Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Kinbeas

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 98 Далее
1
А нафига было для этого отдельную ветку создавать?  :neznayu:

2
Прикольно заморочились с концовками!  :wow:

3
Филеас, нет, его и потопить нельзя и прокачку особо не снять. Получается, последние заплывы чисто для игрока на выживание, поэтому лучше часть дистанции плыть аккуратно без борьбы и использования нитро, и гнать лишь ближе к финишу.

4
Уже не знает, к чему в играх прицепиться.
Но вместо ностальгии поймал кучу высосанной из пальца ерунды.
Почему высосано из пальца? Справедливые претензии. Гуниес 2 - набор всякой ахинеи. Причём он так и показал - умудрились вобрать всё худшее из трёх других худших игр. А то, что наугад надо 5 раз ударить НПС - за такое разработчика вообще надо лишать права разрабатывать игры...

Полнометражка не выстрелила
Почему? Должна была принести миллионы прибыли, как всякая раскрученная марвеловская шалупень?  Вообще к фильму нет претензий в плане качества - нигде не с халтурил, да и съёмки получились весьма масштабными.

5
Ох ты ж  :lol: :hi:


Ну вот, к примеру, захочется человеку помочь тебе, ну, чисто по доброте душевной.
Ну всё таки глупо выкручивать ситуацию так, что мы помогаем, типа это надо Ломаксу. Ломакс изначально собирался хорошее дело сделать - составить топы на все консоли. Он тратит на это своё время, поэтому ставит свои условия. Большая проблема образовалась в том, что условия оказались странными. Но не стоит подавать ситуацию так, что мы должны были продвигать топы для пользы Ломакса, а не своей.  :D

2) это менее трудозатратно чем делать хаки
Да, казалось бы решение проблемы было в более простом - не делать хаки, не тратить время на них )) но дело не в самих хаках, об этом ниже...

Чаще всего, для этого требуется сущая мелочь - добавить конты например, или немного поправить управления.
ЗАчем пропускать хорошую игру, если в ней всего лишь нужно управление поправить. Без моего топа ты бы не стал в нее играть, а с моим топом получишь от нее удовольствие
YuzorG, там нет моих хаков, может только кроме самых старых) Все мои хаки из данной темы защищены от копирования
Это камень преткновения. Ломакс вбил себе в голову, что он защищает свои хаки от копирования, а на деле морочит всем голову. Было бы что защищать от копирования, лол. Редактирования на пару байт. Я со своей стороны ясно давал понять, что я не собираюсь играть в хаки, когда не понимаю, в чём хак. Выуживать какую-то информацию из описания - такое себе. Можно было либо оценивать оригинал, либо хак, но изначально понимая, что улучшено, чтобы знать "ага, но тут Ломакс сделал лучше, а в оригинале допустим контов не было, призы не так выпадали и т.п.". Играть в невесть что желания вообще нет. Только когда полное понимание исправлений, чтобы можно было судить об оригинале, даже играя в хак. А играть в хер пойми что и хер пойми как оценивать разработчиков оригинала - это какое-то извращение...  :neznayu:

Нет, тестите вы игры исключительно для того, чтобы я видел, что моя работа ведется не зря и вы играете в те игры, про которые я пишу.
Вторая проблема. Толку, что мы тестили? Ну хаки по Микро Машинкам и RC Pro Am 2 ты хотя бы честно пытался улучшить по отзывам, хотя всё равно ничего до ума не довёл. Но случай с Микки Маусом вообще беспредел полный. Вроде изначально затея была нормальная, но нахрена было вырезать контент вплоть до анимации в игре? Я чётко дал понять, что мне, как игроку не нравится, когда в игре вырезают готовый контент. Ты что сказал? "Идите нахрен, я так вижу". Ну о чём тогда вообще речь может идти? Смысл в твоих хаках, если ты их кастрируешь и калечишь вопреки возмущениям? То есть ты не работал с аудиторией, которая тестировала твои недохаки, и не собирался её слушать. Так я не пойму, какие сейчас к кому претензии, что никто не стал тестировать больше? Я лично не вижу прикола играть в какие-то другие непонятные хаки, понимая, что там может быть вообще выпелен какой-то контент, и об этом нигде нифига не говорится... Именно поэтому полностью пропало доверие к твоим экзекуциям над оригиналами... Опять же, к кому претензии?
 
Вторые аккаунты что ли? То есть по твоему если я давно не заходил на сайт и забыл пароль от первого, или допустим почту поменял на другую и поэтому завел новый аккаунт - это двойник что ли?
Третий момент. Он не совсем по теме. Я тебе 10 раз говорил - восстанавливая нормальный аккаунт со своим ником и узнаваемым аватаром. Это можно на базе и нынешнегго акка сделать через модераторов. Ты опять нахер послал. Ну а я скажу, что топы от ноунейма никому не нужны, как ты убедился. А так Ломакса может кто ещё и помнит. Ну и не заботиться о своём имени выглядит, как ветренность, проституция, если хочешь. Какое может быть доверие к ноунеймам, которые постоянно меняются, и тем более кто захочет с такими ноунеймами ввязываться в какую-то долгосрочную авантюру? ))

Да, да, мы тупые, один ты умный.

А игроков кстати не в последнюю очередь распугали неадекваты-модераторы, настроенные крайне агрессивно к тем, кто думает иначе, чем они, плюс огромное количество троллей, вскормленных этими же модераторами.
Реально выбешивает то, что на форуме зачастую виноватыми оказываются те, кто хоть что-то делает. Ну, в принципе, я научился этим пользоваться и обернул в свою пользу. например в ветке переводов. Среди потока говна от всяких идиотов надо уметь выделять рациональные замечания, которые реально улучшают например тот же перевод. То есть лучше иметь поток критики, среди которой можно подчерпнуть что-то полезное, чем критики не было бы вообще.  :) Ну а так я уже смирился с тем, что знак хорошей работы на форуме - это молчание.То есть воспринимается, как должное. Скулёж поднимается только тогда, когда что-то сделал не так. Вот как с твоими топами. )))

У меня свои причины были не играть. Я уже скоро реализую начало своего проекта, где оценю игры на НЕС по 50 параметрам (топ 10 Японии, топ 10 США, и топ 10 наш). И вот как раз из Японского и Американского топа почти ничего не проходил. Вот как раз буду проходить и оценивать. Как например Мега Мен 3 прошёл, на очереди Кирби будет. Правда, не знаю, что буду делать с японскими РПГ. Будет видно. )) Будет ветка здесь на форуме, и по идее будет публиковаться в ВК. Как раз тебя хотел взять в эксперты, но лишь для некоторых параметров (баги, секреты, технические фишки) для более справедливой оценки в том, что я могу не знать. Там ещё несколько человек будет, которым будет доступен предварительный просмотр.  :cool:

6
Вот если бы он 10 лет назад не удалил свой сайт по хакам, мог бы туда пхать свои испорченные оптимизированные версии сколько душе угодно.

Того же Микки Мауса в стране цифр до сих пор в порядок не привёл))

7
Итак, топ 3 нес игр по версии дегенерата-ностальгатора
1. Чип и Дейл
2. Утиные истории
3. Черный плащ
Ты рассуждаешь, как рынок. )) Чем популярнее игра, тем она дерьмовее. Чем реже, тем она дороже. По твоей логике самые крутые игры - это бейсбол, потому что в это дерьмо никто не играл и играть не собирается.  :wow:

Да тут автор изначально свои какие-то цели преследовал. То есть, как понимаю, за него поручились, за него просили админа. По итогу дали ему то, что он хотел, а потом начался цирк.
Именно.  :lol:

8
ww0_0 0_0 0_0
Но сами игры, наверное, так себе))

9
Okhotsk ni Kiyu - Hollaido Rensa Satsujin [NES]

10
Ну, или добавить бы туда какой-нить КОНАМИ-код, чтобы активировалась возможность вы бора управления А и В. Но по умолчанию этого не было бы видно. (ну, понятно, что не критично)
Как вариант, просто вынести эти режимы в главное меню. Но лично мне это глаза не мозолит. Главное, что игру пройти вдвоём можно))

11
UnderCrops, просьба, а ты можешь сделать вариант этого хака, но без управления  типа "В"? Чтобы, всё же, этот хак соответствовал оригиналу? (Я, разумеется, не против версии игры с выбором типа управления ("А" и "B" при нажатии SELECT), но хочется, чтобы был вариант максимально близкий к исходной версии, но на двоих).
Ну мне, например, это как-то не сильно в глаза бросается. В режиме А играется, как оригинал.

12
Все есть в архиве: http://fcpic.nesbbs.com/Pack.asp
Годный архив! Есть интересные вещи.  :cool:

13
Momotarou Dentetsu [NES]

14
Пришлось телегу устанавливать. Не думал, что меня это коснётся
Ради такого этот шлак установил? Кому надо, перезальют в любое другое место.  :D

15
Попалась опять на глаза эта тема. Есть ещё интересный порт World Hero. Именно первая часть. Как я понимаю, была очень редкая на картриджах. Играть приятно, анимация на высоте. Добротно сделаны и удары, и прыжки, и суперы, и броски, и победные стойки. ))
http://technos-battles.ucoz.ru/load/allsport/fajting/world_hero/30-1-0-382


16
Не морочьте голову с темой жаб. Они вообще тут ни к чему. Если и добавлять графику, то выносить оружие отдельно, чтобы оно не пропадало после врагов. Это было бы намного уместнее.

17
Ну и опять же, я бы двойников поменял именно на Джеффа в зелёном.
Отвалите от НЕС серии со всей этой мыльной оперой... Хотя те же двойники в других частях тоже никак не объясняются. По сути, самый каноничный вариант - провесит спаринг друг против друга.

то предлагаю добавить ещё и жабу из BT, если это не противоречит твоей музе
Можно ещё Микки Мауса и Кота Леопольда...

18
В некоторых частях ДД присутствует такой персонаж как Сонни, это третий брат близнец, которого разрабы придумали специально для таких нелогичных моментов сюжета типа игры на троих и так далее...
Понятно. С этой серией вертели, как хотели. В такие моменты я понимаю, что нет уважения к потребителю, когда просто уродуют вселенную. Как с Терминатором в кино...  <_<

19
[NES] Tetris (Nintendo) music update - MMC5 каверы от MiniMacro
Классный музон. Теперь залипнуть в Тетрис ещё легче))

20
Потестировали с Gennadiy Master. В принципе, критических багов нет. Некритические, наверное, не вывести до конца.

1. Мне вторым игроком не всегда удавалось подбирать оружие. Прям с какой-то пиксельной точки. Правда потом сам прогнал начало первого уровня на FCEUX - вроде подбирает легко.

2. Удар локтем не всегда срабатывает. Периодически стоишь спиной к врагу, но бьёшь кулаком вперёд. Не помню, как в оригинале, но вроде так не тупило. не критично, да и не поправить, наверное. То же самое не всегда нормально садиться на тела. В общем, есть какие-то траблы проверки с местонахождением объектов на экране.

3. Каратистов вроде можно сразу хватать за волосы, хотя в оригинале они тебя откидывали, пока не отгребут нормально. Так показалось.

4. Когда после захвата бросаешь через себя, прямо над тобой враг вдруг летит в обратную сторону.

5. Камера на сосульках конечно вымораживает. и в оригинале так было. Но вот на двоих совсем душно. Слишком уж мало скролиться экрана впереди.

6. Проверка для босса могла бы происходить чаще, чтобы переключаться на игрока, который ближе к нему. Иногда вообще им пофигу, что их бьют рядом.

7. После прохождения заставка с девушкой проигрывается несколько раз.

8. Здесь после девок не отобрали у второго игрока кнут. Он остался на каратиста с артефактами.
 

9. Один игрок садился на босса, второй выхватил за волосы. Первый остался в позе толчка. Пару раз именно на этом боссе почему-то так выходило. Мы то перезагружались, но вроде игрок не мог сам из этой позы выйти - убивали.
 

Я бы не сказал, что все эти баги критичные. Поиграли с кайфом, ничего явно не вымораживало. Но пункт 9 стоит посмотреть, потому что игрок остаётся в такой позе и это прям косяк, да.

Добавлено позже:
В общем, в шапке уже есть первая релиз версия. Баги еще присутствуют, но они будут исправлены в следующей версии, как и Линда вместо одного из персонажей в самом начале и тд. Возможно, будет добавлен бег, анимация огня и тд.
Просто слишком затянулась разработка и надо отдохнуть от нее.
Давай только сначала все баги на оригинале исправишь, которые хочешь. Чтобы был чисто как кооп на базе оригинала.

А потом уже сверху пойдёт, как отдельный хак с новыми штуками, если будет желание. Тогда и те же жизни надо прикрутить за очки, которые справа, иначе зачем они сдались вообще там. И титры прикрутить...

21
UnderCrops, полагаю, баг с жизнями пофиксен.

22
Зачем? Сейчас - хочешь дерись с ними, очки получай и прокачивайся. А хочешь мимо пройди и очки не получишь.
Особенно на последнем уровне прокачка нужна, ага)
Там есть и  обычные очки, только они вообще ни к чему. Ломакс потом уже делал хак, чтобы за них давали жизни. Ну а так в оригинале много странных недоработок от разработчиков.

И фраза "хочешь дерись с боссом, хочешь нет" - как-то так себе))

23
И не мешало бы ещё вот эти два косяка оригинала исправить.
 

24
1.
Ну как что? Нажимаешь на селект и смотришь на статусбар внимательно. Если режим А, то управление оригинальное. Если режим В, то на кнопку А - прыжок, на кнопку В - удар рукой, а на кнопки В+вперед (по отношению направления) удар ногой (или наоборот. не помню)
Это для инвалидов, которые не могут одновременно две кнопки для прыжка нажать?

2.
Так же добавлен еще один evil twin, в качестве босса. Если будет сложно на одного, то придется убрать.
Абсолютно ни к чему на одного два клона. Делай условие, чтобы игра различала, сколько игроков играет. Во второй и третьей частях там везде этот код есть на проверку количества игроков и количества врагов.

Да и здоровья чё-то слишком МНОГО стало у клонов? Или давно не играл? Я даже подумал, что они бессмертные. Сейчас на одного бредового много надо долбить столько боссов подряд.

3.

Играл на одного. На последнем уровне заметил баг с жизнями. Вот у меня 2 есть. После смерти как игре угодно - то сразу Гейм Овер. То вообще не отнимаются, то отнимается одна, как положено.
Вот например геймовер при двух жизнях.


4.

Я бы здесь верхнего врага-брата переделал под Линду.

5.

А здесь бы проверять. Если первый игрок сдох, то окрашивать в цвета второго игрока. :) Но это так, прихоти.

25
Street Fighter, спорно смотрится. Да и по первой ссылке другой игрок как-то с пяти метров телепортировался на тело. Явный баг.

26
Хм, ну тогда остальным надо ждать фиксов  :)

27
раз никто ничего не пишет по поводу багов.
Завтра может потестируем

28
Ищу (Goal 3) All Team Hack [без спид-хака] с переводом на [Eng] или [Rus].
А этого что, нет? Запросы у вас офигеть ювелирные...

29
RedBigEvilDevil, что-то из этого найдёшь здесь:
http://technos-battles.ucoz.ru/load/khaki/kunio_kun_no_nekketsu_soccer_league/17

30
Пара примеров. Вот лодки - Cobra Triangle.
О-па, упустил)) Ну всех не собрать всё-равно. Главное, вытянул сотню))

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 98 Далее