Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Retro PS3 MGS BOOM

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 11 Далее
1
В ТВ есть хорошая функция
Теперь хоть в ведьмака на пс4 играть можно, картинка плавная.

2
Включил сейчас на пс4 слим ведьмак 3....блин как же это больно .. привык всё таки к плавности   ;)




Добавлено позже:
Извращенец?  0_0

На 4к ТВ смотрю DVD и ничё.живой.

3
Сейчас только понял , что за 8месяцев так и не втыкал в консоль диск именно от пс5 . Ставил от пс4 и обновлял скачкой цифровой версии пс5. а диск от пс4 внутри крутился как дурачёк. И вот впервые втыкаю диск от пс5 в пс5   :lol: :lol: :lol:
Нормальная шутка от  SONY  >:( >:( >:( >:(

Добавлено позже:
Retro PS3 MGS BOOM, Доплати, предзакажи Про5 она на 45-60% мощнее :D
Нее. Теперь если и буду брать то только пс6 !!! и то только тогда когда выйдет пс7 !!! для меня гонка за модными гаджитами окончена !!! (лучше накопить и купить ТВ олед 75дюймовый и играть в сегу на нём)

4
Вообщем принес этот гроб в днс >:( Говорю сломалась, по гарантии забирайте >:( Позвали директора. Он минут 5 с выпучиным взглядом всматривался в коробку >:( Потом ещё минут 20 доставал содержимое из коробки. вертел-крутил рассматривая на свет все детали. Потом начал фотографировать джостик-консоль-провода-коробку со всех ракурсов  >:(
Спрашиваю его как  будет происходить обмен\ремонт? и можно ли забрать деньги по чеку назад  >:( Он сразу оживился  >:(  говорит ДЕНЕГ НЕТ!!! только  ремонт , но с деталями сейчас проблема , поэтому возможен обмен на другу консоль  >:( ожидайте SMS  >:(

5
Настроение испорчено надолго  :cry: насмотрелся модных блогеров. потдался хайпу))) а по факту нахрен не нужен этот кусог гов@на. ещё бы 2-3 года пс4 хватило с головой...


6
Спустя 8 месяцев аккуратной Эксплуатации---умер привод у пс5... Три игр всего играл с дисков (!) + 1 в цифре (ремейк 4 RE) вот и вся игра на пс5 (во все 4игры мог поиграть (включаая рагнарек) на пс4--которая к стате работает как часы)
И главное в какой момент то обнаружилось неисправность--наконец то решился купить диск на авито для пс5 GoW рагнарек, очень давно хотел поиграть в эту игру. так сказать оставил этот вечер на интим с игрой... И тут надпись "диск не воспроизвести" (сразу думаю о плохом...типа продавец меня обманул и подсунул левый диск)
Сразу начал втыкать свои диски от пс4\5 ----- тот же результат..
2 ревизия. ДНС. 61к. осталось 4месяца гарантии. завтра поеду к ним. пусть забирают. чинят или что хотят делают. 
Даже мысли не было что что то подобное произойдет. да и еще в такой момент как долгожданная игра...до этого играл неделю назад  диабло4 с диска - всё работало обычно.


7
Ещё прикол с PS5 slim . Съемный дисковод с подключением его через интернет чтобы заработали кастрированые диски  :lol: какой то особый изврат. Нет вроде ничего такого страшного. у кого нет интернета 21 век же  :lol: Вопрос в другом. Нет завершенности. Нет Консоли. Нужно знать какие то ньюансы. Чтобы купить игру надо загуглить "а запустится ли эта игра на моей приставке"  :lol:

8
Ну как вам эта приставка?   :lol:
Несколько мыслей. 

1. Апгрейд PS4. Тупо чтоб где то пошустрей. где то побыстрей. фпс повыше. загрузка побыстрее. разрешение повыше для старых игр. но разве мы этого ждем от нового поколения? А по итогу выпускают консоли о которых одно названия. На дисках уже нету игр (качай код)  а если и есть игра то она поломанная и качай патч в 20-30гб чтобы хоть как то работало. Лишь бы выпустить чтоб вписаться в полностью придуманный цикл в 7лет (хотя уже ясно что прошло больше 10лет и на пс4 выходят игры и сколько еще будут выходить никто незнает в то время как с другими поколениями консолей дай бог ещё 1-2 года что нибудь выйдет в виде фифы)

2. Новых игр можно насчитать на пальцах 1.5 рук. и то если присмотреться тоже самое можно было легко сделать на PS4 (см. Пункт №1)

3. Установка дисковых версий PS4 для обновления PS5 версии-зачем то оставляют PS4 версию , для чего 2 версии на PS5 если играть будешь только в одну? Поддержка прошлого поколения это круто. но заявленное обновление поломанное. но спасибо что оно работает хоть как то в сегодняшних реалиях.

4. Все таки чувствуется мощь этого аппарата. Но не его перспективы.  Надеюсь на долгую жизнь а не слив через год-два.

5. Долго не покупал диск киберпанк. сначала ждал патч. потом ждал уже диск на PS5. И вот он выходит.. Правильная версия на ХБОХ (на 3х дисках вся игра+патчи+дополнения) А на PS5 опять введите код-цифру-облака.. Тут конечно житко лажанулись. Старые игры могли бы и на 100гб блюрай диск закатать в полном виде. так сказать увековечить произведение.


9
что то Hades для PS4 (именно PS4 для PS5 везде много) исчезает быстро по всем оф. магазинам. маленький тираж у него?

10
на дуум этернал прилетел патч на 80гб при том что игра сама весит 80гб..разработка дорожает 0_0

11
Hard'n'Soft / Сайт gbx.ru
« : 10 Март 2021, 15:10:00 »
Сайт пропал :neznayu:

12
Общий / Во что сейчас играем?
« : 01 Март 2021, 12:07:25 »
Doom eternal на пс4. на сложности сделай мне больно. На уровне демоническое супер гнездо снизил сложность на череп в каске :lol:
ХЗ. Старею чето для такого бешеного темпа :blush:

13
Для God of war на пс5 вышел патч 4к 60фпс
Уже хоть что то..но уже поздно. игра пройдена 5раз на пс4 до тошнотиков

14
Как думаете новый бог войны выпустят на пс4?

То что ре8 и харайзен2 выйдут на пс4 круто.
С пс5 вобще непонятка. Вроде приставка вышла, а толку ноль.  Что есть она что нету без разницы.

16
Игры на консолях 7-9 поколений / Skyrim на PS4
« : 07 Апрель 2020, 00:29:02 »
Человек паук 19 гигов патч хочет.. что там такого то..
Бог войны 1.5гигов патчик и игруха конфетка.
пилят недоделки, обрубыши.
А например титан квест без патча вобще непройти на пс4. Там патч больше чем сама игра.
Жетский диск захламляют такой фигней. Куда вобще эти патчи устанавливаются. И как их удалить.

17
Общий / Во что сейчас играем?
« : 01 Январь 2020, 01:08:28 »
Diablo III: Eternal Collection на ПС4. Прикупил диск играю и получаю много фана. Играю только за некроманта. Прошел уже три раза компанию. игруха бомба в своем жанре. на ПС4 выглядит офигенно. играется еще лучше. ролики на движке только лишь  убогие. по этому оценка 9.7 из 10  (-3 за ролики на движке)
 Ну и сбылась мечта идиота--попробовать наконец то начать с нуля на истязании №6---даже до Леорика не дошел ибо одну стаю зомби-чудовищ по пол часа убивать тяжко (но пройти вполне реально так--истязание очень точное название сложности) Удалил перса начал заново на истязании №1. вот это уже комфорт--чистейший экшен прям то что надо. глубина гэмплэя бесконечна. Игруха затягивает. выключить её сложно. даже когда джой разряжается играю через провод. кто еще не играл и любитель жанра--всячески рекомендую однозначно.
 В итоге за две недели наиграл 100+ часов только в компании .играю только соло оффлайн. в какой то момент игра до ужаса стала монотонной. два дня не включал--потом включил--это шедевр чистейшего гэмплэйя) прям как написано на диске с игрой--борьба с демонами никогда не заканчивается. Важно для этой игры делать перерывы и сразу не выжимать все соки из неё (что по моему мнению нереально)
  Пару дней назад создал нового перса в героическом режиме--и вот это уже интересней. Игра крупицами раскрывает свою глубину. как не странно очень много нового узнал играя в этом режиме--например назначение умений. можно скелетов+голема делать одновременно ну и так далее. эксперименты с разнообразием не ограничены.
 Играть без фанатизма сложно но надо дозировать т.к приедается. 2-3 дня отдыха и игруха как новая и недельку можно смело крушить толпы нежити пока не надоесть + повторить 100500 раз.
 

18
Разное / Киборги Роботы Солдатики
« : 18 Сентябрь 2019, 12:04:06 »
Таких прикольных солдатиков продают счас в магазинах. Прям как в детстве :)

19
Чудеса еще случаются. Купил по городу прикольные картриджи :)

20
Общий / Во что сейчас играем?
« : 09 Сентябрь 2019, 18:08:35 »
Человек паук ps4 смачная игруха.прокачка. квесты\головоломки. замесы топчик. 44% прошел. игра легкая отвлечься от муторной серьезности само оно. игра отдых. был стереотип что в паука играть себя не уважать. но..стереотип сломан. игруха топ. драки бы еще более мясистые и город поживее ваще б шидэвр 10 из 10..но пока только 8.9 из 10.

21
Общий / Во что сейчас играем?
« : 10 Август 2019, 23:26:26 »
Играю на PS1 Fat  в полусевший лазер :lol: ностальгия  аутентичная прям :lol: приходится играть в игры где нет заставок типа дуум и метал слаг. благо пираток у меня море

22
Разное / Какие сериалы Вы смотрите
« : 05 Июль 2019, 13:07:55 »
Чернобыль тоже залпом 4 серии посмотрел за ночь на пятую уже сил не было. гнитущая атмосфера. пару-тройку клюкв  немного портят впечатление. но в целом фильм хорош. раньше про аварию на чернобыле знал только что--чернобыль-авария-радиация..и всё без понимания что и почему. радиация конечно представлял что это такое но в свете хиросимы\нагасаки. тут немного другое. потом посмотрел документалки за тему..в принципе сериал основную тему передал  на высоком уровне. и главное передал эффект присутствия а не абстрактные выводы\размышления о катастрофе. 9.9 из 10  :cool:

23
Общий / Во что сейчас играем?
« : 20 Июнь 2019, 12:47:47 »
Grim Dawn-неожиданно нашел практически игру мечты в данном жанре. Наиграл за неделю часов 100 уже на обычном\ветеране. по 12-15 часов в день. но еще не прошел. как всегда в подобных играх чем дальше прохожу тем больше сомнений что что то делаю не то с прокачкой. начинал три раза с нуля.  последний раз решил поставить ветеран\хардкор и вот тут игра раскрылась. и все прям шло гладко и ясно и понятно что  делаю что качаю. но блин когда зачистил всё где уже был ранее и сунулся туда где меня еще не было---разумеется черти поймали и покарали)) как не странно был рад этому)) начинать сначала и с нуля данную игру еще приятней. Иногда вроде надоедает но выключить и остановить гемплей сложно. хочется еще и еще больше.. еще есть повышенная сложность элита\абсолют + хардкор. их еще надо открыть. это плохо. хочу с нуля абсолют+хардкор :skull:
Из подобных игр играл только диабло1 двадцать лет назад --прошел несколько раз. Ну и диабло3 прошел пару раз. отпечатались в памяти железобетонно. И тута случай привел меня к Мрачному рассвету.
 Grim Dawn--мощная реиграбельность. сочные звуки. приятная музыка. очень добротная,глубокая,интересная игра. разве что не хватает роликов в духе диаблы. но они тут совсем не нужны. можно подключить воображение из 90х читая дневники\записки представляя какой там ужос творится. но главное сам процесс. на клаве как на пианино :lol: игра минимум на год с моим темпом. Кто играл только в диабло и хотел бы вновь ощутить те чувства от процесса Grim Dawn самое то прям. рекомендую :thumbup:

24
Общий / Пройденные игры
« : 16 Май 2019, 11:44:33 »
Прошел Бога войны 3 раза на сложности Бог войны  :cool: (давненько со мной такого не было..последний раз первый дум на 3DO проходил по кругу раз пять без перерывов лет 20 назад)

1прохождение бил Королеву валькирий 3-4 часа---не убил (с замороченной прокачкой перемудрил)
2прохождение бил её 9 часов---убил (прокачка и гемплэй стали более понятны)
3прохождение убил её с 5 попытки. (как не странно..но на 3-е прохождение интересней было играть..до клинков даже особо ничего не вкачивал..ибо изи..несколько раз даже проверял--точно ли стоит сложность бог войны)

В переди ждет NG+(где враги ведут себя совсем иначе..особенно валькирии) жаль у меня диск издание первого дня..где кстате пару неприятных багов обнаружил на втором прохождении--например кратос истории почему то в лодке перестал рассказывать..и мимир тоже..и самый тупой баг когда хотел сделать всё красиво--убить всех валькирий, пройти все квесты--вернутся домой к истиной концовке..тупо после горы когда вернулся в мидгард--был выключен портал и на двери замок.  (оказывается чтобы не поймать баги надо было удалить все сохранения после 1-го прохождения)

Игра получилась зачетная. 9.9 из 10  :cool:
PS.В конце на фреске это несбывшиеся пророчество?

25
Общий / Во что сейчас играем?
« : 17 Апрель 2019, 17:55:59 »
GOD OF WAR для PS4 - Вот то что мне было нужно.  Нахожусь в этом произведении всего три дня. До него рубил все части богов..и это чувство ярости и злости еще больше обрушилось в этом новом шедевре. Как только вставил диск и рубя березку--уже видел кусками игру на ютубах. Решил поставить уровень сложности достойный..дошел до мирового змея умерев раз 30-50..Игра крутая да...но...вечером юзая ютуб увидел ролик про бога на сложности бог..кликая рандомно на начальных боях с врагами увидел совсем другую игру. Долго недумая--начал с начала на уровне бог...произведение оказалось еще лучше чем я думал.  На уровне бог важны первые бои с врагами.. это пропуск в данное произведение..И вот уже спустя три дня---игра огонь.. замесы в клочья..рвать в клочья.. сносить все на своем путь...глоток свежего воздуха..эх а я думал что всё уже..постарел..и игры больше не будут так сильно воздействовать на моё сознание..ошибался.

26
там может стерео и нет. я тогда через моно играл
Блин. точно. стерео у телека нету((( с одним проводком на звук--пашет одна колонка..с двумя--пашет две колонки ..но в моно...

27
Возможно надо найти другой шнур..а то у меня моно..в стерео должно быть всё супер.

28
вопрос-такой глюк это с приставкой что то или можно смело на авито купить пузатое тв и шпилить?
если кому интересно. проблема прекрасно решилась ретро телеком! никаких дерганий картинки!
Картинку сега выдает шикарную!..только вот звук не очень.

29
Общий / Во что сейчас играем?
« : 24 Март 2019, 21:51:42 »
Horizon Zero Dawn--игра шедевр. наиграл 15 часов..на нормале.. хочу начать с начала на сверхсложном..не ожидал такой глубины. пожалуй лучшее во что играл за последние годы.
Точно. Не прогадал что начал заново сейчас на сверхсложном. (а не как думал начать после прохождения на нормале). Играется более интересно. Прокачка и применение  всяких фишек стала понятна. Уничтожение роботов стало более вдумчивое и расправа над ними зрелищней (на нормале бои проходили как то сумбурно. до конца не понимал как правильно их убивать---тупо бил.прыгал.убегал) стелс стал более ясен и понятен зачем и для чего он нужен. но на сверхсложном не сказал бы что стало сложно прям играть..даже проще чем на нормале что ли.
Вобщем очень рад что именно эта игра стала моей первой на пс4 в которую играю :) (и пройду от и до --- обязательно)
Единственное пригорело когда залез в побочном задании в бункер где какая то броня..вставил две штуковины..и не понял как открыть дверь....справа непонятные цифры и они как то дают подсказку к пяти кругам..типа их как то надо повернуть....вообще не понил как они соотносятся с цифрами....целый час крутил их....и оч. не хотелось смотреть подсказку в инете..но ...фиг с ним глянул.....и блин там прикол не закончился..вощем нафиг эту броню..пройду без неё :cool:

30
Общий / Во что сейчас играем?
« : 21 Март 2019, 21:11:59 »
Horizon Zero Dawn--игра шедевр. наиграл 15 часов..на нормале.. хочу начать с начала на сверхсложном..не ожидал такой глубины. пожалуй лучшее во что играл за последние годы.

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 11 Далее