Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Street Fighter

Страницы: Назад 1 ... 188 189 190 191 [192] 193 194 195 196 ... 269 Далее
5731
Цитата: Beatrazor
Я вот не понимаю, а [SMD] Eternal Champions в названии как связано с Драгон Боллзами?
чего тут не понятного, все связывают это с тем, что Eternal Champions - игра не очень, а не как "лучший файтинг", и к примеру, приводят более понравившиеся вещи!
Цитата: RT
То что одной комбой можно всех бойцов забороть без труда - это гораздо вкуснее?
во-первых, одной комбой там нельзя всех бойцов забороть...
во-вторых, боевая система там действительно вкуснее, комбо там очень эффектны, в то время как многие файты на Сеге вообще не имели их,  победу можно достичь не только активной атакой, но и ловкой хитростью, когда при неудачном противостоянии и скорой победе противника можно заманить его к краю ринга и попытаться выбросить за пределы представленной арены, не исключено, что при такой хитрой манере, можно оказаться за рингом и самому, т.к нужно выжидать удобный случай, воремя и резко сблизиться с противником и нажать клавиши броска, надеясь, что данный оппонент не выставит в это время блок. все это вносит очень хороший азарт в боевку.  можно вообще попытаться тянуть время, когда понимаешь, что оппоненту ты ничего не можешь противопоставить, а такие экземпляры и случаи там есть. разнообразием ходов файтинг не обделен, каждый персонаж имеет неплохой стандарт спецдвижений, также файт отличает режим добивания лежачего. плюс ко всему этому в игре нормальные графика и звуковые эффекты. из больших минусов, только отсутствие какого-либо повествования и истории, при таком взгляде выглядит все достаточно блекло, но не в режиме боя.
Цитата: Roadkill
Имхо, лучший файтинг на 16-битных консолях - это Gundam Wing Endless Duel
да уж потрясающая штука :thumbup:, до сих пор поражаюсь, как уместили всю эту великолепную реализацию всего лишь в 1m, вот уж где вкуснотище и тортище :jumpy:.

5732
Sega Mega Drive / Genesis / Re: Игра про самураев!!!
« : 24 Октябрь 2010, 17:31:20 »
Run Saber :?

5733
забыл сказать, что жизька также заработана потом и кровью!!!


Добавлено позже:
Цитата: Kupnu4
Интересно, как будет выглядеть совместное прохождение бит'ем'апа?
главное делится :)!!!

5734
так-с отомстил за Silver_Shadow, правда свин меня также потрепал немного, но как говорится прорвались ;)!!!

дальше спустился в канализацию, где меня один раз огрели кувалдой :D. из под воды какой-то гад напугал ракетами, что я туда боялся залезть - ух! найти б его и разобраться :furious:. также меня все время наровились цапнуть маленькие металлические прообразы Maelstorm'а. наверное он же в шутку и наслал их на нас, то-то я смотрю он не играет :lol:. технологией Maelstorm'а решил воспользоваться Мух-Цекотух в самоваре :D и начал раскидывать маленьких  Maelstorm'ов по всей поверхности. пришлось паказать ему всю силу черепашьего пинка и прогнать его к Шреддеру, он любит как раз-таки всяких мутантов.

следующий этап приключений происходил в заснеженных просторах города, где на мою голову падали изрядные по размеру глыбы льда, но Лео совсем уж не обращал на них внимания и спокойно шел вперед, доверяясь инстинкту ниндзя!!! затем меня все время пытались потрепать снеговики, которые имели впечатлительный арсенал ввиде ракет, после того как снежную оболочку я разрушал острыми мечами Лео и там оказался всего лишь пружинный робот, чем выпускали они эти ракеты для меня оказалось полной загадкой :wow:

кстати, один раз Лео замерз и слазил в канализацию быстро погреться.

чего-то здесь черепахи изрядно изголодаются, т.к. пиццы совсем уж не попадается :( и меня мастерски уложил какой-то волчаря один из мутантов в коллекции Шреддера...

I'll be Back :furious:!!!

Добавлено позже:
Цитата: Kupnu4
Я ведь тоже дальше третьего уровня поначалу не проходил, но потом я стал его изучать, и прошёл его.
я игру вообще не проходил, сам доходил только до подводного уровня, даже не знал, что там черепахи обезвреживают бомбы - все думали, что таким способом надо пополнять запас воздуха :D!!!

5735
Цитата: Kupnu4
Рафаэль ловко раскидывал бумеранги, в то время, как Микеланджело принимал на себя удар за ударом. Но потом дело пошло на подъём, и все вышли из коридора живыми
да уж было захватывающе смотерть на тактику драпанья, благо Микки и Раф все-таки выдержали на себе статус камикадзе :D!!! жаль конечная заставочка очень скромненькой оказалась :(!!!

Добавлено позже:
Цитата: Kupnu4
Я после того, кто будет после Silver_Shadow.
значит после меня!!!

Добавлено позже:
Цитата: Silver_Shadow
А я в детстве дошел только до 3 уровня 
а ты в детстве не знал, что есть код, позволяющий выбирать уровень в первых черепахах!

5736
Цитата: Piratt
Очень известная игра на денди от компании natsume.
да уж потрясающая игрушка :D.

5737
Разное / Re: Юмор
« : 22 Октябрь 2010, 06:35:41 »
не думал, что буду так ржать от Genesis и ее аддонов, а когда-то Sega - это было круто, это было серьезно :lol:.

5738
Общий / Re: BATTLETOADS (Pack by SaY)
« : 21 Октябрь 2010, 14:48:45 »
такая сборка здесь есть??? или иожет кто играл в нее :????

правда это не совсем игра о боевых жабах, но все же :D

5739
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 21 Октябрь 2010, 14:19:58 »
решил сыграть в Batman Arkham Asylum - единственные проект за последнее время, к-й много нахваливали :-\. по первому впечатлению и по брутальности немного напоминает Batman Returns на Snes, только 3D дал гораздо большие возможности похождениям Человека - Летучей мыши.

5740
Цитата: Silver_Shadow
вечером сыграю, или завтра
разрушь к черту эту базу :D.

5741
Разное / Re: Футбол
« : 20 Октябрь 2010, 17:32:39 »
ну тоже мне сравнил - молодость и опыт. у Акинфеева еще все впереди, он еще с молодежной сборной показывал отличный потенциал и еще неизвестно до какого уровня дорастет по отношению к тому же Яшину. человек явно совершенствует себя, а не получает деньги за прогулки и стоянки на поле. раньше тяжелые мячи брал, сейчас уже пенальти тащит. на него как раз-таки и нужно ровняться молодым футболистам и подрастающему поколению. всегда приятнее видеть потенциал игроков сегодня, на примере таких как Акинфеев, чем вспоминать, какие были раньше, Яшин уже свое отыграл.
Цитата: Pain
А Конифеев будет здесь гнить, в ЦСКА.
приведи пример, кто в ЦСКА сейчас хоть кто-то гнил??? Жирков сейчас играет в Челси, Семак вырос до капитана и считается одним из лучших футболистов, именно в ЦСКА заставили обратить на себя внимание такие футболисты как Лав, Олич и др. футболисты было видно при Газаева, что расли над собой. да и вообще, что означает твое "гнить".

5742
Разное / Дни Рождения форумцев
« : 20 Октябрь 2010, 17:05:28 »
BmpCorp, paul_met с Праздником!!!!

:drinks: :drinks: :drinks:

5743
Общий / Re: Замок на холме - в играх
« : 20 Октябрь 2010, 16:52:13 »
в игре Super Arabian (Nes) полно неукротимых ковров-самолетов. помню в детстве еще бесился от этих ужасов :D.

Arabian Nights (PC)

Magic of Scheherazade (Nes)
тоже интересное и редкое летательное средство, отличное соседство с коврами-самолетами будет :lol:

5744
посмотрел, поиграл, быстро забыл... где там лучший файтинг и тортище не увидел, да и судя по отзывам, все-таки я не один с такими впечатлениями. Virtua Fighter 2 по мне так гораздо симпатнее... нужно больше доводов, чтобы признать его совершенство. что там за сюжет, кстати? может будет повод ознакомится с ним по лучше...

5745
Разное / Re: Футбол
« : 20 Октябрь 2010, 15:33:12 »
Цитата: Pain
Акинфеев не то. Плохой кумир
почему :??
Цитата: Sprill
Со одной стороны рад что Жирков забил  с другой разочарован что Спартак проиграл  но шансы на выход 1/8 ещё есть
судя потому, какой великолепнный гол он забил, поражение Спартака даже не огорчило, пускай его игроки как раз ровняются на него, будет для них примером, к какому уровню нужно стремится :-\.

5746
Цитата: Silver_Shadow
P.S. Кстати давно еще это была моя любимая игра
да она в принципе и сейчас интересна!!!

в общем начал свое героическое шествие - Донателло и бумеранги - адское сочетание ^_^, поэтому против него был устроен заговор. в одном из эпизодов он съел пиццу, но она была нашпигована всякими металлическими предметами :D. и после того как он слопал ее, магнит сразу потащил его на шипы, и опять снял всю энергию. в общем только такое объяснение я могу дать на то, что черепах притягивает магнит, как Терминаторов присланных из будущего, изрядно мне потрепали нервы. враги, которые скрываются за экраном и при малейшем прыжке набегают на тебя, это уже другая нервная история, к-ю можно посмотреть в моей прохе. в последнем эпизоде мне устроили ловушку, приманив всепоражающем оружием, только я хотел его подобрать, как... в общем это вторая нервная история, к-ю я не дорассказал :furious:.

Микеланджелло вне команды, но это даже хорошо, так как его держат в плену в ближавйшем люке (см. скриншот) и очень хорошо кормят, пока остальные черепахи отдуваются. как только следующий игрок освободит его, просто сходив в отмеченным красным люк, он будет опять свежеький и непотрепанный ;).

5747
Цитата: Piratt
Street Fighter,
Название:   Story 3 & Huge Battleship (Sta
Исполнитель:   Masanori Hikichi, Noriyuki Iwa
Альбом:   Gleylancer (Genesis) Original
вот черт o_0. чего т мой Windows media ни чего такого не показывал. но тогда мое следующее задание усложнится еще больше ;).

5748
Цитата: Piratt
Street Fighter, ты бы хоть палево затирал.
да какое там палево, нет ничего того, чтобы указывало на название игры ;). ну быстро ты в общем расправился с заданием, в следующий раз ждите от меня что-нить посложней ^_^. загадывай!

5749
раз Piratt поспешил с выводами и запортачил подсказки своим уверенным неправильным ответом, вот Вам мелодия полегче - одна из лучших композиций системы, где выходила игра - http://rghost.ru/2973822

5750
Цитата: Vivi the Black Mage
Но только у меня не запускается.
во всех значимых файлах в папке выстави режим совместимости Windows 98/Me. первым делом зайди в настройки и поставь оконный режим, а то в Full Screen у меня были глюки!
Цитата: Vivi the Black Mage
Сейчас перезалью куда-нибудь.
м-да уж надо бы исправить все недочеты...

5751
Цитата: Piratt
Kupnu4, да, это Mighty Morphin Power Rangers - The Movie, нечего сомневаться, загадывай.
не, не правильно - это не The Movie!!! значит опять загадываю я :lol:.

5752
у меня звук крехтел, шипел и что только не делал... все решилось переустановкой Винды.

5753
починил свой космический звездолет - переделал систему из Vista в XP, разогнал топливо под названием интернет, теперь все функционирует как надо :lol: и готов покорять новые неисследуемые границы эмуляторских просторов.  итак, я следующий:D!!!

5754
Цитата: Kupnu4
treet Fighter, я просто не играл ни в то, ни в другое.
да я вообще на пост Silver_Shadow возмутился :blush:.
Цитата: Kupnu4
Еще вариант, который вроде подходит под твоё описание - Могучие Рейнджеры.
YOU WIN!!! теперь только осталось назвать версию игры и часть :D. FINISH HIM!!!

5756
сам ты сейлормун :lol:. чем это похоже?! мотив Сейлормун далеко стоит от этих треков o_0! в общем, может, кто дальше первой арены не проходил, вот загружаю трек первого уровня - http://rghost.ru/2969064. а вот наводка, скажем так - герои популярнее, чем Сейлормун, но менее популярны, чем Черепахи и это не Battletoads. если опять никто не догадается, то загружу боссовскую тему, по которой все сразу станет ясно!!!

5757
Цитата: Piratt
и назови мелодию которую загадывал до этого.
эту прошлую мелодию  - http://rghost.ru/2910514 - с отличным мотивчиком не назову :D. вот вам другая из этой же игры http://rghost.ru/2963483. игра в принципе нормальная с такой-то музыкой, герои всем известны и популярны на многих континентах. че до сих пор не догадались, не пойму...

5758
Цитата: 2DDarkKnight
Сорри за оффтоп, но можено и тему "угадай кавер" рядом создать
все зависит от количества людей, к-е этими каверами владеет, а то возможно загадывать мелодию в предложенной тобой теме будет один лишь Piratt :lol:.

5759
Swat Kats :???

5760
Разное / Re: Футбол
« : 18 Октябрь 2010, 17:50:10 »
Цитата: dvchulkov
Терек-ЦСКА 0:3
Акинфеев опять пенальти взял, была б сборная подстать ему и сразу можно вершины брать ...

Страницы: Назад 1 ... 188 189 190 191 [192] 193 194 195 196 ... 269 Далее