Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Kostey D.

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 183 Далее
31
Kostey D., на будущее: любой эмуль сеги (к примеру Kega) и свежий No-Intro сет тебе в помощь.
Находишь конкретный ром интересующего карика, переключаешь регион эмуля на свой и пихаешь ему игру. Вуаля.
Это я и делаю, например вчера Микки Манию таким образом проверил (ромы регион фри, хоть и помечены как отдельный регион). Но я не знаю есть ли эмуль который делает лок-он. Я знаю есть ром сдампленный с двух картриджей, но так чтобы грузить один ром поверх другого, я ещё не слышал.

32
Разное / Re: Юмор
« : 10 Июнь 2016, 19:52:23 »
Twitch тролл потерял $50,000 , когда Paypal отказался вернуть ему деньги, что он задонатил различным стримерам с целью сделать возврат денег через месяц.
http://www.eteknix.com/paypal-refuses-refund-twitch-troll-donated-huge-sums-money/

Ох, кому-то мамка п$;"%*%й надаёт!  :lol:

33
Есть такой баянистый вопрос: Соник и Наклз я понимаю регион-фри, но Соник 3 имеет регион лок? Как обстоят дела с комбо? Можно играть комбо американский СК + евро Соник 3? Мегадрайв и Дженесис.

Добавлено позже:
Дополнительный вопрос: можно ли играть евро СК + евро Соник 3 на Дженесис?

34
А с сохранениями репродукции там делают? Хотел бы Дюк Нюкем взять. И Лангриззер 2 с переводом и сохранениями было бы вообще шикарно.

35
Разное / Re: Юмор
« : 30 Май 2016, 05:30:59 »
Почему?
Потому что эта игра стоит $5 в магазине.

36
Может быть кому интересно будет. Некий сега коллектор http://www.ebay.com.au/usr/benjmanx выложил кучу своих игр на продажу. Mega Drive, Mega CD, Sega 32x. На данный момент игр столь много, можно даже хороший процент от полного сета урвать. Игры на фото выглядят в очень замечательной кондиции.  Есть такие игры как snatcher, shining force cd, запечатанный vectorman 2 и ещё тонны всяких интересных экземпляров - 490 наименований!

Меня такая коллекция впечатлила. Думаю местным коллекционерам с парой лишней баксов стоит взглянуть.

37
Kostey D., если при включении консоли увидишь такой экран, то это оригинал.
Да, такая надпись есть. Надпись выходит даже когда картрижд бывает плохо вставлен и сама игра не запустилась.

38
Разное / Re: Юмор
« : 29 Май 2016, 18:41:35 »
Неужели игру жалко не было? Они же дорогие.
Metroid Other M дешёвая игра.

39
Ну и славно. В основном это фото было выложено чтобы подэтожить всю эту мегадрайв/дженесис дискуссию.
Цитата
А какая версия платы/видео?

40
Мало ли. Один единственный ГБА картридж что я купил в магазине игр оказался фейковым. Правда и цена такая же была, но тем не менее у меня был сюрприз когда я узнал это через много лет. А фейковых игр и приставок на ебее сейчас навалом. На некоторые игры больше лотов с фейком чем настоящих игр.

41
Вот фото моих сег. Заодно хотелось бы знать реальные или клон?

42
Разное / Ваши любимые ролики YouTube
« : 28 Май 2016, 07:31:33 »
Мля пипец. Зачем такое говно смотреть? Я выпимши сейчас, посмотрел на этих блюющих граждан, аж самому броблеваться захотелось. Фу какая мерзость, пойду воды попью.
Не ожидал что форчанофаги впервые слышат о Filthy Frank. Filthy Frank изобрёл такой мем как harlem shake, не знать Filthy Frank это всё равно что сидеть в интернете и не знать, что такое gangnam style.

43
Один из моих мегадрайвов имеет проблему с разъёмом под блок питания. Когда подсоединяешь блок к сеге, она обычно не работает, но если прокрутить коннектор вокруг оси, сега снова оживает. Игра идёт нормально, но замены картриджа достаточно, чтобы сбить блок в нерабочее положение.

Мне не столь интересно как чинить эту сегу, мне лишь интересно имеет ли эта сега ценность на запчасти? Сможет ли мастер легко починить этот юнит и перепродать? Если пытаться продать эту сегу как есть, какой примерно дискаунт стоит просить за эту сегу - только тушка без проводов?

44
Завезли мегадрайв и картинка выглядит довольно неплохо. Изображение немного зернисто, но это можно ожидать от композит проводов на HD телеке. Мои первые впечатления от мегадрайва лучше, чем от дженесис.

45
Такой вопрос: можно ли прикасаться к поверхности диска ваткой с эквалиптовым маслом. На диске в уголке есть немного клея от наклейки, который я бы хотел удалить.

46
Разное / Re: Юмор
« : 22 Май 2016, 17:16:26 »
Robot Chicken как всегда.

47
Kostey D., новинки чаще всего предзаказываю на амазоне, а ретро на ибее в аукционах выигрываю.
Неужели амазон такой щедрый с ценой на предзаказы? Мне действительно интересно какие амазон скидки даёт, просто у нас нет амазона, вернее есть, но какой-то кастрированный, без игор.

По идее всё это добро есть в обычных магазинах типа ebgames и jb hi-fi, но цены на такие комплекты, особенно на предзаказах, вряд ли по силам таким нищебродам как я  :)

К примеру, Halo 5 на старте был $79 AUD за обычную, $150 AUD за лимитку, а коллекторская с фигурами по-моему аж за $300. Пару недель назад купил лимитку за $44 AUD новую запечатанную в jb hi-fi. Если бы я купил такую игру на старте я бы потерял 100 баксов впустую.

Это только одна игра, а на фотках их много и всегда как только релиз. В чём секрет? Как покупать игры и не терять тысячи баксов?

48
razore3, где эти игры покупаешь?

49
Моя сега дженесис выдаёт картинку с джейлбаром по композиту, отсюда и печально мне. На мегадрайвах джейлбаров, по-моему, нет, и картинка чётче, но 50 фпс и не полный экран. Да в целом качество картинки такое, будто я смотрю ютюб в качестве 144p на полный экран.

Почему не РГБ Скарт? Да потому что сегу только купил, надо же проверить рабочая ли она вообще и продавцу отзыв оставить.

РГБ Скарт я всё же собираюсь купить и для соньки первой заодно. Говорят это лучший видео провод для приставок вплоть до дримкаста. РГБ Скарт, говорят, даже может превратить чёрно-белое ntsc на pal соньке, обратно в цветное.


Но есть и положительные моменты. Музыка в сеговской русалочке звучит как музыка, а не тот психодел, что я слышу на эмуляторе.


Ну и в качестве аргумента почему Марио>Соник вот вам скрин аукциона с набором СНЕС + один картрижд ушёл за $385 + $22.40 за пересылку. На эти же деньги можно купить мегадрайв + мега сиди + пачка игр на мегадрайв + немного игр на мега сиди.



Там сейчас такие сочные лоты на Нинтендо 64 идут. Остаётся ещё два дня а там уже набили и $700+ и $800+ и даже $1000 за каждую отдельную игру. Нинтенда же! А тем временем Соник и Наклз ушёл за $35.

50
Купил сегу дженесис. Запустил по композиту и теперь впечали от увиденного  :(

Кстати, почему-то кроме меня этот дженесис с играми никому был не нужен. Подобные комплекты мегадрайвов уходят за 120 и более, этот комплект не продавался несколько недель, пока владелец не опустил начальный бид до 50 плюс 25 за доставку. Я единственный, кто сделал ставку.

Аналогичные комплекты снеса и денди уходят за 200-300 и более. Выходит Марио > Соник?

51
Разное / Re: Юмор
« : 14 Май 2016, 06:06:15 »
Шедевры немого синематографа.
Первая фото случайно не post-mortem? Я слышал такие раньше довольно часто делали. Семейные портреты post-mortem   :-\

52
Оригинал и ремейк вышли 12 лет порознь, а вы уже нашли 10 отличий  :)

Зато вот 3 года спустя на пека игра AAA класса!
167201-0

53
6 поколение / Купил Dreamcast, вопросы...
« : 10 Май 2016, 11:31:48 »
Это такое качество. Конечно же, все должны быть одинаковые, просто отошёл.
Чинится или нужно новый?

54
на ps2 лучше?
На ps2 всё выглядит нормально, если ты играешь на ps2.

55
6 поколение / Купил Dreamcast, вопросы...
« : 10 Май 2016, 10:08:44 »
Пришёл китайский VGA провод, но провод почему-то не входит в AV слот полностью. Один из пинов почему-то оттопырен вверх. Так и должно быть, или его нужно просто посильнее воткнуть? Или может новые мониторы синал с дримкаста не понимают? Фото прилагается.

56
Такой вопрос. Цены на СНЕС брутальны, но японские рабочие консоли продаются дешевле, чем европейские на запчасти. Есть ли смысл покупать японский снес? Можно ли купить флеш-картридж для японской СНЕС? Если да, то будут ли американские РОМы играть без проблем на таком картриже (скорость, звук, видео)?

58
Общий / Silent Hill (серия)
« : 07 Май 2016, 08:50:27 »
SILENT_Pavel, спасибо. Для меня этой информации уже достаточно.

59
Общий / Silent Hill (серия)
« : 06 Май 2016, 11:53:03 »
Народ, есть ли разница между демо дисками Silent Hill под номерами SLED-01735 (идёт в комплекте с Metal Gear Solid) и SLED-02186 (идёт с журналом)? Глянул redump.org, SLED-01735 есть, а SLED-02186 не заметил.

60
Разное / Re: Юмор
« : 05 Май 2016, 11:51:06 »
Пятый сезон Epic Rap Battles of History

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 183 Далее