Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Megaman

Страницы: [1] 2 3 4 Далее
1
Megaman, запускай обычный 18 Wheeler, в тех что DX без эмуляции мотор-борды руль не крутится

о, хорошо. А как тогда скорости переключать?

2
А чем поворвачивать в аркадерй версии 18 wheeller? ( в смысле влево\вправо) -в тэст меню не нашёл кнопопок на клаве отвечающих отвечающих за  направления

3
MetalliC, ты про какое ридми? -  я никакого ридми отнаосительно прогресса наоми не видал -ткни носом. Или ты поодрозумевал changelog.txt? ( но если как по мне, то вф4 шустрее чем 5.6 стал в "обычных" уровнях на компе, а на ноуте тормознее - не знаю почему. Глюки?)


потому что в предыдущей версии был многопоточный режим работы GPU, который чутка улучшал скорость, но для DX11 от него пользы никакой, только вред, собсно за это он и был убран :)

ну круто - нечего сказать  :cool: как ещё тока плагины не дх11 оставили....
... "чутка..." :wall:


4
Не проверял, отпало желание дальше юзать DX11.
- так там само инетерсно! Везде чётко, там слодауны убийственные

5
Так а почему в предидущей версией железо утсравиало и игры те же самые были))

После некоторых плясок с бубном удалось получить безглючную картинку в VF4:FT на DX11. Работает заметно шустрее, чем на DXv3, но эта пикселявость меня убивает. Зачем надо было привязываться к строгому рендеру дрима не понятно. Теперь главное преимущество эмулятора над родным железом (то бишь качество картинки) - улетучилось...В общем, остаюсь на DXv3 (DX11 может привлечь разве что в 2d играх).

- как насчёт уровней с водой? Лодки там где ванесса, клетка.. - без тормощов?

6
Wind,   в данный момент с2duo E7300, geforce 9600gt, xp - соответвено плаги легаси и дхв3 онли... :D

- но на предидущей т версии всё корректно было

 ща, у меня торрент на ноуте докачается этот 20 гиговый который, я и на 11дх потестю... (но учитывая что карту мою ты захаил думаю спидапа и там не ожидать уж)

7
А чем можно обусловить тормоза в атомисвэйвовских-неогеовских файтах (30-40 фпс)? По сравнению с предидущей версией 0.5.6 где, хотяб тотж коф нв -летал на 60...  :-\

8
эх, на корке с жифой 9600ГТ что финалтюнед что еволюшен (правд второй чёт бажнее) летают! Прогресс товарищи! на 5.6 такого не было и в помине...
Но, естетсвенно, эт не касается уровней с водой - как и года полтора года назад выдвылиывает ток 20 фпс.
 В чём баг то?

9
Megaman, Итак с тобой и всем "счастливыми" обладателями видекарт такого же уровня, для вас мир dx11 плагина закрыт, у Вас слишком слабое видео у Вас будет тормозить и тормоза за счет видеокарты только, но замена на желательно амд карту не нижуе 4850, в момент решит проблемы тормозов, все надеюсь понимают что 4850 это смех на сегодняшний день?

- Спасибо что разрулил. Видимо одним вопросм меньше...
Но разве 6550 хуже предлогаемой тобою 4850 ? 0_0 У атишек чтоли нумерация такая извращённая?
( и какого хрена тогда у меня наклейка "Директ11" в пол тачпада? :lol: )

10
Megaman, у тебя зажата крестовина. Проверь, не обменял ли местами аналог и крестовину.
да нет

11
MetalliC, дооооооо

12
Хотя, не! В этой версии тоже кнопки не бум-бум

13


дх3 и дх11 были положены вместе в частности для сравнения скорости работы. оба работают без трединга. первый в разы медленней второго - и это сделано как раз для демонстрации преимущесвт дх11... там бОльшая часть работы делается на ГПУ, что освобождает кучу ресурсов для дополнительной обработки процом...

 0_0  а у меня совершенно наоборот. На 11 тормоза, дх3 и легаси одинаковы походу. ( i5 2.66Ghg , Radeon HD 6550)
Но даже с ними в аркадный версии доа2 -30фпс (милениум) :-\  
- наверн ноут гавно, пойду пыль на хп-шном компе зотру тогда!   :lol:






Добавлено позже:
MetalliC, спасибо

14
Модел 3 тока у меня не работает?  - из всего списка запустили тока вф3 и лостворлд, но дальше инсерт коин дело не пошло - не реагирует на  кнопки что с иксимпутом, что с димпутом... :-\

15
А ромсет для нов. версии где дастать можн? ( я имею в виду новопявишиеся игры в сравнении с 0.5.6.)

17
Цитата
Классические блиттеры для оконного режима D3D9 можно скачать здесь
А подскажите ка как эти  блитеры подключить. В архиве d3d9.dll, filters.ini и папка плугинс воторой сами фильты и лежат. Но при помещении всего этого в папку плугинс, эмуль не видет d3d9 в выборе видеоплага... Или это для какихто старых ревизий исключительно?

18
Ну ладно... думаю дня так через 4 пл-любому пройду!

19
Нефига! Надо было забежать в центр этой комноты к стене, и наацти дальний угол, и токо от туда уже фотать (покрайне мере у меня токо так вышло, как я токо не изголялся).

А вот фигни такой ни у кого небыло ?- таких вот глюков чтоб гама на рабочий стол выхолила? У меня вот как за Райдана гамить стал в фотках стало сбрасоваться эпизадически. Вот кнопил дофга, а тут не тебе - приплыли  Или это с вязано с нехваткой места на С:\ ? (засрал)

20
А кто-нить может сказать как фотать металлгир правельно? Я и с такого ракурса, и снизу и с улыбкой:)  - прям такую фотосессию замутил - модели отдыхают! - а Отакон мне you need two shots front-rifgt and front-left. This isn't game, snake... - задолбал!!!!!!!

21
Обрадовал...
Но с чего ты взял  что гамить я буду у себя?

22
Ну мужик ты меня окончательно запутал...
То неиграбельно говоришь, а теперь более-менее играбельно  - бес поллитра неразберёш - полюбому!!!

23
Так на двух или на одном? - тут порылся на емуляторз и ему-раше - ваще запутался... Кто толдычит 1 dvd, а кто 8cd или 2 dvd (Вот после такого и не лохонись.... :|  )

24
Так простите... , а кто писал : "Теперь игры Die Hard Arcade и Virtua Fighter Kids замечательно работают" ?

25
Да на двух он вроде двд или на 8 цд вроде ( покрайне мере мне так впаривали в одном е-магазине) - ну ка у кого на скольки? - Делитесь инфой :)

26
Вот ща увидал в новостяз на сайте прекрасную новость о VF kids :D , что мол пашет теперь... А Мамку то какую для неё качать? - ... несобщается...

27
Уж Да!, А что?


По поводу ссылки: Конечно спасибо, но щас в глубоком раздумье... :whislin:
ибо со всякими заказываниями что-то связыватся совсем уже не хочется! - В Июле заказал у челла какого-то с X-illusion.narod.ru 3 диска, кстати тоже в Дзержинск   - бабло через Сбербанк отправил и досих пор сосу, по мылу этот чел контактировать тоже не хочет. Вот после таких операций связыватся оппятьтаки совсем в падлу! да и за одно Дзержинск  :bad:

Конкретно по ссылки: по-моему страшный гон :skull: ! - ибо как я понял мужик этот предлогает 1 dvd ( по моим сведениям фулл версяи на 8 цд или 2 двд), говорит что ставится на 8 гб - а я слыхал что на 11, да и цена - страшно заманчива - что тоже маловероятно :'(


ЗЫ: тоже за оффтоп сори, просто гаму исчу...

28
Блин счастливцы, в чё гамитесь то!
А нескромный вопрос можно: Где достали игруху? (Просто я в своём солнечном Нижнем, кроме как пару раз видел, так токо мегапокоценный вариант на 3 ЦД - ужас!)

29
Общий / Resident Evil (серия)
« : 15 Июль 2005, 03:54:39 »
Угу, я уже такой вариант юзал, кажися...

30
Общий / Resident Evil (серия)
« : 15 Июль 2005, 00:18:18 »
лАДНО, по-поводу оффтопить: колись какой плагин юзал!!!? - когда я врубаю по МАКСИМУМУ open GL, то у меня звучок херовенько лабает, да и гама весьма не летает:(   -  Наконец-таки взял RE2 - по советам на PS!(почему для соньки? - да потому. что для компа нефига не нашёл!) - гама МЕНЯ пока, впечатляет побольше чем первая

Страницы: [1] 2 3 4 Далее