Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Eugen

Страницы: [1]
1
Собственно вот да. Внезапно вкатился в Game Maker Studio (старый, еще 1.4), нарипал спрайтов Зеро (кое-где пришлось из двух старых лепить новый, лол) и пытаюсь воссоздать движок серии игор Mega Man Zero и в то же время прикрутить к нему некоторые несвойственные ему фишки из DMC4. Собственно, из реализованного на данный момент у меня есть

Небоевой мувсет: бег, прыжки, дэш, дэшджамп, воллслайд, воллджамп, воллдэшджамп (идентичный натуральному), даблджамп. Еще можно просто стоять на месте.
TODO: гарпун-snatch с раскачкой на потолке и цеплянием за стены

Боевой мувсет: тройное наземное комбо, апперкот, апперкот с продолжением, тройное воздушное комбо (brand new хрень, которой не было в оригинальных играх линейки Zero) хелмкрашер.
TODO: стрельба с подобием автоприцела, несколько дополнительных комб наземных и воздушных, гарпун-snatch и взаимодействие врагов с ним.

Разумеется, еще многое требует отладки - это даже еще не готовый движок, а так, заготовочка под него. Но самые основные основы вроде бы даже получаются именно такими, как я их задумал. Будем посмотреть, как оно пойдёт.

Последний видосик: https://www.youtube.com/watch?v=6VBmqoFxpkI

ЗЫ: там же на канале есть несколькоо видосиков с неторопливым прогрессом, то добавил, сё добавил.

Жду ваших гнилых помидоров с нетерпением. Негнилых тоже жду, жрать же что-то нужно.

2
Разное / Игронизации или экранизации?
« : 24 Декабрь 2012, 22:34:43 »
Хотелось бы выслушать мнения форумчан о том, что хуже - экранизации эпичных, ну или хотя бы хороших игр, или же игронизации знаковых, или просто хороших фильмов? В расчет не принимаются только фильмы Азилума, так что Уве Болл считается :lol:

3
Люди, плз, подскажите што-нибудь стоящее для этой консоли, какую-нибудь бегалку с мечом или RPG... Нечто вроде Кастлеваний или Megaman Zero например.

Страницы: [1]