Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Atrus

Страницы: [1]
1
Добрый день. Купил с рук б/у PS2. Дома у продавца вроде как работало всё - игры для PS2, игры для PS1 и DVD видео. Увы, по приезде ко мне оказалось, что приставка не грузит ничего. В смысле, вообще ничего. Ни самые разные болванки для PS2, ни разные болванки для PS1, ни лицензию для PS1/PS2 любых регионов, ни даже лицензионные фильмы.

При запуске вылезает логотип ModBo. В сервисное меню (версию пишет 1.93) пускает без проблем. Настройки выставлены самые обычные. Чип включается и выключается по зажатию кнопки "старт" без проблем. Но даже при отключённом чипе лицензия не грузится. Ни игры, ни кино (только что пытался запустить лицензионный DVD фильм с зажатым стартом - чёрный экран). Да и вообще, вроде если бы отошёл чип при трансортировке, должен же красный экран вылезать, правильно?

Встаёт вопрос... Веселуха с продавцом - это всё понятно, но может быть с этим ещё что-то можно сделать? И вообще, что это? Какой-то очень странный симптом, никогда такого не видел. Диски оно вроде крутит. Звук движения головки тоже есть. Но тупо ничего не грузит. В браузере выдаёт обычную ошибку чтения. При попытке запустить PS2 игру с зажатым селектом тупо виснет на надписи "ModBo" и дальне не идёт сколько не жди. При этом если говорить о болванках, то даже моя стародавняя и еле живая PS2 с ноунеймовским чипом их же худо-бедно читает. В смысле, как минимум запускает. А тут даже попытки не наблюдается, как это обычно бывает на дохлых лазерах. Просто сразу уходит в браузер. Собственно, это что и могло ли действительно такое случиться из-за транспортировки (наличий следов ударов на посылке не было)?

P.S. Моделька консольки 77008. Стандартная слимка.

Страницы: [1]