Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - MegaNerdMan

Страницы: [1] 2 3 Далее
1
Ну что ж, лоток все же вышел после замены пасика и смазки небольшой, осталось почистить саму консоль, в слое пыли и сажи, как кстати не подскажите называется, балончики для продувки таких вещей?

2
А диск любой можно либо же именно для xbox? Если вдруг получится все же открыть

3
Да, открыть пытается, но совершенно не хочет, да я его уже замучил привод, совсем не хочет выезжать буду разбирать тогда, спасибо

4
Прошу помощи, подскажите пожалуйста приобрел коробокс первый и такая проблема, не выходит лоток для дисков, пробовал все, и скрепку в отверстие под дисководом и слегка стучать в районе дисковода сверху ничего не помогает (хотя на YouTube скрепка заставляет его вылезти) хорошенько надавливал без наклона, но все равно. Так же сам биос полностью на русском, и перед началом ждущего режима по экране начинает летать адресс сайта оттечественного, собственно что делать с лотком и реально что либо сделать без разборки и консоль чипована или же прошита? Подскажите пожалуйста

5
Во первых, есть ли в первой версии консоли которая с S-Video выходом встроенная игра, и собственно касаемо S-Video этот же кабель S-Video? Возможно глупые вопросы, но пожалуйста не игнорируйте :?

6
В общем играю через R4 на своей DS первой модели и последнее время начали случатся косяки с сохранениями, в Phoenix Wright сохранился при горящей красной лампочке зарядки, на следующий день сохранение слетело, но только сейв именно в середине главы, а с начала главы начать можно, в Castlevania Order of Eclessia, после каждого нового сохранения после смерти приходится выключать консоль и включать игру по новой, так как пишет что данные поврежденны, после перезагрузки все норм. А вообще похоже у меня кастла сломалась, когда в третий раз победил альбуса на плохую концовку, после загрузки сейва перестала показываться карта на верхнем экране, но в замке дракулы все хорошо, после загрузки именно сейва этой локации, но стоит мне из нее выйти и опять все плохо. Что это может быть? :)

7
5 поколение / Nintendo 64 Паки
« : 05 Октябрь 2017, 20:12:30 »
Решил купить себе N64 с флеш-картриджем, хочу поиграть в Окарину на русском, и такой вопрос, сейвится я думаю позволит флешкарик, а вот что насчет Expansion Pak, не заработает без него она вообще или будет лагать? Бюджет маленький на него может не хватить :(

8
Не, глаз там нет, а вот про гадалку забыл, схожу
Короче, я знатно затупил надо было подплыть к снежному острову и просто разбить айсберги и как раз крюк получил, теперь все встает на свои места)

9
Не, глаз там нет, а вот про гадалку забыл, схожу

10
Прохожу TLOZ Phantom Hourglass, так вот в юго-восточном море добыл первый чистый метал у горонов, на зимний остров не могу попасть откидывает, а в храме короля океанов просто не могу пройти, на 10 этаже так как линк запрыгивает на палку рядом со стеной и до стены не допрыгивает (думаю нужно что то вроде крюк-кошки) так вот что делать дальше? Или что я делаю не так?

11
Портативные / Зарядка Nintendo DS
« : 27 Август 2017, 15:06:13 »
Все небольшое усилие и все нормально, индикатор горит что зарядка идет

12
Портативные / Зарядка Nintendo DS
« : 26 Август 2017, 19:42:34 »
Помню, в DS/DS Lite можно было с небольшим усилием вставить шнур mini usb type b (один из самых распространённых во времена данных консолей) и заряжать с его помощью:
https://m.youtube.com/watch?v=VIyx9IVot-M
Он, как раз, и не вставлялся до конца.
В DSi я специально заменил разъём.
Дело в том что у меня оригинальная DS, и зарядка такая как от GBA SP, так вот на штекере есть не большие круглые выпуклости и они как раз и не дают вставить полностью и вроде как даже не заряжается

13
Портативные / Зарядка Nintendo DS
« : 26 Август 2017, 14:43:54 »
У меня такой вопрос, забрал DS с почты и зарядку, зарядку покупал отдельно китайскую, так вот зарядка полностью не лезет в гнездо для зарядки, примерно на половину, так и должно быть?

14
Портативные / Nintendo DS R4 Gold Pro
« : 19 Август 2017, 18:48:22 »
У меня определяет как Бомбермен какой-то

15
1-3 поколения / Блок питания для Famicom
« : 06 Август 2017, 15:28:11 »
Есть еще бп от сеги новодельной на 1А, ну еще и от PS1, ну вообще же с 850 мА работать должен?

16
1-3 поколения / Блок питания для Famicom
« : 06 Август 2017, 15:17:22 »
Имеется бп 9 в 850 ма, с ним суперфамиком работает отлично, подойдёт ли он для фамикома? Бп трансформаторный

17
Портативные / Nintendo DS R4 Gold Pro
« : 24 Июль 2017, 20:14:53 »
Все купил, дску, R4, и зарядку для нее. Уложился в 1500 всего) Теперь буду ждать :neznayu:


18
Портативные / Nintendo DS R4 Gold Pro
« : 24 Июль 2017, 09:38:22 »
О спасибо тогда буду брать)

19
Портативные / Nintendo DS R4 Gold Pro
« : 24 Июль 2017, 07:33:11 »
Решил себе прикупить DS'ку японскую, нашел на алишке картридж R4 Gold Pro, по разумной цене, так вот, он работает как обычный флеш картридж? То есть закинул ромов и играй себе или же понадобятся дополнительные прыжки с бубном вокруг него и дски?

20
На сайте emu-land, в разделе ROMs / Игры. Смотришь на буковку. (U) - Америка, (J) - Япония, (W) - World, без региона. Для верности можно проверить в эмуляторе, убрав автоопределение региона и выставив нужный регион


Добавлено позже:
По ходу и WWF Super Wrestlemania (UE) [!] и WWF Wrestlemania Arcade (U) запускаются, если выставлена Япония. Собственно эти буквы прописаны в заголовке рома и не обязательно означают, что есть четкая привязка к региону

О тогда вообще отлично, но тут появилось немного денег, прикуплю все же Wii наверно, прошью ее и с месяцок меня не будет онлайн, Зельды)

21
О фак, не думал что с регионами на сеге по другому чем на снес, у меня просто лицуха только одна и то американка, WWF Wrestle Mania, где можно посмотреть есть у него регион лок или нет? :lol:

22
Подскажите подойдет ли блок питания от пиратской сеги 10 В 1 А или от денди трансформаторный 9 В 850 мА? Sega NTSC регион

Добавлено позже:
Подскажите подойдет ли блок питания от пиратской сеги 10 В 1 А или от денди трансформаторный 9 В 850 мА? Sega NTSC регион
И еще, Японка же должна же запустить Американский картридж?

23
1-3 поколения / Famicom AV mod
« : 20 Июнь 2017, 21:59:23 »
У меня такой вопрос) +5V, это же питания я так понимаю, то есть можно запитаться с любой точки которая будет находится на дрожке от блока питания?

24
В видео прохождение нашел, на уровне деревни просрал сейф в доме мера там и лежит этот артефакт :lol:

25
Подскажите где достать артефакт теней, чтобы демонов выпустить, все уровни вроде пройдены на 100% Муравьиных тоже прошёл и получил презент от ведьмы за убийство тыквы, а найти не могу этот чертов артефакт

26
1-3 поколения / Проблема с Famicom
« : 03 Май 2017, 22:09:44 »
Бп, от немецкой нес, на самом никаких обозначений, ни полярности, ни вида тока, а касаемо вскрытия, открою :(

27
1-3 поколения / Проблема с Famicom
« : 03 Май 2017, 20:32:33 »
В общем достал блок питания от нес, он 1.3 Ампера с ним фамиком не хочет работать вообще, черный экран и белая полоса идущая гудяющая сверху вних (нечто подобное у меня была с супер фамиком на с картинкой). И так у меня два вопроса, неужели бп от нес слишком мощное для Фамикома? И могло ли что-нибудь повредится в ав моде во время доставки? Но при этом картинку и звук выдает (звук без искажения). Просо продавец проверенный сколько раз у него брал все было хорошо.

28
Короче консоль заработала, совершенно неожиданно o_0 Поставил ее рядом только на ковер, до этого стояла на паркете. И диски начали грузится. Все нормально но есть одно но, видеовставки в некоторых играх подлагивают, в частности запомнились лаги в Silent Hill. Если правильно понимаю лазер подсел. И теперь еще один вопрос. Купил еще одну фатку, рабочая, но кольцо куда ставятся диски, сломанно и соответственно диски не грузятся, сразу включается биос. Как крепится это кольцо? На болтике или его можно просто снять?

29
Спасибо, ну зачем что-то искать когда можно спросить) Мне проще будет ее перепродать и за те же деньги у меня в городе найти нормальную. Но все же, спасибо :lol:

30
Всем привет, приобрел PS1, принес запускаю а они дальше основного экрана не грузятся, на месте стоит и все, пробовал с 3 дисками ничего, слышал где-то что если поставить консоль на бок иногда помогает решил сделать так же, помогло, но первый диск зациклился на кат сцене в первый раз, во второй просто завис на этой же сцене, второй диск тоже немного грузился потом завис на черном экране загрузки. Консоль тарахтит во время работы, попробовал лазер пальцем, он ходит ходуном. Продавец принес консоль сразу с диском внутри. Первый диск сильно поцарапан второй не особо. Подскажите хана лазеру вообще или что-то можно сделать?

Страницы: [1] 2 3 Далее