Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Voyager

Страницы: [1]
1
Помогите вспомнить название игры в которой основной геймплей это сайдскроллер - чувак ходит и вроде бы стреляет, но так же в игре есть уровни в которых нужно играть от первого лица, проходя какие-то лабиринты.

2
Интересуют двд боксы и лимитные издания.

Конкретно нужны:

Overwatch
XCOM EU и 2
Company of Heroes 2
Skyrim
Street Fighter IV
Diablo II

Интересуют и другие игры, пишите что есть.

3
Есть у кого-нибудь опыт запуска игр в широком экране на реальной консоли? Может есть какие-нибудь гайды? Можно ли записать Codebreaker на карту памяти и юзать вайдскрин оттуда?

Добавлено позже:
Нашел гайд, тему можно закрывать.

4
В детстве у меня была только денди и в итоге удалось мне тогда поиграть только в Бетменов, которые выходили на денди, мельком играл у друзей в Бетмена с сеги, но полностью не проходил. Вот в связи с этим хочется пройти и остальных бетменов, сам буду проходить всех, но очень инетерсует и ваше мнение, какой же Бетмен понравился вам больше всего?

5
Архив / БП и пад от сеги
« : 18 Январь 2013, 09:31:01 »
Приму в дар\куплю бп и пад от Sega Mega Drive, так же нужен хотябы один картридж.
Санкт-Петерубург, Электросила.


6
Hard'n'Soft / Планшет для эмуляции
« : 08 Январь 2013, 19:48:39 »
Хочу приобрести планшет главным образом для эмуляции старых консолей, но также не помешают другие стандартные функции как проигрывание видео, музыки итд. Он должен быть на андроиде! Их так много что я не могу выбрать, посоветуйте что-нибудь в пределах 4к.

7

http://dl.dropbox.com/u/13155565/GGXXACO.rar
Кто-нибудь хочет сыграть в ац онлайн? Собрал небольшой архив со всем нужным, если кто-то захочет поиграть, то пишите в теме или лс.

Доп. информация:
В архиве находится ром игры с аркадного автомата, слегка кастомный эмулятор NullDC Naomi и программа для игры онлайн.

8
NES / Dendy / [ Guerrilla War ] Скроллер, типа Jackal
« : 31 Октябрь 2012, 14:04:54 »
Помогите найти скроллер типа Jackal, но там нужно играть то ли солдатом с пулеметом, то ли мужиком каким-то. Идти нужно снизу вверх, из противников головорезы с автоматами, танки и еще что-то. Возможно даже можно кататься на танке, но не уверен.

9
Портативные / Neo Geo X
« : 19 Март 2012, 10:51:22 »

Компания Blaze, которая специализируется на выпуске игровых ретроустройств, во втором квартале 2012 года начнет продажи приставки NeoGeo X. Новинка, которая является осовремененной копией оригинальной NeoGeo, оборудована 3,5-дюймовым ЖК-дисплеем, разъемом A/V, встроенными стереодинамиками, гнездом для наушников и слотом для карт памяти SD.

Официальной информации о цене пока нет. Ранее выдвигались предположения, что NeoGeo X обойдется в невероятные $650, что для устройства, пусть даже претендующего на звание раритетного, немало. Представитель Blaze не стал озвучивать окончательную стоимость новинки, отметив лишь, что «она будет приемлемой», передает Joystiq.

Можно предположить, что цена будет зависеть от потенциального спроса на NeoGeo X: желающие получить ее могут зарегистрироваться на сайте приставки.

Отметим, что вместе с NeoGeo X покупатель получит 20 встроенных игр. Будут ли появляться «новые» тайтлы и можно ли будет использовать приставку не только в качестве игрового устройства, не сообщается.

NeoGeo — это игровая система, которая была создана японской компанией SNK в 1989 году. В продаже приставка появилась годом позже, выпускались также игровые автоматы. Система базировалась на 16-битном процессоре с частотой 12 МГц и 8-битном Z80 (4 МГц), который использовался как звуковой сопроцессор.


Ждем? Я бы хотел ее приобрести, если на ней будет возможность запускать хоумбрю.

10
Планирую купить геймпад Dualshock Wireless Controller Red CECHZC2EDR SCEE, подойдет ли он для использования на пк? Я хочу использовать его не как вайрлесс, а подключить его через usb, вообще вайрлесс пады могут работать через провод?

11
Хочу приобрести пад от пс2 и переходник ps2 к pc.

Также продаю ключи от КоД2, 4 и 5.
Ключ ГФВЛ и Battle.net акк с Warcraft 3

Планшет Genius G-Pen 560
http://www.smartphoto.ru/userfiles/products/1/G-Pen-560_big-catalog_product-img-255289.jpg
http://www.genius.ru/products.aspx?pnum=9996
Отличное состояние, покупал в ноябре прошлого года, хочу 1200, торг уместен.

Санкт-Петербург

Страницы: [1]