Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - 2DDarkKnight

Страницы: [1]
1
Hard'n'Soft / Проблемы с компом (видюхой)
« : 05 Февраль 2012, 15:26:43 »
В общем такая ситуация: врубил вчера вечером комп, смотрю, на экране еще в биосе появились зеленые полосы и какая-то абракадабра из букв. Далее вроде как начала загружаться винда уже с зелеными полосами по экрану, но потом загрузка исчезает и остаются только зеленые полосы.
Вырубил, проверил контакты, вроде все в норме. Загрузиться получилось только через безопасный режим. Полосы никуда не делись. Снес дрова , поставил новые - эффекта никакого.
Зы: Win 7 ultimate, GForce 8800 GTS

По-ходу карточке конец?

2
Интересный ремейк, в который стоит поиграть) Сегодня случайно зашел на сайт автора и нашел там играбельную демку. Пока что доступна 1 локация.
Интерьер и монстры взяты с игр на GBA, что к лучшему, наверное...
Собственно вот сайт
Вот видео
Запустил, бегаю  :)

3
Уже сдампили :wow: хотя выходит завтра официально)
Запустил, бегаю) говорят что геймплей - Метройдванский...посмотрим)
Кто уже поиграл, как вам оно? :)

4
Дайджест / Contra returns!
« : 13 Июль 2011, 23:52:02 »
Контра возвращается! Вот только не дай бог только на консоли...
В тизере не показано толком ничего....но меня и он порадовал

5
Игра вроде как понравилась, но не могу пройти 2 уровень. полчаса нажимал все подряд - безрезультатно.
Туда действительно можно заползти или я что-то до этого не подобрал?

6
Хотелось бы узнать сколько всего частей, на какие консоли и где достать недостоющие части:
на NES Megaman1-6: имеются и пройдены
SNES 7, X1 X2 X3 (имеется в виду Х - 10?)
SMD - порт первых 3х
на GBA - какие-то 3 шт и еще вроде за зеро играть отдельная часть

И недавно наткнулся на ролик в инете на WiiWare 9 часть есть (10 скоро) О_о... чисто вылитый 8 битный мегамен...а еще есть 8й...это переделка с какой-то консоли? На эмуленде не находил...

Еще находил SNESовского 7го, переделанного под 8-бит, очень доволен, но так и не прошел его)

8,9 10 существуют или это чисто для Wii? И какие части я еще не назвал.

7
PSX / Sony PlayStation / [ Oddworld ] Ищу игру на PS 1.
« : 03 Апрель 2009, 12:52:23 »
Точнее не я ищу, а друг попросил. Цитирую:
"В этой игре играешь инопланетянином, как я помню сюжет начинается с того что этот инопланетянин ( в дальнейшем герой) был в рабстве у монстров и роботов (монстров и роботов не могу описать, так как я не очень помню). Герой работал на каком то производстве, в итоге сбежал! Сам герой зелёный или синеватый (точно не помню). Оружия до самого конца игры ни какого нет. Монстров уничтожаешь загоняя их в ловушки, нажимая рычаги, от рычагов действует механизм, который либо открывает люк в который монстер проваливается, либо падает камень привязанный на веревке на самого монстра, можно завлекать монстров свистом, они откликаются на этот звук и бегут на тебя, таким образом можно их завлечь в ловушку. Так же есть мины, которые нужно разминировать (щелчком по ним) или можно привлечь к себе монстра и бежать от него перепрыгнув мину, он напарывается на неё и разлетается в ошметки. Так же есть подобные инопланетяне как сам герой, они помогают герою выжить в этом хаосе . Их можно послать как приманку к монстрам что бы они его съели (пока монстер ел союзника, ты мог успеть пробежать через монстра) или же он помогал разминировать мины (мог повторять твои движения), либо нажимать на рычаги приводя в действия ловушки (ему можно приказывать что делать). Сама игра очень увлекательна, от второго лица, как я помню (но не точно уверен) их несколько частей! Я её очень ищу, забыл как она называется. Хотелась что бы вы мне помогли её найти!!! Плиззз!! Кто знает о чем идет речь напишите!"

8
NES / Dendy / [ Flight of the Intruder ] Top gun 3?
« : 22 Декабрь 2008, 18:52:45 »
Был у меня давным-давно такой картридж, и было на нем написано Top Gun 3.
Помнится тоже вид из кабины, в целом что-то похоже не  Top gun, но:
- в начале миссии надо, чтобы самолет взлетел(при этом вид сбоку)
- в 1 миссии надо сбить 3 самолета, а зетем начинается уровень с видом СЗАДИ , где летишь на каком-то большом смолете и бомбы кидаешь.
Может кто встречал такое?

9
Подскажите, что делать. Раньше 1 AVP хоть как-то запускался. А сейчас вообще не хочет даже запускаться. Просто кликаешь по EXE файлу, но игра не запускается, но в процессах сидит. И так хоть сто штук открывай.
В AVP 2 артефакты всюду, звук часто пропадает.
У меня GeForce 8800 GTS.
Может мне дрова специальные нужны?? Если да, то где скачать
ЗЫ: Sacred: Underworld тоже не запускается, та же проблема...

10
Новая часть сериала Castlevania выйдет на консолях PlayStation 3 и Xbox 360, сообщает IGN со ссылкой на ITmedia. Об этом представители компании Konami заявили на специальной пресс-конференции, которая прошла в рамках выставки Tokyo Game Show 2008. Продюсер проекта Кодзи Игараси (Koji Igarashi) продемонстрировал собравшимся журналистам короткий видеоролик, в котором был представлен один из героев новой игры.

Пока разработчики не раскрыли никакой информации о новой части Castlevania. Известно лишь, что представленный персонаж будет вооружен красным светящимся мечом. Кодзи Игараси сказал, что не планировал делать официальный анонс, так как до выхода этой игры остается еще очень много времени.
 o_0

11
Castlevania: Order of Ecclesia
Описание: В роли отважного героя Shinoa, вы сможете вести охоту на вампиров Castlevania, используя различные приемы и тактики, включая режим “Glyph attack mechanic”. Игра предлагает более 20 различных локаций, начиная от лесов и заканчивая морями. Беспроводное Wi-Fi интернет подключение позволит вести сражения, а также покупать и продавать различные вещи в онлайновом режиме.

12
Скачал  Эмуль Mame32b и игру salamander 2, а пишет что не хватает файла, хотя весь архив игры скачался. Качал с эмуленда, в инете больше нигде игру не нашел.

Добавлено позже:
и управление как настроить....

13
Играл очень давно на самой денди.
Вроде как в игре 8 уровней(показано когда переходишь на новый уровень). Цель игры забить все вражеские машины тараном. Так же можно собирать флажки, которые сокращали количество врагов.

14
В 4 квартале 2008 года выйдет игра, которую я так долго ждал(думяю не я один).
И имя ей Alien: colonial marine
Кроме PC она выйдет на Xbox 360 и PS3.
Я очень давно ждал этой игры, т. к. она по моей любимой вселенной "Чужих".
Сюжетно она будет основываться на 2 части фильма(мой любимый фильм)
Скриншоты впечатляют!!!!
Интересно узнать ваше мнение!

Страницы: [1]