Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - roxer

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 20 Далее
31
Виишка справлялась.
Вообще конечно, в идеале бы лучше бы делали бы минимизированные на сколько это возможно железные новоделы оригиналы с HDMI выходом дополнительно, и в комплекте картридж с теми же 25-30 игр.  :)

32
Не ребят, кто бы что бы там не говорил, но снес мини прижилась у меня под тв, порубать в стрит фитер или мк раз в месяц в хорошей ретрокомпании  :) , больше и не надо.
будь такая же мини от сега то это вообще годнота была бы...

33
Вроде в САМП есть развитие идей гта2 или ошибаюсь?
но я если что всегда радел за настоящую ГТА 3 (2D) , трехмерной поделкой был разочарован крайне сильно, не понимая восторженных писков и воплей большинства.


34
Привет всем! Как там дела с переводом? Релиз в 2018...?
скорее всего в 3018... но и это не точно...  :)

35
чуваки, разочарую! творческие особы как правило в постели очень анскильные...  проверенно и доказано не раз. все стримерши, певицы и актрисы что довелось "влупить" очень в койке "НЕочинь" .
самые огонь это библиотекарши и продавщицы!  :lol:

36
SONYKA
в третьей части автопарк уже лицензированный, а в Зеро(это порт дримовской ТХР2) не имеет лицензий и названия автомобилей заменены на некие кодовые обозначения(вроде модели кузовов вместо названий или типа того), под спойлером положу расшифровку моделей авто.
а так же рекомендую загуглить прохождение и почитать где и как и когда искать главарей и прочих гонщиков в этой игре.

37
Кстати тоже имею клон с такой же платой как у автора поста выше. Небольшие полосы есть. Как избавиться незнаю
кстати примастачил блок питания от сони пс2 (полярность поменял и штекер) и изображение стало немного получше, ну в общем норм. я доволен.

38
Здравствуйте, я зарегистрировался на этом форуме, чтобы найти людей, которые знают как подключать флэшку к снес мини.
Адаптер и флэшка есть, а вот русской инструкции я нигде найти не могу(с английским не в ладах, как и с другими языками).
Если на форуме есть такая тема, то поделитесь ссылкой, поиск не дал результатов.
Если кто то сам уже подключал и во всем разобрался, то прошу проконсультировать меня(свяжемся ватсапом каким нибудь или аськой).
личку чекни любезный нинтендобро  :)

39
по драйву интересная серия flatout на ps2

а по серьезнее для медитативного задротства из гоночег на ps2 советую свою любимую, обожаемую tokyo xtreme racer zero (гораздо, востократ лучше нидфоспидов)
 

40
ну вот жители польши, таки и по падали со своими 1700р за мобильных 11гб: https://euroroaming.ru/mobilnyj-internet-v-polshe/ . при тех же средних зарплатах что и у нас - 500евро. ;)
Польша одна из самых экономически слабых и молодых стран ЕвроСоюза, и тем не менее уровень жизни в Польше уже выше чем в России, при том что у Польши нет не нефти не газа.
интернет мобильный может и дороже, зато колбаса и мясо качественней и дешевле!  :lol:


Добавлено позже:
что то не уловил подкола?
система ценностей, уровень жизни, качество жизни.

41
ну вот у меня за 500р 10-25мб\с на входе, и 1-2,5мб\с на выходе. а если поставить антенну скорости будут ещё больше, как минимум по ночам. ;)
сразу видно человек из великого будущего... гейевропейцы упали в обморо от зависти...  епрст...  :)

42
Я для этих целей исопльзовал йоту. Безлимит в симке для пк. платишь только за скорость максимальную. В итоге когда надо что то скачать - зашел в лк, выкрутил скорость, скачал, обратно вернул. Перерасчет работает во в обе стороны.

Добавлено позже:тем кто ее будет покупать - в целом то плевать. :)
да можно найти варианты я не спорю, но тут заявили что мы тут просто обмазаны "из коробки"  безлимитными ничтяками за 5 копеек в месяц всё доУралье.


Добавлено позже:
к примеру у ёты сейчас есть. у мтс в 13-14г был за 500р, которым я до сих пор и пользуюсь. ;)
то есть мне надо изобрести машину времени и отправится в прошлое что бы вкусить прелести "страны из будущего"?!  o_0
про ёту ничего не знаю и не видел никогда у нас.

43
я живу в частном доме в поселке который является пригородом городка с населением 170т, и у меня на выбор 7 операторов... конечно не у одного из них нет оптоволокна со 100мб\с до моего дома, но при желонии можно получить 40-60мб\с.  ;)

живу в городе почти миллионике, но в частном доме.

мне звонят регулярно менеджеры операторов связи с предложениями подключить оптоволокно и пользоватся их услугами интернета. как только узнают что я живу в частном доме сразу извиняются и вешают трубку попрощавшись.

все что можно по проводу это адсл ростелекома (и то не везде а в основном там где еще при СССР или в 90е линии проложены и в радиусе доступа к ним!!! а это ссаные 6 мбит на входе и 256кб !!! на выходе.) 

Ogr, ты наверное имеешь в виду 3-4G технологии? (это и у нас есть конечно, но мы говорит я так понимаю о дешевом и безлимитном интернете?)

ну так а где там безлимит то?

цены адские и ограничения по трафику.

44
Россия выглядит путешественником из будущего по сравнению с тем, что происходит в Европе в некоторых областях IT.
извиняюсь за оффтоп но читать откровенную бредятину и молчать  нет сил!
на самом деле так что многие жители России выглядят так будто в 60% "страны будущего" нет не то что интернета, нет газа даже.. (при том что сама страна будущего один из лидеров по добычи оного)
я живу в центральной части России, сижу на допотопном адсл модеме(через стационарный телефон который) ростелекома, потому что больше не один оператор не "может" меня подключить т.к. я живу в частном доме.
Всё, еще кто кукарекнет про Великую, технологичную Россию - автоматически балабол с синдромом передозы соловьиного помета!


45
Технические советы / Стоит ли брать?
« : 02 Март 2018, 08:57:54 »
PACCOXA,  та что первая у меня такая, в целом неплохая, звук выведен стерео, но читкаемость картриджей хреновая, некоторые новодельные картриджи не идут почему-то и еще довольно сильно греется она. (но это может особенность индивидуального характера моего экземпляра)
но в целом качество картинки и звука не хуже оригинальных сежек.

46
Дайджест / Nintendo Switch
« : 01 Март 2018, 11:45:41 »
Чушь порите, причем здесь Nintendo Switch?  :D
ну картонки от нин, то на детей расчитаны? вот и говорим что главное тут не перебаловать....  :D

47
Дайджест / Nintendo Switch
« : 01 Март 2018, 11:34:59 »
Культ детей - дичаший бред к которому все скатилось.
ага, дети абсолютные паразиты по природе своей.
почему то сейчас многие делают из детей смысл всей жизни, потакая их тотальному паразитизму..
это нездоровая хрень явно.
сидеть за компом с утра до вечера это тоже хрень, но это случается когда очередной паразит вырастает и его паразитическая сущность лезет наружу... 
как то так...

48
Дайджест / Nintendo Switch
« : 01 Март 2018, 11:22:30 »
Street Fighter
Первоначально не было речи о какой-либо постоянной зависимости и ты не акцентировал своё внимание на этом в своём 1-м сообщении, а подогнал всех папань, которые хотят расслабиться часок-другой за серьёзной игрой, под одну гребёнку - безмозглые. Меня это и смутило и я сделал соответствующие выводы. Да и пример с алкоголем явно неудачный.
все верно, раз женился и папаней стал - значит безмозглый!  :lol:
а вообще хорошая жена когда бедный муж отдыхает за видео игрульками, не будет напрягать его детьми, которые возможно даже и не его...  :lol:
просто эйфория стереотипов и шаблонов...  :lol:


49
Дайджест / Nintendo Switch
« : 01 Март 2018, 10:20:32 »
Для меня ненормальная ситуация, если выдуманный мной не занимающейся воспитанием безмозглый папаня, все время сидит за компом, и требует убрать ребенка, мешающего сидеть ему постоянно за компом, играя, к примеру, в GTA или онлайн. Для меня такая зависимость компом вполне сравнима с алкоголизмом. Прежде всего был такой посыл, связанный с нездоровой зависимостью, а не умеренным увлечением играми.
если папаня все время сидит за компом - откуда у него жена и ребенок?  :)
значит он не сразу таким стал?
значит он не безмозглый а жертва обстоятельств?
а ты значит тот самый святой раздающий каноны?  :lol:

50
Железо / Как улучшить HAMYSD?
« : 28 Февраль 2018, 16:43:18 »
PACCOXA,
Ну что, капля, ПЗУ, ОЗУ, кварц 27 МГц. Ничего другого и не ожидалось.

Добавлено позже:
это у него получается нет пятаков для замыкания\размыкания\переключения 50-60гц? все в капле замуровано?

51
Оживлю пожалуй тред. Спустя месяц, добрался до меня вот этот замечательный, почти нульцевый диск. Долго откладывал покупку, ибо довольно недешево. Внутри King of Fighters 99 Evolution (никогда не выходивший на PS2), 2000 и 2001, а так же версии этих трех игр c эмуляцией NeoGeo  ;)
(Ссылка на вложение)
если не секрет что по чем обошлось?

52
Железо / Re: Как улучшить HAMYSD?
« : 27 Февраль 2018, 15:25:53 »
Звук кроме того что моно, еще и абсолютно плоский-без басса. Картинка перенасыщена относительно оригинала + замылена (на коробке написано что типа используется спец.сглаживание), ну и расстягивается под экран(можно отрегулировать на телеке), так что тоже на любителя. Имеется аппаратный косяк с отображением эффектов затенения\прозрачности в ряде игр, некоторые в связи с этим не играбельны.Из 50 встроенных игр 80% это шлак, засунутый только из-за малого размера рома. Так что такой себе вариант.
ну значит надо брать японскую оригинальную сежку + флешкартридж!

53
Железо / Как улучшить HAMYSD?
« : 27 Февраль 2018, 14:19:19 »
supremacy,  спасибо понятно буду продавать эту шляпу. Может какой клон посоветуешь.

Добавлено позже:
supremacy,  может фото внутрянки показать?
из свежего вот SEGA Retro Genesis HD Ultra, только вроде звук моно а в остальном вроде норм.(джои беспроводные в комплекте + гнезда для проводных, выход видео композитный и hdmi, 50 хороших встроенных игр, слот под картридж читает любые карики и пиратку и лицуху и флекартриджи. )
купить можно в любом ДНС 3500р что ли.

54
Железо / Как улучшить HAMYSD?
« : 27 Февраль 2018, 13:48:01 »
почитай http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,74228.0.html
Пытались её разгонять, но это, что мёртвому припарки.
мне таки может показалось но это не та хами что интересует тс..  :)

55
Железо / Как улучшить HAMYSD?
« : 27 Февраль 2018, 13:14:43 »
Что вообще ни как её не улучшить,  можте кварц поменять?

Добавлено позже:
roxer, Что вообще ни как её не улучшить,  можте кварц поменять?
я не думаю что замена кварца сделает из этого ужасно плохого клона качественный продукт.
но хз, это не точно.  :)

56
Железо / Как улучшить HAMYSD?
« : 27 Февраль 2018, 12:36:20 »
если бы хами сд была лошадью я таки порекомендовал бы её пристрелить немедля!  :)

57
пытался смотреть но что то совсем неинтересно.. от слова вообще!
то чувство что пора менять пластинку...

58
Купил у тс приставку Super NicoFami, отправка мгновенно в день оплаты, шикарно упаковано, все отлично, рекомендую!  :thumbup:

59
Общий / Во что сейчас играем?
« : 21 Февраль 2018, 09:38:23 »
играю в Donkey Kong Country, на совершенной игровой системе snes mini. все остальное надоело.  :)

60
пиложь и провокация, купил я адики за 10к, нет в них ничего на эти 10к, ни качества, ни удобства. Асиксы за 5-6к не хуже (а в чем то и лучше, смогу взять 2 пары, и будет 2к километров против 1к).нее, тут должно быть слово не царь...так ты и в СНЕС даже на родном не сможешь толком поиграть. Если из других игр, эмуль там встроеный так себе. А ретроарх ставить и свой  список игр закидывать - телодвижений не меньше чем на малинку накатить retroPI
я и говорю, что лучше снес мини только снес олд + картриджи или флэшкартридж, для тех кому кроме игр снес больше от снес ничего не надо.
а для супер миллиарда эмулей и триллиарда игр гораздо лучше использовать пк или ноут, на пк эмуляция гораздо качественней всего остального.
меня лично привлекают в снес мини новенькие джостики снес, уверен сделают им переходники и на усб и на снес олд, плюс бонусом плата с эмулем в красивой коробчонке под снес, и это по цене всяких хами и титанов.
как то так.



Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 20 Далее