Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - doomer72

Страницы: [1]
1
6 поколение / xbox шумит
« : 19 Сентябрь 2018, 00:19:38 »
Добрый вечер. Купил xbox original c установленным софтмодом, вроде все нормально, игры с болванок запускает, с винта тоже. Но вот что смущает, сильно шумит. Температура cpu 42-43 градуса, после 2 часов работы, вроде как нормально. Может можно как то снизить скорость вентилятора? Да и еще одна странность, во время работы кнопка светится оранжевым цветом, по идее должна светится зеленым? Точнее при включении светится зеленым, но когда запускается дашборд EvolutionX, начинает светится оранжевым, в это время вентилятор начинает сильно шуметь.

2
Наткнулся в интернете на такую приставку:






Игровая приставка PS One SDcard USB

Описание:
- проигривание игр PlayStation с SD-карт и USB-накопителей (загружаются отдельно из Интернета)
- Воспроизведение видео в качестве HD
- HDMI HD Видеовыход
- AV OUT TV Аудио видео выход
- Воспроизведение музыки
- Функция просмотра изображений и видео
- Поддержка видеовыхода HDMI Cable TV, сделать игру более яркой и реальной.

Особенности:
- Поддержка всех форматов воспроизведения видео высокого разрешения 720p, включая RM, RMVB, AVI, MKV, WMV, VOB, MOV, FLV, ASF, DAT, MP4, 3GP, MPG, MPEG;
- TVOUT высокой четкости, обеспечивающий видеовыход PAL, NTSC и HDMI;
- Продолжайте воспроизведение видео с того места, где он остановился в последний раз (точка останова). Есть различные режимы отображения и форматы отображения с различными соотношениями ширины и высоты.
- Поддержка субтитров основного плагина, таких как SRT, SUB, SSA, ASS, SMI и т.
- Поддержка синхронизирующего отображения встроенных субтитров, таких как VOB и MKV, для удобства просмотра и изучения языка посторонним фильмом.
- Поддержка звуковой дорожки (MP3, AC3, DTS, AAC, OGG и RA и т. Д.), А также переключение между звуковыми дорожками.
- Поддержка всех форматов аудио, таких как MP3, WMA, DRM WMA, OGG, APE, FLAC, WAV, AAC (включая AAC-LC, AAC HE, AAC + V1 / V2). Поддержка многообразных режимов эквалайзера, также SRS WOW и SRS WOW HD.
- Поддержка форматов JPG, JPEG, BMP, GIF, PNG; Поддержка миниатюр и слайд-дисплея и т. Д .; Поддерживаются различные эффекты слайдов, такие как Fly-in, Chessboard, Cut, Erase, Shutter, Random Line, Water wave, Cube и Rotate.
- Поддержка игры серии P (32-битный игровой симулятор и игра с несколькими дисками) и флеш-игры;
- Поддержка DC и DV.
- Интерфейс высокоскоростной передачи USB2.0.
- Поддержка высокоскоростной SDHC-карты и до 32G расширяемой памяти.
- Поддержка функции USB-хоста
- Поддержка формата файлов FAT / FAT32 / ExFAT / Fat64.
- Поддержка многозадачной работы.
- Поддержка отображения и настройки функций, таких как энергосбережение, дата, время, яркость и фон рабочего стола и т. Д .;
- Поддержка 29 языков.

http://tvsputnik.zakupka.com/p/401447616-igrovaya-pristavka-ps-one-sdcard-usb-32-bit/

Кто нибудь сталкивался уже? Стоит ли покупать?

3
7 поколение и выше / Сломался xbox360
« : 31 Декабрь 2016, 09:42:07 »
Поломался xbox360 slim E скорее всего по моей вине. А дело было так, от нечего делать лазил в проводнике, увидел папку dash launch, зашел в нее и случайно запустил файл default.xex. Приставка зависла, я ее выключил кнопкой, потом включаю, а она вроде включается, загорается зеленый индикатор, но не запускается. Я ее несколько раз пробовал включить, а потом вытянул кабель питания из раз'ема (на выключенной приставке), после этого ящик совсем перестал на что либо реагировать, умер полностью. Я в шоке, приставка у меня пару дней всего, ее хоть можно отремонтировать?

Добавлено позже:
Забыл добавить приставка с фрибутом

4
Железо / Конвертер MINI HDMI2AV
« : 31 Август 2016, 14:29:20 »
Буквально вчера получил из Китая конвертер MINI HDMI TO CVBS+L/R, или проще говоря HDMI to AV. Целью покупки было подключение компьютера к элт телевизору и запуск эмуляторов старых консолей и компьютеров, т.е. играть в старые игры именно на тв, а не на мониторе компьютера.

171217-0 171219-1 171221-2

Что могу сказать, качество изображения очень хорошее, если честно, думал будет хуже. По умолчанию устанавливается разрешение 720х576 50гц, в настройках видеокарты можно выбрать 720х480 60гц. На девайсе присутствует переключатель PAL-NTSC, но он не работает, приходится режим выбирать в настройках видеокарты.
Позапускал разные эмуляторы, ZX Spectrum, Atari 800, Playstation 1, впечатления хорошие, ощущения что играешь на реальном железе (тем более что у меня есть с чем сравнивать). Вот фотки:

171223-3 171225-4 171227-5

171229-6

К сожелению качество фоток не очень, так как фотографировал на телефон, в оригинале все намного лучше  :)
Цена девайса 6.10$

p.s. Зашел на страницу, там где я покупал конвертер, а ее уже удалили. Теперь такой же конвертер предлагают за 8$.

 



5
6 поколение / Как определить чип?
« : 03 Июль 2016, 20:40:49 »
Как можно определить марку чипа PS2 не разбирая приставку? У меня PS2 50008, в меню чипа не входит, зажимал разные комбинации кнопок на старте, также не могу и отключить чип. Игры от ПС1 запускает без всяких двойных ресетов, dvd диски тоже нормально запускает. Лезть в приставку что бы посмотреть название как то не хочется.

6
Существуют ли для Sega Megadrive игры в разрешении 288p, которые бы выдавали изображение в полный экран на PAL версии приставки?

Страницы: [1]