Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Tequilla_Killer

Страницы: [1]
1
Цитата
В феврале 2014 года компания Nintendo объявила о закрытии с 20 мая того же года онлайн-сервисов для Wii и DS игр. Но не всё потеряно, т.к. Wiimm, автор многих полезных приложений для Wii, задолго до этого начал исследовать сетевой протокол и к анонсу Nintendo был во всеоружии, запустив проект Wiimmfi. Благодаря ему стало возможным подключаться на альтернативный сервер, для игры онлайн во многие Wii хиты. Для этого требуется внести в код игрушки изменения, которые отключают защищённое соединение и подменяют ссылку на сервер. Достичь этого можно разными способами, например, применяя патч на каждый диск, или на лету, в различных homebrew-загрузчиках. Конкретно в данном примере рассмотрен вариант CFG USB Loader Lazy Mod.

Итак, прежде всего следует убедиться, что игра поддерживается на сервере Wiimmfi, для чего перейдите на страницу статистики. Там же посмотрите количество зарегистрированных для неё профилей и активных за последние сутки-двое игроков — при их отсутствии играть будет не с кем, если только заранее не договоритесь с товарищами.

Теперь сделайте следующее:
В CFG USB Loader Lazy Mod, в настройках игры, включите опцию «Wiimm Server».
Созданные ранее игровые профили были привязаны к серверам Nintendo, которых больше не существует, если вам важно использовать именно их, воспользуйтесь homebrew-приложением Profiler Dumper — примерно через сутки ваши данные пройдут регистрацию. В ином случае просто создайте новый профиль в игрушке.
Подключитесь к онлайну — при первом входе с консоли вы получите ошибку с кодом 23899, которая сообщает об успешной регистрации приставки и профиля на сервере.
Запаситесь терпением, в качестве одного из препятствий для любителей жульничать, создающих при бане новую NAND в эмуляторах, на сервере ввели таймаут регистрации, на момент написания данного текста он равен 7 суткам. При каждом очередном входе, вы будете получать ошибки с кодами 238xy, где сначала x будет равен 8, а y покажет количество дней, от 1 до 7 (23881-23887); ближе к концу срока xy станет индикатором часов (23801-23879).
По истечении указанного периода снова запускайте игру и заходите в онлайн — осталось только дождаться активных игроков.

Имейте в виду, что за обман вас могут забанить, сначала на некоторое время, а при рецидивах и навсегда, хотя порой происходит амнистия. Можно, конечно, некоторое время обходить это, создавая новые профили и, тем самым, получая новый Friend Code, одновременно теряя заработанный ранг. Однако консоли, на которые было зарегистрировано большое количество профилей, попали в чёрный список и с них вообще более нельзя подключиться. Хотите играть онлайн на серверах Wiimmfii — делайте это честно и проблем не будет.

Ну и от себя. Таймаут регистрации отменили в прошлом месяце, так что все желающие и сочувствующие - велкам!
Я не занимался патчингом образов, просто в Loader GX онлайн метод поставил Wiimmfi и все работает. Впрочем, для Mario Kart скачал уже готовый образ с рутрекера (находится по запросу wiimmfi).
В Mario Kart в любое время суток не меньше ста человек онлайн, в прайм-тайм до 500. Так же постоянно народ сидит в Animal Crossing, все остальное от случая к случаю. Сегодня ночью поиграл даже в PES 2013, но с Южной Америкой, коннект так себе.
Если кто-нибудь захочет поиграть в PES или в NHL 2k11, пишите.

2
Доподлинно помню, что в PES можно было играть и на PS2 и на PSP, синхронизируя сэйвы по USB кабелю. Сейчас пытался найти полный список игр, поддерживающих прохождение на двух консолях, но не нашел. Никто не подскажет где такой есть?

3
Приветствую Форумчан! Шпилю в старые игрухи на своем нетбуке Acer v5-121 с Windows 7. И имею проблемы в некоторых играх при воспроизведении внутриигрового видео в виде отсутствия звука.
Из "лечения" практиковал установку KLight Codec Pack (и последующее удаление, ибо не помогло, и я не любитель этого непонятного нагромождения кодеков). Еще попробовал установку FFdshow, но тоже не получил результатов.
Проблема имеется не во всех играх, в некоторых. В частности, сейчас установил Grandia 2, ролики (.avi) в ней идут без звука. В RE4 (.mpg) все в порядке.
Буду признателен за помощь.

4
Прошу помощи с поисками. Собственно, есть желание продолжить свои сйвы с Acecard 2 на VBA NEXT. Сэйв на флэшке 32Кб, эмуль записывает файлы 136Кб.

5
Hard'n'Soft / Продлить жизнь нетбуку.
« : 15 Ноябрь 2015, 16:11:36 »
Начал греться и зависать. Переустанавливал систему - не помогает. Что можно предпринять?

6
Разное / Ваш основной эму-девайс
« : 20 Март 2013, 20:11:19 »
Решил вот голосование замутить, не сочтите за дерзость. Когда в начале 2000-х увлекся эмуляцией, был ПК, только ПК и ничего кроме ПК. Прошло 10 лет, и интересно узнать, что изменилось. Голосуем, комментируем!

7
Hard'n'Soft / ОС на ноут. Нужен совет.
« : 23 Декабрь 2012, 18:15:59 »
Ноут начал тормозить. Недавно отдавал на чистку, а сейчас хочу переустановить ОС. На данный момент стоит XP, но скорее всего имеет смысл установить что-то другое. Ноут используется исключительно для интернета (с флэш играми и видео). Конфиги приблизительно такие: двухъядерный Интел 2.2, DDR3 2Gb, какая-то скромная видеокарта от Интел.
В общем, нужен совет, что лучше всего установить при таких конфигах и с такими целями. Похожая тема была не так давно, но конфигурация там была скромнее, да и не нашел я ее...

8
Архив / del
« : 11 Ноябрь 2012, 18:20:25 »
del

9
Архив / DEL
« : 11 Ноябрь 2012, 10:57:38 »
ПРОДАНО

10
Архив / del
« : 18 Сентябрь 2012, 19:20:39 »
del

11
Итак, вы собираетесь пожить на необитаемом острове и собираете чемодан. Положив нож, спички, флягу для воды и порножурнал, вы понимаете, что места осталось лишь для трех игр. Дрожащими руками вы начинаете перебирать коробку со своими любимыми видеоиграми, не в силах представить свою жизнь, лишившись хотя бы одной из них. Но мучительный выбор стоит перед вами. Итак, три игры, которые вы возьмете с собой на необитаемый остров!
Я что-то подобное видел когда-то в "Великом Д". От себя хочу сказать, что взял бы тетрис, змейку и арканоид.

Yaranga: исправил заголовок, потому что резало глаз отсутствие дефиса в "по-геймерски". Учим русский.

12
В очередной раз с удовольствием прошел Quake 2 и хочется узнать, а есть ли еще стрелялки с поддержкой тракторного (не аналогового) управления? Ну помимо Doom и Hexen, а еще лучше, если на PS2.

13
Зацепила игрушка. Кто играл, подскажите, что означают буквы в синих квадратиках в характеристиках персонажей?

14
Hard'n'Soft / Запись болвандоса.
« : 09 Февраль 2012, 18:45:29 »
Где-то читал, что привод в ноуте ее справляется с записью болванок для консолей. А будет ли писать болвандос внешний юсб привод? Сижу в магазине, решаю брать, не брать...

15
Нашел в инете две новости.

Астраханский изобретатель совершил научную революцию в сфере IT-технологий. Он создал, а теперь усовершенствует воздушный монитор – Displair. Это управляемая видео-проекция, причём такого качества, что прямо в воздухе можно рисовать фигуры или даже читать текст. Проект уже выиграл множество престижных технических конкурсов и стал резидентом инновационного центра Сколково. http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=386535


Успешное завершение принципиального этапа в создании российских микропроцессоров – в результате государственных испытаний подписаны Акты приемки опытно-конструкторских работ по созданию системы на кристалле “МЦСТ-4R” и процессорных модулей на ее основе. При создании микросхемы «МЦСТ-R1000» (в процессе проектирования и испытаний обозначалась как “система на кристалле «МЦСТ-4R», микросхема 1891ВМ6Я”) были достигнуты уникальные для отечественных разработок показатели - микросхема спроектирована по технологическим нормам 90 нм, содержит 4 процессорных ядра, работает на тактовой частоте 1 Ггц. http://4pda.ru/2011/12/08/51176/


Что об этом думаете?

16
В некоторых играх есть встроенные лаунчеры, предлагающие выбрать на каком мониторе запустить приложение, в плагинах для ePSXe в настройках есть выбор девайса. А как быть, если таких настроек нет? Есть ли удобная альтернатива переключению мониторов?

17
Не могу пройти уровень 3-5. Вообще не воткнул, что делать: растения чахнут и их сжирают. Друзья, знакомые, коллеги тоже опустили руки. Может это какой-то коварный копирайт??
ROM:5384 - Plants vs. Zombies (USA)
SAVE: http://ifolder.ru/23107546
Помогите!

18
Любитель компьютерных игр из Китая умер после трехдневного сеанса виртуальной игры, в течение которого он не спал и почти ничего не ел.
Мужчина потерял сознание в интернет-кафе на окраине Пекина. Его срочно госпитализировали, но попытки реанимировать его оказались напрасны, сообщает газета Beijing Times.
Издание утверждает, что 30-летний мужчина, имя которого не называется, за последний месяц жизни истратил более 1, 5 тыс долларов на виртуальные игры.

Всем на заметку)

19
Портативные / Caanoo или PSP?
« : 26 Январь 2011, 17:47:06 »
Caanoo или прошитая PSP? Что бы вы предпочли и почему?

20
Прочие эмуляторы / Эмуляция Chrono Cross
« : 02 Май 2010, 23:21:54 »
Помогите с выбором видеоплагина. Дело в том, что на привычном 'Pete's OpenGL2 Driver 2.9' ФПС на уровне 15 кадров. Юзаю 'P.E.Op.S. Soft Driver 1.18'. Он всегда выручает в плане скорости и совместимости, но имеет очевидный минус: не фильтрует трёхмерные спрайты. В такую красивую игру очень хочется на телеке поиграть, а P.E.Op.S. поганит всю картинку. Поделитесь советом, как играть со всеми удобствами.

21
Игры на консолях 1-4 поколений / Final Fantasy 5
« : 21 Январь 2010, 19:37:36 »
Мог бы кто-нибудь подсказать, где можно по-быстрому прокачать профессии?

22
Заранее извиняюсь, если эта тема уже была. Всю сознательную жизнь мучает вопрос - принцип действия светового пистолета. Поведайте секрет, плз!

23
Дальше, чем "New Game - Cont" дело не идёт - чёрный экран. Галочка на "совместимости" не решает проблемы. Кто нибудь знает, что делать? :?

24
Игры на консолях 1-4 поколений / Super Mario Rpg
« : 10 Август 2005, 01:28:58 »
Помогите пройти зпизод! На затонувшем корабле собрал 6 подсказок, которые не удосужился прочитать. Теперь надо слово вводить... 0_0      HELP!!!

Страницы: [1]