Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - FonDen

Страницы: [1]
1
Буквально недавно сокрушался по поводу того, что наши узкоплёночные братья-японцы удосужились выпустить Vixen 357, шикарную пошаговую стратегию про боевых роботов, схожую геймплеем с серией Langrisser только на мунспике, как буквально на днях вышел фанатский перевод на английский.
Для тех, кто не любит заморачиваться с ипс-патчерами и просто ленивых, прикрепил к сообщению пропатченный ром.
Качать и играть ;)

2
4 поколение / Retron 3
« : 18 Август 2016, 08:52:11 »
Юзал кто-нибудь сей агрегат? Есть смысл закладываться? Как качество изображению по сравнению с оригиналом? И поддержтвает ли флэш-карики?
Вообще, насколько надежный девайс?
Прельщает, конечно возможность за умеренные деньги купить набор, что называется 3 в 1, но не получится ли, что скупой платит дважды?

3
Может кто-нибудь знает. Видел раз при проверке в магазине, покупал не я. Помню, что в начале там играет органная музыка, какая-то фуга Баха.

4
Интересно, а какие на PSone есть ещё файтинги где использовалась технология оцифровки движений живых людей? Я вот могу вспомнить только MK, да Street Fighter the Moovie.

5
Разное / Русские персонажи в играх
« : 30 Декабрь 2015, 11:11:27 »
Трепались как-то с товарищем на тему консольных и не только игр. Пришли к любопытному выводу - пожалуй, ни в одной зарубежной игре нет русского персонажа. которого можно было бы охарактеризовать как положительного. Взять даже Сергея Драгунова из Tekken 6. Парень вроде и благое дело делает, борется с беспорядками в родной стране, но положительным персом его никак не назовешь.
А вы можете вспомнить хоть одного положительного русского персонажа в играх?
Можно ещё повспоминать   отрицательных, но харизматичных :lol: Первое место, пожалуй, отдам  Зангиеву из Стрит Файтера.

6
Игра чем-то напоминает по геймплею серию Mutant Liga. только персонажи всякие разнообразные викинги. Играют командами 2 на 2, цель донести мяч до ворот противника. На поле также присутствуют всякие разнообразные препятствия, попадаются всякие орудия убийства, помнится противника можно было невозбранно проткнуть копьем. Графика мультяшная, симпатичная. Довольно интересная и динамичная игра.
Может кто знает название?

Страницы: [1]