Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - PonVlad

Страницы: [1]
1
День добрый. Столкнулся с проблемой заедающей музыки в Diablo на PS1. Да, я уже нахватался проблем с музыкой на этой системе, но все они решались при помощи танцев с бубном над пишущим софтом. Но у Диаблы особый случай. Рано или поздно музыка начнёт как бы накладываться друг на друга и тупить, проблему решает нажатие кнопки паузы. Заедает как на русских версиях, так и на английских. Пробовал разный софт и скорость записи, но итог всегда один. Более того, даже на эмуляторах этот косяк есть (о чём свидетельствует приложенное видео), но подобный косяк увидел только у того парня.
Кто нибудь вообще сталкивался с подобным? Смею предположить что проблема либо в нтсц игре на паловской приставке, либо просто любая пиратка так работает. Что ещё интересно, случается это всегда по разному и при разных обстоятельствах. То просто под конец записи, в инвентаре или у торговца. На английской версии я долго бродил в Тристраме и уж подумал что дело в русской версии, но хрен, заело потом.

На 15:30 отмотайте и слушайте музыку: https://www.youtube.com/watch?v=TVHYQrdVxvA&t

Ах да, гугол не дал вообще никаких результатов.

2
5 поколение / Вопрос про диски
« : 02 Апрель 2017, 20:21:49 »
Опять по достою народ своими вопросами))
Нормально ли то что лицушные диски для ps1 даже в идеальном безцарапном состоянии не могут быть скопированы службами Видновс, а если просканировать, то будут разные проценты не читаемых областей? Просто с Сатурновскими дисками всё иначе. Спокойно копируются. И вообще, сколько процентов не читаемой области допустимо? 

3
1-3 поколения / [NES] Dragon Warrior
« : 01 Апрель 2017, 18:51:36 »
Здравствуйте. Приобрёл себе американский DW. К сожалению Неса у меня нет, а есть только АВ Фамик и переходник. Так вот, при запуске консоль либо вообще не видит игру, либо запускает её с жуткими глитчами. Один раз получилось запустить с минимумом глитчей. Спирт не помогает сразу говорю. Всё бы ничего, написал бы жалобу продавцу. Но на гбх увидел тему с аналогичной проблемой, но ответа там не дали, да и сам парень ничего уже не помнит. Может кто знает в чём дело? Другие Нес игры прекрасно работают.

4
Здравствуйте. Давно собирался приобрести эти две консоли, да всё не было возможности. Когда возможность появилась назрел ряд вопросов.
Касательно Nintendo 64:
1) какой регион лучше? Японка или Американка? Европейка не интересует.
2) есть ли региональная защита? Если нет, то могут ли возникнуть косяки с конкретными играми из-за разности региона?
3) какую ревизию консоли лучше всего взять?
4) какие могут быть проблемы и косяки?

Касательно Neo Geo CD:
Все вопросы аналогичны предыдущим, но есть один новый:
1) слышал что через ргб консоль выдаёт вертикальные полосы как Genesis 2. Так ли это? И если так, то как можно от них избавиться?

И один вопрос не по теме:
Мой телевизор не видит S-video. Может ли кто подсказать не дорогой, но хороший конвертер, желательно на несколько входов, без каких либо наворотов типо апскейла?

5
5 поколение / PSOne вопрос по изображению
« : 11 Апрель 2016, 14:58:09 »
Здравствуйте. Имеется PSOne SCPH - 102. Играю на жк. При подключении через RGB на экране присутствует шум (крапинки, зернистость). Функция шумоподавления лишь частично спасает от проблемы. Собственно суть вопроса - так и должно быть или у меня что-то не так? Сам лично я в железе ничерта не понимаю и лишь зная точный диагноз могу к кому либо обратиться. Может у кого было такое? На форуме ничего подобного не нашёл.

Страницы: [1]