Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - lazycatze

Страницы: [1]
1
Форумчане!
Предлагаю всем принять участие в этом опросе. Его суть проста: узнать мнение большинства: нужнен ли в хаке от Кабала персонаж "новой МК волны", т.е. боец из МК Deadly Alliance или МК Tourament Edition. Эта проблема уже давно и бурно обсуждается здесь, поэтому, думаю, наиболее справедливым ее решением будет всеобщее голосование. В случае положительного исхода голосования, право выбора бойца для портирования будет предоставлено самому Кабалу.

Голосование будет ОТКРЫТЫМ! Пусть каждый проголосовавший аргументирует свой выбор!

Начну с себя:
Итак, Я голосую ЗА портирование нового персонажа, потому что:
1. Такого раньше не было нигде: ни в MK Trilogy, ни в других хаках еще НИКТО не решался портировать в игру персонажей "новой волны".
2. Это интересно! Согласитесь, увидеть в хаке абсолютно нового, не встречавшегося в классических частях персонажа, уже само по себе интересно. А уж поиграть за него - тем более!
3. Это поднимет интерес к хаку. См. пункт один. В случае удачного портирования, хак Кабала будет поистине уникальным.

ВНИМАНИЕ! Просьба ко всем: не обсуждайте посты друг друга! Просто голосуйте и аргументируйте. ГОЛОСА НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НЕ СЧИТАЮТСЯ!!!

Голосование продлиться ровно сутки. Кто не успел - тот опоздал.

2 Simon Belmont: Я же просил: ТОЛЬКО АРГУМЕНТЫ!!! Не разжигай дискуссию!!!

2
Значит так... Играю я в Vice City с целью добиться 100% результата. Это подразумевает в том числе и прохождение спецмиссий (за ментов, врачей и т.д.). При проходжении миссии пожарного, на восьмом этапе возникает такой баг. Там надо потушить две горящие машины, после этого из них выбегают люди - надо тушить и их. Так вот: после того, как я тушу последнего "погорельца" из этих машин, на девятый этап меня не пускают!!! При этом отсчет времени продолжается, но новой точки с заданием на карте не появляется!!! Как только оно (время) заканчивается - миссия провалена... Народ, был ли такой баг у кого-нибудь??? Как его пофиксить можно? А то из-за пожарных этих не видать мне 100% результата!!!

3
Общий / Ваш любимый персонаж
« : 05 Июнь 2005, 11:00:07 »
В этом разделе уже есть тема о самых "любимых" боссах. Предлагаю другой опрос: кто ваш самый любимый игровой персонаж?

В моем случае, думаю, даже писать не надо (см. аватарку :)). Из любимых еще могу назвать King'a из того же Tekken'a и Shang Tsung'a из UMK3.

4
Хм, может забредет сюда кто из столицы Казахстана? Если случится такое, то предлагаю взаимовыгодный обмен :) В наличии имеются диски и исохи для PS1, PS2, Dreamcast, Saturn, 3DO, ромки практически на все существующие системы, в т.ч. MAME.

Нужны: ИСОШКИ для Dreamcast, Saturn, 3DO, X-Box и GameCube.

Возможна купля/продажа интересующих вас или меня материалов. Если есть тут кто-то из Астаны - пишите в личку или на мыло: lazycatze(собакка)yandex.ru

5
Вчера взял у друга поиграть самый первый Crazy Taxi для дрима. Естественно, пиратка (пасКудос). На Чанке игра запускается, не тормозит. Графика отображается неплохо, звук же воопще эмулируется идеально (Offspring форева :), но, как всегда, без проблем не обходится :( Где-то через 3-4 минуты игрового процесса игра намертво повисает :( И это не зависит от уровня сложности и вида локации. Причем повисает игра так: сначала напрочь пропадает звук, а потом, где-то через полминуты, игра виснет окончательно. Что интересно: виснет именно сама Чанка: винда работает как обычно. Кто знает, решаема ли эта проблема, а то поиграться хочется! Покупать PC версию Crazy Taxi не предлагать! ;)

6
Недавно услышал, что для Death or Alive 2 (версия для Dreamcast) хакеры создали специальный savegame, раздевающий одну из героинь ;) Если кто знает, где эту весчь можно скачать - поделитесь ссылкой, любопытно было бы посмотреть :)

7
Вчера скачал эту игрушку из сети. На FreeDO запускается без проблем, но тут другая беда. Никак не могу даже начать играть!!! В начале самого первого уровня персонаж проваливается под мост, где его какие-то щупальца затягивают под воду - и Game Over!!! Ребят, может играл в эту игруху кто, подскажите что делать, на какие кнопки жать :) Зря я что-ли из инета 160 метром на модеме сливал???

Заранее спасибо.

8
Игры на консолях 5-6 поколений / X-box Iso
« : 23 Апрель 2005, 16:22:03 »
Хотелось бы узнать, можно ли где-нибудь найти исошки для X-Box??? P2P и IRQ не предлагать :)

Страницы: [1]