Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - pishken

Страницы: [1] 2 Далее
1
megavolt85, есть cd-rom  :) Надо глянуть.

2
megavolt85, ну мне достать проблематично его в моей деревне  :)

3
godun, да действительно там два резистора. 431 и 202 ом. 431 живой, а второй вылетел на 202. Не буду заморачиваться наверное, проще закажу новую платку :)

4
SAMael, прозвонил мультиметром. Оба светятся.

5
Имеется PS2 Slim 9008. Перестал гореть зеленый индикатор, хотя сама консоль работает без проблем.В чем может может быть проблема?

6
aka-mavr, писк не надолго, появляется желтый на пару сек и становится потом красный. После этого знакомый снимал крышку с rsx и заменили пасту там. Ничего не изменилось.

7
Все же походу отвал  :( Консоль на следующий день перестала запускаться, стартует  2 секунды и сама выключается издавая писк.

8
Спасибо, будем пробовать  :)

9
godun,  тут до игр дело не доходит.Включаешь тишина, 10 сек проходит и вентилятор молотит на последней скорости уже. 1 минута проходит, появляется сообщение о перегреве и вырубается консоль. А отвал не может быть?

Вот насчёт не контакта с радиатором нужно проверить

10
godun, да

11
godun, брал около года назад, до этого проблем не было

12
Интересно, если она так греется быстро, то почему воздух холодный выдуется?

13
aka-mavr, менял на mx4, но проблема осталась. Неужели из-за крышек может нагреваться за 10 сек так сильно?

14
Alex Monk, да слимка. Включаю, секунд 10 работает и начинает куллер выть на 100 процентов, ещё минуту работает, появляется сообщение о перегреве и консоль отключается.

15
WormSkull, там в основном перегрев во время игры. У меня же при запуске консоли такая ерунда сразу.

16
PS3 Slim после включения секунд через 10 -
15 начинает сильно шуметь. Куллер работает на 100 процентов. Проходит 2 минуты и появляется сообщение о том ,что консоль нагрелась и вырубается. Термопасту менял, но не помогло. Воздух постоянно холодный дует. Подскажите в чем может быть проблема?

17
У меня такое ощущение, что есть проблемы с консолью. Сегодня начались похожие выкидоны на другом джое. Запускаю через opl по сети GTA Vice City Stories. Как проходит загрузка, выхожу из комнаты сохранения и персонажа начинает клонить назад, хотя в меню на паузе ничего по пунктам меню не перемещается. Дергаю левый стик назад перестает, но начинает подниматься камера вверх. Дергаю правый стик, все проходит. Пробовал с игре  Call Of Duty, но там все тоже самое. На двух джоях одинаковая беда. Пробовал третий, но там такого прикола не наблюдается пока. Интересно может уже консоль помирает, или Mod чип такое творит? Думаю что из-за OPL такого быть не может.

Записал болванку. Все тоже самое  :neznayu:

Добавлено позже:
О да, кажется проблема решена :) Спасибо Китайским гражданам, вот из-за них  я продолбался целый вечер. Проблема оказалась в поршивых аналогах. Я их менял на нескольких джоях. Проработали несколько дней и началась такая ерундень. Нашел оригинальные от доноров, перепаял и о чудо все работает. Поэтому будьте аккуратны с подобными китайскими подделками :)

18
Rumata, а может быть такой косяк из-за правого аналога или пленки?

19
Rumata, с буквой A. Со съемной пленкой

20
Имеется оригинальный Dualshock 2. Периодически раз в минут 40-50, персонажа начинает медленно отклонять назад. Если повернуть левый аналог в разные стороны несколько раз, то все прекращается. Сначала я подумал что виной всему изношенный левый аналог. Я его перепаял на абсолютно новый, но проблема не решилась. Раз в 40-50 минут так же начинается отклонение назад. На других геймпадах все в порядке. Подскажите в чем может быть проблема?   

21
6 поколение / Пропала вибрация на PS2
« : 25 Сентябрь 2017, 11:23:05 »
Rumata, Спасибо за помощь :)

22
6 поколение / Пропала вибрация на PS2
« : 24 Сентябрь 2017, 08:35:22 »
Rumata, спасибо :) Будем искать замену.

23
6 поколение / Пропала вибрация на PS2
« : 23 Сентябрь 2017, 21:16:56 »
Rumata, да вижу его. Чем его можно заменить?

24
6 поколение / Пропала вибрация на PS2
« : 23 Сентябрь 2017, 20:02:10 »
Rumata, проверил +3,3 v есть, +8v нет

25
6 поколение / Пропала вибрация на PS2
« : 23 Сентябрь 2017, 11:13:55 »
Всем привет. Сегодня на PS2 перестала работать вибрация в любых  играх. Сразу подумал что геймпад виноват. Заменил, но все тоже самое. Проверил джойстики на другой консоли и там все работает. Подскажите в чем может быть проблема? Консоль PS2 SCPH 90008, чипованная Modbo 4

26
purgen, Спасибо за совет. Все получилось :)

27
Всем привет. Захотел поменять батарейку в PS2 scph-9008, т.к постоянно начали сбиваться часы и дата. Но проблема в том, что я не могу отделить защитный экран. Он как будто намертво приклеился под радиатором процессора. Подскажите каким способом можно его отделить?


28
Phil,
Да согласен "Выберите героя" звучит намного круче. :D

29
Phil,
В принципе я порассуждал, выходит, что ты прав. Вот как получается, что мы говорим постоянно это слово неправильно и даже не подозреваем об этом. Велик и могуч русский язык.  :D


30
Phil, ,
Вот этот
http://chief-net.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=368&Itemid=38

Я конечно не хочу придираться, но точнее было бы "Выберите персонажа"

Страницы: [1] 2 Далее