Тут похожие переходник есть, но похоже на Ethernet а мне надо чуть другой, может кто знает схемку-пайку?  :D

Добавлено позже:
Крутил около трех чесов эти 4 проводка к четырем проводкам, то так работает, то так но нормально не работает o_0 . Завтра на живую будут крутить, пробовать. :-\

3
Где можно найти кривой ром-перевод, Uncarded water - New Horizinte? Называется Pirete of the Caribian "Русская версия" Хочу поиграть :D :wow:



4
Какие игры официально поддерживают руль на PS1? Может список где то есть, или кто знает наименования?

5
Подскажите RCA AV кабель для Sony PS распайку контактов, схему.

6
https://www.ps2-home.com/forum/viewtopic.php?f=117&t=10096&sid=9616cb383aaf709e63b22f11d369cddf
Сделал так, машины стали нормальные, но когда загружается трасса все черное, игрую через PS to HDMI. Что может быть, уже замучался крутить запускать(

7
Захотел я поиграть в GT3 на logitech driving force pro, он у меня пролежал около 5-7 лет, в диване, и тут подключаю его к ПК, ПК его видет, но кнопки и ось не нажимается( Подумал драйвера может установил, нет не драйвера, все тоже самое. На нем мигает одна лампочка, после начинает мигать одновременно вторая, и так мигают, раз дернулся и все. Что это может быть может кто то сталкивался с такой проблемой, или кто знает где может кто то слышал-читал, что то похожие?  :neznayu:

Добавлено позже:
Блин все перепробовал, вроде как блок надо менять :ohmy:

8
Не могу найти нормальную рабочий версию игры Montezuma's Revenge, находит каки-ето старые версий, которые еще скудные на графику версий. Поминю что играл в графику на этом эмуле именно такую версию
Может кто то подсказать где скачать, чтобы поиграть, так как с сайта качаю, ZX Spec а она тупо не запускается, может что то не так делаю  :neznayu: "Запуск через эмуль ром игру видел, и черный экран"

9
Спаял дополнительный вход в колонки, чтобы параллельно еще что то в них подключить ПК - PS2 а вышло что один источник звука глушит другой. Оба сигнала звука идут, но они стали тише, но их слышно, почему так?  :neznayu: Я хотел по задумки просто чтобы в колонках была два источника звука и когда один тише "ПК" другой громче... Почему так?

10
ps2 scph-39004 free mcboot? Будет работать без чиповки поидее да, если мемори создать на другой соньке, мульти запуск.

11
Есть еще Assault Suits Valken - Cybernator. Вроде бы еще одна игра похожа на FM - GunHazard на SNintendo?

12
Перепаял джойстик с платой от USB Gamepada все работает, все хорошо все получилось. Но нужна одна еще кнопка, в настройках виндовса Устройства и Манипуляторы, есть в джойстики еще 2 кнопки, но они не функционируют, так как в СНЕС джое их нет, но на плате есть один контакт (С4) земля+чип, что это может быть за контакт, кто то знает?
"Или тут вообще нету кнопки а в чипе просто есть, якобы универсальная плата"

Вот эти кнопки есть, в настройках (7-8), но они не как на плате не замыкаются. Их я так понимаю все же вообще нет? :neznayu:

Результат. (Последние фото)

13
Играю на планшете эмулятор стоит MD.emu Free v1.5.12, в верху черная полоса которая забирает где-то 5-10% экрана(
На других эмулах этого же производителя  :D такого нет, перерыл все настройки, не убирается не как, она словно не доработка, это так или версия не допиленная, по сравнению с другим эмулами этого же производителя? :)

Добавлено позже:
После создания темы, нашел в поисковике версию более новую md.emu1.5.37 :wow: позже буду пробовать ее, напишу что да как, если она вообще рабочая и действительная. :lol:

14
Хочу сделать, такой перенос изображения, есть планшет 4х ядерный, у него есть выход micro HDMI. Есть желание купить Micro HDMI to VGA а после чтобы подключить к нему VGA to Video (S-Video). Будет ли он работать, хочу играть в игры, "эмулы" на CRT (кинескопном телике, не на LCD). Может кто то знает, будет так работать, или будут какие то конфликты, может кто то так или похожие что то такое делал?

15
Установил такой же емул только для СНЕС все заработало сразу, сейвы, и квик-сейвы, а тот сделал все тоже самое, и не видит, папка установлено для сейвов (Там где игры) что может быть не так? Для снес работает нормально, а в МД нет. Сейвы переносились с ПК емулов.

16
Подскажите может кто то играл, проходил, или прохождение, летсплей где-то увидеть? Прохожу до третей драки, как лечиться не понятно, словно нельзя, магия, бутылки, все перепробовал :neznayu:
Может есть перевод игры на JAP to ENG, хотя вряд-ли, игра была мало популярна, наверное...
Геймплей - видео игры.

17
зависает наглухо эмулятор SNES-Station 2.4-2.5 версий, как только хочешь записаться( Что это может быть? Гражу с флешки, раньше загружал пару лет назад с диска работал, а сейчас весит, проверял(и) на двух приставках фатке и слимке. :neznayu:

18
Подскажите с эмулом FCEUltra, сохраняю настройки а он виснет при следующем запуске. :neznayu: Это самый лучший эмулятор для PS2 NES?

19
Можно как то закинуть, сейвы в эмулятор PGen SEGA с эмулятора с ПК? State, Save slot.
Не совсем в этом разделе, но больше все же к эмуляция вопрос, а не к самому разделе PS2.

20
Посоветуйте по драйву похожую игру на SHOX, если кто знает такие? :neznayu:



21
5 поколение / Берет ли ток в режиме ВЫКЛ PS?
« : 26 Февраль 2018, 02:19:34 »
Берет ли ток PS при выключенном состояние OFF? :neznayu: Заметил что большинство устройств берут ток, греются в области трансформатора, колонки, магнитофоны, хотя на них есть кнопка вкл, но по факту она не чего де надет? Толи другое дело как на PS2. Завтра проверю нагрелся блок-трансформатор :?, PS1 раскрутил, утром сниму крышку посмотрю-потрогаю :D Можно было за дорожкой на блоке глянуть куда она через предохрон ведет, ведет ли она к включателю, завтра тоже посмотрю. :)

22
Разное / Синтезатор USB (бывают NEW)
« : 24 Февраль 2018, 02:25:27 »
Синтезатор USB (бывают NEW) Бывают, клавиатуры чтоб можно было подключить к ПК и играть, или такого нет, или все же есть с подходящими программа?

Похожие.

Добавлено позже:
Нашел вроде как есть) Может кто то пользовался таким, что то расскажет?)

23
Скажите есть какой то менеджен для сейвов PS2 мемкарты? Как MemcardRex, для PS1?

24
Посоветуйте игру типа Реза (Резедента), Extermination, Cold Fear итд.

25
Подскажите чем вы затачивали провода для припайки к джойстику от PS2 они такие тонкие рвутся сразу, зажигалка палит... :neznayu:

26
Как убрать этот звук запуска игры, эмулятора, чтобы этого звука не было, вроде бы это можно сделать где то в прошивочном меню прошивки?

27
В каких играх на Денди-Nintendo, была классная музыка, которую стоит послушать, и вообщем интересно слушать? Можете посоветовать что то? Three Eyes Story, Rockman, Zen Intergalactic Ninja, Code Name Viper. Что то наподобие да и вообще) :wow:

28
6 поколение / Перепайка PS2 to S-Video "Кабель"
« : 13 Ноябрь 2017, 09:02:29 »
Подскажите где глянуть схему для PS2 S-VIDEO пайки. Может есть варианты переходников, с композита, или что то в этом роде?

Добавлено позже:


Нашлось пока только это, скорей всего оно и будет работать как надо)

29
Может кто то знает подходит ли лазер от модели PS2 50008 Эвропке-Рус, к Американской модели PS2 50001. Лазеры с виду одинаковы на одном написано KHS-400C SONY американке, а на другом просто HD7 Эвро-Рус. Не чего не пострадает-поломается? На одной из приставок не читает диск, пришет Error Read Disk, а на другой все нормально, хотелось бы для теста переставить, а после если что по гайдам регулировать. Сходу можно сказать что подходят но все же, сыкотно... :D

30
Может кто то покупал, и знает, или проверял-сравнивал, или что то знает?
Купил вот такой адаптер, работает странно словно не все джой видет верно.

Такой же, только чуть другой и за наклейки.

Может кто то проверял сравнивал или просто знает как работает такой адаптер?

Страницы: [1] 2 3 4 Далее