Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Lost Soul

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 107 Далее
91
ghost66689, Дай угадаю, купил на ибэе за трешку?

92
У моего v2 china купленного стопицот лет назад начались проблемы при записи, иногда пишет prog error, иногда артефакты в играх после вроде бы удачной записи. Печально, видимо память износилась. Можно что-нибудь сделать с этим или проще купить новый? У меня так то хороший, флешка вся в корпус прячется и прослужил лет 5.

93
Вот только пс4 - реально хорошая вещь, а бокс - говно без задач и игр. Поколение за поколением они делают медиапроигрыватель с функцией консоли, а не наоборот, кроме одного исключения.
Не нашел особо чего-то хорошего на ней, может подскажешь?

94
Иксбокс нужен для того, чтобы пройти на нем например JSRF, сказать "Да, как же хорошо" и сложить под телек пыль собирать.
Начиная с определенного возраста, так можно сказать вообще о любой системе. Потому как тратить время на какие-то там игры совсем не хочется. Вот и выходит, что пара игр на системе пройдена и все. У меня такое с пс4, я на ней прошел только анчартед 4, иииии ещееее, ничего больше не прошел. Зато вот в свое время на денди, сеге мд, 3до, пс1 и пс2 просто море всего прошел. А, ну дримкаст еще, там файтинги для меня главная тема была.

95
Для меня первый бокс стал просто открытием в свое время. Рубился в него где-то пол года, потом надоел конечно. Но он и сейчас, в отличии от всех других консолей, стоит под телеком. То есть я в него играю. Иногда.... Очень иногда :lol:

Добавлено позже:
Иксбокс купи рубля за 3.
Да, как раз за 3 я брал, не жалею)  Мне еще и чип попался, винт стоит на 80, а вот на 160 чет не видит, надо что-то там перешить, но я хз.

96
Lost Soul, Не беспокойся, друже, раз в месяц 5-10к потратить для меня не проблема и от нехватки денежных средств не страдаю. Но спасибо за беспокойство. 
Да ладно! Это же просто прекрасно!!! Вот когда у тебя будет все свое, ты поймешь что нихрена ты вообще не зарабатываешь, уж поверь моему опыту :lol:

97
Неее, это закос под них.

98
Никто не спорит, что будешь. Речь то о том, что это - говно... В приличном обществе таким перед поцанами не хвастаются.
Да он еще маленький, для него все хорошо. Вот через лет пять начнет понимать, что просто деньги в унитаз спускал) По мне так там все говно, кроме ведьмака 3, да и тот нормальным людям надоел еще года 2 назад и сейчас заставить себя в него играть будет ооочень трудно.

99
Железо / Деформация изображения на ЭЛТ ТВ
« : 03 Сентябрь 2020, 16:03:44 »
Я недавно вызвал мастера на дом. Так это чудило сказало что все,  ппц кинескопу, ничего не поделаеш. И потребовал 10$ за его пламенную речь и энергичный труд по откручивания задней крышки телека шурупаном. Хотя в обьявке написано было что вызов бесплатный.
Итог: на белом свете стало на еще одного посланного на йуха "ремонтника" больше  Ящик в помойке, а на замену куплен Toshiba 32'.  "Специалисты" они такие. Уже сейчас проще садится и самому во всем разбиратся потихоньку...
Специалисты на вес золота уже. В основном одни пни криворукие, которые просто на каждом углу кричат, что они специалисты.

100
4 поколение / Проблемы с клоном SEGA MD2.
« : 03 Сентябрь 2020, 10:53:22 »
Дополняю, глюки эти есть и на других телеках.

Вообще конечно клон так себе. Звук плохой, картинка с полосами. Единственное хорошо это корпус в идеале и пады хорошие, ну и кабель к телеку тоже нормальный, не такой как из Китая, который еле залазит в консоль.

101
дай угадаю - это тот (якобы) спектрумист который выпуливает кучу роликов на ютубе и активно форсится в последнее время ?
Синклэйр из Украины? Неееет, я в основном по знакомым ориентируюсь. Которые до сих пор играют и сами что-то там ковыряют. Так им по 50 лет уже как-бы. У них спектрумы самые обычные клоны, не сильно дорогие и играют они в основном загружая через телефон софт. А синклэйр да, немного набрал зрителей и стал Пашей номер два.

102
Совсем не девайс но продавец видимо родственник тех кто за миллионы продает консоли.где он такую цену на это взял за советский ширпотреб,германские времён вв2 гумми шутц и тп вещи гораздо старше и гораздо дешевле
Вообще супер шикарный лот, мы таких раритетов в раннем детстве огромное количество полопали (воду в них наливади, если что). Причем мне взрослые говорили, что это не годится уже и запакованных их было просто море.
Даже не берусь предположить, как те ценители ретро будут ностальгировать
Я тоже, все то поколение давно на пол шестого.

103
MetalliC, Улучшать то улучшали, только вот в основном для демо сцены. Современный спектрумист любит все родное, звучание АУ для них самое ламповое, как и родная графика со всеми их ограничениями, которые они всячески пытаются обойти именно на том самом 48 или 128 кб спекке. Я конечно хочу себе некст, но в общем целом не знаю зачем он мне)

104
Спектрум такое не может никак, так что это не спектрум это спектрум на стероидах. Да и кстати именно фанатам спектрума  нужен его родной звук и его родная графика, а это не то для них. Да и для меня тоже, это эмулятор , видно же.

105
4 поколение / Проблемы с клоном SEGA MD2.
« : 20 Август 2020, 19:37:35 »
daleboy, Так у меня 3 сеги) И такие траблы только с этой,  но все равно спасибо,  попробую на другом телевизоре.

106
4 поколение / Проблемы с клоном SEGA MD2.
« : 20 Август 2020, 18:49:47 »
Rumata, rgz, Спасибо товарищи, сейчас все дела доделаю и подключу еще раз через ргб кабель. Кабель точно ргб и работает отлично на моей азиатки мд2 (причем это уже вовсе не азиатка, а genesis по региону и кварцу +  замененными ОУ), но это не важно. Главное он работает и различия от композита сразу видно. И звук через него стерео. А вот через стерео кабель с али на азиатке звук какой-то плоский, наверное это фейк попался, я его покупал сто лет назад.

107
4 поколение / Проблемы с клоном SEGA MD2.
« : 20 Август 2020, 17:29:59 »
Rumata, Я конечно найду человека, который мне сделает все красиво (сам я паять не могу, по состоянию здоровья). Но все-таки как-нибудь колхозно стерео можно мне послушать с неё? Где копать?

108
4 поколение / Проблемы с клоном SEGA MD2.
« : 20 Август 2020, 17:10:05 »
врят ли, скорее телек, я точно такую же вещь наблюдал с несколькими ПАЛ сегами, 2 европейки и 1 азиатка,(даже в какой то теме описывал) это был виноват телек, потому что только на нем был такой глюк, щас уже все прошло, видимо пофиксили прошивкой
К этому телеку подключается уже лет 5 как целая куча консолей. И пал и нтсц и даже секам и никогда такого не было.
И RGB сейчас нет, только композит.
Ахаха, точно. Значит через ргб скарт идет просто обычный композит))) А почему тогда через ргб кабель нет никакого звука?

По второму похоже, что кварц поплывший
Вот у меня тоже есть такая мысль. Только вот почему тогда проблема плавает, то есть, то нет?

109
4 поколение / Проблемы с клоном SEGA MD2.
« : 20 Август 2020, 15:28:22 »
В общем прикупил я совершенно случайно вот такой клон. Купил у девушки и явно они в него не играли толком. Достался в полном комплекте и коробкой, консоль со всеми пломбами и один винт был, как у нинтендо. Консоль и пады отлиты из тех же форм, что и пал азиатки и имеют те-же неровности и прочие отличительные черты. Пады лучше чем симбас с надписью 16-bit, которые как по мне лучшие современные пады для сеги мд. Вертикальные полосы есть, звук очень тихий, глухой, но в целом он все равно лучше чем у asia pal va1. А так состояние почти идеальное.  Но есть несколько но.

1) Подключил ргб кабелем с али, картинка отличная звука нет совсем.
2) Подключил стерео кабелем с али, картинка есть, звук только один канал.
3) Периодически включается и показывает так (смотрите видео). Такое может начаться и в процессе игры, например когда вы победили одного бойца в МК3 и при переходе на другого начинается такая фигня, а потом опять может все наладиться.
4) Вот та штука с радиатором очень сильно греется, просто кипяток. (как я понимаю эта штука стабилизирует напряжение).

Вопрос в том, как вам клон вообще, интересный или самый обычный? Можно ли как-то сделать стерео звук и как? Как наладить, чтобы не было такого изображения? Спасибо :)


110
Общий / Street Fighter V
« : 14 Август 2020, 15:51:52 »
Да мы просто устали от этого дерьма. У нас были сф2 с кучей ревизий, сф3, сф4, всякие vs серии. Конечно нам это остохериздело все уже. Тоже самое теккена касается, я играл нормально только с 1 по 5й, все, дальше тошнить начало, одно и тоже по сути. Так что это все нормально.

111
Это просто самая лучшая часть doa по моему скромному мнению. И графон до сих пор очень и очень, жаль сглаживания нет, по типу как в том же max payne 2 или gta 3 на боксе.

112
Я вот сколько себя не обманывал, что эмуляторы это тоже самое, сколько не пытался в них играть. В результате не нашел ничего лучше, кроме как взять snes, famicom, n64, mega drive, ds, gba + флешкарик. Тут тебе и хаки и переводы и тот же флешкарик для famicom позволяет погонять некоторые хорошие игры, которых нет на картриджах задешево.

113
За 500 000
Да, за пятьсот, это у меня рука больше не смогла написать, у неё просто совесть есть. :lol:

Lost Soul, разве Alive 2 не крутит пиратку?
По умолчанию, нет. Да и зачем он по сути нужен, именно алив 2? Чего в нем такого хорошего относительно FZ 10 или FZ1? Вот например neo geo cd это боль и страдание, играть на ней просто невозможно. А вот neo geo CDZ это вполне себе нормальная консоль, в которую играть можно, страдая примерно на 40 процентов меньше. А тут я хз зачем он нужен, если он не новый в коробке на полку.

Кстати сегодня у девчушки купил клон азиатки MD2 за 900р, еще добавил на проезд :) Клон вполне интересный по моему (даже ножка есть пятая). Отдала от него коробку без пенопласта и картриджей штук 6, я даже не смотрел пока (тушку повертел и все). В багажнике валяется все это дело пока, домой вернусь и буду смотреть-проверять-восстанавливать. Есть идея сделать пады ей внутрянкой от симбас мд2.

114
У японцев ценники тоже бывают. Очень от давности зависит и от состояния. А тут сеговские картриджи встречал с 5-значной ценой
Да, но пока ничего лучше японцев я не видел. АВ фамиком как новый за 6500 с доставкой и большим комплектом тому подтверждение, нинтенду 64 тоже брал тысяч за 5 с кучей всего в комплекте, целую коробку прислали здоровенную (мем пак, рамбл пак, экспэншн пак, 3 пада, 6 картриджей).

115
Rumata, То есть брать именно её? Или для верности заменить сразу шестеренку и мотор?

116
godun, Чувак, пригорает как раз у тебя. Потому что ты такой же. И ты сам признался ,что купил все за бутылку пива. А вот продавать будешь за среднюю температуру по больнице. И да, ты не купишь панасоник и за 30000, потому что можно купить за 5000. Главное ждать.

Я в свою очередь ничего не продаю вообще, просто ненавижу этим заниматься.  Но покупаю частенько. И когда я вижу цену за кусок дерьма, который даже пиратку не крутит, в десять миллионов пятьсот тысяч рублей, все таки хочется понять откуда человек взял эту цену? Вот откуда? И 500000 рядом, тоже откуда эта цена? Да даже тот же FZ10 в Москве НОВЫЙ продают за 99999 уже несколько лет и он там на вечно.

Добавлено позже:
HayaoYokogawa, Ты кстати поменьше смотри на американские лоты. Частенько можно найти много лотов от простых людей из Японии. Например диски для дримкаста я так покупал за копейки.

117
Собственно года 2 вообще его не трогал, тут захотелось поиграть. Врубаю, а он вот так работает. Все смазано и почищено было, но результата не дало. Мало того, что громко так работает, так еще и запинки иногда при интенсивном чтении. Что это? Вал, моторчик? Лазер менял давно и он читает все без проблем.
https://youtu.be/tE9PbqRW4pE

118
Rumata, Я ему писал, он сказал что я идиот и он продаст этот девайс именно за эти деньги. Но вот факт остается фактом, он его и за 10000р не продаст, потому что он нахер никому не нужен этот алив 2. Кстати рядом ошивается еще один придурок, купивший за пузырь у алкаша такой же алив 2, теперь продает за 50000р, прям даром отдает короче. :lol:

120
АМД так себе, как не крути. Горячие в первую очередь. У меня например буст вообще перестал работать, на последнем биосе и включить его никак.  И скаждым обновлением все хуже и хуже гонится. Сперва легко работал на 4,4, сейчас еле-еле на 4000 мгц. Больше брать их не буду, хотя на этом хз сколько сидеть теперь, как только выйдет 5000е райзены, куплю себе какой-нить 3800х на сдачу с макдака.

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 107 Далее