Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Влади

Страницы: [1]
1
Sharpnull, и все кто хочет карик с полноценным mk 3 ultimate заходите сюда https://vk.com/retronicaru :cool: и пишите на стене под постом о игре то что хотите приобрести картридж и тогда у Руслана будет стимул и он сделает несколько ограниченных партий картриджей этой игры.

Добавлено позже:
Sharpnull, успевай заказывать карик!

2
я не знаю страницу, мне в ютубе скинули по ссылке. вот под этим видео. :neznayu: https://www.youtube.com/watch?v=B0L7cgWO3CE

Добавлено позже:
уже выпустили версию с дополнительными аренами.  :cool: https://www.youtube.com/watch?v=eJKMYI4LxRQ

Добавлено позже:

3
Есть в сети. :cool: https://drive.google.com/file/d/1bUa0623EzNx7pQFikPE66zBXvRjHtSqc/view

Добавлено позже:
если повезет разрабы обещали и эту версию доделать дополнив ее дополнительными бойцами. тогда возможен картридж со всеми бойцами. :cool:

4
у меня уже на физическом носителе раняя версия с киборгами! неплохая альтарнатива вместо той версии что я искал. :cool:

5
Вот это новость! Я в шоке. Получше той версии что я ищу. o_0 :ohmy: :wow:

6
Всем хай, я ищу редкий Mortal Kombat 3 или 4 на Nes. Суть в том что в инете я его так и не нашел и это уже становится интересным. Я уже писал на этом форуме год назад, но поиски не увенчались успехом. Возможно кто нибудь из новых людей видел эту часть и даже играл в нее. Вообщем игра наподобие той, что я ищу есть в сети и представлена на фото ниже (см. фото 1). Это переделанная пиратами MK 3 с Сеги с маленьким Шао Каном. А та, в которую я играл была с большим Шао Каном и движком Mortal Kombat 3 speshial на Nes. И надпись там была при выборе бойцов -  choose your fighter как и в версии Mortal Kombat 3 speshial (см. фото 2), а вот бойцы были как в версии MK 3, что есть в сети (см. фото 1). Говорили даже, что есть версия с киборгами, про это ничего сказать не могу, но вот попытки отыскать мою версию уже перешли все границы, я перерыл весь инет и не нашел ее. Каким тогда образом я в нее играл? Кстати карик выглядел помню примерно так (фото 3). Жду ваших коментариев.

8
Gelior, это в настройках эмуля?

9
В UltraISO нажимаем на первый пункт - файл - выделяем создание нового образа. Среди появившихся вариантов выбираем образ XBOX DVD.
:cool: Вобщем записал я в формате xbox dvd и все пошло. Не все конечно игры запускает, но и так норм. Хотя порой тормоза бывают и ролики видео быстро летят.

10
Всем спасибо, MasterBoy v2.0.2 дейтвительно справился с задачей. :cool: Теперь буду на нем. Всех с нг, я пошел гамать.

11
Gelior, нашел, спасибо, попробую. :cool:

Добавлено позже:
Xbox Media Center
Gelior, Xbox Media Center запускает только музыку с диска. Короче шляпа.

12
Всем хай. Скажите кто-нибудь - на консоль psp e1008 есть хоть один рабочий эмулятор sega master system? Пробовал от сюда все, не один не работает. :-\ http://www.emu-land.net/consoles/sms/emuls/psp :neznayu:

13
blackoff, не, не полезу :-\ o_0 не бум бум

14
Там уже стоят игры xbox. Приобрел с играми. А закидывать по PC игры от ps1 я не умею.

15
Вмысле взломанный? Да, взломанный. :cool:

16
Собрал все папки в ISO образ и записал на диск. Приставка его не читает, виснет.((( :-\

Добавлено позже:
А как его в формат xbox dvd записать? Не могу найти такой функции. Может поэтому он не идет, ведь я его просто в ISO собрал. :neznayu:

Добавлено позже:
Короче почитал я про этот эмулятор - все плачевно. Походу на него идет только небольшое кол-во игр и видимо мои игры в пролете. Там пишут что под определенную версию идут только определенные игры. Кароче ну его нафиг, я лучше со второй плойки гонять буду. :cool:


17
А разве в iso не нужно все собирать? Все папки с файлами.

18
Ладно, благодарю. :cool:

Добавлено позже:
А как записывать эмулятор на dvd болванку? Папки просто как есть записывать?

19
В каком формате нужно кидать образы? :neznayu:

20
Хорошо, я попробую. Так, а игры мне выходит тоже на болванку записывать и потом на иксбокс скидывать?

21
Всем прива. Скачал эмулятор PcsXbox_V23 для xbox original. Как записать теперь его на шайтан коробку? Я потом смогу играть на нем с дисков и болванок ps1 или нужно игры на консоль записывать? :neznayu:

22
Hard'n'Soft / Сайт gbx.ru
« : 03 Январь 2019, 02:46:05 »
Ладно, спасибо.

23
Hard'n'Soft / Сайт gbx.ru
« : 03 Январь 2019, 00:48:41 »
Капча не дает зарегаца, не показывает ничего.

24
Всем хай, с вами Влади guy! Ищу вот эту приблуду для оригинального короба! Называется она Original Xbox Smartjoy Frag Fps Keyboard Mouse и если верить слухам - предназначена для подключения клавиатуры и мышы к заветной шайтан коробке! Зачем она мне - лучше не спрашивайте, я тот еще странный парень, люблю подключать одно к другому, так что лучше поищите такой девайс у себя в шкафчике и кто знает, может найдете и тогда я с радостью куплю зэто у вас :cool:


25
Hard'n'Soft / Сайт gbx.ru
« : 02 Январь 2019, 20:23:05 »
Всем хай! Кто нибудь знает о сайте gbx.ru? Он работает сейчас или нет? Немагу там зарегаца.

Страницы: [1]