Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - BFG911

Страницы: [1]
1
NNNesterJe 0.23e -  http://www.bit16.ru/index.php?modules=go&cat=emu&id=867
Не понимаю почему его нет в списке эмуляторов NES. :?
Эмулятор просто отличный!!! :D
Кто пользуется им - поделитесь впечатлениями!

2
У моей жены день рождения. В подарок она хочет электронное чтиво. В виде эллектронной книги.
Самый тот вариант - Большой, лёгкий, тонкий планшет, чтоб страницы перелистывать пальцем как на i-pod(точскрин). С возможностью закачки книг в разных форматах(может через инет Wi-Fi+USB), при этом, чтоб разные стили выбирались при чтении, там темы итд!!!! Помогите! !!!!!!!!!!!!! :ohmy:
Я могу часами говорить о настройках эмуляторов в ини файлах.... О настройках игр в реестре. О новых и старых ПК. Как собрать новый ПК...
Но я - ничерта не смыслю в том, что она хочет. Посоветуйте девайс. Сылки на описание... Интернет ресурсы по описанию. может сайты производителей....
И высший пилотаж - если дадите ссылку на сайт где можно это чудо заказать через интернет. Для меня крайний срок 17 апреля!!!!!
ВЫРУЧАЙТЕ!!!!

3
Общий / Crysis 2 уже играем!
« : 26 Март 2011, 13:59:10 »
Вот и вышел великий и могучий!
Для меня - однозначно это разочарование года(который только в марте ещё).
Перенос действий в город - удался. Вместо деревьев, гор, моря и сквозных ландшафтов имеем гробы-небоскрёбы. Что позволило сэкономить тучу полигонов.
Только лишний запас поликов не попал в конечный кадр. Даже более того - в полигонах пострадали деревья, бочки итд. Ужасень факт того, что часть действий происходит в подземке или в помещениях и тут картина удручает. В тунелях полигоны бросаются в глаза.
Заборы, асфальт, здание, метро, и снова асфальт, заборы, комнаты коробки.... Изредка детализация земли или окружения доходит до уровня  оригинального Crysis и сразу бросается в глаза, только радости не вызывает.
На максималках играть пока не доступно-опции нет, только три уровня детелизации. Ждём эд-она.
Текстуры не дотягивают по разрешению до сегодняшних стандартов.Ждём эд-она.
Вода и дно до crysis не дотягивают по красоте.Ждём полноценного Dx11 в игре на который 3го поколение движок расчитан. Ждём эд-она.
Влияние мультиплатформы с PC-кувалдой сделало злую шутку.

Но есть и плюсы.
Физика в игре гораздо лучше чем Crysis 1. В физике радует всё: и обилие объктов и точность просчёта и то, что всё это счасть - НЕ ТОРМОЗИТ!
Эффекты на высшем уровне. Вот только это уровень Crysis1+немного. Огорчили взрывы и постобработка - местами грешит как вархэд - слишком мылится.
Ну и нельзя не сказать о режиме 3D. Могу сказать, что в 3D - это ЛУЧШЕЕ, что я видел. Все эффекты адекватные. Расстояние и объекты чувствуются. Нет бича современных игр - проскоков при плавных поворотах. не заметил мерцаня при резких эффектах и большой динамики на экране НИ ГДЕ!!!! Картинка очень мягкая. Ни разу не видел случайных контуров итд. В общем 3D - выглядит Супер. Также как 2D только объёмно т.е. без потери качества.

А так игра скучная. Ничего нового из заданий. Средненькие скриптовые ролики. Не фонтан AI. Музыка зато в лучших традициях жанра.

Моя оценка 5 из 10. Crysis оригинальный не удаляю.

4
Коменты к голосованию плз. :-\

5
Аркада. Вид сверху. Кораблик(парусник) плавает, всех растреливает. Красочная графика.
Дему можно было найти на демодиске с динозавром и рэйсрэйсером...
Спс за ранее.

6
О сайте Emu-Land.net / Эмулятор emu-land
« : 22 Апрель 2010, 18:31:31 »
Если здесь на форумах есть кодеры, и есть opensourse эмуляторы и плагины.... Почемубы не сделать глобал проэкт типа MAME или любой другой????
Только плюсом будет C++ с 16-32 крантным сглаживанием спрайтов, или подключением видеокарт к рэндеру для скорости... Сделать направление в сторону HD!!!!
+сотворить мультиплатформу всёго и вся по совместимости...
Сделать оболочку, по скачиванию игр(по типу хочу качаю), и получение опыта за игру. +бонусы. И.т.д...Чтоб скачивание было простым и настройки. За призы прохождения или часов в игре читы всякие..... Онлайновый проект эмуляции за деньги(оплата за месяц пользованмя)!!!!
Бонусы, от картсканов, до набросков игры. Свой формат образов итд.....
Почему нет????? Глобальная машина для любителей старых игр+получения денег....

Пользователи должны получать доп инфу об играх, уникально описание и солюшены не доступные на любом онлайн сервисе...

7
Чтож, думаю теперь самое время для такого голосования. Когда все хиты, которые мы ждали – вышли, и мы их потрогали своими руками.
Я расположил игры в таком порядке, основываясь на своих предпочтениях.

При голосовании прошу прокомментировать своё решение, но помнить, что есть и другое мнение.
Без фанатизма.

1)GoW3 – продолжение эпического, божественного пути Кратоса. Игра приобрела новый размах( вопрос надо ли это???). Благодаря чему босы – стало размытым понятием.
Реактивное начало, скучноватый конец. Первая – потому как лучшая (пока ещё) по всем параметрам.

2) Dante`s inferno – наследник GoW. НЕ КЛОН. Взяв из серии GoW всё самое лучшее(систему боя, интерактивные вставки, больших боссов), игра получила великолепную моральную подоплеку. Единственная игра про АД, где не скучно и не однообразно. 5+ ей. Игра придётся по душе не только поклонникам GoW. Она – другая, при всей схожести. Не многим уступая GoW3 – второе место. Шедевр и точка. Не ожидал.

3) DMC4 – достойный продолжатель рода DMC3. Быстрее, выше, сильнее. Тут сказать нечего. “+”более простая, руки не надо ломать (хотя может и “–“).

4) Bayonetta – охр*неть, ППЦ, итд…. DMC в женской оболочке, только спокойствия и умиротворения нет в игре… Но, тормоза и порой слишком насыщенное действие ( возникает чувство, что ты уже не играешь, а смотришь) вызывает иногда скуку =(.
Игра не сбалансирована в плане эмоций и надоедает( DMC4 тоже этим грешит).
Но – Хит. И играть приятно. И является перспективой для игры после DMC4. Не пожалеете.

5)Ninja gaiden sigma(1,2) – быстро, красиво(местами), дёргано. Сигму(1,2) можно оценить только парой(работа над ошибками). Почти ничего общего, но силу составляют только вдвоём. Камера – проклятье. Движения настолько быстры, что либо 60 герц мало, либо реально не хватает контрольных точек для анимации. Однако игры от души. И заставляют играть в них снова, и снова.

6) Heavenly sword – Шедевр(местами), да не то. Слишком много мини игр которые выглядят глупо. Красивый сюжет, картсцены. Плохая реализация боёв. Задалбывает откровенно к каждому “дереву”, искать тупой подход. Игра удалась, тем не менее.
Потому и появилась в списке.

7) Знаете ещё одну игру? Пожалуйста. Может на коробке или на wii. Пишите. Но добавлять в голосование не буду.

У вас есть два голоса.

P.S.: Прошу оценивать игры по опыту, а не по постам интернета. Помните - важно ваше мнение, а не мнение журналов и видеообзоров глобы, если не играли, то подумайте прежде чем голосовать.(Как это было в голосовании за файтинги, где победителем оказался SF4).

8
Старая, простая игра на PC под DOS.
Смысл до боли прост.
Есть ямки на поле. Справа или слева ходят Робопсы. Чипу и Дэйлу надо перебираться из ямки в ямку к выходу, чтоб псы их не тронулы...
Спасибо.

9
На PS3 файтингов с богатой историей не так много, но они уже стрельнули.
Все их ждали, каждый представлял продолжение любимой игры по своему.
Кто-то прыгает в восторге, а кого-то тошнит от разочарования.
Вот интересно узнать, какие удались больше.

Tekken 6 - мои ожидания оправдал почти на все 100%. 40 бойцов, нормальный визуальный ряд и сохранность традиций.
Для меня было маленьким разочарованием то, что игра после 4,5 и TTT игр, так и не стала возвращаться к механике T3.
Ещё не порадовало перелопачивание некоторых бойцов, но 3-4 часа игры и куда-то пропадает недовольство.
Стены, и порой безграничное мутузило лежащего противника приедается уже через 15 минут (где T3???).  

Street Fighter IV - второй в моём списке заочно. Игра оправдала все ожидания. 5+ ей. Заочно т.к. надеюсь именно на SSF IV и SF IV EX серию (если разрабы пойдут конечно на это).

Virtua Fighter 5 -шедевр и "точка". Нареканий нет. Меньше всего бойцов, зато как сбалансированны и калоритны. Однозначно могу сказать, что для меня эта игра фаворит и единственная, которая может отвлечь от T6.

Soul Calibur IV - Порядка 30 бойцов. Нет баланса. И скучновата в принципе. Смысл есть только при игре с другом. Но бои сочные. Более красивого рубилова я не помню. Почётное 4е место. (Одна из редких игр с оружием в которую стоит поиграть).

MK vs DC universe - сама по себе игра хороша. Наследник MKA. Но никакой работы над ошибками. Всё тот же утробнотуалетный голос сообщает о начале боя( бесит уже!!!! ненавижу!!! Достал ещё раньше =((( ) Ощущение, что перед тобой дерутся два бревна, осталось. Радует, что снова возвращаются нормальные фаталити (но пока не то, отдельные фаталки выглядят хуже чем некоторые спецприёмы!!!). Как игру воспринимать её можно 2-3 часа.
Дальше полка ей товарищ. Ждём следующей МК. =(

В общем вот почему я их так расположил. У каждого есть 3 голоса. Голосуйте за более успешные в вашем понимании игры, и узнаем какая игра удалась больше, по мнению игрового сообщества emu-land`а.  

Но прошу:
Не устраивать хуливаров.
Не постить "да эта игра шлак" или "эта игра эту игру" итд.
Не придираться к мнению других игроков.

 Давайте будем адекватными и просто делиться мнением. Если не трудно прокоментируйте свой выбор.ЭТО - очень важно.


10
Источник PlayGround.ru
Mumby 01.04.10 14:12 [Resident Evil 4]

Список проектов, которые будут поддерживать контроллер PlayStation Move, очень быстро разросся до трех десятков. Последними на данный момент туда записались Heavy Rain и Brunswick Pro Bowling. Но впереди E3 2010, где обязательно состоится анонс новых игр для PS Move. Одной из них может стать дряхлая Resident Evil 4.

Кроты, которые имеют связи в Capcom, тихонько сообщают, что осенью этого года на PS3 появится HD-ремейк Resident Evil 4, который будет отлично управляться с помощью PS Move. Трудно сказать, что это неожиданный шаг – в 2007-м году RE4 вышла на Wii и довольно бойко продавалась для тех времен. Проще говоря, смысл в этих реставрационных работах есть. Все-таки Capcom собирается снабдить поддержкой PS Move ту же Resident Evil 5. Другое дело, что переносить RE4 на новый движок никто не будет. Максимум девелоперы подрисуют новое разрешение. И тут возникает вопрос – а кому оно надо, спустя пять лет играть в RE4? Хотя не будем забегать вперед. Иногда трофеи и 720p творят чудеса – та же God of War: Collection почти добралась до отметки в один миллион проданных копий.

В конце обязательное замечание – все это слухи, байки и чьи-то россказни.


Ну что думаете??? RE4 в HD с новым управлением......

Страницы: [1]