Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Photon9

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 358 Далее
1
В общем подсказали решение, в инструкции несколько неверно указано как устанавливать, точнее верно для Yuzu и то учитывая что в интерфейсе эмуля наличие мода не отображается, где-то что-то недоработано. В случае же с Ryujinx нужно язык системы переключить на Английский (Британия) и тогда в игре появится русик, но....пропадёт в других играх )))

2
Вышел полный перевод Super Mario RPG от СаХаР и его команды (для SNES и Switch): https://vk.com/wall-178828540_7241
У меня на Ryujinx не работает. На Yuzu мод тоже в главном меню в отличии от других игр с русиками не отображается, но хоть работает. Запускаю на деке.

3
И уже не скачать :), ну точне без своего ядиска.

5
Hard'n'Soft / Steam
« : 02 Январь 2024, 12:07:04 »
Есть мнение что так как стим лаунчер базируется на хроме то работать он может и будет какое то время, но вот обновляться перестанет, а уж там как выйдут какие то крупные изменения, то и отвалится.

6
Hard'n'Soft / Windows 10
« : 26 Декабрь 2023, 01:13:28 »
Я до сих пор использую тот что встроен в 2003 офис.

7
Южная Корея еще круче - там "семейные предприятия" всем правительством владеют
А ну нас вообще ничего такого и все белые и пушистые. Вам бы скетчи для Харламова писать.

8
Разработка игр / Duck Tales 2 pc port (c3)
« : 19 Август 2023, 13:11:53 »
Очень неплохо, но за анимацию бекграунда согласен, когда смотришь на водопад так и ждёшь что он начнёт двигаться, ну и горы не переднем фоне странновато выглядят будто им отпилили верхушки.

9
Разработка игр / Duck Tales 2 pc port (c3)
« : 02 Август 2023, 12:57:14 »
Как вариант сделать это отключаемым в настройках (если возможно) , а там пусть каждый решает как удобнее. По мне то вариант
- растянуть уровни, спрятать секретки насколько это возможно, заполнив образовавшиеся пустоты фаршем из ящиком, врагов, сундуков и бэкграунда
Оптимальный

10
Hard'n'Soft / Windows 7
« : 30 Июнь 2023, 22:07:32 »
Ок, ок 7 так 7

11
Hard'n'Soft / Windows 7
« : 30 Июнь 2023, 11:44:00 »
Что за чушь? Это не костыль а вполне официальное обновление системы. Драйвера на видеокарту поддерживают win 7. Сама видеокарта поддерживает win 7. Семерка меня вполне устраивала, перехожу на 10 потому как стим прекращает ее поддержку. Мазохизмом не занимаюсь и вам не советую
На относительно новую карту ставить старые дрова ибо поддержку прекратили, искать заплатки ибо система сама не обновляется в отличии даже от пиратских 10, ну да это не мазохизм.

12
Hard'n'Soft / Windows 7
« : 29 Июнь 2023, 09:23:23 »
Я понимаю когда из-за ограничения железа нельзя обновится до новой версии операционки (привет 11) но покупать сравнительно новое железо и при этом по своему желанию грызть 7 кактус и искать костыли для запуска ПО на неподдерживаемой оси, это как по мне какой то вид мазохизма.

13
5 поколение / что это, за приблуда?
« : 11 Июнь 2023, 13:43:53 »
Ну да не совсем правильно выразился. Геймпады к слову такие себе. Стиков нет, вибры тоже. Я немного ими побаловался и продал.

14
5 поколение / что это, за приблуда?
« : 11 Июнь 2023, 13:39:48 »
Адаптер для беспроводных геймпадов, но их я так понимаю у вас нет.

15
Эмуляторы консолей 5 поколения / Cdi
« : 10 Июнь 2023, 19:23:49 »
Что за Flowers? Г
Если не ошибаюсь то набор фоток какого то там извесного в своё время фотографа.

16
Проще всего проверить на другой консоли.

17
Когда тебе по квесту нужно будет принести нямку, и её нигде не будет, т.к. в игре есть только яблоки, как тогда проходить? Логика поломана
В каком месте поломана? Есть вещь которая в сказке имеет название которого нет в реальной жизни. Но это же сказка, зачем менять его под реальную жизнь. Если уж единицы измерения сводить к нашим стандартам, то можно и за прочее взяться и какого нибудь короля назвать президентом или мером и т.д.

18
Прочти предыдущие страницы, чтобы понимать о чём идет речь.
Я читал, и если правильно понял то единицы измерения это формальность и какого либо влияния или использования в геймплее нет. Тоесть это некий виртуальный другой мир или в другом измерении, где само собой названия отличаются от тех которые знаем мы, и примером какой то определённый плод похожий на наше яблоко может там называться нямка, так может и стоит его оставить нямкой. Зачем эти ненужные изменения, это ведь сказочный придуманный мир, пусть он таким и останется?

19
Зачем вам эти заморочки? Как в игре есть так и оставить, ведь как ни назови единицы измерения на геймплей это не повлияет.

20
6 поколение / Sega Dreamcast - ремонт
« : 14 Май 2023, 11:10:18 »
Проверяйте микросхему ba5986fm, при коротком она чаще всего горит. На моём дриме такое случилось когда стёрлись щётки моторчика и коротнули друг на друга. А понял вы её уже меняли, ну в таком случае искать обрыв

21
Sanyameloman, благодарю, не знал что переводили, будет чем заняться теперь.

22
Conker’s Bad Fur Day [N64] вот от этой бы однозначно не отказался.

"Elemental Gimmick Gear" - занимаюсь в плотную, думаю через месяц (а то и меньше) будет перевод. Но нужен будет тестер
С тестированием могу помочь

23

В этой игре хорошая графика и звук, а вот геймплей, мягко говоря, хромает. Ну и если что, она не очень продолжительная. Но текста хватает.
Я проходил, игрушка крепкий середнячок, продолжительность не большая, но для портативки терпимо. Ну и так скажем интересно как в сравнении с сериалом сюжет в игре.

24
У меня прям такого чтоб из всех сил ждал нет, но хотелось бы увидеть эти игры

Super Mario RPG (SNES)
Shadowrun (SNES)
Donald Duck Mahou no Boushi (SNES)
Mickey to Donald Magical Adventure 3 (SNES)
Indiana Jones' Greatest Adventures (SNES)
Pitfall - The Mayan Adventure (32X)
Elemental Gimmick Gear (Dreamcast)
L.O.L. (Dreamcast)
Gravity Falls - Legend of the Gnome Gemulets (3DS)

25
Pitfall я проходил в свое время, раз 10 может и больше, до сих пор одна из любимых игр. А так то ещё Dune, Tiny-Toon, Vectorman 1-2. Top Gear 2 в 90х с друзьями заиграли до дыр.

26
Надо бы глянуть, помнится играл в какую то версию раньше на дриме (возможно кудос) и то ли баговала, то ли с пол игры тексты нормально не отображала, но так и забросил.
P.S. Ссылка не открылась у меня, но нашел на трекере раздачу.

27
Спасибо

28
Порт перевода двух первых глав Deltarune на Nintendo Switch:
https://m.vk.com/wall567637144_54
Если не затруднит выложите здесь апдейт.

29
Не нашёл сходу хотя бы одну игру для Switch с Denuvo.
Если что-то и будет такое (в чем я мало вижу смысла) то уже на следующей консоли от N. Делать что то такое на консоли которая завершает свой жизненный цикл нет смысла. Да и бред это, хотя учитывая что о жадности N можно слагать легенды, фиг его знает.

30
И этим пользуются очень многие игроки, которые в теории могли бы приобрести Switch и саму игру, но не делают этого из-за пиратских возможностей.
А может и не могли бы. Какого только бреда не придумаешь лишь бы только заиметь ещё одну причину срубить бабла. То разрабы игр считают скачанные с торентов игры как потенциально не купленые, теперь денува придумывает инфоповод чтоб лишний раз впарить свою защиту.

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 358 Далее