Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Tequilla_Killer

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 18 Далее
91
Если себе, не проще ли нормальный чип купить?

92
О сайте Emu-Land.net / Ошибки в описаниях игр
« : 29 Сентябрь 2019, 13:29:41 »
Тут форумчанин такие классные описания для гба написал, а сокращения необходимы? Просто, например, такая деталь, что мальчик-робот был создан в память о погибшем сыне, дает 100 очков форы игре, чем просто мальчик-робот в описании.

93
Извиняюсь за некропостинг, но возможно кому-то будет интересно.
У самого была такая проблема с новыми играми под WiiFlow, дело было в d2x-cios. Решилось с установкой старых IOS 58.
Некронекропостинг. Все запускалось, но после какого-то момента перестало. Если вдруг у кого-то до сих пор вии под боком, и на ней идут колды, не могли бы скинуть sys.chek в тему?
ПС До меня дошло в чем дело, и это, в некотором роде, удивительно. Пробовал запустить через cfg loader, и обратил внимание на ошибку при попытке записи настроек запуска для игры. Короче, дело в сд-карточке, которую поменял летом. Можно вытыкать ее непосредственно перед запуском.

94
Прочие эмуляторы / Retroarch
« : 16 Август 2019, 22:03:40 »
может кому интересно. шикарный хак umk3 аркадной версии ULTIMATE CUP EDITION от KOHR работает на ядре mame 2003 для retroarch.
А можно ссыль на ссайт где скачать, я что-то сходу не нашел.

95
Справедливости ради стоит сказать, что и к ноуту можно прицепить пульт и накатить какой либо медиа центр. Но трудозатрат больше, да.
Да и интерфейс на приставке намного дружелюбней. Приложение ютуб для тв, к примеру, вообще меняет взгляд на этот самый ютуб.
Еще я заметил просматривая iptv, что качество на пк значительно хуже, чем на приставке.

96
Прочие эмуляторы / Retroarch
« : 03 Август 2019, 20:01:52 »
Меню что-то глючит, как будто ускоренным в несколько раз стало, выбрать нужный пункт нереально. Причем как с клавиатуры, так и с геймпада, тыкаешь, а оно пролетает сразу несколько пунктов. И D-input, и X-input. Что это за напасть такая? Версия 1.7.7 (pc) стабильная, до этого качал последнюю версию на главной странице сайта, с нее это началось.
У меня такая напасть была, когда залипал R2. Симптомы один в один.

97
Hard'n'Soft / Windows 10
« : 27 Июль 2019, 19:36:41 »
Что будет, если жесткий диск с установленной десяткой переставить с одного ноута на другой? Можно ли удалить лишние дравера? Не будет ли проблем с конфигурацией и пр.? С нуля установить винду не то чтобы лень, форматировать жд как-то не хочется...

98
Hard'n'Soft / Windows 10
« : 04 Апрель 2019, 19:40:29 »
Тут на неделе впервые познакомился с десяткой, установив на нетбук vasya & petya edition. Очень мне все понравилось, но графические дрова встали кривовато: из настроек пропал пункт о поддержке аппаратного ускорения в видео (который был на 7-ке). Даже видеовставки в играх тормозят (я активно играю в готику, квейк, пес6, и в вишлисте еще вагон старых игорей).
Короче, надумал установить чистый образ (склоняюсь к LTSC). Что надо будет сделать после установки? Чем активировать и повырезать ненужный мусор и функции слежения?

99
Я начинал с этой инструкции. Играю третий день, полет нормальный.
Кстати, на gbatemp пишут, что необходимая версия IOS58-64-v6176
Цитата
IOS58 is not the correct version on Wii!
It means you are using an outdated IOS58 on your Wii and need to update it.
IOS58_installer from Tantric doesn't install the correct and latest version.
To update your IOS58, you need to find the correct file version. You can extract IOS58-64-v6176.wad from a game's disc (wiixplorer), a game's ISO (Wiiscrubber), or download it with modmii or NUSD.
Install IOS58-64-v6176.wad using a wad manager which is NOT patching the IOS. If your HBC is upside down, reinstall the Wad using a different wad manager.

100
Общий / Metal Gear Solid (1999) . На чем играть ?
« : 27 Январь 2019, 21:59:09 »
Недавно пробовал поиграть, но Мантиса не смог пройти. Насколько помню, должен позвонить полковник и сказать, что нужно поменять слоты, либо разбить статуи (если не путаю). Мне так и не сообщили что нужно делать.

101
На сайте, когда выставляешь оценки играм, есть комментарии к каждой (оценке). Мне кажется описания к оценкам 6 и 7 стоило бы поменять местами. Смотрите сами: "6 - замтно выше среднего, о потеряном времени сожалеть не будете", а 7 - "интересная, самобытная, запоминающаяся игра, которой чего-то не хватило". А так описания хорошие, народ бездумно десятки и единицы не лепит.
И еще. Очень хотел бы увидеть на сайте катологизированный раздел с играми wiiware для WII.

102
После RE3 от kalash49 очень хотелось бы заполучить качественную версию второй части. Играл бы в нее на нетбуке) Удачи!

103
они и озвучели ее ?
А что там озвучивать?

104
Hard'n'Soft / Алиса
« : 02 Июль 2018, 10:42:47 »
Познакомился с дамой, когда она появилась в навигаторе. После стандартных вопросов об отношении к виртуальному сексу, попросил перевести денег на карту. И она попросила номер карты! За рулём доставать карту было не удобно, мне пришлось вернуться к вопросу в подходящее время, но в этот раз я сразу получил отказ! Хитрая тварь.
Кстати, с появлением Алисы маршруты начали строиться неадекватно. Например, мне предложили заехать на виадук, дважды развернуться и продолжить движение по той же дороге.

105
Подскажите, что именно установить (через ModMii), что бы поиграть в Metroid Trilogy. Сейчас зависает после выбора части.

106
Блин, шилд уже не тянет. Джва года ожиданий коту под хвост...

107
Просто через свойства файла выбрать приложение для запуска. Не вариант?
В Mednafen'е точно для каждой игры можно свой конфиг настроить. Для остальных эмулей - не знаю.

108
Прочие эмуляторы / Retroarch
« : 26 Ноябрь 2017, 11:52:21 »
Имхо, все мультиэмули требуют "лишних" кликов и движений, вот почему-то каждый под определенное устройство как-то интуитивней и понятнее. К ретроарчу сколько не пробовал приловчиться, все равно в итоге кликаю на любой другой и играю без ретроарча, лол. Хотя несколько раз вот пробовал сидеть на РА, ставил все биосы, скачивал все нужные эмули внутри, все под себя четко настраивал - раза три-четыре в него зайду, а потом внезапно отработанным движением кликну на рабочем столе эмуль, допустим, ePSXe или Kega и вперед играть на них xDD
В Арче есть возможность дублировать крестовину стиком в отличии от той же кеги. Для некоторых игр это очень небесполезно. Плюс это кроссэйвы с андроид устройством, ноутбуком, консолью - просто перетыкай СД-ху с ромами в нужный девайс (надеюсь на поддержку smba в будующем). Ну и SCUMM с геймпадом это что-то с чем-то.

109
NES / Dendy / ищу игру для NES - pool (бильярд) snooker
« : 20 Ноябрь 2017, 14:18:59 »
Side Pocket?

110
Эти возмущения из-за некорректного названия темы. Почему пропали игры в первой теме с топом? Там все было понятно: "Топ от Ломакса и ниипет".
ПС Опередил.

111
Для начала скажу, что компонентный кабель должен быть у владельцев пс2 просто по умолчанию. У меня был конвертер с али. Правда не hdmi, а vga. На lcd телеке картинка стала только хуже по сравнению с простым подключением через компонент, все стало какое-то квадратное. Может где-то и есть конвертеры улучшающие изображение, но у меня сложилось мнение, что это просто способ подключения и не более.
ПС Ну и любой конвертер естественно должен быть обязательно с компонента, а не с AV. Т.е. кабель все равно должен быть.

112
Доподлинно помню, что в PES можно было играть и на PS2 и на PSP, синхронизируя сэйвы по USB кабелю. Сейчас пытался найти полный список игр, поддерживающих прохождение на двух консолях, но не нашел. Никто не подскажет где такой есть?

113
Однозначно да, но кубики останутся кубиками.

114
6 поколение / В FreeMCBoot 1.8 нет строки uLauncheELF
« : 27 Октябрь 2017, 23:10:19 »
К слову, можно самому добавлять любые строки с необходимыми .elf-ами.

115
serguyan, некоторые игры американского региона действительно показывает в широком формате. Вообще, я плохо представляю, что было у тебя на жк по ргб, у меня другие стандарты качества пс1, как на старых тв.

116
serguyan, в настройках выбери аналоговый геймпад, а в игре отключи аналоговый режим кнопкой ф5.

117
serguyan, умеет он 4:3, а картинка такая же как на реальной пс, без сглаживания 3д. Впрочем, на вкус и цвет. Если без сглаживания никак, попробуй поюзать более старую версию OGL плагина, 1.78.

118
serguyan, что бы по графике ноут тянул, юзай софтварный графический плагин. Разрешение в нем лучше выставить 640х480 - будет небольшое сглаживающее картинку размытие. Насчет вибрации, она вообще работает? В смысле где-нибудь кроме эмулятора? Драйвер джойстика поддерживает ее в твоей версии винды?

119
Прочие эмуляторы / Retroarch
« : 15 Сентябрь 2017, 14:43:12 »
paint.net
Спасибо большое за наводочку, все получилось.

120
Прочие эмуляторы / Retroarch
« : 15 Сентябрь 2017, 11:02:55 »
я не знаю, но могу предположить, что надо сделать прозрачным и сохранить в png
Как сделать игровую область прозрачной? Пэинтом не обойтись, да?

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 18 Далее