Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Злой Дядя

Страницы: [1]
1
Здравствуйте! Все также требуются толковые люди, для участия в проекте!

2
Мы с друзьями решили сделать сценку по этой легендарной игре. Все мы сотню раз проходили Хард Корпс. У всех нас сотни идей и задумок.

Но я предложил выслушать мнения и предложения сторонних фанатов. То бишь, ваше, друзья-форумчане!

Всех боссов включить не сможем. Всех крутых моментов не обыграем. Вот поэтому давайте-ка обсудим вместе: что же можно выкинуть, а что ни в коем случае. Каких персонажей хотите видеть, а каких нет. Обсуждаем и предлагаем вплоть до оружия и сюжета!

Сразу скажу, что будут отступления от сюжета. Некоторые новые персонажи.

Погнали!

3
Есть на тубе трэшнячЕк такой , про ретро игры. 26 выпусков ужо (странно почему не 10 000, ведь написать такое за день можно)

Позвольте процитировать отношение к данному опусу одного человека -

коммент к первуму выпуску:

"PainMachine87 : чуваки, вы ваще в адеквате? Я вас умоляю НЕ ПРИКАСАЙТЕСЬ БОЛЬШЕ К КАМЕРЕ!!!!НИКОГДА!!!! "

В принципе, на этом можно было б и закрыть дискуссию, поверьте - точнее не сформулируешь. Но! Давайте-ка обмоем косточки этим неграмотным школярам!!!!

4
Учимся и делимся опытом!

Трех (только трех, не со всеми я это проделываю))) ) своих бывших я косвенно подсаживал на игры:)) Но! Тут были свои нюансы:

Одна была дальше от игровой тематики, чем я от Юпитера. Подсадить получилось ненадолго. Да и то - на казуальщину.(((

Вторая - нестандартная личность. Неформалка. Очень умная. В игры играла, но не часто... Покуда я не показал ей Нинтенду Дул Скрын и Нинтендогз!)) И понеслась! В ДС-ку я с тех пор уже поиграть практически не мог! На ура шли игры от самой Нинтенды))

Третья - конкретная гопница (любовь зла). Любила Дьяблу 2 и Споры. Подсела (сама)  на Год оф Вор 2. Играла в кучу казуальных и не совсем игр. Лично я подсадил ее на ... да, на ДС-ку и Нинтендогз (плюс Кирби и Марио)! ))) Возобновил ее интерес к Дьябле 2 и показал еще несколько хороших игр.

А что скажете Вы? Пытались ли привить своим девушкам интерес к играм (ретро и современным)? И с какими успехами? Делимся историями! 

 

5
Игры нашего форума / Ассоциации
« : 13 Ноябрь 2006, 00:06:10 »
Всё очень просто: нужно писать слово/фразу, которое у Вас ассоциируется с предыдущим словом/фразой. Продолжая тем самым "логическую" цепочку.
 
Например: Зелёный -> Крокодил -> Зубы -> Стоматолог -> Боль -> Хреновое настроение -> Печаль... и т.д. и т.п.
 
Ну чё? Сыграем?)

ПОЕХАЛИ!


Добавлено через 1 минуту
Алкаш )

6
Просмотрел темку  "Студия цари.." и задался вопросом: "Кто-нибудь играл в переведённый мною Alien 3 (Game Boy)?". Любопытно послушать любые мнения о качестве перевода. :cheers:

Добавлено через 47 минут
Вот РОМ. Если у кого нету:))

Страницы: [1]