Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Teffycom

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 64 Далее
121
Ужасно выбешивает то, что для бега нужно все время нажимать два раза вперед. Какой в этом смысл? Ведь никто после получения способности бега просто ходить не будет, так как это ужасно медленно. Прыжки тоже довольно неудобны. Может это и незаметно, но я играл в Circle of the Moon после Aria of Sorrow и Harmony of Dissonance, в которых прямо-таки идеальное управление. Играл я на Defender Multimix Magic и на PSP - одинаково неудобно.

122
Хардкорная в большем счете из-за ужасно неудобного управления. Ну и боссы не дают продохнуть - помню как парился с драконами, пока не придумал довольно хитроумную тактику их прохождения :)

123
Цитата
Кароче, без лишних сейв\лоад при первом прохождение (когда про игру ничего не знаешь) 100% душ можно собрать? А то прям напугали, игра-то вроде интересная, но если там такой жёсткий рандом...

Спокойно проходил с 100% душ. Открывал сайт castleofdracula, смотрел местоположение монстров, чьи души нужно взять, шел и собирал. За день вроде как управился :)

124
Картриджи / диски / Re: Новые дампы
« : 06 Июнь 2012, 16:48:35 »
Бен 10 походу порт с мобильной игры на java)

В пиратских Марио наверное самое ужасное управление среди пиратских игр на сегу. А ведь можно было взять и хакнуть порт оригинальной версии.

125
Нужен плеер, поддерживающий переключение звуковых дорожек и адекватно отображающий русские ass и srt субтитры.

126
Посмотрим, может из-за Mirror of Fate 3DS-ку себе куплю :)
Их там вообще, по традиции должно быть три)

127
Hard'n'Soft / Re: Windows 7
« : 25 Май 2012, 14:07:33 »
Можно сказать, самый простейший метод, как я сам не додумался? :)

128
Hard'n'Soft / Re: Windows 7
« : 25 Май 2012, 13:31:41 »
Решил не создавать отдельную тему, напишу здесь. У меня после закрытия крышки ноутбука ничего не делается, просто гаснет экран. Но как можно сделать, чтобы при открытии крышки Windows требовала пароль? Такое сделать можно, но только в случае пробуждения ото сна/гибернации, но мне нужно, чтобы ноутбук работал.

129
Есть довольно неплохие переводы (тот же второй соник неплохо переведен, за исключением указанного мной), но практически все то, что от ньюгейма - треш.

130
Цитата
DeMvil, Меня надпись гейм овер в русифицированном Аладдине насмешила, что-то типа "@%$!$DFS@", короч безсвязный бред

А в переводе второго соника написали "ДОХИНЦА" :lol:

131
ГБАшные кастлы как по мне на голову выше DSовских.

132
http://pokeliga.com/games/gba/frlgwalk.phtml - прохождение.

Тебе нужна HM Strength. Чтобы использовать ее вне боя, нужно победить лидера Celadon'а. Найти саму HM можно в городе Fuchsia City, в Safari Zone:

Цитата
Cамое главное что Вас ждет в Safari Zone, это возможность получить HM Surf и HM Strength. Оба этих HM необходимы для дальнейшего прохождения игры. Первый Вам даст человек из Secret House, который находиться в глубине Safari Zone. Для того что бы достать второй, Вы сначала должны найти Gold Teeth, а затем принести его владельцу Safari Zone, Вардену. Самого Вардена в Safari Zone нет, а вот Gold Teeth лежит рядом с Secret House. Ниже я объясню, как туда добраться. Входите в Safari Zone и идите на северо-восток, там проходите в проход. Затем идите вперед и поднимайтесь по лестнице, и спускайтесь по следующей левой лестнице. Затем идите на лево и на север. Там пройдите еще через две лестницы и снова идите на лево в очередной проход. Оказавшись там, идите на лево и поднимайтесь по второй встреченной лестнице (которая расположена у травы). Пройдите по этому холмику и на следующей лестнице спускайтесь и идите на север, затем направо и после поворота снова на лево, а затем на юг в еще один проход. Теперь Вы пришли к нужной Вам зоне. В итемболе чуть южнее входа лежит Gold Teeth. Возьмите его и идите в, рядом стоящий, Secret House. Попутно прихватив TM32 Double Team, лежащий рядом с ним. В Secret House поговорите с человеком и получите HM03 Surf. Используя его Вы сможете плавать по воде. Но для этого Вам еще нужно получит значек Коги (Soul Badge).

На этом основная часть похождений по Safari Zone закончиться. Но покидать Safari Zone насовсем не следует. Так как в ней живет много редких, иногда даже уникальных покемонов. Особенно стоит отметить Дратини, а если Вам очень повезет то и Дргонэйру. Поймать их можно рыбача в воде. Помимо покемонов в Safari Zone лежит много полезных предметов. Включая TM11 Sunny Day и TM47 Steel Wing.

Выходите из Safari Zone и идите в левый домик на востоке Фучсии. В нем живет Варден. Отдайте ему Gold Teeth, и в благодарность получите HM04 Strength. С помощью этого HM Вы можете двигать большие камни.

133
Разное / Re: Об аниме и Японии...
« : 14 Май 2012, 20:47:51 »
Баянчик, однако)

134
В который раз дивишься фантазии переводчиков o_0

135
Ни память, ни процессор никак не влияют на игры - это, насколько я знаю, для браузера и прочей фигни. Эксклюзивов для DSi очень мало, и почти все из этого - казуалки. К тому же проша может внезапно обновиться и купленный флешкарик откажется работать, а для перепрошивки нужно будет еще где-то раздобыть фатку или лайт.
У самого лайт и карик Acekard 2i, очень доволен, все игры запускаются и отлично работают, совершенно никаких проблем (только разве что с не очень качественной MicroSD). GBA игры идут отлично, и даже цветастее, чем на оригинальной консоли, но так как у GBA разрешение экрана меньше, есть небольшие полоски по бокам. Собственно, если очень важна возможность запуска GBA игр, то не задумывайся и бери лайт - хоть на DSi это в принципе, возможно, заюзав дорогой флешкарик Superkard DSTWO, но на нем 3D игры тормозят (судя по постам) и вообще - эмуляция это тебе не обратная совместимость.

136
Цитата
JurasskPark, а зачем ты перевод "Наруто: Совет ниндзя 2" от "MagiGame" изуродовал на экране с лого разработчиков?

Зачем? Стеба ради, ведь перевод Наруто от ихней конторы оставляет желать лучшего.

Цитата
Еще как отличается. Это как почерк обычного человека и врача. А если серьезно, то места взамен японского меньше помещается

Сам процесс хакинга нисколько не отличается, а место запросто можно расширить, обладая особыми зананиями и умениями.

137
Разное / Re: Об аниме и Японии...
« : 24 Апрель 2012, 09:27:46 »
Цитата
У Вас нет прав просмотра этой темы

138
Собственно, ищу прогу (желательно freeware), с помощью которой можно создать второй рабочий стол со своим набором значков и легко переключаться между основным и альтернативным. Всякие 3D-эффекты и прочая лабуда не нужны.

139
Портативные / Re: Модификация прошивок PSP
« : 21 Апрель 2012, 20:43:35 »
Цитата
Бред

Да, ошибся, на самом деле 5.50 Prome-4

140
Портативные / Re: Модификация прошивок PSP
« : 21 Апрель 2012, 15:47:22 »
Ребят, какая сейчас самая последняя адекватная проша? И, если не сложно, дайте ссылку на инструкцию по обновлению прошивки.

Фатка, 5.03 Prometheus-4 (уже стояла при покупке).

142
Возможно просто игру не держит?

143
А не от первого лица можно?

Cid to Chocobo
Etrian Odyssey (все три)
Fushigi no Dungeon
Mysterious Dungeon
Pokemon Mystery Dungeon

Вот, все что в моей ДСке.

144
А что если добавить второго игрока? Хотя бы в качестве бонуса за прохождение игры.

145
1) Нужно победить лидера в Celadon'е.
2) Найти Gold Teeth, а затем принести его владельцу Safari Zone в городе Fuchsia City.

http://pokeliga.com/games/gba/frlgwalk.phtml

146
Совсем не идентичное, никак не поставишь. И даже если сравнивать нативные эмуляторы динги и дефендера - динга в выигрыше.

147
Анимешно-кавайное что-нибудь можно? Только чтобы не новеллы, или еще что-то с нестандартным геймплеем)

148
А разве Defender Multimix Magic и Dingoo A320 чем-то отличаются, кроме названия?

На дингу можно поставить адаптацию линукса - дингукс, а значит, это - куча портов эмуляторов самых разнообразных систем, игр, программ и прочего полезного.

149
Разное / Re: Об аниме и Японии...
« : 07 Апрель 2012, 06:14:01 »
Цитата
Мне вот первый Бакуман не очень, герои там как-то сильно тупили. Типа выпустили мангу с интересным сюжетом, а потом давай штамповать заурядный сёнен, да к тому же считая идею оригинальной, не смотря на все предостережения редактуры. Посему и забил на 2-й сезон.

Второй сезон НАМНОГО интереснее первого, хоть они там тоже тупят порой.

150
Цитата
Реально ли запилить под gopher какой-нибудь проигрыватель MOD-файлов,типа-как на Амиге

В игре Toy Story проигрывается .MOD, и я видел где-то прогу, которая может в этот ром запихать другую мелодию аналогичного формата.

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 64 Далее