Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - SONYKA

Страницы: Назад 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 16 Далее
181
Не( Взорвалась((

Добавлено позже:
Вроде бы, этот чит работает только в первой части, а во второй взрывает Лару нафиг.
Тут у чувака получилось, наверно PAL - U-NTSC.

182
 :wow: Пасибище буду пробовать.

183
Может кому то встречался японские сейвы TR:2 диск японский, сейвы заглючило на мемори и был я на корабле под водой, хочу продолжить оттуда не начиная заново.

184
Todd's Adventures in Slime World
Да, это она, спасибо.

185
Где можно найти сейв (мемкард) сифон фильтр 1, миссия где надо прокрадываться за ученым в подземелье, или с выбором уровней? Мемка глюкнула и сейв ушел(

"Походу разделом ошибся( - перенесите)"

Добавлено позже:
https://www.gamefaqs.com/ps/198876-syphon-filter/saves - Что то тут есть)

Добавлено позже:
Нашлось)

186
Мужик бегает в туннелях слизи, пытается выбраться, если долго стоишь вроде бы тонешь, в игре слизь вся зеленая, у мужика в руках пульверизатор какой то или что, точно сказать не могу (поливалка), а так мужик напоминает одного из героев охотников за привидениями (фильм).

187
Найденное / Стратегия пошаговая PS2
« : 23 Январь 2017, 12:52:04 »
Eternal Poison тоже с клетками но тактик рпг.
Не, тоже не она( В игре монстров много похожих на элементов (воды, огня), монстров)

Добавлено позже:
Нашел, Wrath Unleashed

188
Найденное / Стратегия пошаговая PS2
« : 23 Январь 2017, 12:32:55 »
Фэнтези?Валькирия Хроникл?Или Дайсенряку,там про войну в наше время
Нет, не то не другое, игра фентази. Играл в нее где то в 2005 году.

189
Стратегия на PS2 не помню как она называется, помню что пошаговая (Клетки хода)

190
Battle Zeque Den - Игра на первый взгляд кажется такой простенькой-легкой, а валят будь здоров, мусолят  :?

191
Пересмотрю.

192
Накидайте названия хитов на SEGA Saturn. :) И стоящих игр, и просто вашему счету, убеждениям.

193
Iron Commando - Бл!ха не могу пройти второй уровень, капе как валят враги такие подлые "образованые" :D, первый раз вижу таких в БиТЭмах  0_0  :wow: Они это делают не тупо навалятся и зачухают тебя, а выборочно словно у них есть интрелект "живой ирок" таких иногда персов можно встретить в драках мортал комбат ультимат Джейд, иногда когад на нее попадаешь, все одна ошибка и тебе пиз!ец, так же бывали такие варианты в Теккене когда играешь на харде, словно он все знает про тебя)))

194
Цитата
Игра же называется Teenage Mutant Ninja Turtles IV - Turtles in Time, какая это третья часть o_0? Достойное продолжение несовских черепах.
Да, это все по тому что 1 части на нес не воспринимаю, потому назвал эту 3 частью (забыл про первую, давно играл забыл про первую) не как не воспринимал ее как 1 часть черепашек, и потому забыл про нее :D (Она ужасна для меня) Эти растущие палки из рук, колесики прыгушки, итд... Единственное что прикалывало очень, что можно было на машине по городу ездить а все остальное Фее...(

Цитата
Sonic Blast Man 2
Да ей только и играл, боКсЕр по мощнее будет)

Final Fight 2 - Понравился хорошо прорисована игра, большие персы, хорошая графика но чуть тормознутость "Чуть!" но вообщем хороша игра. Классно что сделали уклон среднее-азиатское-вековье если можно это так называть)

Iron Commando - Это просто шик, так все прорисована так все выделено в деталях "графика детали" классное время игры подобранное 1930-года, приключений, бандиты, итд...  Загадочный Азиат и простой Американец который все привык решать силой, а Китаец кунг-фу)

Цитата
Final Fight 3
Shin Nekketsu Kouha - Kunio-tachi no Banka
Если захочется такого, или другое не найду, надоест или чем заменить, то обязательно вернусь. "Shin Nekketsu Kouha - Kunio-tachi no Banka, к этой игре точно"

Добавлено позже:
Undercover Cops – Очень классное рубилово с хорошей музыкой. Действие игры словно происходит в пост апокалиптическом времени чем-то напоминает атмосферу аниме НОРД СТАР (Кулак Северной звезды) За телочку играл, хорошо навал ногами делает, красиво (Девушки в играх хорош реализованы, боевые) Тейквондист тоже не чего так, только как то он не в тему, она и здоровый мужик одеты словно в лохмотья, как подобает обстоятельствам (разруха) а он в цельный наряд (корейское-кимоно) Музыка в игре очень классная!) И очень звучная, хорошо звучит!)

195
Batman Returns – Понравилась игра, помню когда ее увидел понравилось графика и действия игры, так как в фильме. В котором было, именно в этой фильме очень нравилась часть Бетмен Ретурн на денди (мы ее в то время называли 3 частью), разница денди и нинтендо (супер) капец какая иногда кажется что это мультик а по ощущениям это фильм. Игра очень доставляет, без всяких заморочек, типа найти добери, найди, просто лупи всех кто есть, как в фильме, очень прет, смачные могущие пез!юли, но чуть все легковато дается, чуть бы сложности добавили, так как в Ретурнсе3нес) в боях, а так все хорошо.. Эх поиграть бы эту игру в то время, не то чтобы иметь приставку с кассетой этой . А просто бы поиграть в то время))) Но в то время даже не знал что есть даже такая часть.

Turtles in time – достойное продолжения  игры, хотя это вроде бы как 3 часть игры) луче часть были на денди, и вот эта на снес, на сеги, игра вообще не выносима, словно дикий клон, тупой и облегченный….( помню когда поиграл на сеги, подумал, это же вроде как 2 часть с денди… а главное люди которые играли на дениди, они словно не втыкали,  что это даже чать только красивее, и не т.

King of Dragons – Понравилась всех рубать Персивалем, Артур не оказался не очень, прикольный-классный Бит про средневековье)

Sonic Blast Man 2
– Поначалу игра понравилась, свой легкостью, но после начала утомлять, игра так себе но кто фанат жанра пройдет ее с удовольствием, так как она не плоха если не придираться) Боксер робот обескуражил и вызвал отвращение от игры, даже с пониманием этого юмора(

Rushing Beat Shura (Творящий мир) – вообще невперло, оживило только что в центре игры добавили нового бойца Nortona (героя) местами прикольно, нахлобучивать с перекидом…

Shin Nekketsu Kouha - Kunio-tachi no Banka – Знаю что эта серия очень знаменита, свой игровой серий игры, подобной графикой, но мне что то вообще не вперло  и графика и игра, хотя видно что игра хороша, хорошо продумана, много все в игре есть, но не прет она меня, так как чего то кажется она мне детсковатой, и не приятной в игер, хотя это своеобразная подача такой игровой графики (аля японишь)  мне нравиться япоский юмор подача ихней разностей, шоу, аниме, но эта игра и этот стиль, МИ-МИ  не понравилась( Хотя про игру плохого сказать нечего, не смотря то что она мне и не понравилась (графика) но это чисто меня не вперла она)))

Spider-Man & Venom - Maximum Carnage – Играл на сеги (Эмуле) очень классно, игра так и отдает комиксом, словно это комикс зона) (подача графики, только в КЗ луче)  Классная игра, про Спайдера)

Ninja Warriors, The  – Игра сделана хорошо, но не понравилось, просто ходишь рубишь, даже можно не прыгать) Но рубилово куч прикольное, графика красивая) В игре есть шам замеса толп (реализовано очень приятно и прикольно в отличий от других подобных игр)
Так бы только и рубил толпы а не играл в нее, проходя.

Final Fight 3 – Игра не очень как для меня, она прикольная красивая, музыка вообще офигеная, мелодий, а вот сами враги это пиз!ец, похожи на гееев-пи!аров у главных героев словно не хватка спрайтов. Присовки ударов, словно они взяты в этой игре  словно с другой какой то игры, и всю эту красоты игры и музыки, капец просто…. Но игра валиться классно забой парочку 3 мужиков, в углу классно! Очень нравилась фанател, на 1 часть МФФ на Денди, обожал играть в нее) (проходил)

196
Knights of the Round - Прикольная игруха, средневековье, похоже такой же стиль как и Legenda)
Mighty Morphin Power Rangers - Приятно играется но лево-право, в движениях маловато будет, приятные герой, местами кажется очень реалистичными
Legend - Красивая игра, все махалово главного герой мечом завораживает, и графика игры, прикольная графика красиво четко все так прорисовано. Игра похожа (название, и не только) на скорей всего это ремейк (типа) или продолжение какое то)

197
Цитата
Как по мне, с врагами в Return of Double Dragon полный порядок, достаточно много всяких разных мордоворотов, и что самое главное есть представители различного стиля боя - в большинстве случае это представители уличного боя, есть те, у кого ярко выражен Муай тай или тайский бокс, есть представители ушу и пр. Рекомендую японскую версии, там враги даже могут уходить от некоторых ударов и перехватывать атаки, что для мордобоя очень необычно. Единственная игра с таким подходом.

Муай Тай я тут не удвидел, видел только кучу Каратил с элементами стиля Брюса Ли, удары из фильма, и Кунг-фу есть. Есть шарм в ее медлительности якобы отголосок ко 2 части на денди, и реализма на новой системе СНЕС (в то время) Второй раз игра играется более бодрее и интересней!)

Добавлено позже:
Цитата
В Ghost Chaser Densei упор на всякие суперудары и просто зубодробительные комбинации. Рекомендую почитать - http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,75054.0.html

Главный герой очень понравился, схож аля армейский фАнтази стиль солдат, стиль одежды)

Добавлено позже:
Bishoujo Senshi Sailor Moon - Уныло немного, после 3 уровня, но рубиться не плохо)
Pirates of Dark Water, The - Голден ЕХ на СНЕС) Игра хороша, очень можно сказать очень похожа на 2 Голден) Классно что она не такая как на Сеги) интересно играть, проходить) хотя на Сеги по луче будет) якобы аля с элементами Старгейт, возьми ключ пройдешь дальше)

Добавлено позже:
Battletoads & Double Dragon - The Ultimate Team - Класс, периодически играю именно в СНЕС версию, она отвезна-акшенова и красива! со смачными ударами. Сам игра нравиться что это хорошо переделаная игра на новую платформу с денди (НЕС) только по новому, но игра осталась той же но стала легче, по новому подана красивее и драйвовей)

Добавлено позже:
Battletoads in Battlemaniacs - Вообще не понравилась( Кроме крупной графики (Большие персонажи) графики, и классной музыки, игра словно сделана на оте!бись как бы только для популяризации Снес в то время, мол смотрите как тут красиво а игра сама так себе, но фанаты оценят это же жабы (БТ), а кто не играл на НЕС того заворожат эффектам и графика, и графикой заставит купить того даже кто играл на денди этот Кар что мол тут не так все как на денди а по новому, а на самом деле не так а хуже, словно прощание с серий. Игра словно намекает своей не полностью порт-ремиксом и изменению названия, что больше якобы БТ не будет вот вам Маньяк якобы для настоящих маньяков серий и все... Пока.(

198
А почему эмул СНЕС больше не обновляется? Якобы исправления для ДК разрабы свернули свое производство "забили", или это якобы уже окончательная версия они так решили?

199
Knights of the Round - Отличное рубилово!)

200
ПаСИбище иду пересматривать!  :oldgamer: :thumbup:

Добавлено позже:
Return of Double Dragon - Прикольная часть ДД но Дендивским версиям проиграет ( Хотя в ней есть свой шарм, бесит раздражает, унывает что одни и те жи враги... как буде-то игру делали 3-5 человек)
Rushing Beat Ran - На Snes 9x мигает глючит, игра должна быть прикольная)
Ghost Chaser Densei - Не плохой битЭмап, но кажется что так же как ДД однообразен с врагами но все равно занятный и интересней чем ДД)

201
Накидайте название Битэмапчиков на СНЕС) :)

202
Сонька как бы не моя друга, отдавал ее прошивать я) Друг говорит что она перестала шуметь, хотя раз зашумела и больше за всю ночь шума больше не было. Когда буду у него следующий раз посмотрю включена эта функция или нет, в сервисе сказали что мол вроде нечего не переключали чтобы она тише стала, а тут стала, может действительно много термы было, и стала луче к чувствительности "Передача тепла датчик"  :neznayu: Когда буду у него посмотрю после отпишу что там, как.

Добавлено позже:
а что означает syscon?  :)
Походу Системная конфигурация - ConfigSys)

203
После прошивки сонька начала сильно шуметь (Кулер) до этого не было, отдавали в сервис (пиратка) прошивка, сервис посоветовали почистить, якобы уже надо, почистили, смена термопасты. После этого начало шуметь, отдали обратно сказали что это не должно быть до вас этого не было, а сейчас так. В сервисе сказали что это якобы особенность прошивки РеБуг 4,8 что якоб когда сони доходит до 60 градусов она начинает разгонять кулер... Хочу узнать это действительно так? В сервисе сказали что это можно выключить, этот режим, до этого давно стоятл Роджеро такого небыло работала бесшумно, а тут стало так (шумно). Намекал им что якобы что много термопасты намазали, сказали что нет, это именно такая фича этой прошивки... вот так вот, кто то сталкивался с таким, это действительно так?

204
Общий / Во что сейчас играем?
« : 27 Ноябрь 2016, 09:16:41 »
Zelda (SNES)

205
RetroGameCommercials Вот канальчик не плохой, но видео маловато, но все же, может кто то будет подобное искать)

208
Закрывайте)

209
Скачивай сканы старых журналов по тематике, тогда же все на бумаге было а не в интернете.
Так где все это что в интернете? где? покажи и буду смотреть. Я же спрашиваю может есть такое что кто то колекшен имеет что можно скачать "Посмотреть" не всегда все бывает в одном источнике.

210
Смотрел их там, но их там маловато, думал возможно есть такие Колекшены, особо бы хотелось бы посмотреть, все рекламы до PS эры, все рекламы на разных даже языках)

Страницы: Назад 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 16 Далее