Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - MegaNerdMan

Страницы: [1]
1
Прошу помощи, подскажите пожалуйста приобрел коробокс первый и такая проблема, не выходит лоток для дисков, пробовал все, и скрепку в отверстие под дисководом и слегка стучать в районе дисковода сверху ничего не помогает (хотя на YouTube скрепка заставляет его вылезти) хорошенько надавливал без наклона, но все равно. Так же сам биос полностью на русском, и перед началом ждущего режима по экране начинает летать адресс сайта оттечественного, собственно что делать с лотком и реально что либо сделать без разборки и консоль чипована или же прошита? Подскажите пожалуйста

2
Во первых, есть ли в первой версии консоли которая с S-Video выходом встроенная игра, и собственно касаемо S-Video этот же кабель S-Video? Возможно глупые вопросы, но пожалуйста не игнорируйте :?

3
В общем играю через R4 на своей DS первой модели и последнее время начали случатся косяки с сохранениями, в Phoenix Wright сохранился при горящей красной лампочке зарядки, на следующий день сохранение слетело, но только сейв именно в середине главы, а с начала главы начать можно, в Castlevania Order of Eclessia, после каждого нового сохранения после смерти приходится выключать консоль и включать игру по новой, так как пишет что данные поврежденны, после перезагрузки все норм. А вообще похоже у меня кастла сломалась, когда в третий раз победил альбуса на плохую концовку, после загрузки сейва перестала показываться карта на верхнем экране, но в замке дракулы все хорошо, после загрузки именно сейва этой локации, но стоит мне из нее выйти и опять все плохо. Что это может быть? :)

4
5 поколение / Nintendo 64 Паки
« : 05 Октябрь 2017, 20:12:30 »
Решил купить себе N64 с флеш-картриджем, хочу поиграть в Окарину на русском, и такой вопрос, сейвится я думаю позволит флешкарик, а вот что насчет Expansion Pak, не заработает без него она вообще или будет лагать? Бюджет маленький на него может не хватить :(

5
Прохожу TLOZ Phantom Hourglass, так вот в юго-восточном море добыл первый чистый метал у горонов, на зимний остров не могу попасть откидывает, а в храме короля океанов просто не могу пройти, на 10 этаже так как линк запрыгивает на палку рядом со стеной и до стены не допрыгивает (думаю нужно что то вроде крюк-кошки) так вот что делать дальше? Или что я делаю не так?

6
Портативные / Зарядка Nintendo DS
« : 26 Август 2017, 14:43:54 »
У меня такой вопрос, забрал DS с почты и зарядку, зарядку покупал отдельно китайскую, так вот зарядка полностью не лезет в гнездо для зарядки, примерно на половину, так и должно быть?

7
1-3 поколения / Блок питания для Famicom
« : 06 Август 2017, 15:17:22 »
Имеется бп 9 в 850 ма, с ним суперфамиком работает отлично, подойдёт ли он для фамикома? Бп трансформаторный

8
Портативные / Nintendo DS R4 Gold Pro
« : 24 Июль 2017, 07:33:11 »
Решил себе прикупить DS'ку японскую, нашел на алишке картридж R4 Gold Pro, по разумной цене, так вот, он работает как обычный флеш картридж? То есть закинул ромов и играй себе или же понадобятся дополнительные прыжки с бубном вокруг него и дски?

9
Подскажите подойдет ли блок питания от пиратской сеги 10 В 1 А или от денди трансформаторный 9 В 850 мА? Sega NTSC регион

Добавлено позже:
Подскажите подойдет ли блок питания от пиратской сеги 10 В 1 А или от денди трансформаторный 9 В 850 мА? Sega NTSC регион
И еще, Японка же должна же запустить Американский картридж?

10
Подскажите где достать артефакт теней, чтобы демонов выпустить, все уровни вроде пройдены на 100% Муравьиных тоже прошёл и получил презент от ведьмы за убийство тыквы, а найти не могу этот чертов артефакт

11
Всем привет, приобрел PS1, принес запускаю а они дальше основного экрана не грузятся, на месте стоит и все, пробовал с 3 дисками ничего, слышал где-то что если поставить консоль на бок иногда помогает решил сделать так же, помогло, но первый диск зациклился на кат сцене в первый раз, во второй просто завис на этой же сцене, второй диск тоже немного грузился потом завис на черном экране загрузки. Консоль тарахтит во время работы, попробовал лазер пальцем, он ходит ходуном. Продавец принес консоль сразу с диском внутри. Первый диск сильно поцарапан второй не особо. Подскажите хана лазеру вообще или что-то можно сделать?

12
1-3 поколения / Проблема с Famicom
« : 06 Март 2017, 17:59:26 »
Привет всем, вторая мною купленная консоль и опять какой-то косяк. В общем купил я себе Famicom, подключил через AV (он сразу с модом), воткнул бп 9 в 850 мА, от старой денди начала 00, Famicom выдает жуткие блики и искажение картинки, к примеру в Zelda, изменились цвета и снизу бликует карта, а в Magical Taluluto Kun, настолько жутко прыгает картинка что нихера ничего не видно. Подскажите пожалуйста, а то уже вторая консоль :'
(

13
1-3 поколения / Адаптер для Famicom
« : 26 Январь 2017, 16:19:12 »
Парни, снова прошу вашей помощи, как бп нужен с фамика, в плане характеристик, то что то 9 вольт, это понятно, а в плане всего остального и самое главное штекер как у SuperFamicom'a? И подойдет ли бп от денди 9 в 850 мА, ток вроде постояннка

14
1-3 поколения / Народ помогите с NES
« : 19 Январь 2017, 12:32:39 »
Купил я себе значит нес, начал втыкать свой бп 9 в 850 мА от денди, он не подошел, по штекеру. Спаял старый бп с нужным штекером 9 в 500мА, нес не работает, пару раз лампочка загоралась и тухла, сделал переходник на нужный штекер для первого бп, и она все равно не работает но теперь, каждый раз когда я нажимаю кнопку Power, лампочка загорается и тухнет сразу же. Не хватает ампер или нес ****?  Пожалуйста помогаете жаль будет потраченных денег.

15
Всем привет, хочу взять себе SMD первой модели, так вот, подскажите подойдет ли такой 5 пиновый кабель для нее? Ведь там гнездо под 7 пиновый кабель.

16
1-3 поколения / Sega Card Catcher
« : 21 Ноябрь 2016, 17:59:39 »
Всем, привет, увидел такую вещь на ebay, решил погуглить, с английским у меня не очень и я не особо понял, данная вещь позволяет играть в игры с Sega SG-1000 и Sega Mark 3? Или нет? :ohmy:

17
1-3 поколения / Дендюху в NTSC
« : 19 Ноябрь 2016, 20:30:40 »
Всем, привет, есть у меня в общем-то старая денди, прекрасный клон, с отличной картинкой, лучше наверно будет только лицушное железо, так вот хочу перевести его в NTSC, вскрыл нашел сразу кварц, ну думаю пол дела сделано :lol: Дальше начал искать что-нибудь связанное или с NTSC или с 60 герцами, нашел две точки объеденные надписью 60 герц, с напаянным оловом, но ничего нет не спаяно ими, так вот это оно или нет? :lol:

18
1-3 поколения / NES
« : 10 Ноябрь 2016, 11:01:21 »
Всем привет, возник значит у меня такой вопрос, хочу купить себе NES, нашел отличный лот по нормальной цене, но вот в чем проблема, если я его приобрету мне будет просто напросто нечем проверять ее, т.к как все игры практически на Famicom или SNES, есть 150 в 1, но это же все же пиратка и ее скорее всего Lockout Chip заблокирует, так вот, если воткнуть в консоль пиратский картридж или картридж другого региона, будет ли на экране какая-нибудь надпись, вроде, мол картридж не того региона или же он просто не запустится? Просто денег только на консоль, а лот без картриджей и проверять будет нечем.

19
4 поколение / SNES с нерабочей кнопкой Reset
« : 03 Сентябрь 2016, 19:36:07 »
Всем привет, подскажите пожалуйста, хочу себе взять SNES Pal региона, пока что денег хватает, только на тушку с не рабочим ресетом, так вот, не функциональность ресета может ли заключаться в дефекте, мат.платы, или же это дефект самой кнопки и ее просто будет достаточно заменить?

20
Портативные / Super GameBoy вопрос
« : 02 Август 2016, 08:28:49 »
Всем привет, решил спросить на всякий случай, запустит ли Super GameBoy адаптер игры от GB Colour?)

21
Всем, привет, в общем, решил я приобрести себе, сегу мастер систем, и заметил что она подключается только через RF, ну думаю дай попробую на денди подключение через RF, подключил все, нашел нужный канал отличное изображение почти как через rf, но уы без звука, скажите в чем может быть проблема, пыался настроить по лучше но ничего не вышло, пытался так же, через rf но только не кабель а такой не бльшой блочок с антенкой, все нашлось, конечно не в самом лушем качестве, но снова без звука, переключатель на rf щелкал подскажите в чем проблема?

22
1-3 поколения / Адаптер Sega Master System
« : 08 Июль 2016, 19:43:19 »
Здравствуйте, скажите подойдет ли адаптер от денди (БП по параметрам подходит идеально) в плане разъема для Sega Master System? Имеется отличная возможность для покупки а вот денег на адаптер нет.

23
Здравствуйте, довольно таки давно играл в такую игру, что-то вроде кроссовера между Ох уж эти детки и Дикая семейка Торнбери, в первом уровне ходим по джунглям собираем всякие шмотки которые потеряли родители, играем вроде за Томи, такой лысый карапуз, как собираешь все вещи ждет босс, горила вроде, второй уровень уже был привал и там так же надо было собирать всякую всячину, играть в мини игры, точно была мини игра с Анджеликой и в конце вроде опять босс, только уже крокодил, подскажите пожалуйста, что за игра)

24
Здравствуйте, помогите решить такую проблему, довольно долго валялась моя старая денди, решил ее запустить, не работала, спаял светодиод, заработала, но при игре очень сильные вертикальные полосы которые мешают игре + джойстик не видит (ну здесь просто перепаяю разъем, это не важно), подскажите, что может быть и что делать, плату смотрел сгоревших элементов нет и еще эта денди немного странная, она работает от 10 вольтового блока)

Страницы: [1]