Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - pedro

Страницы: Назад 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 13 Далее
151
Alien Swarm - Очередная игра от Valve,которая по геймплею напоминает модификацию Naturаl Selection,но отличаящаяся радом приемуществ такими как :
Одиночная Игра (Синглплеер)
Игра с другими игроками (Мультиплеер)
Кооператив (Кооп)
Достижения
Сохранение файлов игрока на серверах стим (Стим Клоуд)
Статистика игрока
Valve Anti-Cheat
Source SDK


Цель игры выполнить сюжетные миссии и убить как можно больше мутантов.

тизер : http://www.youtube.com/watch?v=603izhzohos
геймплей : http://www.youtube.com/watch?v=Ae7Z5Bgb1Pw

Игра будет бесплатной для всех владельцев Steam, выходит через 2 дня.

152

На ebay был выставлен на продажу полный набор европейских промо дисков, по всей видимости все это добро принадлежало какому то крупному игровому журналу.

Полный список

Как правило такие диски рассылали всяческим журналам за несколько месяцев до релиза игры, поэтому велика вероятность что на некоторых из них сохранился бета контент и всяческие вкусности.

Цена всей коллекции 1.900,00 EUR

http://cgi.ebay.es/DREAMCAST-WHITE-LABELS-SET-97-GAMES-PROMO-RARE-/310217368349?cmd=ViewItem&pt=LH_DefaultDomain_186&hash=item483a65631d

153
посоветуйте Hex редактор способный редактировать файлы размером более 1500мб.

154
Проект V13 является рабочим названием игры, которая известна как Fallout Online, в разработке игры принимают участие Джейсон Андерсон и Крис Тейлор, двое из создателей оригинальной Fallout.

Fallout Online будет побочным из серии Fallout, которая включает в себя Fallout, Fallout 2 и Fallout 3.



ждем :)

155
Telltale Games объявили о приобретении прав на игры по мотивам Back to the Future и Jurassic Park.

Эти франшизы не подходят для реализации в привычном стиле Telltale. Поэтому привычная формула point-and-click применяться не будет. Представитель студии назвал новый подход "синематографичным приключением". Впрочем, будут и более привычные для студии геймплейные элементы. Новые приключения будут обладать "агрессивным темпом" и будут "эмоциональными американскими горками". В Back to the Future обязательно будут летающие доски, столь полюбившиеся фанатам. Существует также возможность, что некоторые из звезд фильмов озвучат персонажей игры.

Игра по Back to the Future должна выйти уже этой зимой.

http://www.telltalegames.com/nbcuni


156
Забанили меня в одной игрушке, как можно обойти бан моей сети?
всякие hide ip умеют работать только с браузерами, для игр они не катят :(

157
Общий / отечественные видеоигры)
« : 06 Июль 2010, 19:04:00 »
Тема об видеоиграх от наших соотечественников, какие игры вы знаете и на каких платформах они вышли?   :?

158


Прошло уже почти два десятилетия, после выхода Super Mario World в Японии. В последние годы, проект выходил на Game Boy Advance и Wii. Может мы увидим игру и на 3DS? И может, все таки будет сиквел? В своем последнем интервью, Сигеру Миямото размышлял как могла бы выглядеть игра в 3D.

"Ну вы знаете, на самом деле, у меня было много идей, которые я хотел бы осуществить в Super Mario World, которые пришли ко мне после выхода игры. Но этот вопрос, заставляет меня задуматься, как здорово бы выглядел  Super Mario World на Nintendo 3DS. Только представьте, как мы смогли бы использовать глубину и чувство расстояния предлагаемые 3D визуализацией на карте мира в этой игре".

После ответа Миямото, его спросили: " Это небольшой намек?"

Он ответил:
 “I don’t know… Maybe!”

http://www.gamemag.ru/news/miyamoto-draznit-vozmognostyu-vihoda-super-mario-world-na-3ds-54388

159



Square Enix в недавних интервью говорила что не намерена выпускать FFV & VI для DS из-за ''технических ограничений''.

Вчера Синдзи Хашимото рассказал, что вопрос о римейках рассматривается, но уже для консоли 3DS: ''Нам нужно ознакомиться с новым hardware поближе, посмотреть что мы можем сделать, а затем уже принимать решение''.

http://www.nintendoeverything.com/43570/
http://www.neoseeker.com/forums/50500/t1545947-wondering-was-ffv-remake-ffvi-remake/

160
Дайджест / Sega выпустит Seaman для 3DS
« : 25 Июнь 2010, 16:03:33 »


Во времена Dreamcast, SEGA выпустила Seaman - уникальный pet simulator, где мы имели дело с существом-рыбой с человеческим лицом. Целью игрока было изучение его как вида в лаборатории. В комплекте с игрой поставлялся микрофон, для взаимодействия с животным.

Проект дизайнера Юта Сайто стал самым успешным (за ним идут Code Veronica & Shenmue) в истории Dreamcast на территории Японии. Несколько лет назад Ют-сан говорил что хотел бы сделать Seaman для DS, а из вчерашних сообщений в его Твиттере стало ясно, что новая часть находится в разработке для 3DS!

http://www.andriasang.com/e/blog/2010/06/25/seaman_3ds/

161
Hard'n'Soft / Китайцы атакуют комп О_О
« : 25 Июнь 2010, 00:24:49 »
Последнюю неделю китайцы по четыре, пять раз в час бомбят мой комп вирем Win.MSSQL.worm.Helkern с разных адресов, каспер это дело благополучно отражает, но атаки уже бесят  >:(

что может быть? можно ли как нибудь остановить атаки?

162
Дайджест / Запущен сервис OnLive
« : 21 Июнь 2010, 19:17:43 »
17 числа, был запущен сервис OnLive, который должен избавить геймеров от необходимости устанавливать игры на компьютер.

Пользователям сервиса придется платить не только за доступ к OnLive, но и за игры, которые они смогут покупать или брать напрокат. Первые 25 тысяч человек, подписавшихся на OnLive заранее, смогут бесплатно использовать сервис на протяжении трех месяцев.

OnLive доступен как пользователям Windows, так и владельцам Mac OS. У геймеров будут личные страницы с профилями, доступ к голосовому чату и бесплатным демо-версиям игр. На момент запуска OnLive американцам доступны 20 игр, а к концу 2010 года их количество вырастет до 60.

Среди игр, доступ к которым можно будет получить через OnLive есть Mass Effect 2, Dragon Age: Origins, Assassin´s Creed II, Prince of Persia: The Forgotten Sands, Borderlands и Metro 2033.

Сервис OnLive должен транслировать изображение на экран игрока в формате видеопотока. Команды, вводимые геймером, передаются на сервер. Одним из основных преимуществ OnLive его создатели называют возможность играть в новые игры на компьютерах, мощность которых не позволила бы их запустить.

На сайте Eurogamer опубликовали таблицу с различными ценами на некоторые игры.
Так, например, за полный доступ к Assassin's Creed II до (как минимум) 17 июня 2013 года игрокам нужно заплатить $39,99. За полный доступ к Just Cause 2 и Prince of Persia: The Forgotten Sands просят по $49,99. Самой дорогой игрой на данный момент в OnLive является Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction, трехлетний доступ к которой продается за $59,99.

Также можно взять игры в прокат на три или пять дней - цена в таком случае существенно падает. Например, за три дня игры Batman: Arkham Asylum нужно заплатить $4,99.

163
Дайджест / Sony про технологии 3DS
« : 21 Июнь 2010, 11:04:06 »
Исполнительный директор Sony Computer Entertainment Kaz Hirai высказался относительно технологии, использованной в новой портативной консоли Nintendo 3DS, отметив, что ей не хватает точности.

«Основываясь на внутренних исследованиях, могу сказать, что подобного рода дисплеи для демонстрации 3D без очков не являются достаточно точными, - заявил он в интервью Sankei Biz. - В нынешнем состоянии технология имеет определенные ограничения».

Из его слов можно сделать вывод, что Sony не собирается использовать подобные дисплеи в своей следующей портативной консоли семейства PSP.  :D

164
Дайджест / [3DS] Nintendo 3DS
« : 19 Июнь 2010, 23:18:20 »


Т.к. тему про конференцию закрыли, создал отдельную тему полностью посещенную 3DS.
Nintendo 3DS новая карманная консоль от большой N, будет поддерживать новомодное 3D для наслаждения которым вам не понадобятся специальные очки - достаточно смотреть на экран консоли под прямым углом чтобы получить объемное изображение.
Устройство получит полную обратную совместимость с играми оригинальной DS.

фото носителя и бокса


фото charging cradle, устройства заряжающее систему. (пока неизвестно, будет ли это единственным видом зарядки и будет ли оно идти с консолью в комплекте).




Про технические характеристики по прежнему мало что известно, но графика на скриншотах и роликах продемонстрированных на e3 вполне может конкурировать с Wii.
Известно что верхний экран имеет диагональ 3,53 дюйма и разрешением (800)400х240 точек, нижний экран - сенсорный, его диагональ 3,02 дюйма, а разрешение — 320х240 точек. 3D-изображение выводится на верхний экран, а рядом с экраном расположен специальный ползунок, позволяющий регулировать трёхмерный эффект.
3DS оснащена гироскопом, сенсором движения и тремя камерами — две расположены на крышке, а одна внутри. Две камеры снаружи используются для создания 3D-фотографий, правда, разрешение их невелико — 640х480 точек. Вес приставки составляет ~230 граммов. Также присутствует Wi-Fi, что позволит владельцам консоли играть друг с другом по сети.

Список стартовой линейки игр 3DS.

Скриншоты с некоторых игр

165
Игры нашего форума / ctrl + v
« : 13 Июнь 2010, 23:02:41 »
Суть игры в том, что каждый раз когда вы заходите в эту тему, вы должны запостить в теме то что находится в буфере обмена, не важно что! (ctrl + v ).
Только без обмана!  :)

166
Общий / различия между версиями игр
« : 13 Июнь 2010, 21:14:13 »
Постим различия между версиями (например демкой и релизом) различных игр.  :D

например

167
чем можно пересобрать образ cdi, при конвертировании его в ngr и iso, биос не хочет распознавать его как игровой диск

168
Дайджест / Sims 3 выйдет на Nintendo DS
« : 21 Май 2010, 23:45:48 »


Самая продаваемый игровой сериал на PC всех времен и народов - Sims - этой осенью обзаведется новой частью на Nintendo DS.

Первые "симсы" на DS вышли еще на лонче приставки. Игровой процесс заметно отличался от привычной PC-формулы, это не симулятор жизни среднестатистического человека, а неплохая адвенчура с мини-играми.

На этот раз для DS обещают постройку домов, поклейку обоев и расстилание ковров с линолеумами с помощью стилуса. А также полный кастомайз персонажей - прически, физиономии, одежда. В общем, должна получиться игра близкая к оригинальной.
Хотя кому-то больше понравятся симсы в виде мини-игр... А кого-то от них вообще тошнит.

Подробности о Sims 3 DS
- создаём сима: одежда, форма тела, голос и уникальные черты характера
- строим дом своей мечты
- симы живут в городке. Есть соседи
- Karma Powers позволяют игроку менять сюжет и влиять на поведение сима
- помогаем симам "get lucky," (стать счастливее) благословляем их - "instant beauty" (красота) или проклинаем - "epic fail"
- на DS раскрашиваем сима стилусом
- есть плавание, кайт-серфинг и прочие развлечения
- стиль игры на DS - "песочница"
- на DS будет даже больше одежды и всяких предметов, чем в версии для PC!
- на DS управляем одновременно несколькими симами, живущими вместе
- стилусом рисуем планы домов, возводим стены, этажи

169


Глава Square Enix Йоичи Вада (Yoichi Wada), выступая на последнем собрании акционеров компании, заявил, что в настоящий момент они рассматривают возможность выпуска Final Fantasy Versus XIII не только на PS3, но и на Xbox 360.

Как оказалось, никакого соглашения об эксклюзивности игры для Sony не было, а Square Enix хотела выпустить Versus XIII для PS3 исключительно из лучших побуждений, а теперь издатель просто разволновался за многомиллионную пользовательскую базу Xbox 360.

Официальный анонс следует ждать на пресс-конференции Microsoft 14 июня 2010.

170


Компания Sega запустила тизер-сайт нового проекта (http://next-360action.sega.jp/), который создается эксключивно для консоли Xbox 360. Следующий экшен для Xbox 360...

В начале года Sega заявила, что возьмется за Shenmue III, если кто-то из платформодержателей профинансирует разработку.

з.ы.
фантазии фэнов на тему ответвления Shenmue  :lol:


171
Много раз слышал на тв музыку из игр и это изрядно бесит, наврядли они спрашивали разрешение на использование той или иной песни или звуков для идиотских передач про нло и экстрасенсов сталина  :lol:

172
Дайджест / Portal бесплатно
« : 14 Май 2010, 09:43:52 »
12 мая компания Valve запустила свой сервис цифровой дистрибуции Steam для пользователей Mac. Первыми играми в "яблочном" Steam стали Portal и Torchlight, однако уже сейчас там представлены несколько десятков разнообразных проектов, которые перечислены ниже:


В связи с этим Valve решила подарить копию Portal любому бесплатно!, кто скачает игру до 24 мая http://store.steampowered.com/freeportal/ (это относится ко всем пользователям РС и Mac).

173
Тема о моде для hl (да да, не игре) под названием Halfquake Amen, весь мод сделан в черно бело зеленых тонах. А игрока ждут вращающиеся, кружащиеся, переворачивающиеся помещения. Местами с ориентировкой на местности возникнут проблемы. Сюжет как таковой отсутствует, вся игра состоит из множества головоломок, начиная с самого начала (когда по огромной клавиатуре нужно набрать слово SADISM >) ) и до конца.

геймплей
http://www.youtube.com/watch?v=bJvgpQQzzl0

174
И так господа, valve наконец то решили обновить КСС и выпустили бету, но к сожилению они сделали лимит на бета тестеров и сейчас нельзя поиграть в неё!

Но есть способ как поиграть в неё без каких либо кряков и тд!

1. На вашем стим аккаунте должна быть купленна Counter-Strike: Source
2. Далее переходим по этой ссылке что бы начать скачивание файлов steam://validate/260
3. После того как всё скачается, мы идём в Steam\steamapps\username и создаём там папку counterstrike source beta
4. Далее ищем gcf с названием multiplayer ob binaries и копируем её содержимое в папку counterstrike source beta
5. После создаём папку cstrike_beta в папке counterstrike source beta и кидаем туда следующие файлы из gcf под названием counter-strike source beta content2:
-папка bin
-gameinfo.txt
6. Далее мы идём в папку counterstrike source beta, находим там hl2.exe, создаём ярлык для него и вписываем туда параметр
-game cstrike_beta.

7. Теперь запускаем этот ярлык и довольствуесмя бетой!


Скриншоты:
http://kave.portal-2.net/index.php/CSS Beta

Об нововведениях
-Есть 144 ачива на разные задания - Убить *** Кол-во человек, Спасти *** Залогов и в том же духе...
-Фриз камеры нет, но когда игрока убивают то на пару секунд камера переходит на вид от лица убийцы,после чего гаснет.
-Взрывная граната теперь летит дальше и выше,что было очень неудобно.
-Новая таблица рекордов,которая выглядит как то поновее старой.
-Система доминирования.
-Настройки оставили теже, только убрали окно для ввода ника (Ник сам генерируется от Стим Кроуда)  :'(
-Добавлен бамп и фонг на старые текстуры плитки и стен + карты скомпилены с HDRом,на de_dust'е это как раз таки минус,из за большой яркости и играть труднее и глаза режет  :-\

теперь бомбы взрываются так)
http://www.youtube.com/watch?v=hHOrn3T74Uo

175
Какие есть игры в стиле киберпанк окромя deus-ex. shadowrun, flash back & blade runner?   ^_^

176
Информация появилась вчера, на одном dev box принадлежавшем ранее eidos были найдены System Shock 2 и Thief 2 :wow:

http://dreamcast-talk.com/forum/viewtopic.php?f=2&t=2047

177
скажите как отрезить блок 0x1800 от начала файла?  o_0

Цитата
0x1800 block is removed from the start of the file

178
Разное / Плакаты и постеры старых игр
« : 10 Апрель 2010, 22:36:59 »
кто нибудь знает, где можно отыскать сканы плакатов и реклам старых игр?)
точнее, дендюшных и сеговских

179
Разное / и сново поиск хостинга
« : 08 Апрель 2010, 15:26:10 »
посоветуйте хостинг с минимум реклами, без php, поддержкой сторонних доменов и с пространством не менее 200мб.

180
Дайджест / BlazBlue: Calamity Trigger скоро в России
« : 04 Апрель 2010, 21:46:07 »


Компания «Новый Диск» сообщает о том, что она будет издавать на территории России и стран СНГ игру BlazBlue: Calamity Trigger.

Цитата
Стремительные поединки, ураганный боевой стиль, уникальные персонажи и великолепный баланс принесли игре BlazBlue: Calamity Trigger признание критиков и искреннюю любовь игроков. Новый проект от создателей популярной серии Guilty Gear уже стал лучшим файтингом прошлого года по мнению ведущих игровых сайтов и журналов. Теперь эта захватывающая, динамичная и непревзойденная игра станет доступна российским фанатам жанра!

Игрокам предстоит выбрать одного из двенадцати уникальных героев. Среди них – охотники на демонов, брутальные монстры и бойцы особого отряда NOL. И конечно же, не обошлось без кавайных девочек! BlazBlue: Calamity Trigger создан в уникальной аниме-стилистике, но при этом сохраняет все достоинства классического файтинга и продолжает лучшие духовные традиции Guilty Gear. Эта игра – настоящее развлечение, искрометный юмор, нескончаемый ураган приемов и комбо-ударов.

BlazBlue: Calamity Trigger выйдет как на игровых системах Xbox 360 и PLAYSTATION 3, так и на PC.

http://www.nd.ru/news/1120085/

Страницы: Назад 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 13 Далее