Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ANT_f

Страницы: [1] 2 3 Далее
1
можно по идее было все ,копируешь папку home ,потом переподписать под нового пользователя ...
Да я в курсе, но по запарке похерил половину сейвов с флэшки, на которую переносил эту папку >_<

2
В общем, как и писали в той теме, проблему удалось решить только полным форматированием винта :(
Правда форматировать его пришлось на компе, так как сама PS3 с помощью своей утилиты форматирования хотела это делать аж 28 часов О_о (винт на 500 Gb)
И даже кое-какие сохранения удалось спасти, хоть и не все. Ну и образы игр, естественно, пришлось перезаливать заново.

P.S; И всё это ради одной игры. Теперь вот сижу и думаю, а стоило-ли оно того? Хотя, с другой стороны, всё что я хотел пройти уже давно прошёл (кое-что и по многу раз), да и сама LBP 3 мне в принципе понравилась. Так что думаю да, стоило  :)

3
Почитал... мдаа, форматить винт такое себе решение если честно, как-то не очень хочется сохранёнки терять и образы заново заливать >_<

Но способ с подключением четырёх контроллеров ДО входа в игру попробую, может прокатит. Попробовал тут запустить вторую часть, так там такой проблемы нет.

Способ с подключением четырёх контроллеров до входа в игру не прокатил. Может потому что мне пришлось использовать левые USB контроллеры, так как оригинальный DualShock 3 у меня только один, хз даже.

4
Столкнулся с такой проблемой - когда начинаешь игру, то автоматически появляется второй игрок. И как его убрать, ума не приложу. Причём никакого второго контроллера у меня не подключено, USB порты свободны. Да у меня даже никаких беспроводных устройств-то нет, которые консоль могла бы подхватить как второй контроллер.
Если это важно, то консоль Slim версия, прошивка стоит REBUG.

Может кто сталкивался с такой проблемой и знает как её решить? В кой-то веки взялся за эту игру, и тут такой косяк. Играть-то мне в неё не с кем, так что постоянно маячащий второй игрок напрочь отбивает всякую возможность пройти игру одному  :(

5
Ну значит и не буду с ним париться, и оставлю себе этот блок от ноутбука на 14,5 вольт. К тому же я глянул на этот ноутбук, к которому его брат хотел подключать, и ему нужно 19 вольт, значит скорей всего он ему не подойдёт, так что он останется у меня.

6
Я не понял, мы говорим о помехах по сети или по выходу?
По сети, так как они появляются на телевизоре как только его в розетку включаешь, даже без подключенного выхода к самому кубу. Но кто знает, может стоит вообще все кондёры поменять, мало ли.
кстати диодного моста я что то тоже не вижу
Как и говорил Rumata они за кондёром стоят, просто на фото плохо видно. Но на всякий случай добавлю более подробные фотографии этого блока с двух сторон

7
У меня вот такой, на выходе конденсаторы есть, параллельно стоят два, на 1000 мкф 16 в, но от помех это не спасает. Может их заменить на какие-нибудь другие надо?

8
Да, согласен, кондёры тоже могут быть проблемой. Но, погуглив, я наткнулся на точно такую же проблему с китайским блоком для Gamecube как у меня, на GBX. Так что я не одинок. Выходит что это проблема не конкретно моего блока. Следовательно, дело явно не в конденсаторах :(

9
А нагрузка в виде Gamecube не считается разве?  :)
А если серьёзно, то выходные 12 V компьютерного блока как бы должны обеспечивать стабильные... сколько-то там Ампер, но явно не меньше трёх. Так что по сути их должно было хватить, но нет

10
Вот и я в смятении, должно было работать, а оно не работает...
Ладно, будем искать ещё один блок от ноутбука на 14 V

11
Разное / Ваше творчество
« : 08 Февраль 2018, 22:48:22 »
Ох, давненько я тут не появлялся.
Но вот вдруг захотелось поделиться своими потугами в рисовании. Правда это лишь пони, но вдруг кому-то будет интересно )
Ну и таймлапс добавю, пожалуй )

12
Тот блок ATX который я пробовал, был на 15 Ампер по 12-ти вольтовой линии. Хз, на сколько это правда, но наклейка говорит именно так.

13
Да, 12 V есть, с контактами всё хорошо.

Хотя, у меня закралось подозрение, что вольтажа-то хватает, а вот по амперажу перегруз, вот куб и уходит в защиту. :Но, это только лишь моё глупое предположение

14
Да, от китайского работает, но от него идут помехи

15
Для начала напомню автору:
2.1. Оставлять в темах форума сообщения, содержащие ненормативную лексику в любом виде В любом означает в любом.
Даже в зацензуренном? Ладно, признаю, моя вина, больше так делать не буду, прошу прощения.

А так куб спокойно запускается от любого БП 12 В 3 А.Ну и я так же думал, попробовав его запустить от компьютерного блока. Однако он лишь мигнул диодом питания, и так и не запустился.
значит такой хороший БПНу, я пробовал как старый AT, так и более новый ATX

16
тогда желтый +12, чёрный земля, ну и перемычку с зелёного на чёрный чтоб БП запустился
Так это понятно, естественно я в курсе такого способа запуска компьютерных блоков, так и делал. Но, кубик, как я и говорил, мигает индикатором включения, и сразу же вырубается.

17
Цитата
конечно есть, купи БП от триколоровского реса (GS8306) и не парься
А если ситуация такова, что совершенно нет лишних денег на покупку таких блоков, но есть парочка блоков от компа?

18
Оукееей, не дождавшись ответа, я всё-таки решился попробовать этот блок от ноута на 14,5 V, и кубик его принял совершенно спокойно, никаких помех на видео, всё чётко.
Но! Как вдруг оказалось (я сам охренел от такого поворота событий), этот блок нужно отдать вместе с ноутбуком, который притащили брату на ремонт буквально вчера... пи@*#ц :wall:
Отсюда вылезает ещё один вопрос: я попробовал запитать куб от компьютерного блока, но он лишь мигнул индикатором питания, и так и не завёлся. Пробовал два разных блока, результат тот же. Может есть решение?

19
Когда-то давно я тут на барахолке покупал уценённый куб, с которым в комплекте шёл китайский блок питания. Проблема в том, что от него идут ВЧ помехи в сеть, т.е. даже когда выход от него не воткнут в саму консоль, то на телевизоре они всё равно присутствуют. Долгое время я мирился с этим, но со временем это стало напрягать всё больше :skull:
Нашёлся тут блок питания от какого-то ноутбука, но он на 14,5 V и 3000 mA. Можно ли его использовать вместо этого китайского, который судя по надписям выдаёт 12V 3250 mA? А то как-то боязно его подключать, всё-таки разница в напряжении +2,5V, мало ли как на это отреагирует консоль, спалить её не хотелось бы :(

20
Спасибо, попробую наверное уже завтра и отпишусь, сейчас уже поздно

21
Может кто-нибудь подсказать, что я делаю не так? Только недавно прошил свою PS3, и возможно ещё не во всём разобрался.
Суть проблемы: эмулятор NES, который был скачан с главной, не устанавливается. Пробую через Package Manager, но выдаёт ошибку 80029564. Далее, установил эмуляторы SNES и Sega MD, но ни один из них не запускается из XMB, ошибка 80010007. Запускаю multiMAN, эмулятор SNES виден в разделе "Games", запускается и работает. А вот эмулятор Sega MD там не определяется.
Стояла прошивка Ferrox Cobra, перепрошил на Rebug, проблема не ушла.

22
Сегодня мне их пропаяли. 400 in 1 ожил, а на 198 in 1 пропайка никак не повлияла. Ну и ладно, я там баги заметил лишь в двух-трёх играх.

23
Спасибо за советы, будем пытаться пропаять значит.

Но ещё один момент меня смущает, там же вроде должны стоять диоды по питанию, а ни на одном из кариков их нет. Может кто подскажет, куда их поставить можно?

24
Извиняюсь за некропостинг, но у меня тут проблема с таким же кариком, так что я посчитал что не стоит создавать новую тему.
Суть в чём, пришли недавно с китая два картриджа 400 in 1 и 198 in 1. Первый вообще неиграбельный, сплошные артефакты, второй более-менее играбельный, но в некоторых играх присутствуют баги со звуком и видео. Прилагаю видео и фотографии обоих картриджей. Можно ли их как-то привести в чувства?
Видео:
Фото самих кариков:

26
Именно. Новая сонька просит форматнуть диск, когда я его в нее вставляю. Именно этого и хотелось бы избежать, сохранив все данные, вместе с сохранениями и учеткой.

27
Суть проблемы:
Года два назад моя PS3 Fat приказала долго жить, YLOD. Недавно приобрёл PS3 Slim, и хотелось бы перенести на неё HDD со старой фатки, так как там он был заменён на 250 gb 7200 оборотов. Но... как это провернуть без потери всех данных? Там у меня были все сохранения, фотографии, музыка и т.д.
Проблемы бы не было, если бы фатка включалась, сделал бэкап и перенёс его на тот же финт, предварительно его отформатировав в слимке. Но, фатка мертва, совсем. Реболл не помог :'(

Есть ли какие способы? Заранее спасибо

28
нет ли фото внутряшек палёного джоя какой ты использовал?
Да, фото есть
Красным "кружком" я пометил ту самую запайку кнопки влево на D-Pad'е.
Сорри за говняное качество самой фотки

29
И ещё вопрос:
Имеются в наличии барабаны от бандла Guitar Hero Warriors Of Rock для XBOX 360. USB интерфейса у них нет, но зато есть 5 pin'овые MIDI In и MIDI out. Можно ли через них каким-то образом законнектить эти барабаны с PS2?

30
Зачем определяться как барабаны, если определение как джойстик вполне справляется
Джой как таковой в этих играх нельзя юзать как барабаны/гитары, только для навигации в меню (разве что в серии игр Guitar Hero вплоть до GH Aerosmith можно было, но потом только гитару-контроллер).
Может это поможет как-то:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=68237523#68237523
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=68241167#68241167
За эти ссылки спасибо, попробую что-нибудь сделать из своего старого контроллера от PS, если способ прокатит конечно )))

Добавлено позже:
Может это поможет как-то:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=68237523#68237523
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=68241167#68241167
Не помогло. Вопрос остаётся открытым (((

Страницы: [1] 2 3 Далее