Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - FaRn

Страницы: [1] 2 Далее
1
На одном сайте я обнаружил хак снесовской зельды.Выложен там давно ,но я только сейчас заметил!Причем как там и написано,поиграв я обнаружил,что получилось совершенно новая игра.Полностью переделаны все подземелья,локации,а также сюжет.

Официальный сайт данного шедевра - http://zeldaparallelworlds.googlepages.com/home

прямая ссылка на уже пропатченый ром - http://shedevr.org.ru/zelda64rus/games/TheLegendofZeldaParallelWorlds.zip

Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу :)

P.S.материалы взяты с сайта http://shedevr.org.ru/zelda64rus/

Добавлено позже:
P.S. играть лучше на эмуляторе zsnesw,а на snes9x идёт с графическими багами  ;)

2
О сайте Emu-Land.net / Кто был номером 3 ????
« : 06 Декабрь 2008, 22:38:50 »
Вопрос как раз для флэйма.Такой вот прикол:
просматривая свой профиль я обнаружил,что он имеет в адресе число,тоесть я так понял номер пользователя прибывшего на форум:

http://www.emu-land.net/forum/index.php?action=profile;u=2151 - где у меня стоит номер 2151,тоесть я по счету 2151 пользователь.

дальше я решил проверить вместо своего номера поствить номер 1,тем самым обнаружил Iron'a - http://www.emu-land.net/forum/index.php?action=profile;u=1

под номером 2 оказался PuM - http://www.emu-land.net/forum/index.php?action=profile;u=2 кстате неизвестно куда он пропал :(

Но вот под номером 3 никого нету - http://www.emu-land.net/forum/index.php?action=profile;u=3 и меня терзает вопрос,кто же был 3 из из тех кто первый ступил ногой на форум :)

есть мысли?

3
Люди!помогите найти игры похожие на вот эти 3,тоесть анимэшные с таким же интерсфейсом:

http://www.emu-land.net/?secid=144&act=showonly&id=2426

http://www.emu-land.net/?secid=144&act=showonly&id=2510

http://www.emu-land.net/?secid=144&act=showonly&id=2157

Заранее спасибо!
Я Гба игр немного перебирал,но нашел только эти 3,если нет похожих прошу также сообщить.


4
Люди помогите найти все игры из серии про колобка Kirby,может быть есть официальный или неофициальеный сайт? А то мне одни пылесосы попадаются :-\

5
Люди,мне нужна помощь и советы по прошивке мобильного телефона.У меня Sony Ericsson w200i .Несколько вопросов от начинающего прошивальщика:
1.Для чего служат прошивки,как они влияют на работу телефона?
2.Где их достать?
3.Возможны ли побочные эффекты от прошивки,есть ли возможность испортить телефон?

6
Друзья,обращаюсь к вам в очередной раз.Проблема у меня такая:Параметры компьютера у меня нормальные,нескажу что крутые,но с ними комп должен работать нормально(я не об играх,а о самом процессе работы на компе).Вобщем когда я копирую с диска D на диск E файлы+в это время режу диск и смотрю анимэ,то комп начинает долго думать,особенно невозможно смотреть видео.Вобщем незнаю что делать,комп я чистил,антивирус стоит,дрова свежие....короче незнаю что может быть,как это исправить?Просто у моего знаокмого комп по всем параметрам хуже моего,но у него при всех этих процессах идет норм.может где то настроить надо ченибудь? :blush:

P.S.Извините,если тема существует подобная.постарался обьяснить как мог,я в этих делах лузер :blush:

7
Друг давно давал эту игру,на PSX.сейчас постараюсь описать все что там помню,но помню немного.Игра представляла собой экшн или экшн\рпг.играем за мальчика у которого в руках был не то пылесос,не то пистолет(водяной вроде).бегаем по мрачному дому.Из врагов помню чито были крысы,и кажется призраки.выполнена в 3D.Вот так вот вобщето.Может кто нибудь знает подобное,буду благодарен :)

8
Мне нужна помощь по прохождению данной игры,так как русская версия недопускает до этого уровня приходится играть в английскую.Да и прохождения нигде нет русского,разве что на гейм факе написан бред какой-то.а не конкретика.Вобщем проблема с уровнем Обсерватория там в бункере есть 4 рычага с цифрами I II III и IV ,нажимая на них в окошках рядом с цифрами поднимается уровень воды(кто играл поймет).Проблема в том что немогу подобрать нужную комбинацию.вариантов много получается.все их перебрать наугад трудно.Кто знает подскажите пожалуйста.

9
Оффлайновые журналы / Animemagazine.ru ^_^
« : 14 Январь 2008, 02:55:21 »
Люди!Меня тревожит такой вопрос.Если кто знает есть такой журнал по анимэ- animemagazine!До 53 номера выходил бесплатно,но 54 номер выпустили платным!Кто нибудь знает де можна скачать его бесплатно???

P.S.Прошу неругать,у меня стоял выбор,или написать тему в оффлайн журналах или в где скачать?Никак немог решить... :blush:

10
Общий / Игра 2007
« : 31 Декабрь 2007, 04:44:39 »
Интересно спросить,какую игру вы прошли последней в 2007 году? ;)

11
Hard'n'Soft / Нерабочий образ или прога??
« : 28 Декабрь 2007, 02:26:25 »
Люди нужна помощь.Полистал подобные темы вроде пока ненашел ответа на

вопросы.Проблема с Alcohol'eм или с образом,я так и неразобрался.Вобщем качнул я из своей

лок сети образ журнала GamePlay за январь 2008 г. ,все вроде как нада 8 гиг,файл MDF и

MDS,только вот когда начинаю монтировать образ выбивает ошибку и пишет,что неверный

файл-образ.Что делать в такой ситуации?Возможно ли что это связано с версией проги или же

 можно как нибудь её через другую прогу открыть?

12
Разное / Ну типа анкетирование...
« : 15 Ноябрь 2006, 02:55:12 »
Хочу провести такой вот опрос,но не тот,что с вариантами ответов,а что-то типа анкетирования,для всех.Так просто ради интереса.Если кому интересно.Он будет состоять из нескольких вопросов:
1.Сколько часов,без перерыва вы можете провести,играя в любимую игру?
2.Какие вы больше всего любите игры:те которые состоят из несколький частей(с продолжением) или те которые состоят из 1 части и неимеют продолжений?
3.Как вам больше нравиться проводить свободное время:играть в игры(на компе или консоли) или попить пивка с друзьями(или чего там ещё...)?
4.Что вы будете делать если вдруг в магазине вы увидели игру о которой давно мечтали,а бабло негде достать!
5.Если вы застряли в игре,которую уже наполовину прошли,что вы собираетесь делать:бросите нафиг или будете пытаться что-то предпринять?(подключая в это друзей,соседей и ВВС)
   Опрос провожу,ради интереса,просто узнать что вы за люди и на что способны!

13
Общий / Самый любимый герой!!!
« : 27 Октябрь 2006, 05:02:52 »
Так как я люблю жанр РПГ,вопрос проведу соответствующий:

Все вы проходили много игр на разных платформах.И полюбому у вас,так сказать, есть свой "ЭТАЛОН",любимая игра с любимым героем РПГ.Интересно будет узнать о нём...Напишите кто ваш любимый герой,с какой он игры,чем он понравился,именно он один,который возможно по своему характеру,поведению,запал вам в душу.Быть может кто-то нашёл себя в нём...(прошу писать только героев РПГ и только на консоли)!

14
Я вотрешил заняться переводом игр.И пока думаю получаеться!Для начала пока начал практиковаться на NES игре Duck Tales!Игру ещё неперевёл до конца,но могу выложить скрины.Вот зацените!Конечно не так хорошо как у evgeny,но думаю для новичка сойдёт!Щас занимаюсь переводом Landstalker'a!(кстати а кто нибудь занимаеться переводом данной игры?):)Есть ещё у меня один вопрос по теме:Почему Hexpose ненаходит слова из менюшек,я как раз в Duck Tales'e немогу перевести слово time!

15
Надеюсь эту игру хоть то нибудь знает?Вообщем мне нужна помощь.По ходу игы надо собрать 1000$ чтобы попасть в замок,но я немогу насобирать такую сумму,у меня сейчас 910$.Щас прошел босса(печку),у которого надо яйца отбить!Вышел из зоны и незнаю куда дальше идти?Кто знает как попасть к пчёлам,где вход охраняет огромный червяк!?

16
У меня возник такой вопрос-Обновляються ли ромы на N64,Saturn,SEGA CD?Когда выпустили последнюю игру на N64?
Ещё мне нужно где нибудь достать список на ромов на N64,Saturn,SEGA CD!

17
Hard'n'Soft / Нужна прога перевода...
« : 05 Октябрь 2006, 04:47:01 »
В общем я незнаю как прога называеться,но попытаюсь обьяснитьчё я хочу.Мне друг расказал о такой проге,где можно пееводить русский текст на английский и наоборот.Что можно написать текст в диалоговом окне,нажать "Ok" и вот,перед тобой готовый перевод!Пожалуйста подскажите что это за прога и где ее можна скачать?Очень надо!!!

18
Hard'n'Soft / Взлом защиты диска
« : 01 Октябрь 2006, 02:40:27 »
ОЧЕНЬ ВАЖНО!Мне нужна прога для копирования CD дисков с защитой типа Star Force,1C,Акела!Дайте кто нибудь ссылочку,желательно на бесплтную версию.Я пытаюсь взломать пока 2 игры-Prince of Persia 3 и Корсары 2!Помогите пожалуйста!

19
Hard'n'Soft / Как создать *chm-файлы?
« : 27 Сентябрь 2006, 04:18:56 »
Мне вот интересно как создаются такие вот файлы(*chm)?Есть ли какие нибудь проги?Хотелось бы самому попробовать!

20
Hard'n'Soft / Чем открыть Torrent?
« : 23 Сентябрь 2006, 03:38:53 »
Помогите мне открыть файл формата "Torrent".Я блин начал качать фильм,а скачался файл этого формата который весит 13 Kb,и теперь незнаю чё дальше делать.Я в этих делах новичёк.Подскажите чем его открыть,и где можно скачать соответствующую програмку?

21
NES / Dendy / [Mickey Mouse 3 ,Fire Bird]Ищу 2 любимых игры...
« : 17 Сентябрь 2006, 07:16:12 »
Ребята,помогите найти 2 игры для NES:
1.Ходит Микки Маус,надувает шары,помню уровни на небе,в замке,эта игра кажеться называлась Mickey mouse 3,а вот на Emu-land'e я её ненашёл.Может есть другое название?
2.Игры уж точно непомню названия,но постараюсь её вкратце описать:Значит играем мы за какого то мужика,который умеет ставить квадратные блоки,из уровне помню был в космосе,в китае,в горах.После каждого уровня был босс,после которого тебе дают кусок картины,из которых(где-то 16 штук)надо собрать целую картину.Из призов помню если собрать солнце,то можно ходить сквозь стены. Вобщем помогите,спасибо за внимание!

22
Общий / Самая популярная РПГ-серия!
« : 09 Сентябрь 2006, 08:00:27 »
Хотел провести такой опрос:какая РПГ-серия самая популярная и интересная?
-----Breath of Fire
-----Phantasy Star
-----Final Fantasy
-----Shining'и(Force,in the darkness...)
 
Лично для меня считаеться,что наиболее известна будет Shining,а игра запавшая мне в душу это Breath of Fire!

23
Я видел,что подобная тема не раз всплывала на форуме,но прошу не ругать меня за это:blush: ,всё-таки мне нужна помощь.(Ведь есть на свете добрые люди?
 
Проблема в том,что я немогу запустить игры,а точнее Shining Force CD,именно его я первого скачал.Запускаю я игры на эмуляторе Kega Fusion v3.51,конечно незабыл про Bios'ы.Начинаю с File/Load Sega CD Image,запускаю iso'ху,а заместо игры у меня появляеться какой-то проигрыватель музыки.Может мне настройки какие поменять,а?

24
Помогите пройти игру.Застрял практически в самом начале при появлении,непойму как выйти с города?(непускают).И чё делать с каменноё статуей?
 
Тема туповатая,но всё же помогите.

25
Можно ли на эмуле Visual boy advance играть в игры на Sega,nes,snes?Что для этого нужно?

26
Hard'n'Soft / Чем открыть формат 3GP?
« : 17 Август 2006, 07:38:17 »
Я закачал одын видеофайл и незнаю чем его открывать.Он формата 3GP.А кто нибудь,добрый человек знает как мне помочь????

27
Во,млин!Народ помогите найти игру на NES:Короче эту игру я играл о-о-о-о-о-очень давно естественно название непомню,помню только что в начале игры выбираешь одного из 8 роботов(у каждого свои способности)!И бегаешь ими по разным планетам(на каждого робота своя планета)мочишь всяких встречных поперечных,и как обычно в любой стандартной бродилке в конце уровня происходит сражение с босом.В принципе это всё что  я помню.А просьба вобщем такая кидайте разные ссылки может угадаете и я чё вспомню...

28
Эмуляторы портативных консолей / NO$GBA
« : 13 Август 2006, 06:32:28 »
Я закачал емулятор NO$GBA,где по описанию говориться что он эмулирует и GBA и NDS так это чё правда,а то я ещё неуспел его опробывать.Но если это действительно так,то могу сказать только одно NDS совершила прорыв в Эмумире!!

29
Оффлайновые журналы / Журналы по играм
« : 13 Август 2006, 06:05:49 »
Существуют какие нибудь журналы по играм на Sega,Dendy,GBA помимо GameBit'a,Romomani'и, и Великого дракона?Есть на них ссылочка?

30
Hard'n'Soft / Чем открыть файл формата PDF?
« : 03 Август 2006, 02:51:54 »
Подскажите знающие люди,чем можно открыть файл формата PDF?А то я закачал журнал "Видео-асс.Денди новая рельность",типа пробую открыть,а он какими-то значками открываеться.

Страницы: [1] 2 Далее