Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Anders

Страницы: [1]
1
Game Bit / Дневники редакции
« : 01 Апрель 2007, 20:27:23 »
Итак. Прошел месяц март. Что же мы (авторы\редакторы) делали все это время? И когда же выйдет спецномер MK? Официальный отчет команды:
 

РБМ-13 радостно встречал весну, отчего по утрам у него сильно болела голова. Папка "планы на 2007 год", содержащая макет дизайна номера, прибавила еще одну цифру в названии. С момента возникновения идеи о номере это произошло уже второй раз.
 
 
Lob в этом месяце продал много ромов, получил много денег и купил билет на поезд до Калининграда. Там, на конспиративной квартире, его встретил добрый хитман дизайнеров - mr.84. После употребления литра ароматного зеленого чая, товарищи отправились пинать Сами-знаете-кого. Теперь у Сами-знаете-кого болит не только голова. Новый дизайн начал делать .flint.
 

Vik Chaos смотрел в монитор. Ему на корректировку прислали новую статью для номера. Статьи приходили регулярно, раз в полгода. Материал был сырой, и работы предстояло много. Vik повторял себе "В спецномере все должно быть безупречно. Слог - лаконичен, а орфография - выверена".  Особое значение надо придать заголовку. Три дня vik терзал себя вопросом, сколько же восклицательных знаков должно быть после названия статьи - "MK". Может быть, три? Или все-таки два? В конце концов сошлись на простой точке. Все, что шло после названия, VIk Chaos отправил Флинту для rise from recycle 2.
 
 
31 марта был День Рождения Kinaman'a! И все его поздравляли. И даже я - "Поздравляю, Кинаман!", кричал я в монитор, забыв о том, что он вряд ли сможет меня услышать. Чтобы отметить ДР редактора раздела review, в Мирке и аське собралась вся команда, каждый принес много бух... напитков, и никто не работал. А утром Кинаман пошел сдавать пластиковые бутылки, но в пункте приема стеклотары их почему-то не приняли. Но это его ничуть не расстроило. Ведь не каждый день человеку исполняется 19.
 

Гамбитыч, ex-главред GameBit, вышел на улицу, залитую солнечным светом. Ничто его не беспокоило: ни полностью сгоревшие сроки сдачи номера, ни разлагающаяся команда, ни отсутствие каких-либо стимулов доделывать ставший легендарным на форуме долгострой. Рядом с метро стоял магазинчик с видеоиграми. На витрине гордо красовался Сталкер. "Доделали все-таки. Вот молодцы!" Да, он появился на свет. А его светлая мечта о лучшем в рунете журнале умирала. И тут ему стало немножечко грустно.
 
 
p_star читал форум. Материал для номера был. Он был в этом уверен. Почти. Он убедил себя - проблема только в дизайне. И вообще, пусть главред этим занимается. "Я хочу закалять сталь!" - сказал он. И у него это чертовски здорово получалось. Но главреда больше не было. Он шел по улицам Харькова и улыбался солнцу. p_star остался один. Он не мог этого выносить. Как первый космонавт, прокладывающий дорогу к звездам, совершающий невозможное, делающий шаг, который ознаменует новый виток в истории GameBit, ошущал гигантские перегрузки. Но космос не хотел приближаться. Новые сообщения в форуме журнала раздражали его. Он устал. Он нажал кнопку. И закрыл надоевшую тему.

2
Архив / Чуть лицензии MD - complete
« : 18 Июнь 2006, 00:11:39 »
Из старых запасов продаю карты на Megadrive (Pal). Жалко но что делать - нужны дензнаки. Данный базар - для москвичей, в другие города слать запара.

Mortal Kombat 3  (complete, near mint) пока отложен
Road Rush 2  (complete)  продан
Road Rush (нет мануала)  продан
Desert Strike  (complete)  продан

Осталось:

Populous (complete, 8/10 коробка и мануал, карт 9/10) + Fifa 95  (complete, карт 9/10, коробка и мануал 6/10) = 700 р.










3
Меня в последнее время интересует вопрос по поводу дисков серии Platinum на PS1 и PS2 - почему их так не любят, а предпочитают "неплатиновые" версии? Чем именно издание Platinum отличается от обычного? Задать подобный вопрос меня поддтолкнул тот факт, что во многих магазинах Москвы цены на диски Platinum снизилась до 50% цены "обычного" издания? Например, 800р вместо 1500р. Я конечно понимаю, что Platinum что-то типа переиздания, но в чем именно фишка? Хуже качество? Нет мануала-книжечки? Или что не так? А то все-таки хочется сэкономить, лицензии дорогие, но с чего вдруг такой обвал цен? И именно на эту серию?
 
Еще. Видел FF8 недавно - новую лицензионную Pal. Тоже Platinum-издание. Чем оно отличается от обычного? В инет-лабазах смотрел - на 10 баксов дешевле чем неплатинум. Интересно почему? На форуме люди знающие - просветите плиз:)

Страницы: [1]