Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Alex Monk

Страницы: Назад 1 ... 36 37 38 39 [40]
1171
Тогда ответь мне на вопрос: где в фильме Кевин лазит по канализации, а голуби гадят на него?..
Ну во-первых: они не гадят на него, а кидают ветки, которые несут в своих клювах (кстати, в детстве я думал, что это журавли, ибо вытянутые не естественно для голубей. Ещё думал: откуда в колодце журавли?).
Во-вторых: зачастую такое бывает, что разработчики добавляют в игры нечто такое, чего не было в фильме/мультфильме. Это нормально, позволительно, тут, как говорится, есть возможность разгуляться фантазии по своему смотрению. Это в конце-концов игра, а не точное следование шаблону кинофильма.

Добавлено позже:
А где на русском брать все новые выпуски?
Вот на этом канале выходят регулярные переводы. Бывает немного запоздало (т.к. у ребят есть и другие проекты), и сугубо по проекту AVGN, но ничего. Главное, что выходят и переводы качественные.

1172
Ты серьезно? Я бы скорее в Барта Симпсона сыграл, чем в эту бредятину, напрочь оторванную от реальности!
Вполне. Даже картридж для своей NES приобрёл в коллекцию.

1173
5 поколение / [PS] Проблема с чтением дисков
« : 23 Декабрь 2015, 16:26:18 »
Проблема в следующем: моя Sony Playstation (PS one slim) не всегда с первого раза запускает диски. Видеоролики либо "запинаются", либо вовсе "повисают". Не редко "виснет" во время загрузочного экрана (даже если диск нисколько не поцарапан). Не пробовал как обстоят дела с лицензионными дисками, у меня есть только пиратки конца 90-х - начала 2000-х и новоделы, купленные в прошлом году.
Подозреваю, что у меня извечная проблема - "убитый" лазер.

Можно ли мне как-нибудь исправить ситуацию, а то всё удовольствие пропадает от игр?

Прошу прощения, если подобная тема уже обсуждалась (не нашёл). Если таковая уже имеется, прошу дать ссылку.

Заранее спасибо.

1174
Жамес явно не играл в версию для Сеги от Ньюгейма
Кстати, ничего о ней плохого сказать не могу. По сути она даже легче оригинала, просто более нудная (но я на нудность закрывал глаза, ведь порт качественный, движок написан с нуля). Несколько раз проходил сеговскую версию, понравилась. Единственный минус - не сделали управление как в оригинале (верхние и нижние удары, блок, бег и апперкот по-нормальному, а не ВНИЗ+B+C, что иногда не срабатывает). Нравится, что в сеговской пиратке спрайты врагов из оригинальных игр серии.

2nd Channel, совершенно верно. Надо всегда иметь собственное мнение об игре.

Deep_wolf, зная, что в жизни Джеймс Рольф спокойный и адекватный человек, я никогда всерьёз не относился к его резкой и грубой критике. Местами он прав, а бывает я с ним категорически не согласен, например, как можно было, извините за выражение, обсерать "Home Alone 2. Lost in New York"? Считаю данную игру одной из лучших игр на NES.
Потом что ещё... он бывает делает преждевременные выводы, не научившись толком проходить игру, как например, данный обзор о Саб-Зиро.
Само собой к подобного рода обзорам не следует относиться серьёзно. Джеймс их делает не с целью оградить игроков от не желаемых игр, а просто прикола ради.

1175
Хороший выпуск, согласен с Dizzy, как глоток свежего воздуха.
Вот только игра гениальная, я бы не стал её критиковать. Блин, хочу Nintendo 64 :)

1176
Alex Monk, ранний Electronic Arts и Don Veca если я не ошибаюсь)
Именно :)

1177
Кстати, об AVGN. Мой любимый выпуск Джеймса Рольфа - Nintendo World Championchips. Там участвует ещё один интересный коллекционер Put the NES Punk (жаль только нет канала с его переводами, я бы тоже следил и смотрел, а то не особо силён в английском).

1178
Hard'n'Soft / Re: Про YouTube и всё такое
« : 22 Декабрь 2015, 04:52:28 »
Alex Monk, рекламу покупают же. Хочешь раскрутиться, без этого никуда. Вон недавно наш бравый ретро-геймер казах, задонатил 7к пиксель-девилу за упоминание в ролике.
Никогда бы не подумал... за простое упоминание. Я считаю за такие деньги можно небольшой рассказ каналу посвятить. Я так понимаю раскрученные пользователи каналов себя кем-то вроде элиты возомнили. Никому не в обиду, просто такое мнение напрашивается.

1179
Hard'n'Soft / Re: Про YouTube и всё такое
« : 21 Декабрь 2015, 19:16:08 »
знаешь видать везение
я например не считаю что конгениальное делаю.просто нравиться мне пиксели перебирать(не идеально но пока пусть как есть.
но вот одно не понятно
почему одна статичная картинка с музыкой больше набирает,
 чем видео где хоть и абсурдный но сюжет есть
то есть вроде одно и тоже а моее не растет против равного моему видео
Я тоже не считаю, но придерживаюсь мнения, что мой видеоигровой опыт было бы неплохо почерпнуть и другим любителям видеоигр, особенно детям и подросткам, да и вообще приобщить современных геймеров к классике, чтобы видели какие были раньше игры и игровые системы. Что люди делали игры с душой, а не с одной графиков. В общем, ты меня понял.
Ещё тенденцию заметил, что какая-нибудь чепуха набирает больше просмотров, чем видео, на которое затрачено больше времени. Видимо пользователей больше привлекают короткие по несколько секунд ролики. Не всех конечно, но значительную часть.

1180
Может быть я отвечу на вопрос темы несколько не так как хотел топик-стартер, но всё же: я считаю игры делали добросовестно и с душой, чего я никак не могу сказать о современных. Это моё мнение, конечно, как олдскульщика со стажем.

1181
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 21 Декабрь 2015, 18:59:33 »
"Rise of the Robots" на SNES. Не так давно изменил своё мнение о ней в лучшую сторону - отличный файтинг.

1182
Hard'n'Soft / Re: Про YouTube и всё такое
« : 21 Декабрь 2015, 18:56:25 »
Самое интересное, некоторые пользователи каналов стараются-стараются, развивают, а подписчиков почти не прибавляется, а другие в 2015 году завели канал, а уже больше 10 тыс. подписчиков. А ведь выкладывают самое банальное, например, летсплеи игр. Видел канал одной девушки-геймерши с таким количеством подписчиков. Где справедливость? :)

P.S.: или может девушка-геймер - это уже само по себе интересно, так сказать сам факт, не знаю.

1183
lancuster, понятно, здорово получилось :)
Не думаю, что он их закончил обзоры. Просто небольшая передышка, решил обложки картриджей обсудить, покритиковать. Я считаю мы ещё увидим новые выпуски. Единственное пожелание, чтобы не было перегибов (я про сортирный юмор, хотя... это не юмор, это мерзость).

1184
Tron2, тоже нравится, а ещё музыка из "Dr. Jackel & Mr. Hyde" на NES.
Asoparov, мне больше всего из "Road Rash" нравится музыка из 1-й и 3-й части. Во 2-й наиболее удачная композиция - та, что звучит на титульном экране.

1185
Последнее, что я смотрел на его канале - это то, что он начал съёмки "Dr. Jekyll and Mr. Hyde". Как по мне нормальная игра, просто последний уровень сложный.

А вообще, Джеймс Рольф молодец. Качественные и информативные видео с юмором. Богатая олдскульная (и не только) коллекция, так уютно разместившаяся в подвале - комната моей мечты. Эпизоды AVGN не пропускаю, всегда с нетерпением жду новых выпуском. Кстати, именно он открыл во мне поклонника Nintendo, за что я очень благодарен Рольфу.

1186
Приветствую всех!
Первое, что на ум приходит - это The Last Ninja на NES. Музыка 1-го уровня меня сразу зацепила, до сих пор бывает просто включаю, чтобы очередной раз с упоением послушать эти приятные искажения :)


Страницы: Назад 1 ... 36 37 38 39 [40]