Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - nechelovek

Страницы: [1]
1
Хочу купить себе сегу (16 бит). Вопрос - какую брать? Оказывается и тут все не так просто, даже сложнее, чем с 8биткам (бери стиплер и не парься). Какие раньше продавались в 90е? Стиплеровскую сегу найти не реально просто, поэтому не предлагайте.

2
Изображение на телевизор выводится не очень корректно - картинка смещена влево. Особенно четко это видно в файтингах, в месте, где находится уровень жизни - тот который слева вплотную прижимается к левому краю, а правый наоборот.

Консолька - NTSC/U.

В чем может быть дело?

Вчера проверил дрим еще на двух тв. Первый - жк - картинка не смещена, но изображение не на весь экран растянуто по горизонтали - слева есть черный зазор в 1 см. Второй - старый телек с трубкой - показал наилучший результат. И еще - на всех телеках, по вертикали изображение чуть уходит за границы экрана, это я заметил, т.к. буквы в одной игре снизу наполовину режутся.

3
Собственно, куплю сабж фирмы steepler. Только в состоянии близком к идеальному и в полной комплектации (как было при продаже). + карики интересуют (опять же того времени)

4
Сейчас на рынке можно купить dendy и sega производства компании Симба. Давайте обсудим - чем они хороши и чем плохи, в чем отличие от продаваемых ранее, все ли карики читают. Если кто использует - поделитесь опытом и покормите информацией :) . Может еще есть другие производители?

5
6 поколение / Какой dreamcast брать?
« : 11 Февраль 2009, 11:13:10 »
Предлагают брать Sega Dreamcast в PAL-версии. Вопросы - будет ли она читать самописные диски, будут ли проблемы с подключением аксессуаров? С какими проблемами могу столкнуться еще?

Или лучше брать в NTSC US?

6
Архив / Куплю Sega Dreamcast
« : 09 Февраль 2009, 17:01:23 »
Куплю Sega Dreamcast в идеальном и полностью рабочем состоянии, в полной комплектации (так, как была при продаже - коробка, инструкции) + чтобы диски самописные читала. Москва

Страницы: [1]