Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Photon9

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 Далее
121
Hard'n'Soft / ATI Omega Drivers
« : 09 Октябрь 2008, 14:32:56 »
   Хотелось бы узнать что оно такое и с чем его едят как говорится  :), ну а если серёзно лучше ли они Catalist?
   Вроде по отзывам на форумах после установки даных доров возрастает производительность в играх, но меня смущает тот факт что дрова на оф сайте за 01.01.08 и базируются на Catalist 7.11 который имел проблемы с OpenGL.
   Хотелось бы знать, стоит с ними копатся или толку небудет.

122
Народ посоветуйте чтото стоящее в этом жанре для ПК, только не казуалки, а реальные полноценные игры, знаю что даный жанр не частый гость на компах, в большей мере на консолях но мало ли вдруг чего есть стоящего.

123
Hard'n'Soft / Проблема с DVD приводом
« : 14 Сентябрь 2008, 16:03:51 »
Вобщем суть проблемы я думаю видна из скрина:

Полазил я по нету, и нашёл вот такое возможное решение проболемы http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=83&topic=0818, но както не особо уверен стоит ли ковырять реестр и поможет ли, хотя причины описаные там схожи с моими ибо привод у меня в довольно паршивом состоянии выше 8 скорости DVD он писать уже неможет выдает ошибки, да и с чтением проблемы начались. Но пока что купить новый нет возможности, хотелось бы услышать мнение знающих людей относительно способов принудительного перевода его в DMA. А то только недавно снес систему и поставил по новой, и за исключением даного бага к её работе притензий нет, да и напряжно переустанавливатся по два раза на неделю.

124
Hard'n'Soft / AntivirusXP ?
« : 01 Сентябрь 2008, 17:12:21 »
В общем врубаю седня нет начинаю лазить, и тут ни с того ни с сего вылазит окошко с этой самой хреннью и начинает чевото там сканить 0_0, и даже находит трояна (который к стати ко мне перекочевал вместе с эмулем Cassini из темы о сатурне), при этом сирена врубилась  :lol:. Но суть не в этом а в том что я его себе не ставил, и немогу понять толи у меня нортон сбрендил толи эти проги какимто образом уживаются вместе, раньше всегда думал что антивирусы этого неумеют, если это точно антивирус.

Добавлено позже:
Вот скрин и судя по нему у меня на компе приличный рассадник, а нортону побоку >:(, видимо таки придётся перейти либо на НОД либо на Каспер.

З.Ы. К стати просканив систему эта хрень предлагает полечить но при этом я должен зачемто и комуто отправить смс при этом оплатив 10 ре и только тогда он вылечит типо. Вобщем  смищно  :lol:


125
Hard'n'Soft / Проблемка с XP
« : 27 Август 2008, 22:38:41 »
Проблемка скорее, чисто эстетическая, вобщем при установке в папке с видео файлами режима отображения - Эскизы страниц - нету обычного в такой ситуации показа первого кадра видеофайлы так и отображаются в виде ярлыков, хотя с фото вс ок, пробовал переустановить кодек видео ничего не даёт, вот тепер думаю имеет ли смысл поменять дрова для видео карты или трабла в самой системе?.

126
Хотелось бы узнать мнение эмуляторщиков относительно того эмуляция какой игровой платформы (платформ) на даный момент наиболее им интересна.
Лично для меня: Dreamcast, Genesis (хотелось бы чтоб довели до 99,9% по соотношению с оригиналом), Nintendo DS.

127
Игры на персональном компьютере / Sudeki
« : 15 Август 2008, 22:23:32 »
В общем имеется английская версия даной игры от нового диска, никто не в курсе можно ли где разжится на руссификатор текста, смотрел на ZOG там непонятно какого он качества и вроде как имеют место проблемы с установкой.

128
Непомню названия , вид с боку летиш и мочиш всякую нечисть попутно собираеш сферы которые усиляют оружие и защиту. Помню что имя разраба чтото вроде MASAYA

129
Hard'n'Soft / Нужен XPSP2 english
« : 07 Август 2008, 15:04:03 »
Народ подскажите где взять английскую версию обкромсаную по максимуму или полную с докачкой, требуется только запуск игр ( точнее 1 игры) или может есть какая возможность сделать из русской инглишскую ?

130
Разное / Упадок эмуляции?
« : 03 Август 2008, 21:29:37 »
В общем к созданию этой я пришол после листания форума, в последнее время он практически в этом плане заглох, если и создаются новые темы то всякие там глупости типо, почему у меня кинопка на дижойстике не жимётси или какуй кнопучку нажать читобы поиграть в сегу деремекаст на камапутаре. Да и старые темы пстепенно мхом покрываются :(. Создаётся впечетление что все старые эмуляторщики ушли (ну или почти все) на покой. А те кто сейчас в большинстве обитают на форуме весьма отдаленно понимают что такое эмуляция, и даже особо не напрягаются чтоб понять, им гораздо проще спросить в тысячный раз то что постом выше спрашивали чем самим поковырять эмуль, понять как оно работает, как настраивается. Хотя может я не прав :(

131
Продаю образы игр для Dreamcast, Sony Play Statyon, PC - стоимость 30 гривен DVD + почтовые услуги, более подробно в личку.

З.Ы. Возможен обмен.

132
В общем добрался я до подлодки и сейчас мне ее нужно затолкать в дырку в дне океана, так вот я и дырку эту вижу, она у меня вентиляционной шахтой зовется, и лодкой могу управлять, но вот каким способом ее запихать в дырку догнать немогу :?. Кто в курсе подскажите.

133
PSX / Sony PlayStation / [ Powerslave ] Шутер
« : 27 Июль 2008, 04:09:38 »
Никак немогу вспомнить название игрушки, вот описание: Действие происходит в египте, движок игры похож на Дум первый, появляешся толи в храме толи в пирамиде первые врвги синие скорпионы и мумии, жизни и заряды для оружия береш из разбиваемых кувшинов. Ну вот приблизительно так, точнее непомню ибо играл лет семь назад.

134
Собственно интерисует вопрос имеют ли они место быть на данной платформе, мне известны только Grandia2, Sudeki и  FF причем последняя не в щет ибо это  порт и далеко не идеальный. Интересно былобы знать какие есть еще.

135
Hard'n'Soft / Проблема с Norton Antivirus
« : 08 Июль 2008, 02:35:55 »
Долго думал в каком разделе лучше написать но всетаки решил что в этом более уместно. Суть проблемы вот в чем, притарабанили мне клиент Линейки, и вот при распаковке оного  мой антивирус находит в папкс клиентом файлик Lineage2.des обзывает его вирусом и сносит. При попытке запуска даного клиента опять выскакивает сообщение о том что имеет место быть вирус, появляется красное окошко с выше названым файлом и клиент выдает сообщение об ошибке. В нете нашел инфу что даный файл какимто боком связан с портами и обеспечивает приложению доступ в нет, почему видимо антивирус и реагирует на него столь агресивно.       
     Может есть какой способ обяснить антивирусу что даный файл трогать ненужно? У меня стоит Norton Systemworcs 2005, только ненадо советовать перейти на другой а.в. или вообще от него отказатся :)

136
Народ кто играл в даную гаму как она вообще, а то сегодня заскочил в магазин попросил какуюто толковую РПГ , пришел домой поставил, а оно скорее похоже на стратегию :(. Да и на сайте Акелы пишут что стратегия с элементами рпг. Как вообще игровой прцесс разнообразный, есть какие интересные мисии, или типичный для стратегий воюй-строй.

137
Hard'n'Soft / Готические шрифты для Ворда
« : 30 Июнь 2008, 23:15:09 »
Народ подскажите где можно взять готические шрифты для ворда, чтоб было рус+игл.
Может у кого есть такой.

138
Hard'n'Soft / Пересборка DVD
« : 14 Июнь 2008, 20:49:41 »
Короче такое дело имеется ДВД диск с 11 сериями фильма, но по какойто тупой случайности серии перепутаны, и имеют такой вид пишу вкак указано в меню диска, и как есть на самом деле:
1 - 11
2 - 1-1часть
3 - 1-2часть
4 - 2
5 - 3
6 - 4
7 - 5
8 - 6
9 - 7
10 - 8
11 - 10
12 - 9
И казалось бы все ничего стяни с диска фильмы и пересортируй как вздумается, но фиг :( на диске только 4 видеофайла которые содержат в себе все серии и побиты на куски размером 1024мб, я так предполагаю что у каждого номера указаного в меню диска есть временной отрезок который он должен воспроизводить и в принципе ему побоку отдельно ли идет фильм или в куче он выбирает нужный участок и воспроизводит его. Так вот вопрос можно ли к номерам меню както прописать другие пути чтоб диск воспроизводилсяв правильнои порядке, ведь гдето эта информация содержится? Может кто делал такое?

139
Hard'n'Soft / Трабла с драйвером звука
« : 06 Июнь 2008, 02:59:15 »
   Такое дело стоит у меняуже года полтора драйвер Realtek HD 1.39, вот недавно купил журнал с диском на нем валялся 1.90 но после установки оного начались траблы со звуком,для примера, там где раньше в фильме была еле заметная помеха теперь конкретный треск, а винда при загрузки вместо привычной мелодии выдает какоето хрюканье, аналогично с 1.92. Откатился опять на 1.39 траблы пропали o_0. Причем специально перед установкой просмотрел кодеки аудио, у меня ALC883 и в списке драйвера он есть.  Что ж это получается либо железо моё непрет либо кодек глюченый?

140
Народ посоветуйте какую прогу лучше всего использовать в этих целях, а то погуглил в нете так мне кучу всяких прог даной направлености вывалило и причем судя по описанию каждая из них самая лучшая и самая точная , а вот как на практике фиг его знает  :-\

141
Hard'n'Soft / Извлечения даных из bin
« : 21 Май 2008, 18:24:41 »
Имеется игра при установке вылетает ошибка связаная с поврежденным bin судя по инфе при инсталяции поврежден мувик из игры, можно ли както распечатать bin чтоб заменить мувик пустышкой?

142
Накопал себе эту гаму на 3сд , и все бы ничего но напрягает то что нужно каждый раз когда игра пторебует подсовывать ей диск 2 или 3, такое впечатление что не на компе а на приставке играеш. Пробовал копировать файлы с 2 и 3 в папку с игрой на компе, но ей побоку всеравно требует вставить диск. Я так понимаю даное "удобство" сделано ввиду того что тогдашние компы обладали ограниченым обемом памяти и тогда это было актуально но сейчас как яуже выше написал просто напрягает. Никто случаем незнает как заставить ее работать не с CD а с жесткого диска.

143
Нужен NoCD для даной игры версия 1С 2.2.1.4

144
Hard'n'Soft / Проблемка с монитором
« : 09 Май 2008, 12:29:03 »
Имеется монитор Samsung Sync Master 793df , проблемка состоит в следующем периодически монитор спрыгивает на частоту обновления в 60 герц, хотя при этом в системе стоит 85, для возврата к 85 приходится в системе указать любое другое обновление и снова вернуися к 85.
Не особо трудно но напрягает.

145
Такое дело хочу прикупить пару РПГ для Сони второй, но вот в чем проблема то чего хочу взять токо на инглише, например Grandia 3,Xenosaga, продавец клятвено заверил что версии на руском нету, единственная руская РПГ из бывшых у них Dragon Quest 8 но незная что она из себя представляет брать не рискнул.  Может есть какие игры похожие по стилю на Grandia 2 или что-то в этом роде.

146
Принесли мне эту гаму, вставил диск установил вроде все ок но при запуске черный экран ивсе. Кто с таким сталкивался подскажите как с этим разобраться, я уже и совместимость пробовал и 640х480 ставил без полезно :(. Самое обидное у друга на ноуте пре без проблем. Находил в нете инфу о какихто патчах - причем их толи 2, толи 3, но самих патчей найти немогу :-\ На оф. сайте вообще ни слова о патчах.

147
Недавно появился такой глюк, при открытии видео или аудио файла винда выкидывает ошибку, типо неудаеться найти требуемый файл,но после этого открывает его и начинает воспроизводить. В случае же если я пытаюсь открыть несколько файлов при возникновении даной ошибки проигрываются только те файлы которые добавились в плейлист до неё,причем используемый плеер роли не играет. Даная трабла почемуто касается только руских имен в файлах. Проверял на наличие вирусов все чисто,антивирус обновил вплоть до сегодня , стоит Norton Systemworks 2005

148
Люди у кого есть сия весч Патч 1.3 от команды ST-Теам, а то я вот http://download.l2db.ru/dl/patches/c4/st_team_patch.exe нашел но там только через осла нужно качать и исходя из того что я о нем слышал мне нужно будет убить кучу времени чтоб это вытянуть,и не факт что получиться. Да я еще и неумею им пользовиться , там вроде софтину какуюто нужно ставить. Может у кого есть кинте на обменник(только не вебфайл,слил и айфолдер), я понимаю что размерчик немаленький но может у кого есть возможность.

Добавлено позже:
Короче рылся я рылся по нету и нарылся  :) вот может кому еще пригодиться http://ifolder.ru/473804

149
Hard'n'Soft / VQF в mp3
« : 16 Март 2008, 19:50:53 »
Собственно в названии темы написано все, вопрос только как или чем сконвертить

150
Hard'n'Soft / Проблема с файлообменником
« : 17 Февраль 2008, 21:59:05 »
При попытке зайти на Webfile у меня просто стоит пустое окно и шкала загрузки не двигаеться. А сегодня так от нечего делать запустил мобильную оперу-мини мод2.6 на эмуле и зашел через нее без проблем 0_0, хотя обычная опера и эксплорер по прежнему этото обменник игнорируют. Что за фигня может быть кто в курсе :? ?

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 Далее