Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Semen Nagorniy

Страницы: [1]
1
Видеообзоры и стримы / Mortal Kombat 4
« : 08 Декабрь 2023, 15:26:05 »
Семен Семеныч угощает старой игрой.  :lol:
Зачем хардкорить в самой провальной (помимо МКА) игре серии?

Для Вас провальной, для меня - самой любимой. Главное не рейтинги, отзывы большинства, а предпочтения каждого отдельного человека. Вот мне она понравилась больше других версий. Другим - тоже.

2
Всем привет! Сегодня я хотел бы опубликовать видео, которое связано с закрытием моего давнего, детско-юношеского гештальта. В ноябре я таки смог пройти всю игру Project I.G.I. - I`m Going In!

Но публиковать полное прохождение я посчитал бессмысленным (вряд ли кто-то захочет лицезреть многочасовое прохождение, вряд ли это актуально, интересно, драйвово), а вот прохождение последней миссии, которая самая трудная в игре, мне показалось интересным для многих, кто эту игру не проходил: дабы узнать, как её проходить, что в конце игры.

Всем - приятного просмотра!!!

https://youtu.be/Myx_fc3MT-s

3
Видеообзоры и стримы / Mortal Kombat 4
« : 21 Август 2020, 02:04:41 »
Всем привет! Сегодня я сделал ещё одно видео для любителей Мортала Комбата 4! На этот раз я прошёл самым сильным бойцом - "Горынычем" (Горо). Играть им, конечно, одно удовольствие!
Как и в прошлый раз, прошёл игру без единого поражения на максимальном уровне сложности ("Ultimate"), на уровне сложности "Master 2".

Всем, как обычно, искренне желаю приятного просмотра!!!

https://youtu.be/x8HcgC9z9C8

4
Видеообзоры и стримы / Mortal Kombat 4
« : 04 Август 2020, 23:03:55 »
Всем привет! Вчера записал наиболее качественное прохождение моей очередной игры - "Mortal Kombat 4" (одной из моих самых любимых игр детства).
Как обычно сделал прекрасное достижение: прошёл бойцом Лю Кэном без единого поражения на максимальном уровне сложности ("Ultimate"), на уровне сложности "Master 2".

Всем, как всегда, искренне желаю приятного просмотра!!!

https://youtu.be/rmKZQLaJ9PA

5
Видеообзоры и стримы / OMF (One Must Fall): 2097
« : 01 Август 2020, 01:52:14 »
Всем привет! Меня зовут Semen. Позавчера я прошёл ещё одну игру.
На этот раз мне покорилась игра "One Must Fall: 2097".
Жанр: файтинг киборгов.
Достижение: прошёл без единого поражения и набрал 4.366.800 очков.

Всем, как обычно, искренне желаю приятного просмотра!!!


https://youtu.be/IRsU8wv0xXc

6
Спасибо огромное.
Пройди в следующий раз черного плаща или чип и дейла.
А потом робокоп 3.
Только не играй в супер марио, метроид и зельду. Они архаичные.
И в следующий раз побольше про чарующую музыку расскажи.
Так держать и дай Бог тебе здоровья.

Спасибо, рад за Ваш отзыв! Если сложится - пройду! О чарующей музыке не совсем понял, что Вы имели в виду. 

7
Разное / Ваше творчество
« : 12 Июль 2020, 22:34:29 »
Всем привет! Меня зовут Semen. Недавно для меня произошло грандиозное событие: я осуществил свою давнюю мечту - записал пьесу "К Элизе" ("Багатель №25 в ля миноре") Людвига ван Бетховена на гитаре! Причём без единой ошибки от начала и до конца! Так что, смотрите и, как говорится, наслаждайтесь прекрасной классической музыкой!

https://youtu.be/jqjgH5ff35E

Недавно для меня произошло ещё одно восхитительное, грандиозное событие - мне наконец удалось сыграть на виолончели "Романс неизвестного автора", моё гитарное переложение - просто блестяще - у-ху-у!!!!!! Автор данной пьесы точно не известен. Эта пьеса также не имеет точного названия. Вот наиболее распространённые варианты её названий: "Romance Anónimo" ("Anonymous Romance"), "Estudio en Mi de Rubira" ("Study in E by Rubira"), "Spanish Romance", "Romance de España", "Romance de Amor", "Romance of the Guitar", "Romanza", "Romance d'Amour", "Jeux Interdits" и другие.

https://youtu.be/Zw-gleb2haM

Искренне желаю Всем приятного просмотра и прослушивания!!!

8
Привет Всем! Сегодня я бы хотел предложить Всем геймерам вернуться хоть ненадолго в прошлое, с того с чего многие начинали этот прекрасный путь геймерства - с "Дэнди".
Это видео создано для тех, кто просто хочет погрузиться в былые времена, когда все играли в "Дэнди"; для тех, кто просто будет рад просмотру прохождения это прекрасной игры; для тех, кто никогда не проходил эту игру и хочет узнать, что же было в её конце.
О видео могу сказать вот что: оно цельное, не обрезанное, при прохождении я не делал никаких сохранений. Прохождение сделано на ПК.
На мой взгляд, это прохождение игры одно из самых лучших и удачных, которые сделаны на уровне "Hard", что подтверждает и игра, и конечный счёт = 308300 очков. Напоследок, хочу сказать, что для меня это одна из самых лучших игр на "Дэнди", если не самая лучшая.

P.S. Искренне желаю Всем приятного просмотра!!!

Вот ссылочка: https://youtu.be/fHwbNr4GLHM

Страницы: [1]